Свершилось!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Свершилось!!

Post by Krasavcheg »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 19:58
Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 02:57
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 02:30
Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 02:18 Вы просто святая. Никогда не согрешить даже в мыслях - это круче чем мать Тереза. Последний вопрос. Вам никогда не хотелось иметь молодого партнёра по танцам, с длинными ногами и круглой накачанной попой?
Да прям. Но вот в сексуальных мыслях о детях нет, не замечена. И реально хотеть что бы кто-то умер это вам не "хотьбытысдох" в сердцах... Но я совершенно не прочь танцевать с можно и молодым партнером, который супер хорошо танцует... и желательно недорого берет... :D Были ли у меня мысли про симпатичных партнеров, которые мне попадались... Были... Латентно изменяла мужу? :) Это да. Но я точно не латентный педофил, насильник или убийца. Это вы мне зря пытаетесь приписать.
Не спешите. Своими поспешными выводами вы затрудняете постановку диагноза. :nono#:
Вот вы говорите что у вас были мысли про симпатичных партнёров, которые вам попадались. А насколько молодыми были эти симпатичные партнёры?
Мнээээээ, на сошиалс средний возраст партнеров ближе к геронтологическому и крайне далек от ясельного.... Так что если припомнить, то видимо реально понравившиеся партнеры были от 25 до 50. И что?
То есть вы танцуете горячие латиноамериканские танцы с партнёрами, даже не проверив их возраст по driving license? И не дав им подписать соответствующий affidavit?? И не посоветовавшись со своим адвокатом??? :shock: А если вдруг палец соскользнёт и попадёт не в то место?
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Свершилось!!

Post by jsjs »

С праздником, товарищи!
https://twitter.com/tariqnasheed/status ... 92?lang=en
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Свершилось!!

Post by nvvosk »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 19:57
nvvosk wrote: 07 Feb 2018 19:43
Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 18:40
nvvosk wrote: 07 Feb 2018 18:38
Alexander Troyansky wrote: 07 Feb 2018 18:31
А вам мальчики что-то другое говорят? Ну у вас не самый страшный случай лапшинаушах. Здесь на Привете мне помницца одна рассказывала, что её мужчины в доме не способны ссать в положении сидя на унитазе, типа физиология не позволяет. Даже благодарила, когда я развенчал миф :oops: :mrgreen:
Где ж взять мальчиков, чтобы узнать?
Если дочка симпатичная и весёлая, сами набегут. :D
А девочек где взять?
Ик, вот тут вы меня поставили в тупик.
Подвыпивший мужик умиляется глядя на коляску с разнополыми близнецами:
- Мальчики?
Мама с коляской: - Нет.
- Девочки?
- Нет.
- Ик, а кто? :shock:
Ну, если в семье только я, муж и два взрослых сына :pain1:
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Свершилось!!

Post by Maw Hogben »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 20:07
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 19:58 Мнээээээ, на сошиалс средний возраст партнеров ближе к геронтологическому и крайне далек от ясельного.... Так что если припомнить, то видимо реально понравившиеся партнеры были от 25 до 50. И что?
То есть вы танцуете горячие латиноамериканские танцы с партнёрами, даже не проверив их возраст по driving license? И не дав им подписать соответствующий affidavit?? И не посоветовавшись со своим адвокатом??? :shock: А если вдруг палец соскользнёт и попадёт не в то место?
Обещали диагноз, а сами палец.... :D bait and switch... Я не настолько хорошо танцую что бы принимать прям такие заграничные позы что бы пальцы куда попало скользили... Мои пальцы либо в руке партнера, либо на его плече.... :D Свободной рукой я разве что морду соседней пары могу задеть... а потом всячески извиняться :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Свершилось!!

Post by Maw Hogben »

MYXOMOPP wrote: 07 Feb 2018 05:50
Maw Hogben wrote: 06 Feb 2018 03:31 Ага, а тут наши козлосвины про Ларри, что нуонжемужик, ачеготакого, детисамивиноваты...
:nono#: :nono#:
Ваш зайчег - не козлосвин, а (если то, в чём его обвиняют, правда) педофил...
Большая разница..
А что вы мне то пальцем машете а не тем кто Джульетту и ачеготакогоздоровенныекобылызамужможновыдавать вспомнил...

Козлосвином я не Ларри назвала, а оппонента... А вы куда, куда его записали? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Свершилось!!

Post by Krasavcheg »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 20:35
Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 20:07
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 19:58 Мнээээээ, на сошиалс средний возраст партнеров ближе к геронтологическому и крайне далек от ясельного.... Так что если припомнить, то видимо реально понравившиеся партнеры были от 25 до 50. И что?
То есть вы танцуете горячие латиноамериканские танцы с партнёрами, даже не проверив их возраст по driving license? И не дав им подписать соответствующий affidavit?? И не посоветовавшись со своим адвокатом??? :shock: А если вдруг палец соскользнёт и попадёт не в то место?
Обещали диагноз, а сами палец.... :D bait and switch... Я не настолько хорошо танцую что бы принимать прям такие заграничные позы что бы пальцы куда попало скользили... Мои пальцы либо в руке партнера, либо на его плече.... :D Свободной рукой я разве что морду соседней пары могу задеть... а потом всячески извиняться :)
А если соседняя пара повернётся не мордой, а, так сказать, тыльной стороной? При нынешнем раскладе это вполне может быть интерпретировано как изнасилование. :oops:
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Свершилось!!

Post by jsjs »

ROMEO
[To JULIET] If I profane with my unworthiest hand
This holy shrine, the gentle fine is this:
My lips, two blushing pilgrims, ready stand
To smooth that rough touch with a tender kiss.

JULIET
Good pilgrim, you do wrong your hand too much,
Which mannerly devotion shows in this;

(перевод Диденко)

Ромео
“О, если я своей рукою недостойной случайно согрешил,
твоей руки коснувшись, то я уверен,
что смогу я вымолить прощенье,
тебя поцеловав во искупленье”

Джульетта
“О, добрый странник, в этом нет нужды
для искупления греха,
твоей руки тебе вполне довольно”
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Свершилось!!

Post by Maw Hogben »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 20:46
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 20:35
Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 20:07
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 19:58 Мнээээээ, на сошиалс средний возраст партнеров ближе к геронтологическому и крайне далек от ясельного.... Так что если припомнить, то видимо реально понравившиеся партнеры были от 25 до 50. И что?
То есть вы танцуете горячие латиноамериканские танцы с партнёрами, даже не проверив их возраст по driving license? И не дав им подписать соответствующий affidavit?? И не посоветовавшись со своим адвокатом??? :shock: А если вдруг палец соскользнёт и попадёт не в то место?
Обещали диагноз, а сами палец.... :D bait and switch... Я не настолько хорошо танцую что бы принимать прям такие заграничные позы что бы пальцы куда попало скользили... Мои пальцы либо в руке партнера, либо на его плече.... :D Свободной рукой я разве что морду соседней пары могу задеть... а потом всячески извиняться :)
А если соседняя пара повернётся не мордой, а, так сказать, тыльной стороной? При нынешнем раскладе это вполне может быть интерпретировано как изнасилование. :oops:
То это будет затылок... Но вы мечтайте, мечтайте... тут вон товарищ по соседству вас из козлосвинов задемотил... так что только мечтать... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Свершилось!!

Post by Krasavcheg »

jsjs wrote: 07 Feb 2018 20:07 С праздником, товарищи!
https://twitter.com/tariqnasheed/status ... 92?lang=en
Воистину воскресе!
Только ссылку на Пушкина, у которого негритянской крови было с гулькин нос, надо заменить ссылкой на Абрама Петровича Ганнибала. А там действительно есть чем гордиться. Закончил инженерную школу во Франции, дослужился до генерал-аншефа в России, много чего успел понастроить и, будучи чистокровным негром, женился дважды на белых женщинах. Правда первую жену лупил как сидорову козу, это феминистки не одобрят.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%87
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Свершилось!!

Post by Maw Hogben »

jsjs wrote: 07 Feb 2018 20:07 С праздником, товарищи!
https://twitter.com/tariqnasheed/status ... 92?lang=en
"Because before Pushkin, the Russian people were speaking French"

Priceless! :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Свершилось!!

Post by jsjs »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 20:59
jsjs wrote: 07 Feb 2018 20:07 С праздником, товарищи!
https://twitter.com/tariqnasheed/status ... 92?lang=en
Воистину воскресе!
Только ссылку на Пушкина, у которого негритянской крови было с гулькин нос, надо заменить ссылкой на Абрама Петровича Ганнибала. А там действительно есть чем гордиться. Закончил инженерную школу во Франции, дослужился до генерал-аншефа в России, много чего успел понастроить и, будучи чистокровным негром, женился дважды на белых женщинах. Правда первую жену лупил как сидорову козу, это феминистки не одобрят.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%87
Можно и так.

А можно и такую ссылку вставить:

А я, повеса вечно праздный,
Потомок негров безобразный,
Взращенный в дикой простоте,
Любви не ведая страданий,
Я нравлюсь юной красоте
Бесстыдным бешенством желаний
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Свершилось!!

Post by Larsonsager »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 20:59
jsjs wrote: 07 Feb 2018 20:07 С праздником, товарищи!
https://twitter.com/tariqnasheed/status ... 92?lang=en
Воистину воскресе!
Только ссылку на Пушкина, у которого негритянской крови было с гулькин нос, надо заменить ссылкой на Абрама Петровича Ганнибала. А там действительно есть чем гордиться. Закончил инженерную школу во Франции, дослужился до генерал-аншефа в России, много чего успел понастроить и, будучи чистокровным негром, женился дважды на белых женщинах. Правда первую жену лупил как сидорову козу, это феминистки не одобрят.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%87
Была ли у него хоть капля негритянской крови - это спорный вопрос. Хотя многие исследователи это оспаривают, всё же классическая версия гласит, что Ганнибал был эфиопом. А эфиопы, в свою очередь, хотя и очень черные, резко отличаются от прочих народов Чёрной Африки, зато очень близки - до степени неразличения - к йеменцам, которые вроде как считаются арабами, то есть белыми. Видел работы на эту тему, там получалось, что в наиболее многочисленных этнических группах в Эфиопии процент генов, общих с заведомыми неграми (бантуговорящими) и отличающихся от семитских, что-то типа трети, точно не помню. В общем, средний эфиоп может считаться от силы наполовину негром, несмотря на чёрную кожу (в конце концов, многие индусы чернее многих негров, но неграми не считаются).
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Свершилось!!

Post by Larsonsager »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 20:59
jsjs wrote: 07 Feb 2018 20:07 С праздником, товарищи!
https://twitter.com/tariqnasheed/status ... 92?lang=en
Воистину воскресе!
Только ссылку на Пушкина, у которого негритянской крови было с гулькин нос, надо заменить ссылкой на Абрама Петровича Ганнибала. А там действительно есть чем гордиться. Закончил инженерную школу во Франции, дослужился до генерал-аншефа в России, много чего успел понастроить и, будучи чистокровным негром, женился дважды на белых женщинах. Правда первую жену лупил как сидорову козу, это феминистки не одобрят.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D1%87
а мулатов-байстрюков наплодил на целую деревню, Арапово называется. Правда, это не сам Ганнибал, а сынок евойный.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

NanoKaktus wrote: 07 Feb 2018 14:45
MYXOMOPP wrote: 07 Feb 2018 05:56 Ну, есть такое (не очень популярное) мнение, что повсеместно распространяемые нынче поверия о катастрофическом влиянии раннего полового опыта на последующую жизнь сильно драматизированы...
Однако же никто не желает своими детьми проверить эту гипотезу? Или я не прав?
Ну и что этот факт должен нам проиллюстрировать?
А если бы он вёз патроны? :pain1:

ЗЫ: Я, надеюсь, не открою большую тайну, если скажу, что вряд ли кто-нибудь желает своим детям ещё и наступить на гвоздь, попасть под машину, заболеть аппендицитом, потерять конечность, посадить занозу, и даже получить двойку за "четверть".. :twisted:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 18:15
nvvosk wrote: 07 Feb 2018 18:08 Проблема в том, что учителя (тренеры) у детей - зачастую пользуются гораздо большим авторитетом, чем родители...Особенно как раз начиная с 12-13 лет...
Добавлю - вот именно поэтому-то девочки в случае с вышеупомянутым врачом - и молчали...Особенно девочки, привыкшие к строжайшей дисциплине в спорт.клубах..
Ну так надо систему менять, а не стрелочника приговаривать к расстрелу через повешение. Это что надо курить чтобы мужчину назначить массажистом для девочек-подростков?
Ну, в общем - да...
Более того, я даже не представляю, что бы какой-либо в меру психически сбалансированный индивид мужского полу согласился работать на подобной должности в этой стране, не подстраховавшись 4мя "шаперонами" (которые, кстати, не всегда обеспечивают безопасность) и сертифицированной судом видеозаписью по меньшей мере с 4х точек.. :twisted:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

nvvosk wrote: 07 Feb 2018 18:16
Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 18:15
nvvosk wrote: 07 Feb 2018 18:08 Проблема в том, что учителя (тренеры) у детей - зачастую пользуются гораздо большим авторитетом, чем родители...Особенно как раз начиная с 12-13 лет...
Добавлю - вот именно поэтому-то девочки в случае с вышеупомянутым врачом - и молчали...Особенно девочки, привыкшие к строжайшей дисциплине в спорт.клубах..
Ну так надо систему менять, а не стрелочника приговаривать к расстрелу через повешение. Это что надо курить чтобы мужчину назначить массажистом для девочек-подростков?
Т.е. Вы тоже что ли признаете, что любой мужик - педофил?
Ну, как бы Вам сказать..
Любое нормальное лицо мужского пола (не относящееся, естественно, к многочисленным группам ныне модных альтернативных ориентаций) является девахофилом... Причём - чем половозрелее (и симпатичнее) деваха - там, как правило, сильнее "филия"...
А т.наз. "консентный" возраст - конструкт социально-политически-правовой (со всеми сопутствующими этому факту изъянами)...
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 18:31
nvvosk wrote: 07 Feb 2018 18:16
Krasavcheg wrote: 07 Feb 2018 18:15
nvvosk wrote: 07 Feb 2018 18:08 Проблема в том, что учителя (тренеры) у детей - зачастую пользуются гораздо большим авторитетом, чем родители...Особенно как раз начиная с 12-13 лет...
Добавлю - вот именно поэтому-то девочки в случае с вышеупомянутым врачом - и молчали...Особенно девочки, привыкшие к строжайшей дисциплине в спорт.клубах..
Ну так надо систему менять, а не стрелочника приговаривать к расстрелу через повешение. Это что надо курить чтобы мужчину назначить массажистом для девочек-подростков?
Т.е. Вы тоже что ли признаете, что любой мужик - педофил?
Слушайте, что такое педофил? Совсем недавно, по историческим меркам, девушек-подростков выдавали замуж. И никого это не удивляло и не пугало. Потому что сексуального партнёра (мужа) выбирали родители. Потом, лет сто назад, в "цивилизованных" странах решили что девушка сама может выбирать себе мужа. А поскольку жизненный опыт у девушки-подростка мизерный и правильный выбор она сделать не в состоянии, то и возраст начала половой жизни отодвинули до 16-18 лет. При этом сексуальным объектом для мужчин всех возрастов такие девушки быть не перестали. Просто тот кто перед тем как тащить такую девушку в постель проверит у неё паспорт называется "законопослушный гражданин", а тот кто не проверит - "педофил".
+2
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 19:54
MYXOMOPP wrote: 07 Feb 2018 04:42 Тема открывалась с целью донесения до внимания общественности последних веяний прогрессивной науки и общественного обустройства...
А во что превратилась??!! :upset: :upset:

ЗЫ: Что скажет Тов. Крот, когда вернётся??
Откуда он вернется? :D
Это какая-то одноходовая провокация... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

jsjs wrote: 07 Feb 2018 20:07 С праздником, товарищи!
https://twitter.com/tariqnasheed/status ... 92?lang=en
Я об этом (франкофонстве проторуссов) давно догадывался...
Особенно рано утром, спросонья (а тем более - после хорошей выпивки накануне) бывает заметно...
И голос гнусавит, и половина слогов не выговаривается..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Свершилось!!

Post by jsjs »

В недавнем Нью-Йоркере статья про творчество художника (Balthus) в музее:
https://www.newyorker.com/magazine/2018 ... l-passions

Другие картины художника находим и смотрим самостоятельно, через Google Images (да продлит Аллах дни его!)
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Свершилось!!

Post by Larsonsager »

Если что, в США по закону можно выходить замуж с 13 лет. В "Завтраке у Тиффани" героиня выходит замуж, вроде, в 14 или даже в 13, но читателей конкретная цифра не шокирует, приходится добавлять, что ее пасынки гораздо старше ее. Действие происходит 80 лет назад, книга написана 60 лет назад.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 20:38
MYXOMOPP wrote: 07 Feb 2018 05:50
Maw Hogben wrote: 06 Feb 2018 03:31 Ага, а тут наши козлосвины про Ларри, что нуонжемужик, ачеготакого, детисамивиноваты...
:nono#: :nono#:
Ваш зайчег - не козлосвин, а (если то, в чём его обвиняют, правда) педофил...
Большая разница..
А что вы мне то пальцем машете а не тем кто Джульетту и ачеготакогоздоровенныекобылызамужможновыдавать вспомнил...
Как это - зачем? Чтобы все пальцы на виду были...

А то посыпятся голословные обвинения...

Козлосвином я не Ларри назвала, а оппонента...
А мне, по невнимательности, показалось, что своего "зайчега"... :oops:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 20:57 тут вон товарищ по соседству вас из козлосвинов задемотил... так что только мечтать... :D
Всё интригуете на ночь глядя... :mrgreen:
Пытаетесь посеять раздор в стройных рядах Истинных Козлосвинов (tm)??
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Свершилось!!

Post by Alexander Troyansky »

Кстати, в некоторых штатах, думал-что-совершенолетняя-а-оказалось-что-нет вполне себе является правомерной защитой от по статье растление малолетних в граничных случаях. Ну типа жертва выглядела на 18, а в реальности оказалось, что 16-17. А в других штатах - сначала следует проверить ИД :umnik1:
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Свершилось!!

Post by MYXOMOPP »

Alexander Troyansky wrote: 08 Feb 2018 04:00 Кстати, в некоторых штатах, думал-что-совершенолетняя-а-оказалось-что-нет вполне себе является правомерной защитой от по статье растление малолетних в граничных случаях. Ну типа жертва выглядела на 18, а в реальности оказалось, что 16-17. А в других штатах - сначала следует проверить ИД :umnik1:
Ну, бРСФСР, в этом отношении, вообще была довольно передовой (т.е. наоборт - отсталой :mrgreen: ) страной - там, "в граничных случаях", судили по степени физической и эмоциональной "зрелости" жертвы, а не по паспортному возрасту..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!

Return to “О жизни”