Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 27 Dec 2017 21:27 Не пойму с помойки очередного борца делегироаали что ли?
Стиль стандартный. Отработанный.
Не мешай. Я записываю. Тут давно так толпу не развлекали. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:30 Пропагандист из России всё никак не успокоится, неустанно доказывая живущим в США, что в США от бомжей не протолкнуться :lol: Этому пропагандисту самому то не стыдно врать постоянно?

Например, я бомжа какого вижу раз в месяц максимум. А то и в два. Раз в пару недель вижу попрошайку с табличкой дайте денег.

Даже в даунтауне Лос Анжелеса ни одного бомжа не встретил. Понятно, что есть где-то места где они кучкуются. Где им помогают, кормят, и это лучше чем как в России делать вид, что их нет и пусть сами мрут.

Это ведь легко проверить, как от бомжей в штатах не протолкнуться. Взять "средней зачуханности", или как он его назвал Новый Орлеан, и полазить по street view. Я вот потыкал наугад, ни одного не увидел
https://www.google.com/maps/place/3125+ ... 90.0849193
https://www.google.com/maps/@29.9481969 ... 312!8i6656
Вы живете в удивительном месте: в нем бомжи-миллионеры катаются на Феррари и Бентли, а собаки какают бабочками. :pain1:

В ДиСях, даже в Джорджтауне (самый богатый район города), бомжи попрошайничают на улицах, звеня монетками в стаканах, практически круглосуточно, и стоят буквально через каждые 100 метров. :no:

ЗЫ по первой ссылке - шикарные выбоины!
В Мск за такое уже бы тонны говн в разные стороны полетели :mrgreen:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by VladDod »

Frukt wrote: 27 Dec 2017 21:44 Легко проверить насколько обычный американский инженер Москва из России? Сколько после налогов?
Let me guess ... Судя по активности на форуме ... на теток - не хватает. А до Тая, где подешевле ... лететь далеко.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

арлекино wrote: 27 Dec 2017 21:51
Москва wrote: 27 Dec 2017 21:16 Раз уж вы упомянули мой отпуск, имея отпуск менее 4х недель, только за прошлый год я посетил около 6 штатов, не менее 6 городов миллионников, не говоря о десятке городов поменьше, несколько национальных парков, купался в двух океанах.
Вы берете и свой уровень жизни сравниваете с уровнем уборщицы тети Маши. Сравнивайте с моим. Только за прошлое лето я посетила 7 стран Евросоюза, считать штаты области я даже не буду, ибо даже по дороге из Питера в Волгоград мы проезжаем их 4.
Съездить в ЕС воспользовавшись живя на границе с ЕС. Ничего необычного. Все возможности для путешествий как дороги, отели, рестораны всякие и прочие прелести любезны предоставлены ЕС. От России здесь возможность путешествий только возможность выехать из самой России.

Причём наверняка всё в одно путешествие, галопом по Европам, большинство городов просто проездом.

Но в любом случае поздравляю с таким масштабным путешествием. Среднему жителю какого Красноярска или Новосибирска такое и не снилось.
арлекино wrote: 27 Dec 2017 21:51 Маленький человек, который как при жизни в России видел вокруг себя только какашки, так примерно и продолжает жить, поменяв страну и слегка подняв свой уровень по сравнению с тем, что было, но не дотягивая до того, как реально может жить "белый" человек, всего лишь достаточно активно шевелящий лапами. :pain1:
Надо полагать, мне это пишет большой человек многое повидавший? 8)
Мне льстит, что вы снизошли до такого мальенького человека как я.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москвичка »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:30
Frukt wrote: 27 Dec 2017 22:11
Москва wrote: 27 Dec 2017 21:29
Frukt wrote: 27 Dec 2017 21:25
Москва wrote: 27 Dec 2017 21:12
Да, дома картонные. И это хорошо. Простоят в местном климате столько же, сколько панельный или кирпичный дом в России, а стоят дешевле и строятся быстрее.

К чему им быть не картонными, просто чтобы было подороже?
Можно коробку из под телевизора использовать. Ну хорошо, несколько коробок. Гулять так с американским размахом. :umnik1:
Кто-то в США живёт в коробке из под телевизора, потму что климат позволяет плюс подкармливают всякие организации, помогают выжить. В России такие нищие и бездомные просто гибнут, никто про них и не знает.
В России вы не встретите на улице бомжей. В штатах не протолкнуться.
Пропагандист из России всё никак не успокоится, неустанно доказывая живущим в США, что в США от бомжей не протолкнуться :lol: Этому пропагандисту самому то не стыдно врать постоянно?

Например, я бомжа какого вижу раз в месяц максимум. А то и в два. Раз в пару недель вижу попрошайку с табличкой дайте денег.

Даже в даунтауне Лос Анжелеса ни одного бомжа не встретил. Понятно, что есть где-то места где они кучкуются. Где им помогают, кормят, и это лучше чем как в России делать вид, что их нет и пусть сами мрут.

Это ведь легко проверить, как от бомжей в штатах не протолкнуться. Взять "средней зачуханности", или как он его назвал Новый Орлеан, и полазить по street view. Я вот потыкал наугад, ни одного не увидел
https://www.google.com/maps/place/3125+ ... 90.0849193
https://www.google.com/maps/@29.9481969 ... 312!8i6656
А решётки на окнах от кого? От Пушкина? От Александра Сергеевича? От бомжей они есть. Спалился.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by VladDod »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:30 Пропагандист из России всё никак не успокоится, неустанно доказывая живущим в США ...
Дорогой, то, что вы делаете в США - это не жизнь, а существование. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 27 Dec 2017 23:36 ЗЫ по первой ссылке - шикарные выбоины!
В Мск за такое уже бы тонны говн в разные стороны полетели :mrgreen:
Новый Орлеан надо сравнивать не с Москвой. Это скорее Омск
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Москвичка wrote: 27 Dec 2017 23:41 А решётки на окнах от кого? От Пушкина? От Александра Сергеевича? От бомжей они есть. Спалился.
Точно. От невидимых. :gen1:
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by BudWizzard »

alex67 wrote: 27 Dec 2017 23:06
Москва wrote: 27 Dec 2017 21:28Согласен. Подчеркну, что я не считаю Америку раем, тут много своих недостатков, как и Россия не ад, но в целом для человека с головой на плечах в США гораздо более свобод, комфорта и возможностей, а уж человекe одарённому каким-то талантом так и сам б-г велел ехать.
Тяжелый акцент, незнание традиций, другая культурная и производственная среда, с нуля, без знакомств, без родственных связей, без местного опыта и рекомендаций =
это да... что собственно отличает эмиграцию от туризма...

из всех моих однокашников в амер. универе россияне, казахи, азербайджанцы вернулись домой, украинцы-белорусы-из бывш. республик или в Европы-Канады-Австралии или остались в академии на пиэчди... поддерживаю отношения с парой из тех россиян, все на хороших работах в мульти-национальных компаниях, все расспрашивают как тут в Канаде (все 13 лет расспрашивают) грозятся приехать т.к. в России вот-вот будет совсем плохо, но все ещё там же...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by VladDod »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:39 Съездить в ЕС воспользовавшись живя на границе с ЕС.
(застенчиво) ... те, кто рядом с границей ЕС живут, те регулярно в ЕС на свои дачи ездят.
Москва wrote: 27 Dec 2017 23:39 Надо полагать, мне это пишет большой человек многое повидавший? 8)
Хотите померяться? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 27 Dec 2017 23:36 Вы живете в удивительном месте: в нем бомжи-миллионеры катаются на Феррари и Бентли, а собаки какают бабочками. :pain1:

В ДиСях, даже в Джорджтауне (самый богатый район города), бомжи попрошайничают на улицах, звеня монетками в стаканах, практически круглосуточно, и стоят буквально через каждые 100 метров. :no:

ЗЫ по первой ссылке - шикарные выбоины!
В Мск за такое уже бы тонны говн в разные стороны полетели :mrgreen:
Странный вы. Зачем же вы перевираете? Как раз наоборот, я утверждаю, что бомжи в США есть и в гораздо большем количестве, чем в России. В США им помогают выжить, подкармливают, разные организации этим занимаются. В России же делают вид, что бомжей и бездомных нет, они просто мрут без возможности выжить.

Но лично я этих бомжей не встречаю, точнее бывает вижу, но очень редко. Поэтому когда говорят, что тут в США от бомжей не протолкнуться, это конечно же откровенная ложь.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:41
Next wrote: 27 Dec 2017 23:36 ЗЫ по первой ссылке - шикарные выбоины!
В Мск за такое уже бы тонны говн в разные стороны полетели :mrgreen:
Новый Орлеан надо сравнивать не с Москвой. Это скорее Омск
Вам показать такие же выбоины в ДиСях? Да легко!

https://www.google.com/maps/@38.9052653 ... 312!8i6656
https://www.google.com/maps/@38.8928496 ... 312!8i6656

Места - центрее и круче некуда.
Москва
Уже с Приветом
Posts: 115
Joined: 06 Jun 2017 14:06

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москва »

Next wrote: 27 Dec 2017 23:49
Москва wrote: 27 Dec 2017 23:41
Next wrote: 27 Dec 2017 23:36 ЗЫ по первой ссылке - шикарные выбоины!
В Мск за такое уже бы тонны говн в разные стороны полетели :mrgreen:
Новый Орлеан надо сравнивать не с Москвой. Это скорее Омск
Вам показать такие же выбоины в ДиСях? Да легко!

https://www.google.com/maps/@38.9052653 ... 312!8i6656
https://www.google.com/maps/@38.8928496 ... 312!8i6656

Места - центрее и круче некуда.
Насчёт выбоин охотно верю. Тоже встречаю их.
А куда бомжи попрятались?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Бомбей как грязи. Тут топик был на эту тему.
Не видит из только слепой, ну или кто...не хочет ничего видеть., что не укладывается в инструкцию.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by VladDod »

По разным оценкам, количество бездомных в США составляет 2.5 до 3.5 млн человек, а столицей бомжей является «город ангелов» — Лос-Анджелес. Хотя общее число бездомных в Соединенных Штатах медленно снижается, их количество в крупных городах, наоборот, резко возросло в последнее время.
http://loveopium.ru/severnaya-amerika/b ... -ssha.html
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:47 Странный вы. Зачем же вы перевираете? Как раз наоборот, я утверждаю, что бомжи в США есть и в гораздо большем количестве, чем в России. В США им помогают выжить, подкармливают, разные организации этим занимаются. В России же делают вид, что бомжей и бездомных нет, они просто мрут без возможности выжить.

Но лично я этих бомжей не встречаю, точнее бывает вижу, но очень редко. Поэтому когда говорят, что тут в США от бомжей не протолкнуться, это конечно же откровенная ложь.
Ну, для начала, я не перевираю, а делаю выводы из ваших слов о том, что в Лос Анжелесе якобы не видно бомжей.

Во-вторых, почему тогда бомжи постоянно попрошайничают и живут в картонных коробках прямо на улице, если их так хорошо обслуживают?
От хорошей жизни?

В-третих, с чего вы решили, что в России им живется хуже, чем в США?
В каждом городе страны есть центры социального обслуживания, предназначенные как раз для таких категорий граждан.
Их там покормят, попоят, искупают, вылечат, выведут чесотку-вшей-прочую заразу.
Главное иметь желание.
Тыц.

Что касается того, что в США от бомжей не протолкнутся - это не ложь, и даже не преувеличение.
Это факт.
Я вижу этих людей ежедневно на улицах, а на перекрестках постоянно наблюдаю женщин с табличками "homeless with two children", или мужчин с табличками вроде "Homeless Iraq Veteran", и в таком духе.
Почему вы этого не замечаете, я могу только догадываться :pain1:

Ну и на затравку:

https://www.youtube.com/watch?v=1BBZU8uHcQs
https://www.youtube.com/watch?v=ODZnYUqxYiM
https://www.youtube.com/watch?v=E7HozzSGakA

Да и вообще: https://www.youtube.com/results?search_ ... s+homeless
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

ЛА это пипец. Я думал хуже ДС ничего в мире нет, но побывав в ЛА офигел. Есть.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by BudWizzard »

Next wrote: 27 Dec 2017 23:49
Москва wrote: 27 Dec 2017 23:41
Next wrote: 27 Dec 2017 23:36 ЗЫ по первой ссылке - шикарные выбоины!
В Мск за такое уже бы тонны говн в разные стороны полетели :mrgreen:
Новый Орлеан надо сравнивать не с Москвой. Это скорее Омск
Вам показать такие же выбоины в ДиСях? Да легко!

https://www.google.com/maps/@38.9052653 ... 312!8i6656
https://www.google.com/maps/@38.8928496 ... 312!8i6656

Места - центрее и круче некуда.
what?! вы фоты из Омске видели?
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by VladDod »

Кстати, ... я не знаю как в США, а в Европе бомжуют по большей части именно эмигранты, как раз вот той породы, "хоть тушкой, хоть чучелом".
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by BudWizzard »

Yvsobol wrote: 27 Dec 2017 23:59 ЛА это пипец. Я думал хуже ДС ничего в мире нет, но побывав в ЛА офигел. Есть.
a меня Нью-Джерси поразил этим летом... https://www.google.ca/maps/place/130+Hi ... 3952?hl=en
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

В штатах все эмигранты Влад.)))
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

В Нью Джерси есть просто ужасные места. Шо то типа товарно локомотивных пригородов Подмосковья в конце 80х..
Но я говорил про большие города.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55775
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 28 Dec 2017 00:05 В штатах все эмигранты Влад.)))
я - про первое поколение. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Есть и эмигранты но как правило это местные аборигены которым слово работа претит.
Много профессиональных бомжей. В том же ДС.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Next »

Москва wrote: 27 Dec 2017 23:51 Насчёт выбоин охотно верю. Тоже встречаю их.
А куда бомжи попрятались?
Насколько я понимаю, судя по вашему нику, вы москвич.
Следовательно, в географии города разбираетесь, и яндекс картами пользоваться умеете.
Жду фотографий московских разбитых дорог!
А заодно, толп бомжей :)

Ну и про ДиСи:
https://www.google.com/search?q=georget ... jFAylMCK2M:

Вот этот дядечка, к примеру, сидит там 24/7.

Return to “Политика”