Личные впечатления от pre-workout продукта

Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Andriy777 »

А про кофе какой-то перец на ю-тубе лекцию читал, что он с теобромином. Первые 20 минут прет кофеин, а потом усыпляет теобромин. Для качков, вроде, все эти добавки просто с чистым кофеином.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

Andriy777 wrote:Я C4 начал принимать по половине-3/4 дозы утром перед тренировкой. Причем только если силовая. Если кардио - то ну его нафиг. Как-то "муторно на душе", сердце какое-то взволнованное становится. Если тренировка вечером то тоже ну его нафиг. Вроде, неплохо идет. Потом еще часов до 2-х на работе бодрячком. Если утром бахнул С4, то кофе уже не пью. Максимум чай.
А как у вас силовая с кардио совмещается? Или просто себя в форме держите?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Andriy777 »

Кардио - отдельные дни. Часовая тренировка - либо плавание, либо с х-боксом и кинектом, либо с ю-тубом с каким-ни будь тренером. Недавно обнаружил по фитнес-трекеру что игра в пинг-понг (интенсивная, с китайцами) с моим 100-кг весом жрет 1100 калорий в час.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Prosche »

Easbayguy wrote:
Айва wrote:
mavr wrote:Интересно, это у меня одного такая мысль думается что этот препарат имеет смысл только если главная цель дольше поднимать железки?
Не стать сильнее, быстрее или там выносливее. А именно долго заниматься ради того чтобы долго заниматься.
Сильнее- скорее да, чем нет. Без растущей силы рабочий вес прогрессировать не будет. Выносливость и скорость в бодибилдинге ни к чему (если мы о нем).
Кстати народ забывает что без стероидов/гормонов роста прогресс достаточно медленный после начального периода и требования к программам/циклам значительно более жесткие. А уж после 50 лет это какая то задница, спросите меня как я знаю!
Может если прекратить кофе пить 3-4 чашки в день, то может коффеин в смеси и не так будет шырить?
Так и поступил. Сократил 4 чашки кофе, до одной, утром. Штырит терь по-доброму, без побочек.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by mavr »

Айва wrote:
mavr wrote:Интересно, это у меня одного такая мысль думается что этот препарат имеет смысл только если главная цель дольше поднимать железки?
Не стать сильнее, быстрее или там выносливее. А именно долго заниматься ради того чтобы долго заниматься.
Сильнее- скорее да, чем нет. Без растущей силы рабочий вес прогрессировать не будет. Выносливость и скорость в бодибилдинге ни к чему (если мы о нем).
Вроде как тут грамотные все и должны знать что мышца растет не столько от веса сколько от баланса - нагрузили, поломали, построили больше чем было. Сильное увеличение только первой части не увеличивает выход цепочки сам по себе.
Я сомневаюсь что порошок ускоряет биохимию восстановления, тогда за чей счет банкет?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

mavr wrote:Я сомневаюсь что порошок ускоряет биохимию восстановления, тогда за чей счет банкет?
так разговор был о pre workout, а не после :) После это уже другая "химия" :)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

mavr wrote:Я сомневаюсь что порошок ускоряет биохимию восстановления, тогда за чей счет банкет?
Какое отношение обсуждаемый ПРЕДтреник имеет к восстановлению? Для этой цели есть другие препараты.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by mavr »

Айва wrote:
mavr wrote:Я сомневаюсь что порошок ускоряет биохимию восстановления, тогда за чей счет банкет?
Какое отношение обсуждаемый ПРЕДтреник имеет к восстановлению? Для этой цели есть другие препараты.
А, ну вот теперь стало понятно что речь про химические треньки.
На стимуляторах нагружаемся, на стимуляторах восстанавливаемся.
Потом ищем лекарства чтобы полечить печень и прочий ливер.
Извиняюсь что влез. :love:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

mavr wrote:
Айва wrote:
mavr wrote:Я сомневаюсь что порошок ускоряет биохимию восстановления, тогда за чей счет банкет?
Какое отношение обсуждаемый ПРЕДтреник имеет к восстановлению? Для этой цели есть другие препараты.
А, ну вот теперь стало понятно что речь про химические треньки.
На стимуляторах нагружаемся, на стимуляторах восстанавливаемся.
Потом ищем лекарства чтобы полечить печень и прочий ливер.
Извиняюсь что влез. :love:
Да ничего, спрашивайте, если ещё что непонятно :gen1:
(восстанавливаются таки не на стимуляторах, но это уже ненужные вам детали)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by MacLeod »

shadow7256 wrote:
Prosche wrote:а цель у каждого своя. Врядли здесь ктото на Олимпию готовится. :pain1:
Вот именно, нужны фотки? идите на сайт Mr. Olympia и наслаждайтесь :)

И очень правильно Prosche сказал насчет цели, или ты добиваешься ее или письками на форуме мереяешься :))
Со стороны, такой аппетит к "химии" не меньше, чем на Олимпию указывает.
По мне так лучше меряться письками, чем кто сколько сожрал порошков. Хотя, Вы здесь ТС, поэтому готов перестать влезать со своим диаметрально противоположным мнением в сей топик. Желаю всем травиться без необратимых последствий!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

MacLeod wrote:Со стороны, такой аппетит к "химии" не меньше, чем на Олимпию указывает.
Ну что вы, аппетит к предтреникам, ВСААшкам, глютаминкам и проч. L-карнитинкам- это уровень рядового качка-любителя. На Олимпию указывает гораааздо более серьёзная "химия".
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Prosche »

MacLeod wrote:
shadow7256 wrote:
Prosche wrote:а цель у каждого своя. Врядли здесь ктото на Олимпию готовится. :pain1:
Вот именно, нужны фотки? идите на сайт Mr. Olympia и наслаждайтесь :)

И очень правильно Prosche сказал насчет цели, или ты добиваешься ее или письками на форуме мереяешься :))
Со стороны, такой аппетит к "химии" не меньше, чем на Олимпию указывает.
По мне так лучше меряться письками, чем кто сколько сожрал порошков. Хотя, Вы здесь ТС, поэтому готов перестать влезать со своим диаметрально противоположным мнением в сей топик. Желаю всем травиться без необратимых последствий!
Согласен с Айвой, ваши коментарии говорят о том, что вы немного не в теме. :umnik1: да и не мерялся тут вроде никто ни чем, ну разве что вы предлагали, фотками-результатами, а мы поделились опытом своим, не более. Но за напутствие все равно спасибо. :gen1:
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by zigzag »

Надо попробовать продукт. А вы просто смешиваете с водой, или добавляете к примеру в смузи?
Посмотрела на состав, примерно то же, что я и так принуждена пить в витаминах, так что лучше уж так пить, для упражнений.

Я не устаю от упражнений, они мне надоедают, если делаю их на тренажерах. Если делаю в группе упражнения, то не надоедают, и не устаю, особенно после занятий чувствую себя легко. Так что никаких стимуляторов для восстановления не нужно. А вот до упражнений палкой приходится гонять.

Усталость настает намного позже, и вовсе не от упражений, скорее всего от того, что плохо сплю. Но когда делаю регулярно упражнения, то чувстую себя намного лучше. К сожалению не настолько, чтобы окончательно снять усталость.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

zigzag wrote:Надо попробовать продукт. А вы просто смешиваете с водой, или добавляете к примеру в смузи?
я смешиваю просто с водой.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

Хорошее интервью с Констатиновым о легальных препаратах/добавках которые он применяет, правда он сразу в вену IV ставит.
http://www.allthingsgym.com/kirill-sary ... tantinovs/" onclick="window.open(this.href);return false;
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

[quote="Easbayguy"правда он сразу в вену IV ставит.[/quote]

Ну, пускать по вене это уже конечно круто :)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

shadow7256 wrote:Сразу говорю, я просто высказываю мои личные впечатления, никакой рекламы, просто может кому нибудь будет интересно...
Каков этот продукт в плане вкуса/цвета? Очень бесят смеси неоновых цветов с приторными фруктовыми вкусами..Я лучше горький порошок по быструхе заглочу.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Айва wrote:Каков этот продукт в плане вкуса/цвета? Очень бесят смеси неоновых цветов с приторными фруктовыми вкусами..Я лучше горький порошок по быструхе заглочу.

больше напоминает вкус лимона. Кисленький. Порошок белый. Мне честно говоря пофиг какой вкус главное чтобы эффект был :)
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Andriy777 »

Кстати, прячьте эту хрень от детей! Именно по причине ядреных цветов, прикольного вкуса и манеры "играть по жизни" они запросто будут красть по чуть-чуть.

Там, кстати, на банке С4 написано не принимать дольше 2-х месяцев. А какой перерыв? Разобрались?

У меня в дни пропуска (3 в неделю либо кардио либо диван, как пойдет) появилось какое-то ощущение "боли в сердце". В один из таких дней был на приеме у доктора и давление оказалось 110, что для меня "практически невозможно". Боли уходят с одной чашкой кофе. Вот так, блин, становятся наркоманами...
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Prosche »

у меня дети предтреники не очень жалуют, а вот пиво и протеин с удовольствием, только отвернись.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

так приятно было увидиеть на русском телевидение Кокляевa:
phpBB [video]
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

shadow7256 wrote: 02 Oct 2015 02:13 Начал искать замену, рылся в инете и наткнулся вот на это:

http://transparentlabs.com/products/pre ... preworkout" onclick="window.open(this.href);return false;

Мама мия.. это просто бомба!
Shadow7256, я всё забываю поблагодарить вас за рекомендацию, это действительно вещь! Как попробовала, только его теперь и принимаю :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

Айва wrote: 13 Feb 2018 17:50
shadow7256 wrote: 02 Oct 2015 02:13 Начал искать замену, рылся в инете и наткнулся вот на это:

http://transparentlabs.com/products/pre ... preworkout" onclick="window.open(this.href);return false;

Мама мия.. это просто бомба!
Shadow7256, я всё забываю поблагодарить вас за рекомендацию, это действительно вещь! Как попробовала, только его теперь и принимаю :great:
И как с bulking? :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

Easbayguy wrote: 13 Feb 2018 19:39
Айва wrote: 13 Feb 2018 17:50
shadow7256 wrote: 02 Oct 2015 02:13 Начал искать замену, рылся в инете и наткнулся вот на это:

http://transparentlabs.com/products/pre ... preworkout" onclick="window.open(this.href);return false;

Мама мия.. это просто бомба!
Shadow7256, я всё забываю поблагодарить вас за рекомендацию, это действительно вещь! Как попробовала, только его теперь и принимаю :great:
И как с bulking? :-)
Не жалуюсь)) Хотя цели как таковой не было.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Айва wrote: 13 Feb 2018 17:50
shadow7256 wrote: 02 Oct 2015 02:13 Начал искать замену, рылся в инете и наткнулся вот на это:

http://transparentlabs.com/products/pre ... preworkout" onclick="window.open(this.href);return false;

Мама мия.. это просто бомба!
Shadow7256, я всё забываю поблагодарить вас за рекомендацию, это действительно вещь! Как попробовала, только его теперь и принимаю :great:
не за что :) вещь отличная.. хоть и дорогая зараза :)))) У меня сейчас заканчивается pre workout (в этот раз взял С4 от Muscletech.. что то фигня какая то) я вот думаю опять взять этот дорогой волшебный порошочек :)

Return to “Фитнес”