Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:16 Женский журнал Лиза.... Вот кто скрывается за этим ником....
Я вас, между прочим, считаю умной женщиной, что довольно-таки большая редкость. А вы так позорно сливаетесь.
Не разочаровывайте меня.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

На Лизу похоже или.... может быть это Домашний Очаг :great:
И они нам тут будут рассказывать анекдоты про женскую логику )))
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Clothilda »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:52 Потому как психология мужчины – это суммированный опыт эволюции самцов. Если самец сыт, «подоен», и у него есть тёплое логово, то он из этого логова ни ногой. Так и будет лежать свернувшись калачиком. Выньте только одну составляющую из этого благополучия, и вы увидите, как он станет до сумасшествия активным, пытаясь компенсировать недостающее.
А у вас есть реальные примеры, когда
1. Поход налево привел к домашнему благополучию.
2. Как результат, мужик перестал ходить налево.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Vikka wrote: 18 Feb 2019 20:14 ... мужик - это пуп земли и любая тётка, кто с этим не согласна, для вас зарвавшаяся феминистка )))
Вы мне ответы подсказываете? :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 20:25
Vikka wrote: 18 Feb 2019 20:14 ... мужик - это пуп земли и любая тётка, кто с этим не согласна, для вас зарвавшаяся феминистка )))
Вы мне ответы подсказываете? :D
Почему бы и нет?))
Ощущение такое, как будто вы засыпались на экзамене.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 20:23
Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:16 Женский журнал Лиза.... Вот кто скрывается за этим ником....
Я вас, между прочим, считаю умной женщиной, что довольно-таки большая редкость. А вы так позорно сливаетесь.
Не разочаровывайте меня.
Что вы, что вы... Вы совершенно напрасно так считаете. Для вас я никогда не окажусь умной, смело переводите в разряд полных дур. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

Clothilda wrote: 18 Feb 2019 20:25
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:52 Потому как психология мужчины – это суммированный опыт эволюции самцов. Если самец сыт, «подоен», и у него есть тёплое логово, то он из этого логова ни ногой. Так и будет лежать свернувшись калачиком. Выньте только одну составляющую из этого благополучия, и вы увидите, как он станет до сумасшествия активным, пытаясь компенсировать недостающее.
А у вас есть реальные примеры, когда
1. Поход налево привел к домашнему благополучию.
2. Как результат, мужик перестал ходить налево.
Вне зависимости от пола загулявшего за новыми эмоциями, я такого не видела... Даже если случалось вроде примирение и возврат, все равно трещина и все равно через какое то время расходились...

Пожалуй из долгогиграющих вариантов которые я видела, это вот как наш ВлаДод. Впрочем и там случаются пердимонокли, но куда как реже нежели при любовницах или любовниках.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Clothilda wrote: 18 Feb 2019 20:25 А у вас есть реальные примеры, когда
1. Поход налево привел к домашнему благополучию.
2. Как результат, мужик перестал ходить налево.
Да предостаточно, нужно только подняться над стереотипами последних лет и вернуться к жизненному опыту предыдущих поколений.
В русских (украинских тоже) деревнях всё ещё сохранился старый менталитет.
Last edited by brrdrr on 18 Feb 2019 20:41, edited 1 time in total.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Natashka »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:00
Black_sheep wrote: 18 Feb 2019 16:30 Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....
И останется одна оденешенка с кучей счетов от адвоката. :fool:

Если она не дура она начнёт бороться за свою семью:
1. полный ребрендинг, новая причёска, одежда
2. качественное приготовление пищи
3. активная позиция в постели
4. окружить мужа вниманием – понять его хобби и увлечения
5. и дать понять, что она желает ему только счастья и если он нашёл лучше, то она не будет ему мешать.

Вот от такой жены ни один мужик налево смотреть не будет.
Методичка для людей которые полностью зависят от мужа.
В основном практикуется в определённых слоях населения и географической локации.
Если ты источник дохода для жены,то конечно будут говорить про инвестиции эмоций без базаров,будут в глаза смотреть и глотать.
Другое дело когда у жены своих денег до кучи...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:28 Что вы, что вы... Вы совершенно напрасно так считаете. Для вас я никогда не окажусь умной, смело переводите в разряд полных дур. :D
А ведь вам польстило. :-)
Над гордыней надо ещё работать.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Natashka wrote: 18 Feb 2019 20:35 Методичка для людей которые полностью зависят от мужа.
В основном практикуется в определённых слоях населения и географической локации.
Если ты источник дохода для жены,то конечно будут говорить про инвестиции эмоций без базаров,будут в глаза смотреть и глотать.
Другое дело когда у жены своих денег до кучи...
Деньги и положения не заменяют женского счастья.
Смотреть фильм «Москва слезам не верит»

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Natashka »

А вообще...каждому своё. Хотите с полостью зависимой женщиной находится, ваш выбор. Может ей тоже нравиться,когда её за говно держат и в уши ссат как мужа удержать....fun
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 20:36
Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:28 Что вы, что вы... Вы совершенно напрасно так считаете. Для вас я никогда не окажусь умной, смело переводите в разряд полных дур. :D
А ведь вам польстило. :-)
Над гордыней надо ещё работать.
Это вам надо работать над гордыней, без хорошо отрощенной гордыни вам бы не удалось разглядеть "польстило" в моем ответе...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Natashka wrote: 18 Feb 2019 20:40 А вообще...каждому своё. Хотите с полостью зависимой женщиной находится, ваш выбор. Может ей тоже нравиться,когда её за говно держат и в уши ссат как мужа удержать....fun
У вас никогда не будет настоящего секса, потому как он возможен только по любви.
А вы любить ещё не умеете. :(
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by notknown »

Clothilda wrote: 18 Feb 2019 19:32
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:00
Black_sheep wrote: 18 Feb 2019 16:30 Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....
И останется одна оденешенка с кучей счетов от адвоката. :fool:

Если она не дура она начнёт бороться за свою семью:
1. полный ребрендинг, новая причёска, одежда
2. качественное приготовление пищи
3. активная позиция в постели
4. окружить мужа вниманием – понять его хобби и увлечения
5. и дать понять, что она желает ему только счастья и если он нашёл лучше, то она не будет ему мешать.

Вот от такой жены ни один мужик налево смотреть не будет.
Я только не пониамю почему в описанной ситуации мужик не будет продолжать смотреть налево, если именно после етого не начался ребрендинг, вкусная пища, активная постель и далее по списку... Никаких негативных последствий - только плюсы. :pain1:
Дайте человеку помечтать.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 20:46
Natashka wrote: 18 Feb 2019 20:40 А вообще...каждому своё. Хотите с полостью зависимой женщиной находится, ваш выбор. Может ей тоже нравиться,когда её за говно держат и в уши ссат как мужа удержать....fun
У вас никогда не будет настоящего секса, потому как он возможен только по любви.
А вы любить ещё не умеете. :(
О сколько перлов нам производит наш ... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Natashka »

:yad: ещё и фильм приплели как найти слесаря алкоголика с заниженной самооценкой проявляющейся в лажании инженеров с высшим образованием
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Clothilda »

Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:32
Clothilda wrote: 18 Feb 2019 20:25
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:52 Потому как психология мужчины – это суммированный опыт эволюции самцов. Если самец сыт, «подоен», и у него есть тёплое логово, то он из этого логова ни ногой. Так и будет лежать свернувшись калачиком. Выньте только одну составляющую из этого благополучия, и вы увидите, как он станет до сумасшествия активным, пытаясь компенсировать недостающее.
А у вас есть реальные примеры, когда
1. Поход налево привел к домашнему благополучию.
2. Как результат, мужик перестал ходить налево.
Вне зависимости от пола загулявшего за новыми эмоциями, я такого не видела... Даже если случалось вроде примирение и возврат, все равно трещина и все равно через какое то время расходились...

Пожалуй из долгогиграющих вариантов которые я видела, это вот как наш ВлаДод. Впрочем и там случаются пердимонокли, но куда как реже нежели при любовницах или любовниках.
Товарищ говорит не об емоциях (ну или не только), а расширяет на ребрендинг, готовку и т.д.
Я вполне могу поверить когда кто-то отправляется за емоциями, и после удовлетворения или возникшим последствиям притихает. Но когда кто-то находится на пике емоций и партнер по жизни начнет вдруг вкусно готовить или похудеет/похорошеет, то он резко прекратит.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:42 Это вам надо работать над гордыней, без хорошо отрощенной гордыни вам бы не удалось разглядеть "польстило" в моем ответе...
Женщина должна уметь уступать.
Уступать – это не значит сдаваться, это переход на заранее подготовленную удобную позицию.
А вы как ребёнок пререкаетесь.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Natashka wrote: 18 Feb 2019 20:48 :yad: ещё и фильм приплели как найти слесаря алкоголика с заниженной самооценкой проявляющейся в лажании инженеров с высшим образованием
8O Этот мир долго не проживёт!
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 20:50
Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:42 Это вам надо работать над гордыней, без хорошо отрощенной гордыни вам бы не удалось разглядеть "польстило" в моем ответе...
Женщина должна уметь уступать.
Уступать – это не значит сдаваться, это переход на заранее подготовленную удобную позицию.
А вы как ребёнок пререкаетесь.
Каждый человек должен уметь уступать когда оно имеет смысл уступать.

А вы тут кто, что бы вам уступать в ваших измышлизмах? :D Не имеет ни малейшего смысла...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Natashka »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 20:46
Natashka wrote: 18 Feb 2019 20:40 А вообще...каждому своё. Хотите с полостью зависимой женщиной находится, ваш выбор. Может ей тоже нравиться,когда её за говно держат и в уши ссат как мужа удержать....fun
У вас никогда не будет настоящего секса, потому как он возможен только по любви.
А вы любить ещё не умеете. :(
Ох нету у меня секса....кто мне поможет с настоящим сексом на привете?
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by notknown »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 20:23
Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:16 Женский журнал Лиза.... Вот кто скрывается за этим ником....
Я вас, между прочим, считаю умной женщиной, что довольно-таки большая редкость. А вы так позорно сливаетесь.
Не разочаровывайте меня.
Ой, Maw, как же жить дальше? Ты разочаровала престарелого дяденьку на форуме.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Natashka wrote: 18 Feb 2019 20:57 ....кто мне поможет с настоящим сексом на привете?
Никто вам не поможет кроме вас.
Вам нужно научиться любить. И начать с самой себя.
Если вам до 30 лет, то всё ещё наладится само собой, если более, то уже ничего не поможет.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

Clothilda wrote: 18 Feb 2019 20:50
Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 20:32
Clothilda wrote: 18 Feb 2019 20:25 А у вас есть реальные примеры, когда
1. Поход налево привел к домашнему благополучию.
2. Как результат, мужик перестал ходить налево.
Вне зависимости от пола загулявшего за новыми эмоциями, я такого не видела... Даже если случалось вроде примирение и возврат, все равно трещина и все равно через какое то время расходились...

Пожалуй из долгогиграющих вариантов которые я видела, это вот как наш ВлаДод. Впрочем и там случаются пердимонокли, но куда как реже нежели при любовницах или любовниках.
Товарищ говорит не об емоциях (ну или не только), а расширяет на ребрендинг, готовку и т.д.
Я вполне могу поверить когда кто-то отправляется за емоциями, и после удовлетворения или возникшим последствиям притихает. Но когда кто-то находится на пике емоций и партнер по жизни начнет вдруг вкусно готовить или похудеет/похорошеет, то он резко прекратит.
Так и я не об эмоциях того, от кого шляются где попало... :)

Ребрендинг и прочее может на какое то время создать чесотку для собственной значимости гулены, но никогда не сможет конкурировать с гормональным всплеском новой привязанности... У Пелевина в Цукербринак очень хорошо про приманку зашкаливающим счастьем написано...
Так что нет, все эти советы из Лизы не работают. Даже когда супруг/супруга на какое то время возвращаются...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Здоровье”