Встроенный humidifier
Moderator: Komissar
-
- Уже с Приветом
- Posts: 8054
- Joined: 07 Jan 2014 02:56
- Location: midwest
Re: Встроенный humidifier
Сейчас пробую новый хьюмидифайр испарительного типа, с мотором. И что-то он отключается, поработав. Значит воздух насытился влагой. Я все равно не совсем понимаю, устанавливать уровень влажности там нельзя. При каком уровне он отключается?
-
- Уже с Приветом
- Posts: 8054
- Joined: 07 Jan 2014 02:56
- Location: midwest
Re: Встроенный humidifier
да, воду таскать задолбалась уже. У меня сейчас кипятильник на галлон , и испаритель. Второй расходует не так быстро.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 5462
- Joined: 11 Jan 2009 17:09
Re: Встроенный humidifier
Сколько стоит обычно на furnace поставить humidifier? Кто нибудь пользуется такими? Не очень понимаю как те что в комнату ставят могут работать. Это все время дверь в комнату надо закрывать? Или в каждом углу в доме ставить?
-
- Уже с Приветом
- Posts: 12262
- Joined: 20 Dec 2000 10:01
- Location: Bellevue, WA
Re: Встроенный humidifier
См. мой топик. Ушёл почти весь день, так что думайте сами сколько это может стоить.domperignon wrote: 19 Feb 2019 21:51 Сколько стоит обычно на furnace поставить humidifier? Кто нибудь пользуется такими? Не очень понимаю как те что в комнату ставят могут работать. Это все время дверь в комнату надо закрывать? Или в каждом углу в доме ставить?