Ментальная деградация Трампа

Мнения, новости, комментарии
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Ментальная деградация Трампа

Post by Sam Adams »

Несмотря на то, что Трамп никогда не выделялся хорошей риторикой, раньше он был в состоянии строить законченные предложения и оперировать цифрами и фактами. Слушая же его выступления за последний год, не оставляет ощущение того, что мы слушаем глубоко больного человека, которому становится всё хуже и хуже. Его словарь значительно уменьшился (вначале я допускал, что это было сделано намеренно в целях сближения со своим электоратом), слова стали в основном односложными и двусложными, мысли скачут с одного на другое, предложения не заканчиваются, постоянное повторение "very, very, very, huge", заметно, что часто он не может вспомнить нужное слово и вместо этого говорит "this thing", когда же он оперирует цифрами, то путает миллионы с миллиардами и говорит о том, что медицинская страховка стоит $12 в год.

Даже если оставить в стороне все его выходки и вспыльчивый характер, становится жутковато, что этот человек может развязать глобальную войну и в той или иной мере влияет на будущее миллиардов людей.

Интервью в 1980 году:
https://www.youtube.com/watch?v=0-w47wgdhso

2016:
https://www.youtube.com/watch?v=Elhyo-_fR0E

2017:
https://www.youtube.com/watch?v=N3CFwkoqxIs
http://nymag.com/daily/intelligencer/20 ... -bill.html
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by evandrey »

Похоже на то. Вон уже F-52 норвежцам продает. :mrgreen:

phpBB [video]
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by совков »

Sam Adams wrote: 13 Jan 2018 19:18 Несмотря на то, что Трамп никогда не выделялся хорошей риторикой, раньше он был в состоянии строить законченные предложения и оперировать цифрами и фактами. Слушая же его выступления за последний год, не оставляет ощущение того, что мы слушаем глубоко больного человека, которому становится всё хуже и хуже. Его словарь значительно уменьшился (вначале я допускал, что это было сделано намеренно в целях сближения со своим электоратом), слова стали в основном односложными и двусложными, мысли скачут с одного на другое, предложения не заканчиваются, постоянное повторение "very, very, very, huge", заметно, что часто он не может вспомнить нужное слово и вместо этого говорит "this thing", когда же он оперирует цифрами, то путает миллионы с миллиардами и говорит о том, что медицинская страховка стоит $12 в год.

Даже если оставить в стороне все его выходки и вспыльчивый характер, становится жутковато, что этот человек может развязать глобальную войну и в той или иной мере влияет на будущее миллиардов людей.

Интервью в 1980 году:
https://www.youtube.com/watch?v=0-w47wgdhso

2016:
https://www.youtube.com/watch?v=Elhyo-_fR0E

2017:
https://www.youtube.com/watch?v=N3CFwkoqxIs
http://nymag.com/daily/intelligencer/20 ... -bill.html
Я вобще то боюсь и людей американских тоже, они полные неадекваты, не имеют ни здравоохранения ни отпуска работают как рабы, и ничего не требуют, при этом вооружены до зубов.
А ещё есть демпартия дегенератов, педерастов велферистов и феминисток, у этих давно поехала крыша.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Internetniy Volk »

совков wrote: 13 Jan 2018 19:40 Я вобще то боюсь и людей американских тоже, они полные неадекваты, не имеют ни здравоохранения ни отпуска работают как рабы, и ничего не требуют, при этом вооружены до зубов.
А ещё есть демпартия дегенератов, педерастов велферистов и феминисток, у этих давно поехала крыша.
Безусловно Трамп не ангел. Но демократы наибольшее зло.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Korney »

Опять дерьмократический понос полился. Еще один клон Пятеркиной.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Komissar »

evandrey wrote: 13 Jan 2018 19:34 Похоже на то. Вон уже F-52 норвежцам продает. :mrgreen:

phpBB [video]
а баба кто - премьер-министр?

выглядит удовлетворенной, видно он ее за правильные места похватал
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by evandrey »

Stable Genius vs Mentally Deranged Author. На кого поставим? :food:

Image
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by +KPOT+ »

evandrey wrote: 14 Jan 2018 01:36 Stable Genius vs Mentally Deranged Author. На кого поставим? :food:
Пусть лучше уж такой, чем баба или негр.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Internetniy Volk »

+KPOT+ wrote: 14 Jan 2018 10:14
evandrey wrote: 14 Jan 2018 01:36 Stable Genius vs Mentally Deranged Author. На кого поставим? :food:
Пусть лучше уж такой, чем баба или негр.
Не согласен на 100%. Я надеюсь что Полина Хэнсон победит в Австралии. Кондолиса Райс тоже отличный кандидат.
tau
Уже с Приветом
Posts: 510
Joined: 07 Dec 2001 10:01
Location: toronto

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by tau »

Sam Adams wrote: 13 Jan 2018 19:18 Несмотря на то, что Трамп никогда не выделялся хорошей риторикой, раньше он был в состоянии строить законченные предложения и оперировать цифрами и фактами. Слушая же его выступления за последний год, не оставляет ощущение того, что мы слушаем глубоко больного человека, которому становится всё хуже и хуже.
Да, есть такое ощущение. Его беседы с интервьюерами двацать лет назад и сейчас разительно отличаются.
Я так думаю, что возрастные изменения его подкосили.
С другой стороны, идиоты и клоуны тоже могут избирать и быть избранными. Его избиратели видели, чего покупали, так что теперь уже поздно сетовать на прошедшую молодость.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Дон Козырев - это человеческое воплощение Среднего Пальца, который показали политическому истаблишменту и "элитам" обозлённые и разорённые работяги. В его теперешнем невменяемом состоянии безумного клоуна он эту свою функцию С.П. выполняет ещё более гораздо лучше. То, что работягам от всего этого цирка будет только ещё более хуже, их не слишком волнует. Тут "назло мамке отморожу уши": они надеются, что всем остальным, которым есть что терять, будет ещё более хуже, чем им самим. Ведь им, работягам, по их мнению, терять уже нечего.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by +KPOT+ »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 15 Jan 2018 18:59 Дон Козырев - это человеческое воплощение Среднего Пальца, который показали политическому истаблишменту и "элитам" обозлённые и разорённые работяги. В его теперешнем невменяемом состоянии безумного клоуна он эту свою функцию С.П. выполняет ещё более гораздо лучше. То, что работягам от всего этого цирка будет только ещё более хуже, их не слишком волнует. Тут "назло мамке отморожу уши": они надеются, что всем остальным, которым есть что терять, будет ещё более хуже, чем им самим. Ведь им, работягам, по их мнению, терять уже нечего.
Странно, что вы мыслите стереотипами из CNN. В моём окружении за Трампа голосовали совсем не работяги. Зато все бедные дружно шли через нехочу отдавать свои голоса за Клинтоншу.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Eman N. Azi-Nagro »

+KPOT+ wrote: 15 Jan 2018 19:01
Eman N. Azi-Nagro wrote: 15 Jan 2018 18:59 Дон Козырев - это человеческое воплощение Среднего Пальца, который показали политическому истаблишменту и "элитам" обозлённые и разорённые работяги. В его теперешнем невменяемом состоянии безумного клоуна он эту свою функцию С.П. выполняет ещё более гораздо лучше. То, что работягам от всего этого цирка будет только ещё более хуже, их не слишком волнует. Тут "назло мамке отморожу уши": они надеются, что всем остальным, которым есть что терять, будет ещё более хуже, чем им самим. Ведь им, работягам, по их мнению, терять уже нечего.
Странно, что вы мыслите стереотипами из CNN. В моём окружении за Трампа голосовали совсем не работяги. Зато все бедные дружно шли через нехочу отдавать свои голоса за Клинтоншу.
Он выиграл именно благодаря работягам, а не типичным репам, таким как люди из "вашего окружения". Кстати, многие из этих работяг два раза голосовали за Обаму, а потом за Бёрни.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
tau
Уже с Приветом
Posts: 510
Joined: 07 Dec 2001 10:01
Location: toronto

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by tau »

Трамп - тот-же самый Берни, только в профиль. Тоже обещал "понизить налоги, выплатить таким образом госдолг и дать всем более лучшую медицину за fraction of the cost".
Кому ж не хочется более дешёвую медицину и снижение налогов.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Internetniy Volk »

Многие сочтут мой интерес к гендерным вопросам неадекватным. Но Демократы считают всех мужчин классом угнетателей. Демократы за репрессии и жесткую цензуру.

Если Трамп зло то он На Много Меньшее Зло.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Korney »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 15 Jan 2018 18:59 Дон Козырев - это человеческое воплощение Среднего Пальца, который показали политическому истаблишменту и "элитам" обозлённые и разорённые работяги. В его теперешнем невменяемом состоянии безумного клоуна он эту свою функцию С.П. выполняет ещё более гораздо лучше. То, что работягам от всего этого цирка будет только ещё более хуже, их не слишком волнует. Тут "назло мамке отморожу уши": они надеются, что всем остальным, которым есть что терять, будет ещё более хуже, чем им самим. Ведь им, работягам, по их мнению, терять уже нечего.
Пока что все значительно лучше чем при Ушастом. Т.е. не зря голосовали таки.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Korney »

tau wrote: 15 Jan 2018 20:22 Трамп - тот-же самый Берни, только в профиль. Тоже обещал "понизить налоги, выплатить таким образом госдолг и дать всем более лучшую медицину за fraction of the cost".
Кому ж не хочется более дешёвую медицину и снижение налогов.
Как это? Дерьмократы же все как один любят повышение налогов и более дорогую медицину, и чтобы это все было для всех.
Взять все и поделить! (с) П.П. Шариков.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Korney »

Internetniy Volk wrote: 15 Jan 2018 12:43
+KPOT+ wrote: 14 Jan 2018 10:14
evandrey wrote: 14 Jan 2018 01:36 Stable Genius vs Mentally Deranged Author. На кого поставим? :food:
Пусть лучше уж такой, чем баба или негр.
Не согласен на 100%. Я надеюсь что Полина Хэнсон победит в Австралии. Кондолиса Райс тоже отличный кандидат.
Никки Хейли!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Sam Adams »

Internetniy Volk wrote: 15 Jan 2018 20:24 Многие сочтут мой интерес к гендерным вопросам неадекватным. Но Демократы считают всех мужчин классом угнетателей. Демократы за репрессии и жесткую цензуру.
Откуда у Вас такая интересная информация, случайно не на FoxNews рассказали?
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Sam Adams »

tau wrote: 15 Jan 2018 15:06
Sam Adams wrote: 13 Jan 2018 19:18 Несмотря на то, что Трамп никогда не выделялся хорошей риторикой, раньше он был в состоянии строить законченные предложения и оперировать цифрами и фактами. Слушая же его выступления за последний год, не оставляет ощущение того, что мы слушаем глубоко больного человека, которому становится всё хуже и хуже.
Да, есть такое ощущение. Его беседы с интервьюерами двацать лет назад и сейчас разительно отличаются.
Я так думаю, что возрастные изменения его подкосили.
С другой стороны, идиоты и клоуны тоже могут избирать и быть избранными. Его избиратели видели, чего покупали, так что теперь уже поздно сетовать на прошедшую молодость.
Ну так что ж, теперь ничего не надо делать, раз всем избирателям должно было быть понятно в ноябре 2016, что он из себя представляет? Нет уж, лучше Трампа убрать от руля, пока всей планете не стало плохо, благо народ начинает прозревать.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Korney »

Sam Adams wrote: 17 Jan 2018 21:54
tau wrote: 15 Jan 2018 15:06
Sam Adams wrote: 13 Jan 2018 19:18 Несмотря на то, что Трамп никогда не выделялся хорошей риторикой, раньше он был в состоянии строить законченные предложения и оперировать цифрами и фактами. Слушая же его выступления за последний год, не оставляет ощущение того, что мы слушаем глубоко больного человека, которому становится всё хуже и хуже.
Да, есть такое ощущение. Его беседы с интервьюерами двацать лет назад и сейчас разительно отличаются.
Я так думаю, что возрастные изменения его подкосили.
С другой стороны, идиоты и клоуны тоже могут избирать и быть избранными. Его избиратели видели, чего покупали, так что теперь уже поздно сетовать на прошедшую молодость.
Ну так что ж, теперь ничего не надо делать, раз всем избирателям должно было быть понятно в ноябре 2016, что он из себя представляет? Нет уж, лучше Трампа убрать от руля, пока всей планете не стало плохо, благо народ начинает прозревать.
Не, не надо его убирать, надо его выбрать еще раз. Я думаю это очень реально, т.к. дерьмократы очень обижены и опять выставят какого-нибудь непроходного кандидата.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by +KPOT+ »

Понравилась картинка. Видео не смотрел :)

phpBB [video]
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34990
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by ARARAT. »

+KPOT+ wrote: 18 Jan 2018 05:54 Понравилась картинка. Видео не смотрел :)

phpBB [video]
+100
Только я думаю начинать надо с Клинтонши и ее окружения...
:D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by Maw Hogben »

Почему с Клинтонши? Кто она нынче вообще такая? Кого ее здоровье заботит?

Про доктора позабавило что он посоветовал президенту сбросить вес и увеличить физическую активность, а тот ответил что и так достаточно гуляет... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34990
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ментальная деградация Трампа

Post by ARARAT. »

< Страна должна знать своих героев > (c)

Return to “Политика”