Go get the money first...

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Да уж.. ходил пять лет в LA Fitness, неплохой джим, но вот беда закрылся на ремонт. Надо было искать замену временно.. нашел рядом с домом дешевую дыру под названием YouFit. 10 долларов в месяц. Ну да ладно.. Хожу уже два месяца, зал маленький относительно.. весов мало. Вечно все занято.. но сегодня вообще убило.

Приехал в зал пошел в раздевалку и обнаружил что забыл полотенце , с которым в зале занимаюсь пот вытираю .. ну не ехать же обратно. А я всегда пре трен кушаю поэтому потею сильно.. плюс сегодня спина была. Интенсивная тренировка.. ладно думаю попробую так.

Через 15 минут уже начал обливаться потом. Не люблю после себя пот оставлять .. подошел к ресепшену. Говорю у вас нет случайно полотенец небольших в продаже.. в зале вытираться.. Есть говорят вот лежат.. стоят 2.60 за штуку.

Я говорю дайти плиз одно, я после тренировки вам деньги отдам.. а то кошелек в машине остался. Чмо на ресепшение молодое говорит I cannot do that.. я гвоорю Что такое?* почему? Он говорит (еще с ухмылкой) why don't you go to your car and get the money first and I will give you a towel. I am not allowed to do it without money. :angry:

Бля вот чмо .. как только откроется мой старый/новый джим то ноги моей в этой дыре не будет.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Go get the money first...

Post by thinker »

I am not allowed to do it without money.
Sounds right to me.

Уверен, что если бы вы работали на его месте, вас ознакомили бы с такими же правилами, и ожидали что вы их исполняете, как и он.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Go get the money first...

Post by Айва »

thinker wrote: 01 Dec 2018 04:07
I am not allowed to do it without money.
Sounds right to me.

Уверен, что если бы вы работали на его месте, вас ознакомили бы с такими же правилами, и ожидали что вы их исполняете, как и он.
+1
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

thinker wrote: 01 Dec 2018 04:07
I am not allowed to do it without money.
Sounds right to me.

Уверен, что если бы вы работали на его месте, вас ознакомили бы с такими же правилами, и ожидали что вы их исполняете, как и он.
ну вот поэтому я предпочитаю ходить в нормальный зал (где никогда не было проблем типа таких), а не в дешевую забегаловку для негров, .
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Go get the money first...

Post by Easbayguy »

Прикольно, пытаться что то купить пообещав принести деньги попозже. :-)
А если вы забудите, то клерк на минимальной зарплате должен будет доплатить.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Go get the money first...

Post by Oleg Co »

А в платных залах нет полотенец? Я ходил только на прошлой работе, там были полотенца - бери не хочу (в зал, душ).
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Go get the money first...

Post by Prosche »

Oleg Co wrote: 02 Dec 2018 01:02 А в платных залах нет полотенец? Я ходил только на прошлой работе, там были полотенца - бери не хочу (в зал, душ).
Есть. Но не в залах за 10 долларов. По теме, для постоянного клиента такое поведение работника было бы странным, со мной например по имени здороваются и я бы очень удивился, если бы меня за деньгами послали, но для новичка все правильно сделано. Особенно в бюджетном заведении.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Oleg Co wrote: 02 Dec 2018 01:02 А в платных залах нет полотенец? Я ходил только на прошлой работе, там были полотенца - бери не хочу (в зал, душ).
В Бруклине ходил в зал так там выдавали полотенца прямо на ресепшене, сколько не хочу :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Prosche wrote: 02 Dec 2018 01:38
Oleg Co wrote: 02 Dec 2018 01:02 А в платных залах нет полотенец? Я ходил только на прошлой работе, там были полотенца - бери не хочу (в зал, душ).
Есть. Но не в залах за 10 долларов. По теме, для постоянного клиента такое поведение работника было бы странным, со мной например по имени здороваются и я бы очень удивился, если бы меня за деньгами послали, но для новичка все правильно сделано. Особенно в бюджетном заведении.
Совершенно верно, Ну раз для новичка все правильно то идут нах .. особенно в гадюшнике для негров.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Go get the money first...

Post by Easbayguy »

shadow7256 wrote: 02 Dec 2018 05:12
Prosche wrote: 02 Dec 2018 01:38
Oleg Co wrote: 02 Dec 2018 01:02 А в платных залах нет полотенец? Я ходил только на прошлой работе, там были полотенца - бери не хочу (в зал, душ).
Есть. Но не в залах за 10 долларов. По теме, для постоянного клиента такое поведение работника было бы странным, со мной например по имени здороваются и я бы очень удивился, если бы меня за деньгами послали, но для новичка все правильно сделано. Особенно в бюджетном заведении.
Совершенно верно, Ну раз для новичка все правильно то идут нах .. особенно в гадюшнике для негров.
Им будет не хватать ваших $20 за два месяца! :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Easbayguy wrote: 03 Dec 2018 03:24
shadow7256 wrote: 02 Dec 2018 05:12
Prosche wrote: 02 Dec 2018 01:38
Oleg Co wrote: 02 Dec 2018 01:02 А в платных залах нет полотенец? Я ходил только на прошлой работе, там были полотенца - бери не хочу (в зал, душ).
Есть. Но не в залах за 10 долларов. По теме, для постоянного клиента такое поведение работника было бы странным, со мной например по имени здороваются и я бы очень удивился, если бы меня за деньгами послали, но для новичка все правильно сделано. Особенно в бюджетном заведении.
Совершенно верно, Ну раз для новичка все правильно то идут нах .. особенно в гадюшнике для негров.
Им будет не хватать ваших $20 за два месяца! :-)
я тоже буду по ним сильно скучать и не спать по ночам :) 12ого декабря открывается нормальный зал после ремонта наконец то..
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Go get the money first...

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 01 Dec 2018 03:55 Да уж.. ходил пять лет в LA Fitness, неплохой джим, но вот беда закрылся на ремонт. Надо было искать замену временно.. нашел рядом с домом дешевую дыру под названием YouFit. 10 долларов в месяц. Ну да ладно.. Хожу уже два месяца, зал маленький относительно.. весов мало. Вечно все занято.. но сегодня вообще убило.

Приехал в зал пошел в раздевалку и обнаружил что забыл полотенце , с которым в зале занимаюсь пот вытираю .. ну не ехать же обратно. А я всегда пре трен кушаю поэтому потею сильно.. плюс сегодня спина была. Интенсивная тренировка.. ладно думаю попробую так.

Через 15 минут уже начал обливаться потом. Не люблю после себя пот оставлять .. подошел к ресепшену. Говорю у вас нет случайно полотенец небольших в продаже.. в зале вытираться.. Есть говорят вот лежат.. стоят 2.60 за штуку.

Я говорю дайти плиз одно, я после тренировки вам деньги отдам.. а то кошелек в машине остался. Чмо на ресепшение молодое говорит I cannot do that.. я гвоорю Что такое?* почему? Он говорит (еще с ухмылкой) why don't you go to your car and get the money first and I will give you a towel. I am not allowed to do it without money. :angry:

Бля вот чмо .. как только откроется мой старый/новый джим то ноги моей в этой дыре не будет.
У вас прям как у Тормы - злая Система против беззащитного вас.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 05:18 У вас прям как у Тормы - злая Система против беззащитного вас.
я далеко не беззащитный, просто интересно сравнить сервис в нормальном зале и дешевой дыре для негров.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16123
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Go get the money first...

Post by Marckiza »

Первый раз слышу, чтобы за полотенца надо было платить. Я хожу в Джим, так у нас тут полотенца просто лежат в пачке на полке, бери сколько хочешь, хоть десять штук! и ещё увлажнённые полотенца с дезинфектором, чтобы эквипменты протирать, перед тем как за них руками браться. Хотя после себя люди и так всё вытирают.. У нас там и в бассеин полотенца выдают, и в сауну - бесплатно.
Вот сейчас, как раз, я на тренировку еду.. по-плавать с утра, пока народ не пришёл.))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Go get the money first...

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 04 Dec 2018 14:39
Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 05:18 У вас прям как у Тормы - злая Система против беззащитного вас.
я далеко не беззащитный, просто интересно сравнить сервис в нормальном зале и дешевой дыре для негров.
Почему именно для негров? Что за расизм?
Это во-первых. А во вторых, здесь капитализм, что платите, то и имеете.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Marckiza wrote: 04 Dec 2018 15:16 Первый раз слышу, чтобы за полотенца надо было платить. Я хожу в Джим, так у нас тут полотенца просто лежат в пачке на полке, бери сколько хочешь, хоть десять штук! и ещё увлажнённые полотенца с дезинфектором, чтобы эквипменты протирать, перед тем как за них руками браться. Хотя после себя люди и так всё вытирают.. У нас там и в бассеин полотенца выдают, и в сауну - бесплатно.
Вот сейчас, как раз, я на тренировку еду.. по-плавать с утра, пока народ не пришёл.))
вот про это и речь :) Да дело даже не в том платить за них или нет. Просто удивило немного "иди в машину принеси деньги, а потом полотенце" :) Ладно бы я попросил дать мне "взаймы" беговую дорожку за 900 долларов :) За 2.60 трясуться что не дай бог не заплачу :)

А еще при мне там случай был.. ходила в зал парочка, молодой подкачаный парень и девушка. Причем оба у обоих был membership. И этот парень ей помогал тренироваться, показывал что и как.. подсказывал, поддерживал, вообщем все как надо..Они приходили вместе и уходили вместе. И в один прекрасный день к ним подходит менеджер этого зала - жирный маленький карлсон (и это менеджер в качалке такой). И начинает высказывать этому парню типа какого хрена он тренирует здесь эту девушку.. типа если она хочет тренироваться с кем то, то пусть нанимает местных тренеров в зале. Паренек был немного в шоке.. говорит, во первых мы ходим сюда уже давно, а не то что я пришел откуда то с улицы и решил кого то тренировать... во вторых это его личное дело кому помогать в зале, тем более это его подруга и они ходят вместе... вообщем послал этого коротышку подальше, тот вроде отстал..
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 15:24 А во вторых, здесь капитализм, что платите, то и имеете.
Совершенно согласен. Самое интересно, что в том зале (LA Fitness) куда я вернусь, там плата ненамного выше. Если платишь за год вперед то получается по 19 долларов в месяц..Если платить по месяцам на 25 в месяц...но там огромный зал, бассейн, баскетбольная площадка, сауна.. Все как у людей. И отношение к людям нормальное.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Go get the money first...

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 15:24 Почему именно для негров? Что за расизм?
"Меня так в школе учили.. в Китае живут китайцы.."
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Go get the money first...

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 04 Dec 2018 15:53
Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 15:24 А во вторых, здесь капитализм, что платите, то и имеете.
Совершенно согласен. Самое интересно, что в том зале (LA Fitness) куда я вернусь, там плата ненамного выше. Если платишь за год вперед то получается по 19 долларов в месяц..Если платить по месяцам на 25 в месяц...но там огромный зал, бассейн, баскетбольная площадка, сауна.. Все как у людей. И отношение к людям нормальное.
Вы написали "10 долларов в месяц". Это от 19 отличается почти в два раза, а от 25 отличается в 2.5 раза. За различие в цене в два раза можно много чего сделать
А про отношение - он вам ничего не должен. Ему, небось, запрещено по инструкции в долг полотенца давать.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Go get the money first...

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 04 Dec 2018 15:54
Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 15:24 Почему именно для негров? Что за расизм?
"Меня так в школе учили.. в Китае живут китайцы.."
Не все увиденное в русских кино следует повторять в Америке.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Go get the money first...

Post by Айва »

Marckiza wrote: 04 Dec 2018 15:16 Первый раз слышу, чтобы за полотенца надо было платить. Я хожу в Джим, так у нас тут полотенца просто лежат в пачке на полке, бери сколько хочешь, хоть десять штук!
В большинстве джимов так и есть. Но бывают ещё такие, где их нет вообще, своё надо приносить, или такие, где можно купить на месте, как предложили ТС.
Лично я брезгую джимовскими полотенцами пользоваться, всегда своё приношу, так что мне без разницы.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Go get the money first...

Post by Айва »

shadow7256 wrote: 01 Dec 2018 03:55Говорю у вас нет случайно полотенец небольших в продаже.. в зале вытираться.. Есть говорят вот лежат.. стоят 2.60 за штуку.
Удивительно, правда, что у них нет опции оплатить членской карточкой, кто в зал с кошельком вообще ходит?? :fool:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Go get the money first...

Post by Laila »

Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 15:24
shadow7256 wrote: 04 Dec 2018 14:39
Serguei666 wrote: 04 Dec 2018 05:18 У вас прям как у Тормы - злая Система против беззащитного вас.
я далеко не беззащитный, просто интересно сравнить сервис в нормальном зале и дешевой дыре для негров.
Почему именно для негров? Что за расизм?
Это во-первых. А во вторых, здесь капитализм, что платите, то и имеете.
cмешила вместе два абсолютно разных вопроса.
1) да, что платишь, то и имеешь, но
2) это никак не относится к тому, что когда что-то покупаешь, деньги надо давать сразу. Как работник джима может быть уверен, что ему потом принесут деньги? Он телепат?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Go get the money first...

Post by Laila »

Айва wrote: 04 Dec 2018 16:33
shadow7256 wrote: 01 Dec 2018 03:55Говорю у вас нет случайно полотенец небольших в продаже.. в зале вытираться.. Есть говорят вот лежат.. стоят 2.60 за штуку.
Удивительно, правда, что у них нет опции оплатить членской карточкой, кто в зал с кошельком вообще ходит?? :fool:
у нас пол класса тетечек приходят с сумками, не хотят оставлять кошельки и документы в машине. Хоть и город приличный, но это между прочим самое популярное у воров место взламывать машины, у джимов, потому что "кто в зал с кошельком вообще ходит"
я делаю проще, сумку оставляю дома и еду туда без кошелька, ехать 3 минуты, хотя понимаю что если меня остановит полицейский, то влепят штраф за езду без прав.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Go get the money first...

Post by Serguei666 »

Laila wrote: 04 Dec 2018 16:40
Айва wrote: 04 Dec 2018 16:33
shadow7256 wrote: 01 Dec 2018 03:55Говорю у вас нет случайно полотенец небольших в продаже.. в зале вытираться.. Есть говорят вот лежат.. стоят 2.60 за штуку.
Удивительно, правда, что у них нет опции оплатить членской карточкой, кто в зал с кошельком вообще ходит?? :fool:
у нас пол класса тетечек приходят с сумками, не хотят оставлять кошельки и документы в машине. Хоть и город приличный, но это между прочим самое популярное у воров место взламывать машины, у джимов, потому что "кто в зал с кошельком вообще ходит"
я делаю проще, сумку оставляю дома и еду туда без кошелька, ехать 3 минуты, хотя понимаю что если меня остановит полицейский, то влепят штраф за езду без прав.
По-моему, пусть лучше права из машины украдут, чем получить штраф за езду без прав

Return to “Фитнес”