Консульские выезды

Визы, паспорта и т.д.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Консульские выезды

Post by Lizaveta »

Увидела на фейсбуке, вдруг кому-то актуально
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
temnik
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 16 Oct 2000 09:01
Location: Челябинск->Nsk -> OR

Re: Консульские выезды

Post by temnik »

Что-то народ на Фейсбуке под этой новостью так безнадежно обсуждал, что еще никому не удавалось записаться на такой прием. Ни семьям с детьми, ни пенсионерам. А потом эта ветка обсуждения вообще исчезла...
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Консульские выезды

Post by Lizaveta »

temnik wrote: 29 Jan 2019 23:53 Что-то народ на Фейсбуке под этой новостью так безнадежно обсуждал, что еще никому не удавалось записаться на такой прием. Ни семьям с детьми, ни пенсионерам. А потом эта ветка обсуждения вообще исчезла...
Я не знаю где ваши обсуждали, скопировала из флоридской группы. На сайте посольства может тоже есть, надо проверить.

Update: Проверила, пишут что прекращён приём заявок в связи с большим количеством, подробнее тут https://washington.mid.ru/ru/consular-s ... _sessions/
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Консульские выезды

Post by Lolla »

Ребята, так на выездные сессии всегда быстро места разлетаются, нужно сидеть караулить и как только на сайте консульства объявление появляется, обычно ха пару недель до выезда, надо сразу же записываться. При этом если через посредников анкету заполнять то место будет обеспечено.
какое блаженство быть совершенством! :)
temnik
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 16 Oct 2000 09:01
Location: Челябинск->Nsk -> OR

Re: Консульские выезды

Post by temnik »

Lolla wrote: 30 Jan 2019 17:50 Ребята, так на выездные сессии всегда быстро места разлетаются, нужно сидеть караулить и как только на сайте консульства объявление появляется, обычно ха пару недель до выезда, надо сразу же записываться. При этом если через посредников анкету заполнять то место будет обеспечено.
Вот, я чувствую, что нужно "через посредников" действовать. Только где их найти, посредников этих? Эй, если бы я был бы консульским работником, то непременно организовал бы коррупционную схему, где места бы распределялись только через посредников, с небольшой мздой Консульству. И рекламку бы ненавязчивую разместил бы рядом с объявление о консульской сессии. Но таких как я не берут в работать в Консульства...
User avatar
Vasiliy
Уже с Приветом
Posts: 740
Joined: 22 Jun 2003 16:01
Location: RU>CLEVELAND, OH, USA > ALBERTA, CANADA

Re: Консульские выезды

Post by Vasiliy »

Все работает без всяких посредников, я подавал на выездной сессии, но согласен попасть трудно. Места исчезают буквально через час-два после публикации обьявлений. Нужно позвонить в консульство или написать имейл в каком месяце планируется выездная сессия, потом проверять вебсайт каждое утро этого месяца, обычно эти обьвления публикуются рано утром и тут же открывется запись. Геморой страшный, но увы это реалии сегодняшнего дня.
'У самих револьверы найдутся'
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Консульские выезды

Post by kyk »

Lolla wrote: 30 Jan 2019 17:50При этом если через посредников анкету заполнять то место будет обеспечено.
значит, отстёгивают консульским. Хотя я только за :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Консульские выезды

Post by kyk »

temnik wrote: 30 Jan 2019 21:29Но таких как я не берут в работать в Консульства...
потому что мело плаваешь :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
novitssv
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 10 Apr 2008 14:57
Location: Palo Alto

Re: Консульские выезды

Post by novitssv »

Если кому надо - 2 апреля выезд Консульства в Salt Lake City and San Diego
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Консульские выезды

Post by Lizaveta »

Попалось в Фейсбуке
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Эмиграция”