это жулики или нет?

Визы, паспорта и т.д.
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

это жулики или нет?

Post by Soniq »

Наткнулась на фейсбуке вот на такое обьяваление (Liya Repina
ВАЖНО!
ВИЗА В США ИЗ РОССИИ!!!
Здравствуйте девочки,
Моя мама получила визу в Москве! Это чудо просто! Я год пыталась ей сделать интервью и не было мест вообще в России и мы уже стали рассматривать варианты прохождения собеседования в другой стране.
Но тут случилось чудо и я через знакомых нашла чудо-парня, он сделал программу-робота, которая ищет свободные места на собеседования за вас и сразу же записывает!
На радостях решила тут поделиться информацией с вами!
Кому интересно, пишите в личку, дам его контакты.
Желаю всем удачи! 😊😇🙏🏼)
Вот мне кажется что это чревато какими-то проблемами все таки а там народ как с ума сошел все хотят услугой воспользоваться. Может я не права? и можно было такую чудо программу придумать? так как многим надо
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: это жулики или нет?

Post by Soniq »

или как пишут: "Да, ладно. Мне муж программист сказал, что никакого «внедрения в систему» не надо для такого рода программ. Я если что непричастна:) я вообще из другой страны:)". может зря я панику навожу и люди доброе дело делают?
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: это жулики или нет?

Post by Serguei666 »

Soniq wrote: 22 Jul 2018 23:59 Наткнулась на фейсбуке вот на такое обьяваление (Liya Repina
ВАЖНО!
ВИЗА В США ИЗ РОССИИ!!!
Здравствуйте девочки,
Моя мама получила визу в Москве! Это чудо просто! Я год пыталась ей сделать интервью и не было мест вообще в России и мы уже стали рассматривать варианты прохождения собеседования в другой стране.
Но тут случилось чудо и я через знакомых нашла чудо-парня, он сделал программу-робота, которая ищет свободные места на собеседования за вас и сразу же записывает!
На радостях решила тут поделиться информацией с вами!
Кому интересно, пишите в личку, дам его контакты.
Желаю всем удачи! 😊😇🙏🏼)
Вот мне кажется что это чревато какими-то проблемами все таки а там народ как с ума сошел все хотят услугой воспользоваться. Может я не права? и можно было такую чудо программу придумать? так как многим надо
Забаньте ее
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: это жулики или нет?

Post by Soniq »

меня ? я наоброт там всем обьясняю что не надо. но я не могу грамотно обьяснить почему. думала тут специалисты скажут. жалко , столько людей уже надежду получить родителям визу потеряли что готовы на все. или я всетаки ошибаюсь и они реально и законно это делают? просто на мое, люди это не законно и опасно мне пишут : "все гораздо проще, уверяю вас. Вам любой студент напишет такую программу, она никуда не внедряется и автоматически часто проверяет доступные даты НА САЙТЕ консульства или какие проблемы? Просто программа открывает сайт и смотрит доступные места, так же как человек только чаще и эффективнее или Мальчик-робот подписался на телеграмм канал форума Винского и отслуживает свободные даты" может я не права? я вообще в программах ничего не понимаю даже кто такой Винский не знаю, про телеграмм только слышала
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Big W
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 22 Jun 2007 20:41
Location: Santa Rosita

Re: это жулики или нет?

Post by Big W »

Soniq wrote: 23 Jul 2018 00:40... может я не права? ...
Вы не правы
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: это жулики или нет?

Post by Soniq »

Big W wrote: 23 Jul 2018 01:11
Soniq wrote: 23 Jul 2018 00:40... может я не права? ...
Вы не правы
Ой как плохо получилось с моей стороны... а можно както научно написать почему я не права. я тогда сейчас в фейсбуке извинюсь и напишу что не права, может они многим помогут. а то если я сначала так написала а потом по другому мне не поверят
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: это жулики или нет?

Post by deliasmith »

Soniq wrote: 23 Jul 2018 01:21
Big W wrote: 23 Jul 2018 01:11
Soniq wrote: 23 Jul 2018 00:40... может я не права? ...
Вы не правы
Ой как плохо получилось с моей стороны... а можно както научно написать почему я не права. я тогда сейчас в фейсбуке извинюсь и напишу что не права, может они многим помогут. а то если я сначала так написала а потом по другому мне не поверят
Поместите это в тот же раздел , где у вас находится "Похудеть без труда на 1,5 кг в день" и забудьте об этом. Я все время удивляюсь , как люди , размещающие такие объявления, спят по ночам? :pain1:
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: это жулики или нет?

Post by Soniq »

deliasmith wrote: 23 Jul 2018 01:44 Поместите это в тот же раздел , где у вас находится "Похудеть без труда на 1,5 кг в день" и забудьте об этом. Я все время удивляюсь , как люди , размещающие такие объявления, спят по ночам? :pain1:
дак самое главное такие животрепещущие темы выбирают что народ хочет верить
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: это жулики или нет?

Post by alex_127 »

Soniq wrote: 23 Jul 2018 02:16 дак самое главное такие животрепещущие темы выбирают что народ хочет верить
Про робота уже читал, человек на фейсбуке.
Берет деньгу - вам придется послать перевод благотворительной организации (детей лечат, не его).
Понятно что ручками тяжелее попасть на интервью когда есть роботы, так что это zero sum game.

Return to “Эмиграция”