Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Laila »

Marckiza wrote: 14 May 2018 23:00
Кому это "понятно"? Ничего не понятно. А почему это оперным певцам исключение? Пусть тоже себе пишут оперные либретто и сами же их поют! А то Вы как то очень выборочно подошли к своему же критерию "успешного исполнителя" песен, романсов, опер, баллад, мюзиклов и прочего. :D
Если брать Ваши слова ко вниманию, то у нас и Алла Пугачёва.., и София Ротару.., и Ирина Аллегрова.. и Толкунова.. и Зыкина.. и Лещенко и Кобзон и Магомаев.... и мн. мн. других певцов советской и зарубежной эстрады - бездари! глухие и безголосые!, так как они не поют собственноручно написанных песен, мелодии и стихи которые, сами не сочинили. :mrgreen:
Пугачева сама себе пишет (писала) многие (хорошие притом) песни. Ротару и Аллегрову я б в пример не приводила как каких-то выдающихся певиц, таки безголосые, но на безрыбье советской сцены сошли. Остальные - это прошлый век. Это то же самое что сравнивать немое кино, где надо было красиво заламывать руки и закатывать глаза с современным кинематографом. Так же и сегодняшняя сцена. Посмотрите на колличество передач в стиле Голос, Фабрика Звезд, Got talent и прочие и прочие , они есть во всех странах и там каждый второй человек имеет потрясный голос. На одном этом уже не выедешь. Надо быть неординарным человеком (ака иметь менеджера кто из тебя слепит звезду) и иметь неординарный голос (Шакира например, ее тембр ни с кем не спутаешь).
У Дианы есть потенциал, теперь бы ей найти спонсора, кто из нее сделает звезду, а не очередную Веру Брежневу или Жанну Фриски, которых не отличить среди толпы таких же.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

Robin Bobin wrote: 14 May 2018 19:47
Think_Different wrote: 14 May 2018 17:49
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 16:53
Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал. Я не интересуюсь классической музыкой. Думаю, многие классические произведения слишком переоценены. А быть виртуозом-музыкантом - это примерно то же самое, что быть талантливым токарем. То есть это ремесло, в котором одни чуть лучше, другие чуть хуже, но, в конечном счете, все-таки это ремесло.
скажите....если вы не знакомы с классической музыкой, то почему вы думаете, что "многие классические произведения слишком переоценены"?
Если я не интересуюсь классической музыкой, это не значит, что я ее полностью отвергаю и никогда не слышал. Гениальные вещи есть в любых жанрах музыки. Но в большинстве своем, вся без исключения музыка является или проходной или вторичной. Не нужно делать из классической музыки что-то особенное, что стоит выше любых музыкальных жанров. Это просто музыка. Она может быть как хорошей, так и плохой.
глубокие мысли....
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by geek7 »

Think_Different wrote: 15 May 2018 16:20
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 19:47 Гениальные вещи есть в любых жанрах музыки. Но в большинстве своем, вся без исключения музыка является или проходной или вторичной. Не нужно делать из классической музыки что-то особенное, что стоит выше любых музыкальных жанров. Это просто музыка. Она может быть как хорошей, так и плохой.
глубокие мысли....
мне особенно понравился ход мысли "в большинстве своем, вся без исключения"
вообще определение "классической музыки" хотелось бы заслушать
вот, например, классика
https://www.youtube.com/watch?v=X-B8k0n_3cs
на мой взгляд никак не "является или проходной или вторичной"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Robin Bobin »

geek7 wrote: 15 May 2018 16:29
Think_Different wrote: 15 May 2018 16:20
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 19:47 Гениальные вещи есть в любых жанрах музыки. Но в большинстве своем, вся без исключения музыка является или проходной или вторичной. Не нужно делать из классической музыки что-то особенное, что стоит выше любых музыкальных жанров. Это просто музыка. Она может быть как хорошей, так и плохой.
глубокие мысли....
мне особенно понравился ход мысли "в большинстве своем, вся без исключения"
вообще определение "классической музыки" хотелось бы заслушать
вот, например, классика
https://www.youtube.com/watch?v=X-B8k0n_3cs
на мой взгляд никак не "является или проходной или вторичной"
Я имел ввиду, вся без исключения из большинства. Не смог подобрать более точного описания словами. Просто оставил первоначальную формулировку, рассчитывая, что здесь умные люди, поймут. Хотя, у кого-то могла логика поломаться от таких формулировок :-)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by city_girl »

Laila wrote: 15 May 2018 15:41
Marckiza wrote: 14 May 2018 23:00
Кому это "понятно"? Ничего не понятно. А почему это оперным певцам исключение? Пусть тоже себе пишут оперные либретто и сами же их поют! А то Вы как то очень выборочно подошли к своему же критерию "успешного исполнителя" песен, романсов, опер, баллад, мюзиклов и прочего. :D
Если брать Ваши слова ко вниманию, то у нас и Алла Пугачёва.., и София Ротару.., и Ирина Аллегрова.. и Толкунова.. и Зыкина.. и Лещенко и Кобзон и Магомаев.... и мн. мн. других певцов советской и зарубежной эстрады - бездари! глухие и безголосые!, так как они не поют собственноручно написанных песен, мелодии и стихи которые, сами не сочинили. :mrgreen:
Пугачева сама себе пишет (писала) многие (хорошие притом) песни. Ротару и Аллегрову я б в пример не приводила как каких-то выдающихся певиц, таки безголосые, но на безрыбье советской сцены сошли. Остальные - это прошлый век. Это то же самое что сравнивать немое кино, где надо было красиво заламывать руки и закатывать глаза с современным кинематографом. Так же и сегодняшняя сцена. Посмотрите на колличество передач в стиле Голос, Фабрика Звезд, Got talent и прочие и прочие , они есть во всех странах и там каждый второй человек имеет потрясный голос. На одном этом уже не выедешь. Надо быть неординарным человеком (ака иметь менеджера кто из тебя слепит звезду) и иметь неординарный голос (Шакира например, ее тембр ни с кем не спутаешь).
У Дианы есть потенциал, теперь бы ей найти спонсора, кто из нее сделает звезду, а не очередную Веру Брежневу или Жанну Фриски, которых не отличить среди толпы таких же.
Свое - это сугубо свой репертуар. То есть песни которые написаны специально для данной певица(или певца) и ими первыми исполнены. Даже у Веры Брежневой и той же Фриски были-есть свои песни, по которым их и знают. Хорошие или плохие, но свои и их по ним узнают.

На перепевках эстрады звезду не сделать. Классика несколько другая ниша и другие правила игры. Одного конкурса конечно не хватит. Талант есть или нет, но карьера должна быть пострена, своя, особенная. Тогда это звезда.
User avatar
Ладушка
Новичок
Posts: 69
Joined: 13 Apr 2018 05:25

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Ладушка »

Если не знать назначения конкурса, на котором заблистала Диана и выражать своё мнение совсем уж беспристрастно, то обычная девочка, каких много, на мой вкус ничем не приглянулась. Однако, здесь есть большое НО. В конкурсе "Ты супер!" принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Участниками проекта являются воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных и опекунских семей.

Когда читаешь судьбы некоторых участников, волосы дыбом становятся от того, какие испытания пришлось пережить некоторым детям. К примеру, вот этого родившегося слепым ангелочка прохожие нашли в трехдневном возрасте на мусорке, её тело было покрыто ожогами, в том числе ожогами от затушенных сигарет. Поэтому когда понимаешь, что за конкурсанты стараются завоевать сердца публики, относишься к ним снисходительней чем к другим соискателям всенародного признания. Именно поэтому и Диане хочется пожелать всяческих достижений в её начинаниях. Судя по вострогам ТС, своя публика у неё обязательно найдётся.

phpBB [video]
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

Laila wrote: 14 May 2018 20:26
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 16:53
Think_Different wrote: 14 May 2018 16:22
Robin Bobin wrote: 14 May 2018 10:03 Честно посмотрел несколько роликов. Наверное, талант. Но не мое. Ни голос. ни жанр музыки, ни сама музыка. Ну, и тем более, для меня исполнители, которые исполняют не свои песни или музыку вообще не существуют, какими бы они суперталантливыми не были. Сорри.
любопытная позиция.....скажите, а, скажем, Гленн Гульд для вас существует? :roll:
Нет. От вас первый раз услышал.
поддерживаю. Кроме классической музыки, где понятно что певцы-певицы поют не свои песни, я тоже считаю что настоящая певица должна петь свои песни, иначе она так, быстро приходящая звездочка ресторанного уровня. Возьмите современную попсу, Адель, Пинк, Тейлор Свифт, Кейти Перри, кто там еще у нас среди молодежи знаменит, во-первых, все они поют свои песни, у всех у них есть имидж, который очень индивидуален и не пересекается с другими
Возьмем кого люблю я, Лару Фабьян, Каро Эмеральд, Заз, Каас, некоторое у Эйми Уайнхауз, LP, Ковакс, и тд - у всех свои песни и все в своем смысле уникальны и цепляют глаз.
А всякие "фабрики звезд" и есть фабрики, потому что одного от другого не отличишь.
Будем надеяться что эту Диану заметит какой-то продюссер, который действительно сможет из нее что-то слепить. Потенциал есть, но очень очень сырой матерьял пока.
Лара Фабиан...ни одного хита собственного сочинения, ни одного альбома с хорошим тиражом или высоким местом в чартах. Зато было сотрудничество с Игорем Крутым :mrgreen:
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Noskov Sergey »

Robin Bobin

Банальность, но у классической музыки есть причины называться классической. Собственно "классическая" и означает музыку-гармонии проверенные временам и испытание это выдержавшие. Например, во времена Генделя было много коллег по барокко, а вот их музыку вспомнят лишь историки музыки. А его Messiah, Sarabande или Grave растащены на кусочки, которые постоянно всплывают и в современной культуре. Хитрый Tnink Different спросивший о Глене Гульде намекал Вам на И.С. Баха, который и теперь живее всех живых. Как и Моцарт, Бетховен, Прокофьев и многие другие граждане пережившие время.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

Noskov Sergey wrote: 15 May 2018 20:54 Robin Bobin

Банальность, но у классической музыки есть причины называться классической. Собственно "классическая" и означает музыку-гармонии проверенные временам и испытание это выдержавшие. Например, во времена Генделя было много коллег по барокко, а вот их музыку вспомнят лишь историки музыки. А его Messiah, Sarabande или Grave растащены на кусочки, которые постоянно всплывают и в современной культуре. Хитрый Tnink Different спросивший о Глене Гульде намекал Вам на И.С. Баха, который и теперь живее всех живых. Как и Моцарт, Бетховен, Прокофьев и многие другие граждане пережившие время.
:pray:

более точно, я намекал на тот факт, что исполнение музыки (в том числе классической. и музыки Баха в особенности) это намного больше чем ремесло (как утверждал RobinBobin). Взять токкаты Баха. это голые ноты. и у исполнителя есть свобода играть их как он посчитает нужным. тем не менее Гульд играл их так как никто ни до ни после него их не играет.
Бог с ним с Бахом. Что делать с джазом? тоже ремесло? большинство стандартов построено на гармониях популярных в то время композиций из мьюзиклов. Тем не менее некоторые из них исполнены и изменены так, что помнят сейчас не оригиналы, а джазовые композиции.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Мальчик-Одуванчик »

Если уж затронули сравнение с Пелагей, то стоит сравнить и с этой песней:
phpBB [video]
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Цокотуха »

Maw Hogben wrote: 14 May 2018 03:14
Marckiza wrote: 14 May 2018 02:26 Вот она, будущая настоящая оперная певица!!! :love: А какой голос нереальный!!!, поднебесно-райский, ангельский!!!
Не могу вспомнить ни одной известной оперной певицы пришедшей в оперу из попсы... Нетребко пела попсу до того как?

phpBB [video]
Главная особенность классического пения - чтоб были взаимозаменяемы и неузнаваемы, как Анна Нетребко.
Главная особенность попсы - чтоб была индивидуальность и неповторимость, как у Патриссии Каас.

У этой девочки нет ни того, ни другого, будет неузнаваемая попса, как Валерия.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Maw Hogben »

Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:14
Главная особенность классического пения - чтоб были взаимозаменяемы и неузнаваемы, как Анна Нетребко.
Вы не в состоянии отличить Галину Вишневскую от Анны Нетребко? Или Хворостовского от Атлантова? Лемешева от Гедда или Королева?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Цокотуха »

Maw Hogben wrote: 16 May 2018 00:28
Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:14
Главная особенность классического пения - чтоб были взаимозаменяемы и неузнаваемы, как Анна Нетребко.
Вы не в состоянии отличить Галину Вишневскую от Анны Нетребко? Или Хворостовского от Атлантова? Лемешева от Гедда или Королева?
Лемешева от Хворостовского отличу. А вот Атлантова от Лемешева - скорее, нет.

п.с. Вы меня оперой не заденете, потому как у меня устойчивое мнение, сложившееся благодаря Голливуду, что если кто оперой особенно наслаждается - тот непременно социопат.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Maw Hogben »

Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:47
Maw Hogben wrote: 16 May 2018 00:28
Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:14
Главная особенность классического пения - чтоб были взаимозаменяемы и неузнаваемы, как Анна Нетребко.
Вы не в состоянии отличить Галину Вишневскую от Анны Нетребко? Или Хворостовского от Атлантова? Лемешева от Гедда или Королева?
Лемешева от Хворостовского отличу. А вот Атлантова от Лемешева - скорее, нет.

п.с. Вы меня оперой не заденете, потому как у меня устойчивое мнение, сложившееся благодаря Голливуду, что если кто оперой особенно наслаждается - тот непременно социопат.
Ну и вы меня не заденете, хоть горшком, хоть социопатом назовите... ваше сложившееся благодаря Голивуду мнение я нахожу крайне забавным... :D

Учитывая что Хворостовский баритон, а Лемешев лирический тенор, то думаю даже вы и правда отличите... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Цокотуха »

Maw Hogben wrote: 16 May 2018 01:20
Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:47
Maw Hogben wrote: 16 May 2018 00:28
Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:14
Главная особенность классического пения - чтоб были взаимозаменяемы и неузнаваемы, как Анна Нетребко.
Главная особенность попсы - чтоб была индивидуальность и неповторимость, как у Патриссии Каас.

У этой девочки нет ни того, ни другого, будет неузнаваемая попса, как Валерия.
Вы не в состоянии отличить Галину Вишневскую от Анны Нетребко? Или Хворостовского от Атлантова? Лемешева от Гедда или Королева?
Лемешева от Хворостовского отличу. А вот Атлантова от Лемешева - скорее, нет.

п.с. Вы меня оперой не заденете, потому как у меня устойчивое мнение, сложившееся благодаря Голливуду, что если кто оперой особенно наслаждается - тот непременно социопат.
Ну и вы меня не заденете, хоть горшком, хоть социопатом назовите... ваше сложившееся благодаря Голивуду мнение я нахожу крайне забавным... :D

Учитывая что Хворостовский баритон, а Лемешев лирический тенор, то думаю даже вы и правда отличите... :D

1. Сразу переводите разговор на личности.
2. Сразу придумываете превосходство.
3. Не заметили, что как социопат в кино, так оперу слушает.
Действительно, как ни назови, хоть социопатом, хоть горшком.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Think_Different »

Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:14
Maw Hogben wrote: 14 May 2018 03:14
Marckiza wrote: 14 May 2018 02:26 Вот она, будущая настоящая оперная певица!!! :love: А какой голос нереальный!!!, поднебесно-райский, ангельский!!!
Не могу вспомнить ни одной известной оперной певицы пришедшей в оперу из попсы... Нетребко пела попсу до того как?

phpBB [video]
Главная особенность классического пения - чтоб были взаимозаменяемы и неузнаваемы, как Анна Нетребко.
Главная особенность попсы - чтоб была индивидуальность и неповторимость, как у Патриссии Каас.

У этой девочки нет ни того, ни другого, будет неузнаваемая попса, как Валерия.
:umnik1: :love:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Maw Hogben »

Цокотуха wrote: 16 May 2018 02:02
Maw Hogben wrote: 16 May 2018 01:20
Цокотуха wrote: 16 May 2018 00:47
Лемешева от Хворостовского отличу. А вот Атлантова от Лемешева - скорее, нет.

п.с. Вы меня оперой не заденете, потому как у меня устойчивое мнение, сложившееся благодаря Голливуду, что если кто оперой особенно наслаждается - тот непременно социопат.
Ну и вы меня не заденете, хоть горшком, хоть социопатом назовите... ваше сложившееся благодаря Голивуду мнение я нахожу крайне забавным... :D

Учитывая что Хворостовский баритон, а Лемешев лирический тенор, то думаю даже вы и правда отличите... :D

1. Сразу переводите разговор на личности.
2. Сразу придумываете превосходство.
3. Не заметили, что как социопат в кино, так оперу слушает.
Действительно, как ни назови, хоть социопатом, хоть горшком.
Ну да, ну да, такие толстые намеки на социопатов и оперу, разумеется, тут никаких личностей не стояло... Тонко, тонко.... :D

В чем превосходство то? Никто не обязан любить или слушать оперу... Соответственно и сравнивать кто что отличает в терминах превосходства бессмысленно. Хотя если вы не любитель, то как вы набрали материала для вашего диагноза оперным певцам?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Мальчик-Одуванчик wrote: 15 May 2018 22:04 Если уж затронули сравнение с Пелагей, то стоит сравнить и с этой песней:
phpBB [video]
Не смешите меня.. Где там песня? .. подвывания какие-то заунывные.. Голос почти не меняя, Пелагея тянет одной нотой. аууу-аууу аууу... :lol: И сама песня какая-то примитивная..

Сравните теперь с песней-спектаклем Дианы - "Реченька". Какой звуковой фейерверк!, какой яркий калейдоскоп голосовой тональности!!! При прослушивании этой песни просто дар речи теряется.., как будто впадаешь в транс и уносишься в неземное пространвство, растворившись в нём без остатка!. Прийти в себя после этой песни- очень трудно... Действительно, она туда вложила свою мистику, какой-то шаманский дух, который у неё явно присуствует. Сила фантОма! А какая она артистичная, пластичная, красавица невероятная!!! Просто отвал башки! И не забудьте - это живой звук!!! и девочке -14 лет!!!! (не устаю напоминать)

Комментарии с ютуба:
Думала сердце остановится! То в жар, то в холод! То ввысь, то крутое пике вниз! Это нечто мистическое! Так владеть своим голосом, это волшебно! Всё, нет слов!.. Диана, пусть небеса будут благосклонны к тебе, твоему таланту и оградят от дурных, недобрых глаз и слов! Пусть маленькая звездочка по имени Диана засияет на небосклоне самой яркой звездой! Удачи тебе и народной любви на долгие годы вперёд!

У меня мурашки,это что то,невероятно.диапазон класный,я не слышала такого исполнения ,я в шоке,нет слов.Браво,удачи тебе в дальнейшем.

Это не голос, это энергия в чистом виде! Безумие какое-то. Респект и восторг из Казахстана, Диана!

Невероятная девочка...Нет слов!!!

Начинается всё тоже самое, третий раз уже слушаю.)

это что-то волшебное. Я даже не знаю, это потолок возможностей, наверное. Что дальше?

Колдовство, шаманство в песне и в голосе певицы, и полное непонимание происходящего. Кто эта девочка?

Фантастика.!!!!!🤗🤔🤔

Сижу весь в мурашках!)

Боже, какой голос!!!!!!!!!! Это дар неба, не иначе!!!! Я не профи, но у меня мурашки по коже!!!!
забавный момент, когда судьи (да и я то же) подумали,что песня закончилась, и они ,все,кинулись кнопку нажимать,ну ,а Дробыш опять!уже,в третий раз! оказался главным "тормозом",последним кнопку стукнул.....хотя, Диана настолько всех погрузила в свой мир,в это мистическое пространство,что лично я,(да и судьи,наверняка,)вообще,про эти кнопки забыл напрочь! так что, кто главный тормоз ,еще, большой вопрос!

О Боже голос от Бога мощь!!!

Просто потрясающее исполнение! Владение голосом просто невероятное!!!

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=35Dwo4QVLqs
Last edited by Marckiza on 16 May 2018 05:14, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Цокотуха »

Marckiza wrote: 16 May 2018 03:22
Просто потрясающее исполнение! Владение голосом просто невероятное!!!

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=35Dwo4QVLqs

Просто интересно, а какие эмоции вот это данное выступление вызывает?
Радость? Сострадание? Умиротворение? Гордость за страну? Создала романтическое настроение?
Прокричала чего-то там. Громко, да. Да, и страшно еще стало. Напугала, а зачем?
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Цокотуха »

Не случилось, в общем, соединить восточные мотивы с русскими народными; учились бы у тех, кто смог:


Ярослав Дронов - Иностранец, "Фактор А"
https://www.youtube.com/watch?v=T4aRhoLCa8I

phpBB [video]



Евгения Сотникова "Улетай на крыльях ветра" |Половецкие танцы
https://www.youtube.com/watch?v=IZ7rCDSKBpA

phpBB [video]
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Цокотуха wrote: 16 May 2018 03:47 Не случилось, в общем, соединить восточные мотивы с русскими народными; учились бы у тех, кто смог:


Ярослав Дронов - Иностранец, "Фактор А"
https://www.youtube.com/watch?v=T4aRhoLCa8I




Евгения Сотникова "Улетай на крыльях ветра" |Половецкие танцы
https://www.youtube.com/watch?v=IZ7rCDSKBpA

Да что уж там мелочиться? :lol: Давайте ещё сравним 14 летнюю Диану, только что выпорхнувшую на большую сцену, вот с этой певицей. :mrgreen:

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=2246g7AzbMc
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Цокотуха »

То звезда, то только выпорхнула.

Песню эту оказывается еще и Пугачева пела. Не стала популярной. А почему? Да страшно. От песни. Мне вот так и не ответили, что за эмоции песня вызывает, а только "критики голос хвалят".
У Пугачевой и то лучше, а у Дианы ужасно страшно, как колдунья, очень неприятные эмоции бросила.
Алла Пугачева 98 Избранное - Реченька
https://www.youtube.com/watch?v=QR95rXfFBug

phpBB [video]
Last edited by Цокотуха on 16 May 2018 04:57, edited 1 time in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by lizacat »

Marckiza wrote: 16 May 2018 03:22
Из комментариев с утуба:

Сижу весь в мурашках!)

:lol:
I will not apologize
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Цокотуха »

lizacat wrote: 16 May 2018 04:57
Marckiza wrote: 16 May 2018 03:22
Из комментариев с утуба:

Сижу весь в мурашках!)

:lol:
Тест на эмоциональную глухоту.

:evil: :crazy: :razz:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15993
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Люди!!! Не пропустите! Родилась настоящая Звезда!!!

Post by Marckiza »

Цокотуха wrote: 16 May 2018 04:51 То звезда, то только выпорхнула.

Песню эту оказывается еще и Пугачева пела. Не стала популярной. А почему? Да страшно. От песни. Мне вот так и не ответили, что за эмоции песня вызывает, а только "критики голос хвалят".

Алла Пугачева 98 Избранное - Реченька
https://www.youtube.com/watch?v=QR95rXfFBug

phpBB [video]
А вы разве не знали? Это давно было известно. Ну вот теперь и смотрите, как Диана вдохнула cовершенно новую жизнь в эту песню, придала ей совершенно другие яркие голосовые краски, да тАк!, что Алла, при всём моём к ней уважении, просто померкла! Да ещё и какую мощь своего прекрасного голоса она тут показала. Пугачевой такое и не снилось.
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=35Dwo4QVLqs
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “Литература и Искусство”