Kent Municipal Court
-
- Новичок
- Posts: 96
- Joined: 01 Feb 2018 21:45
-
- Уже с Приветом
- Posts: 2913
- Joined: 08 May 2016 19:09
-
- Уже с Приветом
- Posts: 38016
- Joined: 14 Dec 2006 20:13
- Location: USA
Re: Kent Municipal Court
Не путайте остановку и арест. Остановили его с причиной, возможно был звонок о стекле возможно что-то нарушил. А вот арестовали потому что решили, что он сбегает, это видно даже по названию кейза (если конечно он не ехал там 100 миль в час или не дышал перегаром). И как раз это то, вероятнее всего, можно достаточно легко отбить. Не факт еще, что там вообще что-то еще висит. Суд ответит, там будет видно. Недели 2 - месяц ждать (по опыту).OhBoy wrote: 05 Feb 2018 20:15Полицейские не могут вас арестовать без причины. Им потом в суд идти по вашему делу. Вы думаете они хотят идти в суд просто так? Почитаем вместе police report, который и судья, кстати, читал. Оттуда и будем копать.StrangerR wrote: 05 Feb 2018 18:57 В общем, отправили письмо (точнее два письма, там еще письмо от меня чтобы не посчитали меня лоером) и факс в суд. Посмотрим, что суд ответит. У меня такое ощущение, что полицейские реально что-то искали, не нашли, ну а дальше, так как было странное (по их меркам) поведение, они вписали 'Criminal Traffic violation' (неподчинение полиции), плюнули на все прочее (им не очень то и нужно десятки бумаг заполнять, если ничего такого не было), ну и все. За месяц где то, я думаю, ответят (точнее зависит - если клерк ответит то недели 2 - 3, а если клерк решит это судье отправить то месяц полтора) - посмотрим.
(Знал бы я где участок... большинство населения такими вещами и не заморачивается, незачем... Это так, для сравнения... )
-
- Уже с Приветом
- Posts: 1860
- Joined: 02 Sep 2016 20:26
Re: Kent Municipal Court
Риск тюрьмы у них близок к нулю. Увольнения - да, а в тюрьму им гораздо легче попасть за неудачный секс на работе, чем за убийство при исполнении. Случаев тюрьмы было несколько штук за последние десятилетия, причем большинство случаев - на несколько месяцев. Для сравнения, если вы ударите полицейскую собаку, то в некоторых штатах можете загреметь на десять лет.MYXOMOPP wrote: 04 Feb 2018 19:26Это драматическое преувеличение...staygood95 wrote: 04 Feb 2018 18:03Я уже слышал после того вышел из тюрьмы, это первое что мне сказали мои "знакомые" что мол им бумажной волокиты меньше, и дешевле и легче было тебя пристрелить. По поводу остановиться где бы ты не находился тут я профилонил этот момент, и проехал еще некоторое расстояние дальше, и только потом остановилсяYvsobol wrote: 04 Feb 2018 17:59 Вобще радуйтесь шо Вас не застрелили. Ибо были абсолютно все основания для етого.
Интересно, что первое шо я узнал об америке еще в далеком 1992 году,когда первый раз сюда попал. ето то шо если мент включил илюминацию взади тебя, то надо остановиться где бы ты не находился (начихать на другие машины, пешеходов и т.п.), положить руки на рульи ждать пока к тебе не подойдут и не скажут, что дальше делать.
Ето говорили абсолютно ВСЕ люди,с которыми я тогда встретился - американцы, гусские и прочие...
Вы, похоже, не представляете себе сколько бумажно-легальной тягомотины (включая и весьма весомый риск тюрьмы и/или увольнения) вынуждены пережить пенты, применившие т.наз. летальную силу..
-
- Уже с Приветом
- Posts: 1860
- Joined: 02 Sep 2016 20:26
Re: Kent Municipal Court
В местных правилах нет ни слова о том, что запрещено выходить из машины. Запрет выходить из машины - это, так сказать, местный обычай.Slonjra wrote: 04 Feb 2018 21:02я так понимаю. что местные правила общения ВЫ тоже никогда не читали....staygood95 wrote: 04 Feb 2018 20:01Читай тему с начала и читай именно мои прошлые сообщения, может ты забыл язык родной и разучился читатьНе умение признавать вину признак высокопримативности, я прекрасно вас понимаю,
жаль..
-
- Уже с Приветом
- Posts: 2913
- Joined: 08 May 2016 19:09
Re: Kent Municipal Court
Если бы там ничего не висело, то и дела бы не было в открытом доступе. А раз дело видно, значит оно есть. Ждёт пока совесть проснётся. Короче ждёт скана police report. Там и про форточку будет, и про пельмени и про всё остальное.StrangerR wrote: 06 Feb 2018 23:37Не путайте остановку и арест. Остановили его с причиной, возможно был звонок о стекле возможно что-то нарушил. А вот арестовали потому что решили, что он сбегает, это видно даже по названию кейза (если конечно он не ехал там 100 миль в час или не дышал перегаром). И как раз это то, вероятнее всего, можно достаточно легко отбить. Не факт еще, что там вообще что-то еще висит. Суд ответит, там будет видно. Недели 2 - месяц ждать (по опыту).OhBoy wrote: 05 Feb 2018 20:15Полицейские не могут вас арестовать без причины. Им потом в суд идти по вашему делу. Вы думаете они хотят идти в суд просто так? Почитаем вместе police report, который и судья, кстати, читал. Оттуда и будем копать.StrangerR wrote: 05 Feb 2018 18:57 В общем, отправили письмо (точнее два письма, там еще письмо от меня чтобы не посчитали меня лоером) и факс в суд. Посмотрим, что суд ответит. У меня такое ощущение, что полицейские реально что-то искали, не нашли, ну а дальше, так как было странное (по их меркам) поведение, они вписали 'Criminal Traffic violation' (неподчинение полиции), плюнули на все прочее (им не очень то и нужно десятки бумаг заполнять, если ничего такого не было), ну и все. За месяц где то, я думаю, ответят (точнее зависит - если клерк ответит то недели 2 - 3, а если клерк решит это судье отправить то месяц полтора) - посмотрим.
(Знал бы я где участок... большинство населения такими вещами и не заморачивается, незачем... Это так, для сравнения... )
-
- Уже с Приветом
- Posts: 38016
- Joined: 14 Dec 2006 20:13
- Location: USA
Re: Kent Municipal Court
да не нужны эти сканы. Суд все пришлет. Судя по тому что кейз criminal traffic violation там нет ничего кроме неподчинения полиции. Иначе бы кейз иначе назывался. Конечно, может туда много всего напихали а выдает по первому но навряд ли.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 24508
- Joined: 22 Dec 2002 08:07
Re: Kent Municipal Court
Не знаю про вашу "местность", но в нашем штате (VA) об этом в правилах написано:Larsonsager wrote: 06 Feb 2018 23:48 В местных правилах нет ни слова о том, что запрещено выходить из машины. Запрет выходить из машины - это, так сказать, местный обычай.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
-
- Уже с Приветом
- Posts: 1860
- Joined: 02 Sep 2016 20:26
-
- Уже с Приветом
- Posts: 24508
- Joined: 22 Dec 2002 08:07
Re: Kent Municipal Court
Это скриншот из мануалки. Вам весь файл выслать?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
-
- Уже с Приветом
- Posts: 1860
- Joined: 02 Sep 2016 20:26
Re: Kent Municipal Court
Вас обманули, это не правило дорожного движения, а памятка. Ваше правило дорожного движения, касающееся остановки полицейским, называется § 46.2-817 и ничего не говорит о том, можно ли выходить из машины.
Удивительно: вы правда полагали, что за нарушение этих "правил", которые вы запостили, может быть наказание? Например, если вы не выключите радио - тоже? Вообще-то в законах, если это закон, а не памятка, прямо прописано, как классифицируется нарушение.
Удивительно: вы правда полагали, что за нарушение этих "правил", которые вы запостили, может быть наказание? Например, если вы не выключите радио - тоже? Вообще-то в законах, если это закон, а не памятка, прямо прописано, как классифицируется нарушение.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 24508
- Joined: 22 Dec 2002 08:07
Re: Kent Municipal Court
Это то, что штудируется перед сдачей теоретического экзамена, и на основе чего построены вопросы в DMV компьютере.
Там же написано про непересечение двойной жёлтой линии и перекрёстка на красный свет. Тоже, надо полагать, не закон, а "памятка"?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
-
- Уже с Приветом
- Posts: 1860
- Joined: 02 Sep 2016 20:26
Re: Kent Municipal Court
Я и говорю: это не правила дорожного движения, которые вы обязаны соблюдать и за нарушение которых суд может признать вас виновными. Это всего лишь совет, при незнании которого вам могут не дать водительские права. В законах не прописан запрет и не предусмотрено наказания за то, что вы вылезете из машины.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 11419
- Joined: 28 Sep 2004 23:59
- Location: Из лесу, вестимо...
Re: Kent Municipal Court
а) Если даже риск и близок к нулю (что не совсем верно, особенно - в нынешние времена), то нулевым он не является.. Кроме того, даже если и не осудят, то нервы помотают, а могут и через судебные жернова пропустить (см. ?- прошлогодний случай с очередным "подростком" в Балтиморе)... Т.е. изначальное утверждение о том, что пенту "легче пристрелить", чем бумажку заполнить, не всё-таки не верно...Larsonsager wrote: 06 Feb 2018 23:46Риск тюрьмы у них близок к нулю. Увольнения - да, а в тюрьму им гораздо легче попасть за неудачный секс на работе, чем за убийство при исполнении. Случаев тюрьмы было несколько штук за последние десятилетия, причем большинство случаев - на несколько месяцев. Для сравнения, если вы ударите полицейскую собаку, то в некоторых штатах можете загреметь на десять лет.MYXOMOPP wrote: 04 Feb 2018 19:26Это драматическое преувеличение...staygood95 wrote: 04 Feb 2018 18:03Я уже слышал после того вышел из тюрьмы, это первое что мне сказали мои "знакомые" что мол им бумажной волокиты меньше, и дешевле и легче было тебя пристрелить. По поводу остановиться где бы ты не находился тут я профилонил этот момент, и проехал еще некоторое расстояние дальше, и только потом остановилсяYvsobol wrote: 04 Feb 2018 17:59 Вобще радуйтесь шо Вас не застрелили. Ибо были абсолютно все основания для етого.
Интересно, что первое шо я узнал об америке еще в далеком 1992 году,когда первый раз сюда попал. ето то шо если мент включил илюминацию взади тебя, то надо остановиться где бы ты не находился (начихать на другие машины, пешеходов и т.п.), положить руки на рульи ждать пока к тебе не подойдут и не скажут, что дальше делать.
Ето говорили абсолютно ВСЕ люди,с которыми я тогда встретился - американцы, гусские и прочие...
Вы, похоже, не представляете себе сколько бумажно-легальной тягомотины (включая и весьма весомый риск тюрьмы и/или увольнения) вынуждены пережить пенты, применившие т.наз. летальную силу..
б) Секс на работе (а особенно - гетеросексуальный) для лица мужского пола - это нынче действительно один из наитяжелейших проступков.. Тут я с Вами полностью согласен..
ЗЫ: Собака К-9 юнита, насколько я понимаю, тоже "офицер"... Со всеми вытекающими...
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
-
- Уже с Приветом
- Posts: 11419
- Joined: 28 Sep 2004 23:59
- Location: Из лесу, вестимо...
Re: Kent Municipal Court
Ну, формально Вы скорее правы...Larsonsager wrote: 07 Feb 2018 02:13 Я и говорю: это не правила дорожного движения, которые вы обязаны соблюдать и за нарушение которых суд может признать вас виновными. Это всего лишь совет, при незнании которого вам могут не дать водительские права. В законах не прописан запрет и не предусмотрено наказания за то, что вы вылезете из машины.
Вышеприведенная выдержка не является частью собственно правил движения, а, вероятнее всего, взята из публикации DoT об "улучшении коммуникации между" пентами и мотористами... Т.е. "закона" о том, что моторист _обязан_ сидеть в машине при его остановке пентом (вероятнее всего) действительно нет.. Но есть настойчивые "советы" как себя вести для того, чтобы не пострадать.. Кстати, ряду федеральных и штатовских работников "в штатском", "носящих" при исполнении, рекомендуют руки не только на руле держать, а даже дрежать их высунутыми в окно при остановке, для того, чтобы сзадистоящий пент ясно видел, что в руках ничего нет..
Однако, взаимопринятые правила поведения были нарушены... В результате чего пенты, вероятнее всего, были напуганы.. А уж как они интепретировали свой испуг в легальных терминах сказать сложно.. Вероятнее всего - "создание препятствия [obstruction] отправлению их должностных обязанностей".. Кроме того, возможно и попытка "to elude" была упомянута тоже...
Last edited by MYXOMOPP on 07 Feb 2018 04:07, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!