Подкачать малыша

Хобби, спорт
User avatar
timeau
Уже с Приветом
Posts: 17778
Joined: 15 Aug 2002 00:39
Location: Maryland

Re: Подкачать малыша

Post by timeau »

SergeyM800 wrote: 13 Feb 2018 23:34 100кг для этого возраста и роста BMI считает как ожирение. Если типа 90кг мышцы и 10 кг излишний жир , то на BMI можно забить.
Нет, не наш случай.
SergeyM800 wrote:Что паказывают весы на предмет процента жира ?
А фиг его знает. Большой процент, девки не оценят :D
SergeyM800 wrote:В 16 лет я бегал на лыжах, но 100 кг у меня не было и в помине при примерно том же росте.
Я в 16 лет при моих 184 см весил 67 кг и брал места по лыжам на районных соревнованиях :pain1: Только это несравнимые вещи, равно как и "конституция" моя сильно отличалась от "малыша".
SergeyM800 wrote:Занятие лыжами по идее должны быть вполне накаченные ноги и пригодные мышцы рук для железа.
Ноги железобетонные, "черные" горы в Аспен, Колорадо - как семечки, я же выше тамошних "синих" не поднялся. Тут у меня, ясное дело, "черные", но они тут почти детские. А он нос воротит, пОшло ему горнолыжничать тут, потому на cross country и пошли.
SergeyM800 wrote:Если парень крупный и мускулистый, то качки подскажут как быть с ногами и руками лыжника, чтобы не повредить.
Куда уж крупнее...
SergeyM800 wrote:Я бы может начал с понтов для 16 летки - тем самым дать поиграться и если пузо не висит покрасоваться. Спустя месяц бы уже переходил к серьезной работе над определенной группой мышц, которая требует развития.
Согласен. Тут надо четко понимать, что работаем не со сознательным взрослым, а с тинейджером, у которых свои "тараканы" (как тема про красный "гольф" в "Автомобилях"). На понтах и надо "играть" в первую очередь, это и будет затравочкой. Ну а дальше как фишка ляжет.
Не задираться, а то съем!..
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Подкачать малыша

Post by SergeyM800 »

Понты в джиме, работа в лыжах :wink: Но у лыжника поидее должен быть маленький процент жира. С какой скоростью бегает и каким стилем? Что делает летом вместо лыж ?

You can burn 250-860 calories cross country skiing for 30 minutes. It depends on how much you weigh and how fast you ski.
Below is a general estimate of how many calories you can burn cross country skiing (at various paces) for 30 minutes .
http://www.fitnessforweightloss.com/how ... ry-skiing/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Подкачать малыша

Post by Easbayguy »

Так чем там с малышом дело закончилось?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Подкачать малыша

Post by Komissar »

читаю название топика и все думаю, что речь идет о накачке... эээ... Jr.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Подкачать малыша

Post by Easbayguy »

del
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подкачать малыша

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote: 24 Feb 2018 01:42 Так чем там с малышом дело закончилось?
Человек топик открыл, тему обсудил. На первый раз достаточно.
След. раз, когда ТС снова зачешется, будет 110 кг на весах под ребенком, потом 120, потом 130 и т.д. Все через это проходят
User avatar
Vasik
Уже с Приветом
Posts: 2191
Joined: 04 Nov 2001 10:01
Location: Новый cвет

Re: Подкачать малыша

Post by Vasik »

Запишите его на борьбу типа BJJ и пусть ходит 2-3 раза в неделю или чаще - лишний вес в таком возрасте должен сам улететь, но красивого торса это не обеспечит, если оно важно конечно. Зато в общем целом будет больше пользы чем просто "мышцу качать".
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Подкачать малыша

Post by OhBoy »

я бы советовал не жать, а отдать дитятку туда, где ему тренер всё расскажет/покажет. сейчас у него варианта два, учитывая его эндоморфное телосложение - он отправляется в зал (бокс, борьба, тренажёрка не суть) с тренером, где ему прививают любовь к спорту и он становится крепышом, грозой улиц и любимцем девушек.

либо, он становится ожиревшим куском сала, который будет чвякать бурито запивать его колой и неистово дрочить.

цена вопроса - пару тысяч уе в год.

з.ы. мой братец был точно такой в такие же годы - толстый, заплывший, неприятный. Я его каждый день таскал на турники, на плавание, в тренажёрку, после чего инерция дала о себе знать - братец весит 130кг и рука у него, размером с мою ногу, недавно он меня поблагодарил за то, что я его в молодом возрасте на спорт подсадил, а теперь он и жмёт 200кг, и баба у него красивая и сочная, и по щам надавать может.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Подкачать малыша

Post by Easbayguy »

OhBoy wrote: 14 Jun 2018 04:38 я бы советовал не жать, а отдать дитятку туда, где ему тренер всё расскажет/покажет. сейчас у него варианта два, учитывая его эндоморфное телосложение - он отправляется в зал (бокс, борьба, тренажёрка не суть) с тренером, где ему прививают любовь к спорту и он становится крепышом, грозой улиц и любимцем девушек.

либо, он становится ожиревшим куском сала, который будет чвякать бурито запивать его колой и неистово дрочить.

цена вопроса - пару тысяч уе в год.

з.ы. мой братец был точно такой в такие же годы - толстый, заплывший, неприятный. Я его каждый день таскал на турники, на плавание, в тренажёрку, после чего инерция дала о себе знать - братец весит 130кг и рука у него, размером с мою ногу, недавно он меня поблагодарил за то, что я его в молодом возрасте на спорт подсадил, а теперь он и жмёт 200кг, и баба у него красивая и сочная, и по щам надавать может.
Прикольно, когда называют круглые цифры в жиме, всегда брешут!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подкачать малыша

Post by Serguei666 »

Easbayguy wrote: 14 Jun 2018 22:46
OhBoy wrote: 14 Jun 2018 04:38 я бы советовал не жать, а отдать дитятку туда, где ему тренер всё расскажет/покажет. сейчас у него варианта два, учитывая его эндоморфное телосложение - он отправляется в зал (бокс, борьба, тренажёрка не суть) с тренером, где ему прививают любовь к спорту и он становится крепышом, грозой улиц и любимцем девушек.

либо, он становится ожиревшим куском сала, который будет чвякать бурито запивать его колой и неистово дрочить.

цена вопроса - пару тысяч уе в год.

з.ы. мой братец был точно такой в такие же годы - толстый, заплывший, неприятный. Я его каждый день таскал на турники, на плавание, в тренажёрку, после чего инерция дала о себе знать - братец весит 130кг и рука у него, размером с мою ногу, недавно он меня поблагодарил за то, что я его в молодом возрасте на спорт подсадил, а теперь он и жмёт 200кг, и баба у него красивая и сочная, и по щам надавать может.
Прикольно, когда называют круглые цифры в жиме, всегда брешут!
Для красного словца можно. Все равно никто проверять не станет
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Подкачать малыша

Post by Вячеслав Викторович »

Мой счас 500 раз в день отжимается от пола. За раз может 100.
Ну так плечики уже видно, сикспак чуток проглядывает.
Но жрёт шоколад! Я ему мясца обычно отгружаю плотно, но детство берёт своё - любит сладкое!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подкачать малыша

Post by Serguei666 »

Вячеслав Викторович wrote: 09 Jul 2018 15:50 Мой счас 500 раз в день отжимается от пола. За раз может 100.
С какой целью он это делает? Что он сам говорит о цели, ради которых он делает 500 отжиманий?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Подкачать малыша

Post by Вячеслав Викторович »

Serguei666 wrote: 10 Jul 2018 17:37
Вячеслав Викторович wrote: 09 Jul 2018 15:50 Мой счас 500 раз в день отжимается от пола. За раз может 100.
С какой целью он это делает? Что он сам говорит о цели, ради которых он делает 500 отжиманий?
Ради крутизны и для куражу. У нас ещё 3 тренировки BJJ в неделю и две борьба вольным стилем.
Но он не самый шустрый все равно. Учится хорошо и выглядит таким задумчивым ботаном в очочьках.
Я просто пытаюсь пацана подтянуть, чтобы он интернет-задротом не вырос.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подкачать малыша

Post by Serguei666 »

Вячеслав Викторович wrote: 11 Jul 2018 21:18
Serguei666 wrote: 10 Jul 2018 17:37
Вячеслав Викторович wrote: 09 Jul 2018 15:50 Мой счас 500 раз в день отжимается от пола. За раз может 100.
С какой целью он это делает? Что он сам говорит о цели, ради которых он делает 500 отжиманий?
Ради крутизны и для куражу. У нас ещё 3 тренировки BJJ в неделю и две борьба вольным стилем.
Но он не самый шустрый все равно. Учится хорошо и выглядит таким задумчивым ботаном в очочьках.
Я просто пытаюсь пацана подтянуть, чтобы он интернет-задротом не вырос.
В тренажерку его ведите. 500 отжиманий - это как марафон. Марафонцы для вас - это именно то, как вы хотите чтобы ваш сын выглядел?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Подкачать малыша

Post by Вячеслав Викторович »

Serguei666 wrote: 11 Jul 2018 22:11
Вячеслав Викторович wrote: 11 Jul 2018 21:18
Serguei666 wrote: 10 Jul 2018 17:37
Вячеслав Викторович wrote: 09 Jul 2018 15:50 Мой счас 500 раз в день отжимается от пола. За раз может 100.
С какой целью он это делает? Что он сам говорит о цели, ради которых он делает 500 отжиманий?
Ради крутизны и для куражу. У нас ещё 3 тренировки BJJ в неделю и две борьба вольным стилем.
Но он не самый шустрый все равно. Учится хорошо и выглядит таким задумчивым ботаном в очочьках.
Я просто пытаюсь пацана подтянуть, чтобы он интернет-задротом не вырос.
В тренажерку его ведите. 500 отжиманий - это как марафон. Марафонцы для вас - это именно то, как вы хотите чтобы ваш сын выглядел?
какая тренажерка? ему 8 лет.
И гоните про марафон. Я в училище сотню отжимался за две минуты.
Сейчас конечно максимум 40 смогу.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подкачать малыша

Post by Serguei666 »

Вячеслав Викторович wrote: 11 Jul 2018 22:17
Serguei666 wrote: 11 Jul 2018 22:11
Вячеслав Викторович wrote: 11 Jul 2018 21:18
Serguei666 wrote: 10 Jul 2018 17:37
Вячеслав Викторович wrote: 09 Jul 2018 15:50 Мой счас 500 раз в день отжимается от пола. За раз может 100.
С какой целью он это делает? Что он сам говорит о цели, ради которых он делает 500 отжиманий?
Ради крутизны и для куражу. У нас ещё 3 тренировки BJJ в неделю и две борьба вольным стилем.
Но он не самый шустрый все равно. Учится хорошо и выглядит таким задумчивым ботаном в очочьках.
Я просто пытаюсь пацана подтянуть, чтобы он интернет-задротом не вырос.
В тренажерку его ведите. 500 отжиманий - это как марафон. Марафонцы для вас - это именно то, как вы хотите чтобы ваш сын выглядел?
какая тренажерка? ему 8 лет.
И гоните про марафон. Я в училище сотню отжимался за две минуты.
Сейчас конечно максимум 40 смогу.
"А, Семен Семеныч". Сказали бы сразу.
Сотня за две минуты - это второпях и в неполную амлитуду, да и неправильно скорее всего.
40 правильных отжиманий сейчас даже я сделаю с трудом, а у меня постоянные силовые тренировки.
User avatar
AndreyT
Уже с Приветом
Posts: 3009
Joined: 14 Apr 2004 01:11
Location: SFBA (было: Минск, Беларусь)

Re: Подкачать малыша

Post by AndreyT »

Image
Best regards,
Андрей
ven27
Уже с Приветом
Posts: 5022
Joined: 11 Jan 2003 07:50
Location: ROV -> ICN -> LED -> ICN -> YYZ -> SFO -> ?

Re: Подкачать малыша

Post by ven27 »

timeau wrote: 13 Feb 2018 20:23
SergeyM800 wrote:P.S. Через неделю джима - не увидив никаких результатов - интерес к упражнениям скорее всего пропадет.
А на это уже я есть...
И что, малыш еще папане в тык не дает?! :mrgreen: С такими данными - давно пора, в 16 лет то :umnik1: :mrgreen:
"Самолёт нас заберёт в полёт
В темноте пинать резиновое солнышко..." (с)
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Подкачать малыша

Post by voyager3 »

Воскрешу тему. Всю жизнь был очень худощавым, хотя и достаточно сильным для своего веса, подтягивался, отжимался много и т.д., мордобитиями с более крупными пацанами занимался с переменным успехом. Теперь купил здоровенный мот, который, как выяснилось, не могу самостоятельно поднять, да и молодёжь забарывать начала. Короче, думаю, может, надо-таки нарастить мышечного мяса.
Вопрос: с чего начать? И есть отягчающее обстоятельство - мениск в колене.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Подкачать малыша

Post by kyk »

voyager3 wrote: 09 Sep 2019 07:03Теперь купил здоровенный мот, который, как выяснилось, не могу самостоятельно поднять
тогда красную Камару или Мустанг на худой конец :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Подкачать малыша

Post by voyager3 »

kyk wrote: 09 Sep 2019 07:29
voyager3 wrote: 09 Sep 2019 07:03Теперь купил здоровенный мот, который, как выяснилось, не могу самостоятельно поднять
тогда красную Камару или Мустанг на худой конец :mrgreen:
Они ещё тяжелее. В том, чтобы на бездорожье приложить мот, ничего зазорного нет.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подкачать малыша

Post by Serguei666 »

voyager3 wrote: 09 Sep 2019 07:03 Воскрешу тему. Всю жизнь был очень худощавым, хотя и достаточно сильным для своего веса, подтягивался, отжимался много и т.д., мордобитиями с более крупными пацанами занимался с переменным успехом. Теперь купил здоровенный мот, который, как выяснилось, не могу самостоятельно поднять, да и молодёжь забарывать начала. Короче, думаю, может, надо-таки нарастить мышечного мяса.
Вопрос: с чего начать? И есть отягчающее обстоятельство - мениск в колене.
Сколько лет?
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Подкачать малыша

Post by Oleg Co »

voyager3 wrote: 09 Sep 2019 07:03Теперь купил здоровенный мот, который, как выяснилось, не могу самостоятельно поднять...
И есть отягчающее обстоятельство - мениск в колене.
Мотоциклы как-то хитро поднимаются (посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=gnu6YxMJIhU). Но поднимаются за счет ног (которые у человека гораздо сильнее рук).

Мениск поврежден?
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Подкачать малыша

Post by voyager3 »

Oleg Co wrote: 10 Sep 2019 16:40 Но поднимаются за счет ног (которые у человека гораздо сильнее рук).
Я в курсе техники. Свой старый я так и поднимал. Чувак, с которым ехал, за центнер весом, его безо всякой техники поднял.
Serguei666 wrote: 10 Sep 2019 05:27 Сколько лет?
Ещё не старый. Давления и т.п. нет ещё.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Подкачать малыша

Post by Serguei666 »

voyager3 wrote: 11 Sep 2019 02:13 Ещё не старый. Давления и т.п. нет ещё.
Если вы не отвечаете прямо на простые вопросы, то как вы можете ожидать чего-то, кроме самых общих слов - "хотите накачаться - ешьте, качайтесь и спите адекватно поставленной цели"

Return to “Отдых и Cпорт”