Go get the money first...

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Айва wrote: 04 Dec 2018 16:33 Удивительно, правда, что у них нет опции оплатить членской карточкой, кто в зал с кошельком вообще ходит?? :fool:
Еще один поинт.. Во всех джимах есть твоя кредитка, в LA Fitness народ "покупает" разную фигню и по желанию (если кошелька нет), то говорят мы снимем с вашей кредитки. Без проблем.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 16:01 А про отношение - он вам ничего не должен. Ему, небось, запрещено по инструкции в долг полотенца давать.
ну я не говорил что он мне что то должен :) Я так понимаю у них там много чего в инструкции запрещено :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Laila wrote: 04 Dec 2018 16:40 ехать 3 минуты, хотя понимаю что если меня остановит полицейский, то влепят штраф за езду без прав.
ну это Вы конечно рискуете, но.. меня один раз остановил коп и я кошелек дома забыл (как назло б...).. он говорит дайте права, а я понял что нету.. начал рыскать в карманах, вспотел .. он на меня посмотрел говорит ладно сиди в машине. Спросил имя мое.. .пробил номера по компутеру своему, вернулся говорит езжай, только больше не забывай.. наверное пронесло..
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Go get the money first...

Post by Айва »

Laila wrote: 04 Dec 2018 16:40
Айва wrote: 04 Dec 2018 16:33
shadow7256 wrote: 01 Dec 2018 03:55Говорю у вас нет случайно полотенец небольших в продаже.. в зале вытираться.. Есть говорят вот лежат.. стоят 2.60 за штуку.
Удивительно, правда, что у них нет опции оплатить членской карточкой, кто в зал с кошельком вообще ходит?? :fool:
у нас пол класса тетечек приходят с сумками, не хотят оставлять кошельки и документы в машине. Хоть и город приличный, но это между прочим самое популярное у воров место взламывать машины, у джимов, потому что "кто в зал с кошельком вообще ходит"
я делаю проще, сумку оставляю дома и еду туда без кошелька, ехать 3 минуты, хотя понимаю что если меня остановит полицейский, то влепят штраф за езду без прав.
Я сумку с кошельком в багажнике машины оставляю. Туда редко заглядывают при взломе. Просто я в зал уже переодетая и с пустыми руками хожу, не тащить же из-за кошелька сумку))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Айва wrote: 04 Dec 2018 17:27
Laila wrote: 04 Dec 2018 16:40
Айва wrote: 04 Dec 2018 16:33
shadow7256 wrote: 01 Dec 2018 03:55Говорю у вас нет случайно полотенец небольших в продаже.. в зале вытираться.. Есть говорят вот лежат.. стоят 2.60 за штуку.
Удивительно, правда, что у них нет опции оплатить членской карточкой, кто в зал с кошельком вообще ходит?? :fool:
у нас пол класса тетечек приходят с сумками, не хотят оставлять кошельки и документы в машине. Хоть и город приличный, но это между прочим самое популярное у воров место взламывать машины, у джимов, потому что "кто в зал с кошельком вообще ходит"
я делаю проще, сумку оставляю дома и еду туда без кошелька, ехать 3 минуты, хотя понимаю что если меня остановит полицейский, то влепят штраф за езду без прав.
Я сумку с кошельком в багажнике машины оставляю. Туда редко заглядывают при взломе. Просто я в зал уже переодетая и с пустыми руками хожу, не тащить же из-за кошелька сумку))
я тоже оставляю в машине все. Хоть и закрывается ящик в раздевалке, но все равно шансов, что упрут там больше нежели чем в машине. не доверяю я черным особенно в этом зале.. одна шпана да шелупонь ходит молодая.

Return to “Фитнес”