Покушение на Захарченко. Захарченко убит

User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by mavr »

Boriskin wrote: 06 Sep 2018 23:01
M. Ridcully wrote: 06 Sep 2018 22:55 Будто это что-то меняет, чего они там "против", а чего нет. :D
По крайней мере придется очень долго ждать, когда (и вообще "если") нарисуется новый Богдан Хмельницкий, молодое поколение впитало в себя "Украiна - це Европа", немолодому по привычке промыли мозги и голосовать за любого политика, предлагающего просто дружить с Россией, не будут ни те, ни те. Так что Украина потеряна надолго, возможно - навсегда.
Собственно это хорошая услуга России. Потому как Украина была как чемодан без ручки.
Вроде и особых связей куча но и работать с ними невозможно.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by ReactoR »

Хреновня про впитало/промыли, неофашистский украинский режим просто не допустит пророссийского кандидата к выборам. а посему народ привычно на выборы не пойдет ибо выбирать среди сортов украинского коричневого и радужного западло. Более чем уверен что (чисто гипотетически) если бы нашелся такой кандидат не из рыгов, а нормальный политик, то он бы выиграл выборы с большим перевесом во многих областях за исключением глухих рагулих сёл на западе
Мир это Выхухоль.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Leo_XL »

Ion Tichy wrote: 05 Sep 2018 01:02
Leo_XL wrote: 04 Sep 2018 12:54
Maxisha wrote: 04 Sep 2018 12:45 Я думаю, что везде есть люди как плохие так и хорошие, независимо от их места проживания.
Насчёт газа, насколько я знаю в Донецке дешевле.
У вас же zа коммуналку вообще можно не платить или я ошибаюсь?
А вот тo что знакомые пенсионеры на освобожденных территориях Донецкой области платят с учетом субсидии за газ меньше чем в Нижегородской области был разрывом шаблонов и неутехающей темой обсуждения моих родственников в России полгода назад.
Вы не расскажете за чей счет идет этот праздник и как долго он будет продолжаться?
Нет, не знаю. Родителям не раз намекал, что могу оплатить коммуналку. Они отказываются и говорят, что им хватает.
Прошлой зимой (по памяти, возможно ошибаюсь) за 300 кубов газа они платили 250 гривен, типа 10 долларов. С июня условия для субсидии поменялись. Они сказали, что нужно переоформлять документы и новый отопительный сезон будет со скидкой для них опять.
Не зная броду, не суйся в воду.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Leo_XL »

Privet wrote: 05 Sep 2018 01:12 Меня всегда удивляют попытки украинцев или про-украинцев доказать условное преимущество Украины над Россией независимо от реального положения дел. Давно ещё, в начале 90-х, если не в конце 80-х были в командировке на Украине. Объехали Киев, Харьков, Тернополь, Львов. В частности смотрели производство SMD плат. Представляете, тогда это на Украине ещё было проще найти, чем в России.
Борис, темы о сравнении жизни тут и там занимают наверное 25% памяти диска на сервере Привета. :-)
Privet wrote: 05 Sep 2018 01:12 Все под впечатлением от того, что увидели. По приезду в любой город на вокзале тебя окружает толпа, пытаясь что-то продать.
Я вот ни разу в 90-е и нулевые через Гусь Хрустальный не проехал, чтобы мне "местную продукцию" не предложили. О чем это говорит? :oops:
Privet wrote: 05 Sep 2018 01:12 Такое партнёрство лучше, чем доказывать друг другу у кого круче жопа. Российские предприятия также могли бы взаимодействовать с украинскими к взаимному удовлетворению. Нашлись увы сволочи, которые решают другие задачи. Стало от этого где-то лучше? Сколько людей потеряли и потеряют работу?
Насколько я знаю, никто из моих знакомых на Майдане не хотел разрыва экономических связей с РФ. Вы сами можете посмотреть мои записи 2014 года. Все что требовалось от РФ это быть слоном и не обращать на ситуацию (с моськой) в Киеве. Но не удержались, вмешались и теперь понятно же что Кремль в Украине будут ненавидеть и винить во всех грехах.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by alex67 »

Leo_XL wrote: 07 Sep 2018 15:46 Все что требовалось от РФ это быть слоном и не обращать на ситуацию (с моськой) в Киеве. Но не удержались, вмешались и теперь понятно же что Кремль в Украине будут ненавидеть и винить во всех грехах.
Наоборот, защита от наступавшей бадеровской сволочи и последовавшее затем освобождение Крыма - это совершенно беспрецедентная по тонкости и изяществу операция, достойная войти во все учебники по военному делу и международной политике. Элегантно, легким движением руки, без единого выстрела Путин сорвал грандиозные, далеко идущие стратегические планы гегемона по превращению Крыма в "непотопляемый авианосец" как плацдарм для последующей как минимум постоянно нависшей угрозы, а при благоприятном раскладе - и для нападения на Россию. Теперь приходится довольствоваться базами и войсками в Прибалтике, а про Крым забыть навсегда.

Что касается ненависти, то, как известно, если у тебя нет врагов - значит, ты ничего не достиг. А больше всего врагов - у гегемона.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Leo_XL »

alex67 wrote: 07 Sep 2018 16:35 как известно, если у тебя нет врагов - значит, ты ничего не достиг. А больше всего врагов - у гегемона.
Конечно :D , а больше всего друзей у КНДР. Поэтому у них и достижения неахти. А вот если бы все страны были их врагами, то да, тогда они достижениями своими бы завалили весь мир.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by alex67 »

Leo_XL wrote: 07 Sep 2018 16:47
alex67 wrote: 07 Sep 2018 16:35 как известно, если у тебя нет врагов - значит, ты ничего не достиг. А больше всего врагов - у гегемона.
Конечно :D , а больше всего друзей у КНДР. Поэтому у них и достижения неахти. А вот если бы все страны были их врагами, то да, тогда они достижениями своими бы завалили весь мир.
Уводим обсуждение в сторону, как можно дальше от темы? Это знакомо.

Про друзей разговора не было. Однако, раз уж речь зашла о друзьях, то у КНДР их всего двое, но зато очень серьезные.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Boriskin »

mavr wrote: 06 Sep 2018 23:32 Собственно это хорошая услуга России. Потому как Украина была как чемодан без ручки.
Вроде и особых связей куча но и работать с ними невозможно.
С одной стороны да, услуга. С другой стороны получить базы НАТО гденить под Харьковом России тоже нафиг не сдалось.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Boriskin »

ReactoR wrote: 07 Sep 2018 00:00 Хреновня про впитало/промыли, неофашистский украинский режим просто не допустит пророссийского кандидата к выборам.
А с хера ли Украине пророссийские политики? Как и проамериканские - в России... :Search:
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by alex67 »

Boriskin wrote: 07 Sep 2018 18:00 С одной стороны да, услуга. С другой стороны получить базы НАТО гденить под Харьковом России тоже нафиг не сдалось.
Напряженные отношения и войны - обычное и совершенно естественное дело между соседями, так как им всегда есть что делить, в первую очередь территорию. Мексика с Непалом воевать вряд ли будет. У Америки вон всего два соседа, и то умудрились вволю повоевать.

Базы под Харьковом будут независимо от Донбасса, а вот в Крыму их уже никогда не будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by +KPOT+ »

Leo_XL wrote: 07 Sep 2018 15:46
Privet wrote: 05 Sep 2018 01:12 Все под впечатлением от того, что увидели. По приезду в любой город на вокзале тебя окружает толпа, пытаясь что-то продать.
Я вот ни разу в 90-е и нулевые через Гусь Хрустальный не проехал, чтобы мне "местную продукцию" не предложили. О чем это говорит? :oops:
О том, что вся ваша Хохляндия это гусь хрустальный.
Хотя, нет, это у нас красивые хрустальные гуси, а у вас петухи из говна. Вот :oops:
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Boriskin »

alex67 wrote: 07 Sep 2018 18:19 Базы под Харьковом будут независимо от Донбасса, а вот в Крыму их уже никогда не будет.
Имхо, могли быть варианты. Но счас скорее всего уже нет.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by alex67 »

Boriskin wrote: 07 Sep 2018 23:32
alex67 wrote: 07 Sep 2018 18:19 Базы под Харьковом будут независимо от Донбасса, а вот в Крыму их уже никогда не будет.
Имхо, могли быть варианты. Но счас скорее всего уже нет.
К чему эти глупые рассуждения? Чтобы непременно обвинить Россию? А зачем же тогда свергали законно избранного президента, как не для баз НАТО под Харьковом и в Крыму?

Не надо ля-ля. Предельно простая картина - "Украина - нэ Росыя, цэ Эуропа", а Путин - х*ло, задолго до Крыма и Донбасса.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Alexander Troyansky »

Privet wrote: 02 Sep 2018 10:26 Переселенцев с Донбасса в укропии ненавидят, т.к. они, по их мнению, не совсем ещё укропы.
В Крыму переселенцев тоже сильно не любят, но не за то, что они не совсем ещё русские или украинцы, а за какие-либо человеческие качества, например, наглость, грубость. Может быть это из-за каких-то отдельных личностей, но факт в том, что ещё ни одного хорошего слова о приезжих с Донбасса я в Крыму ещё не слышал почему-то.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by OtherSide »

Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:01
Privet wrote: 02 Sep 2018 10:26 Переселенцев с Донбасса в укропии ненавидят, т.к. они, по их мнению, не совсем ещё укропы.
В Крыму переселенцев тоже сильно не любят, но не за то, что они не совсем ещё русские или украинцы, а за какие-либо человеческие качества, например, наглость, грубость. Может быть это из-за каких-то отдельных личностей, но факт в том, что ещё ни одного хорошего слова о приезжих с Донбасса я в Крыму ещё не слышал почему-то.
Покажите крымчанина, который положительно отзывался о приезжих вообще, будь то туристы, беженцы или переселенцы :lol:
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Alexander Troyansky »

OtherSide wrote: 09 Sep 2018 07:14
Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:01
Privet wrote: 02 Sep 2018 10:26 Переселенцев с Донбасса в укропии ненавидят, т.к. они, по их мнению, не совсем ещё укропы.
В Крыму переселенцев тоже сильно не любят, но не за то, что они не совсем ещё русские или украинцы, а за какие-либо человеческие качества, например, наглость, грубость. Может быть это из-за каких-то отдельных личностей, но факт в том, что ещё ни одного хорошего слова о приезжих с Донбасса я в Крыму ещё не слышал почему-то.
Покажите крымчанина, который положительно отзывался о приезжих вообще, будь то туристы, беженцы или переселенцы :lol:
Не вопрос. Если в Севастополе в течение 2 недель будете, то покажу.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by niks01 »

Newsflash....в России приезжих/переселенцев не любят и часто ненавидят в любом месте, включая русских по национальности переселенцев.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by OtherSide »

Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:45
OtherSide wrote: 09 Sep 2018 07:14
Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:01
Privet wrote: 02 Sep 2018 10:26 Переселенцев с Донбасса в укропии ненавидят, т.к. они, по их мнению, не совсем ещё укропы.
В Крыму переселенцев тоже сильно не любят, но не за то, что они не совсем ещё русские или украинцы, а за какие-либо человеческие качества, например, наглость, грубость. Может быть это из-за каких-то отдельных личностей, но факт в том, что ещё ни одного хорошего слова о приезжих с Донбасса я в Крыму ещё не слышал почему-то.
Покажите крымчанина, который положительно отзывался о приезжих вообще, будь то туристы, беженцы или переселенцы :lol:
Не вопрос. Если в Севастополе в течение 2 недель будете, то покажу.
Я в Севастополе
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Alexander Troyansky »

OtherSide wrote: 09 Sep 2018 18:34
Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:45
OtherSide wrote: 09 Sep 2018 07:14
Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:01
Privet wrote: 02 Sep 2018 10:26 Переселенцев с Донбасса в укропии ненавидят, т.к. они, по их мнению, не совсем ещё укропы.
В Крыму переселенцев тоже сильно не любят, но не за то, что они не совсем ещё русские или украинцы, а за какие-либо человеческие качества, например, наглость, грубость. Может быть это из-за каких-то отдельных личностей, но факт в том, что ещё ни одного хорошего слова о приезжих с Донбасса я в Крыму ещё не слышал почему-то.
Покажите крымчанина, который положительно отзывался о приезжих вообще, будь то туристы, беженцы или переселенцы :lol:
Не вопрос. Если в Севастополе в течение 2 недель будете, то покажу.
Я в Севастополе
Перед Панаромой в 12:00, понедельник, устроит ?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by OtherSide »

Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 19:23
OtherSide wrote: 09 Sep 2018 18:34
Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:45
OtherSide wrote: 09 Sep 2018 07:14
Alexander Troyansky wrote: 09 Sep 2018 07:01
В Крыму переселенцев тоже сильно не любят, но не за то, что они не совсем ещё русские или украинцы, а за какие-либо человеческие качества, например, наглость, грубость. Может быть это из-за каких-то отдельных личностей, но факт в том, что ещё ни одного хорошего слова о приезжих с Донбасса я в Крыму ещё не слышал почему-то.
Покажите крымчанина, который положительно отзывался о приезжих вообще, будь то туристы, беженцы или переселенцы :lol:
Не вопрос. Если в Севастополе в течение 2 недель будете, то покажу.
Я в Севастополе
Перед Панаромой в 12:00, понедельник, устроит ?
Не совсем, днем я работаю, да и перед панорамой не понятно где вас искать, она большая, круглая и там полно народа.
Мое личное впечатление о севастопольцах (или людях, которых вижу в Севасе ежедневно) не очень приятное. Слышал мнение, что сами жители считают свой город интеллегентным, но так можно сказать разве что в шутку. Скорее в двух словах можно описать как "колхозная непосредственность" что включает и то что тут с удовольствием ищут конфликта и любят побыковать.
Я затрудняюсь определить где больше бычья в Крыму или на Донбассе, но претензия о грубости от крымчан выглядит весело.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Boriskin »

alex67 wrote: 08 Sep 2018 09:37
Boriskin wrote: 07 Sep 2018 23:32
alex67 wrote: 07 Sep 2018 18:19 Базы под Харьковом будут независимо от Донбасса, а вот в Крыму их уже никогда не будет.
Имхо, могли быть варианты. Но счас скорее всего уже нет.
К чему эти глупые рассуждения? Чтобы непременно обвинить Россию? А зачем же тогда свергали законно избранного президента, как не для баз НАТО под Харьковом и в Крыму?
Ну хотя бы для того, чтобы идиоты с короткой памятью могли вспомнить, что пока Запад в течении 10-15 лет вливал 5 лярдов грина на пропаганду "Украина це Европа" и прочих "прогрессивных" идей - Россия сидела на жопе ровно, самоуверенно полагая, что "Да куда младший брат денется с подводной лодки". Оказало - не такая уж это подводная лодка, свинтить есть куда и таки свинтили.
Не надо ля-ля. Предельно простая картина - "Украина - нэ Росыя, цэ Эуропа", а Путин - х*ло, задолго до Крыма и Донбасса.
Внедрение определенных мыслей населению требует времени и денег, Запад эти время и деньги вложил, Россия - нет, соответственно Украину и просрали. Так что куйло - не куйло, а локти кусать надо лично Путику, его стратегический косяк.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Maxisha »

Boriskin wrote: 10 Sep 2018 15:44
alex67 wrote: 08 Sep 2018 09:37
Boriskin wrote: 07 Sep 2018 23:32
alex67 wrote: 07 Sep 2018 18:19 Базы под Харьковом будут независимо от Донбасса, а вот в Крыму их уже никогда не будет.
Имхо, могли быть варианты. Но счас скорее всего уже нет.
К чему эти глупые рассуждения? Чтобы непременно обвинить Россию? А зачем же тогда свергали законно избранного президента, как не для баз НАТО под Харьковом и в Крыму?
Ну хотя бы для того, чтобы идиоты с короткой памятью могли вспомнить, что пока Запад в течении 10-15 лет вливал 5 лярдов грина на пропаганду "Украина це Европа" и прочих "прогрессивных" идей - Россия сидела на жопе ровно, самоуверенно полагая, что "Да куда младший брат денется с подводной лодки". Оказало - не такая уж это подводная лодка, свинтить есть куда и таки свинтили.
Не надо ля-ля. Предельно простая картина - "Украина - нэ Росыя, цэ Эуропа", а Путин - х*ло, задолго до Крыма и Донбасса.
Внедрение определенных мыслей населению требует времени и денег, Запад эти время и деньги вложил, Россия - нет, соответственно Украину и просрали. Так что куйло - не куйло, а локти кусать надо лично Путику, его стратегический косяк.
Согласна!Постоянно об этом говорю! В США для этих целей создали институт Украины.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8481
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by alex67 »

Boriskin wrote: 10 Sep 2018 15:44 Ну хотя бы для того, чтобы идиоты с короткой памятью могли вспомнить, что пока Запад в течении 10-15 лет вливал 5 лярдов грина на пропаганду "Украина це Европа" и прочих "прогрессивных" идей - Россия сидела на жопе ровно, самоуверенно полагая, что "Да куда младший брат денется с подводной лодки". Оказало - не такая уж это подводная лодка, свинтить есть куда и таки свинтили.
Не надо ля-ля. Предельно простая картина - "Украина - нэ Росыя, цэ Эуропа", а Путин - х*ло, задолго до Крыма и Донбасса.
Внедрение определенных мыслей населению требует времени и денег, Запад эти время и деньги вложил, Россия - нет, соответственно Украину и просрали. Так что куйло - не куйло, а локти кусать надо лично Путику, его стратегический косяк.
Идиоты с короткой памятью - это те, кто забыл, что во время вливания заокеанских лярдов в антироссийскую пропаганду Россию надо было вытаскивать из той выгребной ямы, доверху наполненной говном, куда ее загнали дерьмократические лидеры в период перехода к хваленому капитализму. Заботиться надо было сначала о вымирающей, распадающейся России, а не о мировом господстве.

Я при случае передам Путину ваш совет кусать локти. Уверен, что он ему немедленно последует.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Boriskin »

alex67 wrote: 10 Sep 2018 19:18
Boriskin wrote: 10 Sep 2018 15:44 Ну хотя бы для того, чтобы идиоты с короткой памятью могли вспомнить, что пока Запад в течении 10-15 лет вливал 5 лярдов грина на пропаганду "Украина це Европа" и прочих "прогрессивных" идей - Россия сидела на жопе ровно, самоуверенно полагая, что "Да куда младший брат денется с подводной лодки". Оказало - не такая уж это подводная лодка, свинтить есть куда и таки свинтили.
Не надо ля-ля. Предельно простая картина - "Украина - нэ Росыя, цэ Эуропа", а Путин - х*ло, задолго до Крыма и Донбасса.
Внедрение определенных мыслей населению требует времени и денег, Запад эти время и деньги вложил, Россия - нет, соответственно Украину и просрали. Так что куйло - не куйло, а локти кусать надо лично Путику, его стратегический косяк.
Идиоты с короткой памятью - это те, кто забыл, что во время вливания заокеанских лярдов в антироссийскую пропаганду Россию надо было вытаскивать из той выгребной ямы, доверху наполненной говном, куда ее загнали дерьмократические лидеры в период перехода к хваленому капитализму. Заботиться надо было сначала о вымирающей, распадающейся России, а не о мировом господстве.
Кого дорогие россияне выбирали - те их и имели, так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с) .
И для тех, у кого совсем память отшибло - напомню, что "собирателя земель русских" да главного архитектора "вертикали власти" на ту саму власть ставил не кто иной, как самый что ни на есть демократ и либерал Ельцин Борис Николаевич.

ДА и вообще, нечего сопли разводить о том, что "денег нет, но вы держитесь", достаточно посмотреть на цену на нефть с 2000 года, с 2005 года бабла хватало, просто никому даже в голову не пришло, что есть смысл потратить несколько рублей на поддержание идеи "братских народов". "Те, кто не думает о далеких трудностях, обязательно сталкиваются с близкими неприятностями" (с) кит мудрость.
Обосрались - обтекаем.

Хотя кое какие выводы таки были сделаны - RT и прочие медиа - как раз тот самый, бесконечно опоздавший в плане Украины, ответ.
Я при случае передам Путину ваш совет кусать локти. Уверен, что он ему немедленно последует.
Он не йог, так что не сможет.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Покушение на Захарченко. Захарченко убит

Post by Maxisha »

Boriskin wrote: 10 Sep 2018 20:06
alex67 wrote: 10 Sep 2018 19:18
Boriskin wrote: 10 Sep 2018 15:44 Ну хотя бы для того, чтобы идиоты с короткой памятью могли вспомнить, что пока Запад в течении 10-15 лет вливал 5 лярдов грина на пропаганду "Украина це Европа" и прочих "прогрессивных" идей - Россия сидела на жопе ровно, самоуверенно полагая, что "Да куда младший брат денется с подводной лодки". Оказало - не такая уж это подводная лодка, свинтить есть куда и таки свинтили.
Не надо ля-ля. Предельно простая картина - "Украина - нэ Росыя, цэ Эуропа", а Путин - х*ло, задолго до Крыма и Донбасса.
Внедрение определенных мыслей населению требует времени и денег, Запад эти время и деньги вложил, Россия - нет, соответственно Украину и просрали. Так что куйло - не куйло, а локти кусать надо лично Путику, его стратегический косяк.
Идиоты с короткой памятью - это те, кто забыл, что во время вливания заокеанских лярдов в антироссийскую пропаганду Россию надо было вытаскивать из той выгребной ямы, доверху наполненной говном, куда ее загнали дерьмократические лидеры в период перехода к хваленому капитализму. Заботиться надо было сначала о вымирающей, распадающейся России, а не о мировом господстве.
Кого дорогие россияне выбирали - те их и имели, так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с) .
И для тех, у кого совсем память отшибло - напомню, что "собирателя земель русских" да главного архитектора "вертикали власти" на ту саму власть ставил не кто иной, как самый что ни на есть демократ и либерал Ельцин Борис Николаевич.

ДА и вообще, нечего сопли разводить о том, что "денег нет, но вы держитесь", достаточно посмотреть на цену на нефть с 2000 года, с 2005 года бабла хватало, просто никому даже в голову не пришло, что есть смысл потратить несколько рублей на поддержание идеи "братских народов". "Те, кто не думает о далеких трудностях, обязательно сталкиваются с близкими неприятностями" (с) кит мудрость.
Обосрались - обтекаем.

Хотя кое какие выводы таки были сделаны - RT и прочие медиа - как раз тот самый, бесконечно опоздавший в плане Украины, ответ.
Я при случае передам Путину ваш совет кусать локти. Уверен, что он ему немедленно последует.
Он не йог, так что не сможет.
Он вроде йогой увлекается, но локти, думаю вряд ли кусать будет.

Return to “Украина”