Соки!

Все, что вкусно.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Соки!

Post by Marckiza »

Давайте тут делиться разными полезными соками для укрепления иммунитета и повышения тонуса в организме.

Я вот сегодня приготовила сок из яблок, граната, моркови, свеклы, имбиря, парслей и кэил двух сортов, называется - "Брызги радости"! очень вкусно получилось и очень полезно, особенно, в прикуску с инжиром и абрикосами... с черешней.! :D :great:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Соки!

Post by Marckiza »

Вот только что смузи сделала, очень вкусно получилось, а главное - полезно!...пока ела, сделала и маску на лицо. :D
Состав: яблоко зелёное, половинка авокадо, парслей, кэил, имбирь, залито немного кокосовой водой для смешивания. Сверху посыпала пчелинной пыльцой. :great:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: Соки!

Post by Хомяк »

Фрукты и ягоды полезнее есть целиком, чем делать из них сок.
И куда проще :)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Соки!

Post by Marckiza »

Хомяк wrote: 15 Jun 2018 02:48 Фрукты и ягоды полезнее есть целиком, чем делать из них сок.
И куда проще :)
Так у меня там овощной сок, а не фруктовый..., кроме яблока и граната. :D А так, да, согласна, фрукты и ягоды надо есть "живьём". :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Соки!

Post by Internetniy Volk »

Я в основном пью диетические напитки и соки без сахара. Долгое время любил чай с лимонным соком.

Return to “Кулинария”