Как поступить в странной ситуации

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Think_Different »

Polaris12 wrote: 07 Sep 2018 00:37 Да, он не стандартный человек. И со словами в email я точно перемудрила :) английский же мне не родной. Сейчас перечитала, ужас: sex appeal of intellect и другую чушь. Тут любой испугается.
Если он не сноб, то это не проблема. Но в следующем имейле, если он будет, в конце надо непременно извиниться за свой английский :roll:
Polaris12
Posts: 10
Joined: 06 Sep 2018 20:35

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Polaris12 »

Вот дельный совет, интернетную прибить, да и реальную не помешало бы, что вот к собаке понеслась в тот вечер. А может написать кто я на самом деле, вдруг помнит? Ведь два раза подходил.
Polaris12
Posts: 10
Joined: 06 Sep 2018 20:35

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Polaris12 »

Да, правильно, за английский я всегда извиняюсь первым делом. А тут... вот всё сделала как будто это не я. Не судьба получается :( спасибо за ответы.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Think_Different »

Polaris12 wrote: 07 Sep 2018 01:44 Вот дельный совет, интернетную прибить, да и реальную не помешало бы, что вот к собаке понеслась в тот вечер. А может написать кто я на самом деле, вдруг помнит? Ведь два раза подходил.
Вы что не от своего лица ему писали? Конечно надо сказать кто вы. Забудьте и ничего ему не говорите про предыдущие попытки сблизиться :roll: , и напишите ему с другого имейла, но от вашего настоящего имени и напомните ему о разговоре.

Да, и как случится секс, непременно отчитайтесь в этой теме как всё прошло. Мне очень любопытно :love:
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by LeonidNYC »

Think_Different wrote: 07 Sep 2018 04:27Да, и как случится секс, непременно отчитайтесь в этой теме как всё прошло. Мне очень любопытно :love:
С таким подходом, ничего не будет. Если мужик реально интересует, в этой стране, да ещё в возрасте, лучше всего често и откеровенно написать ему об этом - типа, ты мне запомнился, очень ты интересный, книжки интересные пишешь, симпатичный, надеюсь с тобой как-нибудь встретится на чашку кофе - будешь снова в наших краях, напиши, покажу тебе одну интересную кофешку в нашем городе, куда часто хожу сама... Давай держать связь - let's keep in touch (через Фейсбоок, WhatsUp, как угодно)

И посмотреть на реакцию. Если никакой, значит ему не надо, или у него есть женщина, или ему нужна другая.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by +KPOT+ »

Krasavcheg wrote: 06 Sep 2018 23:33 Я думаю, надо послать ему фото в купальнике.
Без купальника :umnik1:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Ion Tichy »

LeonidNYC wrote: 07 Sep 2018 04:42
Think_Different wrote: 07 Sep 2018 04:27Да, и как случится секс, непременно отчитайтесь в этой теме как всё прошло. Мне очень любопытно :love:
С таким подходом, ничего не будет. Если мужик реально интересует, в этой стране, да ещё в возрасте, лучше всего често и откеровенно написать ему об этом - типа, ты мне запомнился, очень ты интересный, книжки интересные пишешь, симпатичный, надеюсь с тобой как-нибудь встретится на чашку кофе - будешь снова в наших краях, напиши, покажу тебе одну интересную кофешку в нашем городе, куда часто хожу сама... Давай держать связь - let's keep in touch (через Фейсбоок, WhatsUp, как угодно)

И посмотреть на реакцию. Если никакой, значит ему не надо, или у него есть женщина, или ему нужна другая.
...или ему дохрена подобного пишут.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by +KPOT+ »

По-моему, это типичный сценарий gold digger fail. Он к ней два раза подкатил, а она рожу воротила. Но как только узнала, сто он знаменит и возможно богат, в ней проснулось настоящее сильное чувство :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

phpBB [video]
Last edited by +KPOT+ on 07 Sep 2018 05:34, edited 1 time in total.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Дылда »

Вычислите, когда у него следующая конференция, и "случайно" пересекитесь снова. Вас это будет глодать.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Frecken Bock »

Polaris12 wrote: 07 Sep 2018 01:52 Не судьба получается :(
Не сдавайтесь! Раз так хочется увидеться, установить контакт, найдите способ. Хуже уже не будет, если все же не ответит. А надежда ведь есть.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Вишенка »

Какой-то виртуальный stalking.
Lepidoptera
Уже с Приветом
Posts: 151
Joined: 20 Jun 2009 22:00
Location: Ru/Ua/US

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Lepidoptera »

Ой да не будет дела если девка за мужиком бегает. Крепкие отношения как-то по-другому начинаются. А вообще такие одинокие дяденьки не столько взаимопонимания ищут , кмк, сколько лекарства от скуки.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Frecken Bock »

Lepidoptera wrote: 07 Sep 2018 16:21 Ой да не будет дела если девка за мужиком бегает. Крепкие отношения как-то по-другому начинаются. А вообще такие одинокие дяденьки не столько взаимопонимания ищут , кмк, сколько лекарства от скуки.
-100 Никто ни за кем не бегает. Женщина увидела мужчину и почувствовала к нему притяжение. Отношения могут начинаться мильеном способов. И дядьки одинокие все очень разные...
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by HappyCat »

На мой взгляд если дело было на конференции, так там все друг с другом здороваются И говорят. Networking называется :). Я не вижу никаких симптомов интереса с его стороны. Если бы были совместные интересы по работе то надо было поговорить. Можно было немного побольше смалл талк. Последнее ваше письмо действительно полный бред, уж простате, если б я с пьяну такое написала я б со стыда сгорела когда протрезвела, но может я не очень общительня от природы. Если хотелось продолжения знакомства надо было придумать как его пригласить в вашу группу с докладом. Сейчас, действительно интернетную версию убить И хорошо если она не всплывет. Встретиться можно опять на конференции И тогда уже попробовать поговорить на близкие ему темы. Опять же я не вижу с его стороны никакого интереса окромя профессионального.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by JN »

Image
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by domperignon »

На прошлой неделе на стоянке у трейла ко мне подошла тётка и стала говорить со мной. Я до этого на нее посмотрел несколько раз потому что мне надо было рубашку поменять и думал, смотрит ли она в мою сторону и надо ли в машину сначала сесть или снаружи переодеться. Теперь вот думаю, может хотела чего? Я еще не в настроении был, потому что на пути туда пришлось резко затормозить и я стал подозревать, что что-то сломалось. Так что не особо разговаривать хотелось.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by +KPOT+ »

domperignon wrote: 07 Sep 2018 19:56 На прошлой неделе на стоянке у трейла ко мне подошла тётка и стала говорить со мной. Я до этого на нее посмотрел несколько раз потому что мне надо было рубашку поменять и думал, смотрит ли она в мою сторону и надо ли в машину сначала сесть или снаружи переодеться. Теперь вот думаю, может хотела чего? Я еще не в настроении был, потому что на пути туда пришлось резко затормозить и я стал подозревать, что что-то сломалось. Так что не особо разговаривать хотелось.
Да, тётки совсем обнаглели в последнее время. И что делать непонятно. Всех разом на своё место не поставишь.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Дылда »

HappyCat wrote: 07 Sep 2018 18:24 На мой взгляд если дело было на конференции, так там все друг с другом здороваются И говорят. Networking называется :). Я не вижу никаких симптомов интереса с его стороны.
Да уж конечно...Подойти два раза и спросить, во сколько она заканчивает и что собирается делать после - это ради нетворкинга?
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Дылда »

domperignon wrote: 07 Sep 2018 19:56 На прошлой неделе на стоянке у трейла ко мне подошла тётка и стала говорить со мной. Я до этого на нее посмотрел несколько раз потому что мне надо было рубашку поменять и думал, смотрит ли она в мою сторону и надо ли в машину сначала сесть или снаружи переодеться. Теперь вот думаю, может хотела чего? Я еще не в настроении был, потому что на пути туда пришлось резко затормозить и я стал подозревать, что что-то сломалось. Так что не особо разговаривать хотелось.
Да уж скажите правду - сиськи маленькие были
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by HappyCat »

Дылда wrote: 07 Sep 2018 21:09
HappyCat wrote: 07 Sep 2018 18:24 На мой взгляд если дело было на конференции, так там все друг с другом здороваются И говорят. Networking называется :). Я не вижу никаких симптомов интереса с его стороны.
Да уж конечно...Подойти два раза и спросить, во сколько она заканчивает и что собирается делать после - это ради нетворкинга?
Может ошибаюсь. Не поняла типа он нa конференции, а она на работе? Странно.

То что два раза подходил ето ни о чем не говорит по-моему, то что спросил что делает после работы дает надежду, но как бы надо было с мужиком кофе попить что-ли, если так понравился. Но я думаю он бы сам спросил нет ли времени после работы для кофе.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by adda_ »

Я вот подумал, на работе почти каждый день с кем либо перекидваешься парой слов пока кофемашинка делает кофе. Типа, как дела, хорошая погода и прочее. Блин, а может тетки с которыми говоришь, тоже потом мучаются месяцами из за этого? А с учетом того что я работаю в прогрессивном городе, то и дядьки?
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Ir4 »

ох, я все-таки думаю что дядьки :)
У нас - пока кофе жду - они так воркуют друг с другом на кухне... Прямо умильно глядеть :)

А вообще - тема понравилась. Скажу, однако, что автор сама все попортила - емайл был _очень_ высокомерно написан.
Вобщем если дядька не знает что она - ето та, с которой он на конфе был - то писать от своего имени. Я бы написала, что-то простое и искреннее - типа "знаешь, извини - реально была огорчена болезнью собаки, ни о чем другом думать не могла, но сейчас вижу что _возможно_ это было моей ошибкой и как ты думаешь - может попробовать продолжить. На самом деле я думаю что ты очень интересный человек и если у тебя будет время/желание - черкни мне пару строк на... или позвони." Как-то так, вобщем, попроще...
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Eleanor377 »

Поезд ушел. Преследовать человека нехорошо. В следующий раз дайте мужчине шанс и не отвечайте односложно и пойдите с ним на кофе. Он может не оказаться знаменитостью, но может быть как раз вам понравится.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by HappyCat »

Ir4 wrote: 07 Sep 2018 22:17 ох, я все-таки думаю что дядьки :)
У нас - пока кофе жду - они так воркуют друг с другом на кухне... Прямо умильно глядеть :)

А вообще - тема понравилась. Скажу, однако, что автор сама все попортила - емайл был _очень_ высокомерно написан.
Вобщем если дядька не знает что она - ето та, с которой он на конфе был - то писать от своего имени. Я бы написала, что-то простое и искреннее - типа "знаешь, извини - реально была огорчена болезнью собаки, ни о чем другом думать не могла, но сейчас вижу что _возможно_ это было моей ошибкой и как ты думаешь - может попробовать продолжить. На самом деле я думаю что ты очень интересный человек и если у тебя будет время/желание - черкни мне пару строк на... или позвони." Как-то так, вобщем, попроще...
Продолжить что??? :shock:

Он два раза поговорил смалл талк, И спросил когда работать заканчивает И что после работы делает. Ну по крайней мере услышав что ей домой надо мог бы сказать типа, жаль, можно было бы там кофя попить...." За что извини????

Емаил был как от интернетного стокерa а ни разу не высокомерный. Он ей сказал если она интересуется его работой то он может в их группу с докалдом приехать. А она типа я даже совсем не иz той области но мне вы понравились ....

Если б я также после каждого смалл талка на конференциях думала то наверное застрелилась бы давно от перегруза мозга. Тут на последней конфе болтала с молодым парнем из Северной Каролины, а он потом меня у бассейна узнал И "sweetheart" обозвал, с присущем южанам добродушием. Если б я о каждом таком еписоде думала ни на что бы времеми бы не осталось. Нельзя каждый смалл талк воспринимать как отношения. Может он уже И не помнит о ней
Last edited by HappyCat on 07 Sep 2018 22:40, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Дылда »

Ir4 wrote: 07 Sep 2018 22:17 что автор сама все попортила - емайл был _очень_ высокомерно написан.
Что в нем высокомерного? Старнный - да, но высокомерный...

Return to “О жизни”