Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Komissar »

Derrek wrote: 18 Feb 2019 06:08 К сожалению у меня нет друзей кто не знал бы что я женат, поэтому видимо я так и не смогу им ничего сказать...
У кого-то на хворуме нетушки д'гузей, хоть яйцами покати...
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

MissTalia wrote: 18 Feb 2019 07:46 То есть Вы настолько близки
что она бы Вам призналась
если бы Вы не были первым?
Интересные вопросы и на них легко ответить.
Я знаю о том что я у нее первый налево конечно же только с ее слов. Никаких других данных у меня нет, но она выглядит невинно, вся такая душой в семье, в детях.
Если она у меня была не первая, я бы легко признался. Мне кажется что она бы мне тоже, но... все что я тут пишу - это мои мысли и чувства. Я могу конечно ошибаться.
MissTalia wrote: Если "да", значит она с Вами
более откровенна чем со своим супругом?
Допускаете ли Вы мысль что
Ваша любовница может хитрить с Вами
так же как и с мужем?
Почему Вы верите в ее искренность?
Конечно она более откровенная со мной чем с мужем и вообще очень откровенна. Это суть наших отношений. Put it this way: я знаю что она спит с мужем, но муж не знает что она спит со мной (если конечно не рассмотрел засосы :crazy: ). Я не говорю что любые отношения между любовниками такие. Наверное у других моделей типа босс-серктераша или сугар бэби не так. Но мы вошли из френд зон и мы как бы на равных (бывш коллеги), у нас все построено на доверии, на теперь уже общей тайне. Мы страшно откровенны.

Я могу ей рассказать те вещи, которые я в жизни не думал что ей расскажу. Пару лет назад она пошла на забег против breast cancer, а мне забеги пофигу. Но узнав что она пошла, я пошел поддерживать "команду" просто ради того чтобы нормально расмотреть ее ноги и попу, ведь как я ожидал женщины побегут в... лосинах... или как там ваша облегающая одежда называется??? Я не ошибся, так она и была одета. Это был классный способ рельно протащится от форм ее тела. Недавно (еще до того как мы переспали) я ей это все рассказал, мы вместе посмеялись и даже обсудили всякие элементы ее форм. Вот это все очень круто заводит и ее тоже. Эти типа dirty talks я чувствую ей нравятся.

Я просто вижу что она получает. Это конечно же мое внимание, конечно же оценку ее красоты. Мне кажется я вижу механизм который работает и конечно можно предположить что она радистка Кэт, вся такая зашифрованная, кроме меня еще видится с парой мужиков... но это как-то очень маловероятно. Все ее чувства, насколько я их понимаю, выглядят очень естественно.
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Black_sheep »

Derrek wrote:
NYgal wrote: 18 Feb 2019 05:47 А вот еще интересно: ваша жена работает, или домохозяйка?
Работает. А почему вам это интересно, наверное вы готовы сделать какой-то вывод?
Щас расскажу... Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....



Sent from my iPhone using Tapatalk
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

Kirpidonych wrote: 18 Feb 2019 05:50 вариантов что делать тьма. вот самый простой и очевидный. Спасибо что спросили.
Я всем всегда это советую при первом свидании. Никогда не подводило.
Перед близостью с дамой попросите чтоюб она вас выпорола. Кровь от ягодиц перейдет в МПХ и будет прекрасный стояк. Дама согреется и слегка выдохнется. Что уменьшит на вас нагрузку при использовании МПХ с дамой.

Перед тем как кончать просите чтоб она вас слегка душила, но не сильно, вы должны поймать вот ту гранб когда уже почти теряете сознание но тем не менее еще тут. При удушии МПХ сильно прилевает. Я это тоже всегда советую но тут по желанию. Можете на ней попрактиковаться чтоб показать как вас надо душить. чтоб не передушивала, а то неловко может получиться. во время тренировки, избегайте публичных мест.

Массаж простаты. Старый добрый прадедовский способ. Всегда имейте при себе анальный релаксант и пару хирургических силиконовых перчаток. Поинтересуйтесь перед свиданием какой размер руки у вашей дамы. Перед свиданием как следует опрожните кишечник, много не еште. Это может вас неприятно подвести. Проверьте чтоб у нее не было длинных ногтей. имейте при себе маникюрный набор на всякий случай. Дама может оказаться не опытной в этом деле и поэтому я всегда рекомендую показывать всё на ней. чтоб она понимала как надо двигать и куда. То есть снала всё демонстрируем на наше даме перца. тут важно понимать что она может быть немного не готова к этому посему чтоб как то сгладить неловкость первых минут, сильно хлещите её свободной руком по ягодицам. это сместит фокус с боли в анусе на боль я ягодицах. будет проще. Если она в процессе обосрётся, ударбте её бутлкой шапманского сзади, она потерят сознание.

далее. Отнесите её в ванную. помойте. теперь у вас есть полно времени чтоб перевести дух и собраться и сделать всё так как вам надо.
Если она придет в себя у нее будет болть голова и жопа одновременно. Скажите что ей шаманское ударило в глову и она упала на бутылку. Технически это будет правда.
Любви вам и всего самого интересного. и помните! нет запретных тем! есть только дурацкие законы которые придумали старые извращенцы, которые не могут постичь радостей любви!
Да... С вами не забалуешь :D :great:
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Black_sheep wrote: 18 Feb 2019 16:30 Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....
И останется одна оденешенка с кучей счетов от адвоката. :fool:

Если она не дура она начнёт бороться за свою семью:
1. полный ребрендинг, новая причёска, одежда
2. качественное приготовление пищи
3. активная позиция в постели
4. окружить мужа вниманием – понять его хобби и увлечения
5. и дать понять, что она желает ему только счастья и если он нашёл лучше, то она не будет ему мешать.

Вот от такой жены ни один мужик налево смотреть не будет.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

Тут большой и сложный вопрос. Вы исходите из постулата, что муж - это само по себе счастье. на самом деле там очень много переменных.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 04:33
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 00:44 С мужиками так всё понятно, они никогда не рассматривали адюльтер как альтернативу браку. Мол сходил налево, хорошо провёл время и скорее назад в семейное гнёздышко.
И ни один женатик никогда не уходил к любовнице....
Вы всё забыть не можете свой негативный жизненный опыт? Столько времени то прошло.
Я уже вам писал, что в той ситуации вы сами подарили своего мужчину другой женщине. По молодости ли или от питерского самомнения, но вы сами делали ошибочные ходы в той партии.
У всех хватает негативного жизненного опыта, на котором мы и учимся жить далее.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 19:10 Тут большой и сложный вопрос. Вы исходите из постулата, что муж - это само по себе счастье. на самом деле там очень много переменных.
Ой как всё запущено. 8O
Любовь – это количество усилий потраченной на объект. В отдалённом приближении, можно считать любовь инвестициями жизненной энергии в кого-то.
И вы готовы разом отказаться от всего вложенного или всё-таки будете бороться за своё?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Kirpidonych wrote: 18 Feb 2019 05:50 Массаж простаты. Старый добрый прадедовский способ. Всегда имейте при себе анальный релаксант и пару хирургических силиконовых перчаток. Поинтересуйтесь перед свиданием какой размер руки у вашей дамы. Перед свиданием как следует опрожните кишечник, много не еште. Это может вас неприятно подвести. Проверьте чтоб у нее не было длинных ногтей. имейте при себе маникюрный набор на всякий случай. Дама может оказаться не опытной в этом деле и поэтому я всегда рекомендую показывать всё на ней. чтоб она понимала как надо двигать и куда. То есть снала всё демонстрируем на наше даме перца. тут важно понимать что она может быть немного не готова к этому посему чтоб как то сгладить неловкость первых минут, сильно хлещите её свободной руком по ягодицам. это сместит фокус с боли в анусе на боль я ягодицах. будет проще. Если она в процессе обосрётся, ударбте её бутлкой шапманского сзади, она потерят сознание.
По чему вы ещё не издаётесь? :good:
Я бы вашу книжку купил, а не просто скачал.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

Если мы перешли на терминологию инвестиций, то есть такое понятие как cut your losses.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:11
Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 04:33
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 00:44 С мужиками так всё понятно, они никогда не рассматривали адюльтер как альтернативу браку. Мол сходил налево, хорошо провёл время и скорее назад в семейное гнёздышко.
И ни один женатик никогда не уходил к любовнице....
Вы всё забыть не можете свой негативный жизненный опыт? Столько времени то прошло.
Я уже вам писал, что в той ситуации вы сами подарили своего мужчину другой женщине. По молодости ли или от питерского самомнения, но вы сами делали ошибочные ходы в той партии.
У всех хватает негативного жизненного опыта, на котором мы и учимся жить далее.
Если хочет уйти, то фиг удержишь. Мне лично мой жизненный опыт дал хорошую прививку от последующих любителей сходить налево и насрать мне в уши, пардон мой френч.
Там вообще ничего не удержит, включая нежелание той, к кому собрались уходить. Ну как нежелание... Высказанное вслух 'не надо" и попытка свалить в даль голубую от мужчины, whatever its worth.
После этого все пестни о родстве душ и великолепии моей попы распознавались на раз как простые попытки интрижки. Которая, если и нужна бывает иногда женщине, признаю, по большому счету очень затратна именно для женщины.
Вот пусть автор топика хорошенько подумает, что конкретно ищет в нем его новенькая любовница. Каких нутриентс ей не хватало?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 19:20 Если мы перешли на терминологию инвестиций, то есть такое понятие как cut your losses.
Это ваш выбор, только не надо себя оправдывать, что вы сделали единственно правильное решение, отказавшись от борьбы.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Clothilda »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:00
Black_sheep wrote: 18 Feb 2019 16:30 Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....
И останется одна оденешенка с кучей счетов от адвоката. :fool:

Если она не дура она начнёт бороться за свою семью:
1. полный ребрендинг, новая причёска, одежда
2. качественное приготовление пищи
3. активная позиция в постели
4. окружить мужа вниманием – понять его хобби и увлечения
5. и дать понять, что она желает ему только счастья и если он нашёл лучше, то она не будет ему мешать.

Вот от такой жены ни один мужик налево смотреть не будет.
Я только не пониамю почему в описанной ситуации мужик не будет продолжать смотреть налево, если именно после етого не начался ребрендинг, вкусная пища, активная постель и далее по списку... Никаких негативных последствий - только плюсы. :pain1:
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 19:26 Мне лично мой жизненный опыт дал хорошую прививку от последующих любителей сходить налево и насрать мне в уши, пардон мой френч.
А теперь смотрим в ретроспективу непредвзятым взглядом. В той патовой ситуации вы что-то вообще пытались сделать, кроме как высказать «я такая какая есть, люби меня такой», что в переводе на русский понятный означает – «я дура и этим горжусь».
Если нет, тогда чего пенять на результат?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:31
NYgal wrote: 18 Feb 2019 19:20 Если мы перешли на терминологию инвестиций, то есть такое понятие как cut your losses.
Это ваш выбор, только не надо себя оправдывать, что вы сделали единственно правильное решение, отказавшись от борьбы.
Борьбы за ЧТО?
Единственное, что я ценю в своем мужчине - это как его личность проявляется по отношеню ко мне: его отдача, его обожание, имена, которые он мне придумывает и всякие глупости, которые он вытворяет, чтобы мне было хорошо и нескучно.
Это то, чего я решила никогда не лишаться, когда ко мне подкатывают другие кандидаты на меня.
Это то, что мне нужно.
Вы хотите сказать, что за все это эфемерное нужно бороться, если это будет подарено другой женщине?
Только не мне. И я почему-то думаю, что со мной согласится большинство женщин. По крайней мере, таких как Maw: знающих себе цену и не нужлающихся в подачках любого вида.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

Clothilda wrote: 18 Feb 2019 19:32 Я только не пониамю почему в описанной ситуации мужик не будет продолжать смотреть налево, если именно после етого не начался ребрендинг, вкусная пища, активная постель и далее по списку... Никаких негативных последствий - только плюсы. :pain1:
Кстати да ))
Мне другое непонятно: почему brrdrr и другие мужские ники тут выставляют мужика постоянно как некий приз, за который надо бороться? Пущай мужики сами борются за то, чтобы остаться в браке. Им это иногда надо не меньше тёток, а даже больше. А если нинада, то и тогда замечательно, насильно мил не будешь. Куча есть примеров в жизни, когда после развода у людей жизнь только начиналась.
Last edited by Vikka on 18 Feb 2019 19:51, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:45
NYgal wrote: 18 Feb 2019 19:26 Мне лично мой жизненный опыт дал хорошую прививку от последующих любителей сходить налево и насрать мне в уши, пардон мой френч.
А теперь смотрим в ретроспективу непредвзятым взглядом. В той патовой ситуации вы что-то вообще пытались сделать, кроме как высказать «я такая какая есть, люби меня такой», что в переводе на русский понятный означает – «я дура и этим горжусь».
Если нет, тогда чего пенять на результат?
Результат - совместная уже почти 30 лет счастливая жизнь с этим мужчиной. Дура была, конечно, что пыталась от него убежать, теперь понимаю.
"Люди читают ж...пой".
Я вроде четко написала, что с о всех сторон были попытки "удержать" статус кво.
Чтобы мужчина тогда остался в семье. И он не остался, несмотря на все усилия жены на тот момент, ребенка маленького, оставил им все, что у него было и потащился за мной.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Clothilda wrote: 18 Feb 2019 19:32
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:00
Black_sheep wrote: 18 Feb 2019 16:30 Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....
И останется одна оденешенка с кучей счетов от адвоката. :fool:

Если она не дура она начнёт бороться за свою семью:
1. полный ребрендинг, новая причёска, одежда
2. качественное приготовление пищи
3. активная позиция в постели
4. окружить мужа вниманием – понять его хобби и увлечения
5. и дать понять, что она желает ему только счастья и если он нашёл лучше, то она не будет ему мешать.

Вот от такой жены ни один мужик налево смотреть не будет.
Я только не пониамю почему в описанной ситуации мужик не будет продолжать смотреть налево, если именно после етого не начался ребрендинг, вкусная пища, активная постель и далее по списку... Никаких негативных последствий - только плюсы. :pain1:
Потому как психология мужчины – это суммированный опыт эволюции самцов. Если самец сыт, «подоен», и у него есть тёплое логово, то он из этого логова ни ногой. Так и будет лежать свернувшись калачиком. Выньте только одну составляющую из этого благополучия, и вы увидите, как он станет до сумасшествия активным, пытаясь компенсировать недостающее.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:11
Maw Hogben wrote: 18 Feb 2019 04:33
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 00:44 С мужиками так всё понятно, они никогда не рассматривали адюльтер как альтернативу браку. Мол сходил налево, хорошо провёл время и скорее назад в семейное гнёздышко.
И ни один женатик никогда не уходил к любовнице....
Вы всё забыть не можете свой негативный жизненный опыт? Столько времени то прошло.
Я уже вам писал, что в той ситуации вы сами подарили своего мужчину другой женщине. По молодости ли или от питерского самомнения, но вы сами делали ошибочные ходы в той партии.
У всех хватает негативного жизненного опыта, на котором мы и учимся жить далее.
Скорее это вы все не можете забыть мой опыт и притягиваете его непрошено. Но дело в том, что это вовсе не единичный случай, хватает и других вокруг. В том числе и на Привете.

Ваши благоглупости к моей тогдашней ситуации не имели и не имеют никакого отношения. Писал он.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by NYgal »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:52
Clothilda wrote: 18 Feb 2019 19:32
brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:00
Black_sheep wrote: 18 Feb 2019 16:30 Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....
И останется одна оденешенка с кучей счетов от адвоката. :fool:

Если она не дура она начнёт бороться за свою семью:
1. полный ребрендинг, новая причёска, одежда
2. качественное приготовление пищи
3. активная позиция в постели
4. окружить мужа вниманием – понять его хобби и увлечения
5. и дать понять, что она желает ему только счастья и если он нашёл лучше, то она не будет ему мешать.

Вот от такой жены ни один мужик налево смотреть не будет.
Я только не пониамю почему в описанной ситуации мужик не будет продолжать смотреть налево, если именно после етого не начался ребрендинг, вкусная пища, активная постель и далее по списку... Никаких негативных последствий - только плюсы. :pain1:
Потому как психология мужчины – это суммированный опыт эволюции самцов. Если самец сыт, «подоен», и у него есть тёплое логово, то он из этого логова ни ногой. Так и будет лежать свернувшись калачиком. Выньте только одну составляющую из этого благополучия, и вы увидите, как он станет до сумасшествия активным, пытаясь компенсировать недостающее.
Чет то вы так уничи жительно о мужчинах? Полежит калачиком, и захочется "странного". Как, впрочем, и женщине. И партнер, который этого не понимает, может столкнуться с сюрпризами. Люди все-таки - не скотинка.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Vikka wrote: 18 Feb 2019 19:51 Пущай мужики сами борются за то, чтобы остаться в браке. Им это иногда надо не меньше тёток, а даже больше. А если нинада, то и тогда замечательно, насильно мил не будешь. Куча есть примеров в жизни, когда после развода у людей жизнь только начиналась.
Похоже не мантру: «Я самая очаровательная и привлекательная». :good: :D

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 19:58 Чет то вы так уничи жительно о мужчинах? Полежит калачиком, и захочется "странного". Как, впрочем, и женщине. И партнер, который этого не понимает, может столкнуться с сюрпризами. Люди все-таки - не скотинка.
К сожалению скотина, то есть биологическая составляющая доминирует над разумной. И только с годами, когда биологические потребности увядают, разумная начинает превалировать. Поэтому старость всегда разумная.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

NYgal wrote: 18 Feb 2019 19:46 Единственное, что я ценю в своем мужчине - это как его личность проявляется по отношеню ко мне: его отдача, его обожание, имена, которые он мне придумывает и всякие глупости, которые он вытворяет, чтобы мне было хорошо и нескучно.
Это то, чего я решила никогда не лишаться, когда ко мне подкатывают другие кандидаты на меня.
Это то, что мне нужно.
А ведь вы его не любите. :(
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Vikka »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:59
Vikka wrote: 18 Feb 2019 19:51 Пущай мужики сами борются за то, чтобы остаться в браке. Им это иногда надо не меньше тёток, а даже больше. А если нинада, то и тогда замечательно, насильно мил не будешь. Куча есть примеров в жизни, когда после развода у людей жизнь только начиналась.
Похоже не мантру: «Я самая очаровательная и привлекательная». :good: :D
Ой, мантры тут ни при чём :-)
Похоже это как раз вы постоянно медитируете на то, что мужик - это пуп земли и любая тётка, кто с этим не согласна, для вас зарвавшаяся феминистка )))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 18 Feb 2019 19:00
Black_sheep wrote: 18 Feb 2019 16:30 Когда все это раскроется (рано или поздно), то работающей женщине с вами сюсюкаться будет некогда. Да и вообще, познаете ад того что случается с мужчиной, который предал женщину знающую себе цену. В Общих чертах будет так: жена даст вам пинок под зад, выкинет на улицу в чем был, вытащит все бабки с совместных счетов, закроет все ваши кредитки и наймёт хорошего юриста потому что некогда с этим возиться и лучше заплатить хорошему профессионалу....
И останется одна оденешенка с кучей счетов от адвоката. :fool:

Если она не дура она начнёт бороться за свою семью:
1. полный ребрендинг, новая причёска, одежда
2. качественное приготовление пищи
3. активная позиция в постели
4. окружить мужа вниманием – понять его хобби и увлечения
5. и дать понять, что она желает ему только счастья и если он нашёл лучше, то она не будет ему мешать.

Вот от такой жены ни один мужик налево смотреть не будет.
:lol:

Женский журнал Лиза.... Вот кто скрывается за этим ником....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Здоровье”