Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Мнения, новости, комментарии
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

как то несолидно цитировать опусы пожилого придурка Кеннеди среди здравомыслящих людей.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Dec 2017 14:11
Think_Different wrote: 21 Dec 2017 18:21 с какой радости у людей с нетрадиционной ориентацией не должно быть права на брак?
абсолютно ни с какой радости у них таких прав быть не должно, они ни в коем случае не должны иметь доступ к тысячам общественных льгот, цель которых регулировать отношения между мужчиной и женщиной. Рад что вы пришли к этому выводу самостоятельно.
Должно, должно. И по факту в этой стране у них эти права уже есть. Как бы не хотелось обратного иным дремучим гомофобам.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Dec 2017 14:14
как то несолидно цитировать опусы пожилого придурка Кеннеди среди здравомыслящих людей.
Поезд ушел. Поздно сокрушаться :D
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Think_Different »

Privet wrote: 22 Dec 2017 10:04
Ласточка wrote: 21 Dec 2017 23:16 Гомосексуализм это не болезнь и не плохая привычка и не насильно привитое состояние.Такими рождаются. Давно все подтверждено научными статьями как в России так и в Америке. Бывают случаи развращения малолетних, но это и как с гомосексуальной стороны преступление так и с гетеросексуальной называется педофилия. ...
Все эти ссылки на "научные" статьи это бред
What an extremely deep argument :D
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Amto2011 »

Think_Different wrote: 22 Dec 2017 14:33
совков wrote: 22 Dec 2017 14:11
Think_Different wrote: 21 Dec 2017 18:21 с какой радости у людей с нетрадиционной ориентацией не должно быть права на брак?
абсолютно ни с какой радости у них таких прав быть не должно, они ни в коем случае не должны иметь доступ к тысячам общественных льгот, цель которых регулировать отношения между мужчиной и женщиной. Рад что вы пришли к этому выводу самостоятельно.
Должно, должно. И по факту в этой стране у них эти права уже есть. Как бы не хотелось обратного иным дремучим гомофобам.
К сожалению ничего хорошего из этого в долгосрочной перспективе не выйдет. :(

Ничто не ново в этом мире. Вы ошибаетесь, если думаете, что найдена какая-то новая прогрессивная формула, доселе неизвестная. Все это уже было в том или ином виде. И закончилось, увы, очень ugly. В первую очередь для самих же фигурантов.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

Think_Different wrote: 22 Dec 2017 14:33
совков wrote: 22 Dec 2017 14:11
Think_Different wrote: 21 Dec 2017 18:21 с какой радости у людей с нетрадиционной ориентацией не должно быть права на брак?
абсолютно ни с какой радости у них таких прав быть не должно, они ни в коем случае не должны иметь доступ к тысячам общественных льгот, цель которых регулировать отношения между мужчиной и женщиной. Рад что вы пришли к этому выводу самостоятельно.
Должно, должно. И по факту в этой стране у них эти права уже есть. Как бы не хотелось обратного иным дремучим гомофобам.
Ну по факту у нас много чего есть, и узаконенная коррупция в том числе.
Это не повод терять рассудок и верить во всякий бред, который вы тут пропагандируете.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

Think_Different wrote: 22 Dec 2017 14:34 Поезд ушел. Поздно сокрушаться :D
Поезд придурков у власти да, спешит на всех парах, это мы заметили.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Dec 2017 14:47
Think_Different wrote: 22 Dec 2017 14:33
совков wrote: 22 Dec 2017 14:11
Think_Different wrote: 21 Dec 2017 18:21 с какой радости у людей с нетрадиционной ориентацией не должно быть права на брак?
абсолютно ни с какой радости у них таких прав быть не должно, они ни в коем случае не должны иметь доступ к тысячам общественных льгот, цель которых регулировать отношения между мужчиной и женщиной. Рад что вы пришли к этому выводу самостоятельно.
Должно, должно. И по факту в этой стране у них эти права уже есть. Как бы не хотелось обратного иным дремучим гомофобам.
Ну по факту у нас много чего есть, и узаконенная коррупция в том числе.
Это не повод терять рассудок и верить во всякий бред, который вы тут пропагандируете.
Бред, точнее гомофобию, пропагандируете здесь вы.
Я гомосексуализм не пропагандирую. Для меня этот термин также нелеп как и "пропаганда гетеросексуализма".
Это администратор форума считает, что послушав композиции Билли Стрейхорна и увидев двух державшихся за руку мужчин можно перейти "на темную сторону" :evil: :D
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Think_Different »

совков wrote: 22 Dec 2017 14:49
Think_Different wrote: 22 Dec 2017 14:34 Поезд ушел. Поздно сокрушаться :D
Поезд придурков у власти да, спешит на всех парах, это мы заметили.
Не расстраивайтесь вы так. Может в другой жизни повезет.


Нарушение пп. 1.1, 1.3.

Многократное хамство и издевательства в отношении других участников форума.

Более того, участник имеет получил 6 наказаний за последний месяц.

По совокупности, бан 1 месяц.

совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

Think_Different wrote: 22 Dec 2017 14:57 Бред, точнее гомофобию, пропагандируете здесь вы.
Я гомосексуализм не пропагандирую. Для меня этот термин также нелеп как и "пропаганда гетеросексуализма".
Это администратор форума считает, что послушав композиции Билли Стрейхорна и увидев двух державшихся за руку мужчин можно перейти "на темную сторону" :evil: :D
что значит не пропагандируете, вы используете какое то придуманное слово "гомофоб" тех кто несогласен с вашими бредовыми идеями.
Вы надеюсь понимимаете что бенефиты за гомосекс это идиотизм, пусть и воспетый в исскусстве, но не имеющий ничего общего с государственным регулированием отношений между мужчиной и женщиной.
А вы пытаетсь это подать как нечто заслуживающее внимания, т.е. налицо пропаганда. Это также как например рассказывать что биткойн это реальное золото и серебро, и свирепо обвинять тому кто в это не поверил.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

Think_Different wrote: 21 Dec 2017 21:09
SergeyM800 wrote: 21 Dec 2017 19:27
Think_Different wrote: 21 Dec 2017 19:14 От моих и ваших хотелок ничего не зависит. Кто вы/я такой, чтобы решать за других взрослых людей жить им в браке или нет?
Я ничего не говорил про решение за других. Я говорил про статистику - количество "не типичных" браков. Хотите вы роста этого количества или нет ?
Это бессмысленный вопрос. Я не умею и не хочу отвечать на бессмысленные вопросы.
Странно. Скажем вы бы хотели видеть больше мужиков с 6-паком, чем c пузом ? C пузом - типично, с 6 паком не типично.

Я не хочу видеть вокруг себя много "не-типичных" семей. Их увеличение до уровня типичности вынудит меня покинуть район, заставить все время думать как обращаться к ним (два папы, две мамы или я должен спросить ребенка какого папу мне называть его мамой?).
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

совков wrote: 22 Dec 2017 14:11
Think_Different wrote: 21 Dec 2017 18:21 с какой радости у людей с нетрадиционной ориентацией не должно быть права на брак?
абсолютно ни с какой радости у них таких прав быть не должно, они ни в коем случае не должны иметь доступ к тысячам общественных льгот, цель которых регулировать отношения между мужчиной и женщиной. Рад что вы пришли к этому выводу самостоятельно.
А у инвалидов - не должно быть доступа к тысячам общественных льгот предназначеных для неинвалидов. :pain1: Что то фашиствующее в вашей идеологии? Не находите? :food:
Privet wrote: 22 Dec 2017 10:04 Я сам видел, как в Вильнюсе вечером один хрен всё предлагал молодым людям комнату переночевать.
А чикатило все больше по девочкам встревал. Сделаем вывод о неприемлемости гетеросексуализма?
Privet wrote: 22 Dec 2017 10:04 Гейское сообщество сродни секте, в которое можно войти, но нельзя выйти. Там Вас окружат любовью, там так хорошо... На самом деле это жестокое сообщество. Партнёров им критически не хватает и за них идёт жёсткая борьбы. Поэтому, они ведут активную работу по вербовке новых членов.
Я конечно извиняюсь, но вот это - именно и есть жестокая и бесчестная пропаганда против. Основанная на лжи, примерно как разогретая нынче в мире русофобия. Только если правду о русских таки знают многие, то увидеть гомическое сообщество в жизни не будучи гомиком мало кто может.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

SergeyM800 wrote: 22 Dec 2017 15:10 Я не хочу видеть вокруг себя много "не-типичных" семей. Их увеличение до уровня типичности вынудит меня покинуть район, заставить все время думать как обращаться к ним (два папы, две мамы или я должен спросить ребенка какого папу мне называть его мамой?).
Им бы ваши проблемы. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:15 А у инвалидов - не должно быть доступа к тысячам общественных льгот предназначеных для неинвалидов. :pain1: Что то фашиствующее в вашей идеологии? Не находите? :food:
очень рад такой идеологии - никто не должен иметь государственные льготы без какого-либо основания.
Инвалиды безусловно такое основание имеют, и общество обязано их поддерживать.
откуда взялось такое дикое сравнение между инвалидами и развлекающимися гражданами.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

совков wrote: 22 Dec 2017 15:21
VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:15 А у инвалидов - не должно быть доступа к тысячам общественных льгот предназначеных для неинвалидов. :pain1: Что то фашиствующее в вашей идеологии? Не находите? :food:
очень рад такой идеологии - никто не должен иметь государственные льготы без какого-либо основания.
Инвалиды безусловно такое основание имеют, и общество обязано их поддерживать.
откуда взялось такое дикое сравнение между инвалидами и развлекающимися гражданами.
Я придерживаюсь мнения, что сексуальное влечение к своему полу - это болезнь.

А объединяться в пару (или даже в группу) и объявлять себя родственниками должны иметь право все и больные и здоровые. Не декларируйте мужем и женой, запишите как сводные братья со всеми правами совместного проживания, наследования и т.д ... и будет вам счастие.

Поверьте, я гомиков вижу на порядок больше и чаще, чем любой из здесь присутствующих. Ну вот никак мне они жить не мешают. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:17 Им бы ваши проблемы. :pain1:
Это их выбор - я их не принуждал жениться и растить детей. Вписаться как "типичная пара" им не получится в данный отрезок времени, как не крути и не махай правами.

К слову, тут отменяют слово "fresh-men" (a first-year student at a university, college, or high school) из за боязни обидеть другой пол. Не удивлюсь, если скоро запретят употреблять слово мама и папа и всех буду называть только parent (in humans, a parent is the caretaker of a child), чтобы не обидеть однополые браки.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Amto2011 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:29 А объединяться в пару (или даже в группу) и объявлять себя родственниками должны иметь право все и больные и здоровые. Не декларируйте мужем и женой, запишите как сводные братья со всеми правами совместного проживания, наследования и т.д ... и будет вам счастие.
Я тоже за это. Дык сами же гомосексуалисты и не хотят. Категорически же отвергли возможность создания гражданских союзов. :pain1:
Поверьте, я гомиков вижу на порядок больше и чаще, чем любой из здесь присутствующих. Ну вот никак мне они жить не мешают. :pain1:
Жизнь на судне имеет свой колорит. :D
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Amto2011 wrote: 22 Dec 2017 15:37 Жизнь на судне имеет свой колорит. :D
Вот как раз на судах их и не бывает. :no: На моей памяти филлипок в море пропал, а потом выяснилось, что он некоторым "предлагался", типа.

Это, больше с отдыхом связано, ... в нудистских коммунити к гомикамм (как и к любым другим) "отклонениям" относятся вполне толерантно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:29 Поверьте, я гомиков вижу на порядок больше и чаще, чем любой из здесь присутствующих. Ну вот никак мне они жить не мешают. :pain1:
Гомики нет, а вот либералы поставившие их на пьедестал да. У нас в садике была лезби пара учетелей. Я бы и не узнал, если бы не сказали. Но они не стояли с плакатами перед садиком и не тревожили умы детей. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:43, ... в нудистских коммунити к гомикамм (как и к любым другим) "отклонениям" относятся вполне толерантно.
Как бы ты воспринял, если бы я на каждом углу говорил, что быть нудистом это не толерантно ко мне, как носителю труселей. :wink:
Или скажем как часто нудисты стоят с плакатами и требуют равных прав на общественных пляжах ?
Last edited by SergeyM800 on 22 Dec 2017 15:57, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

SergeyM800 wrote: 22 Dec 2017 15:50
VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:29Ну вот никак мне они жить не мешают. :pain1:
Гомики нет, а вот либералы поставившие их на пьедестал да
Дык может и претензии стоит выкатывать ... к нечистоплотным политикам ... делающим ставки на всякие "фобии". От "гомо", до "русо"? И к идиотам сатанеющим на накачанном в тырнете и прессу материале?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:57 Дык может и претензии стоит выкатывать ... к нечистоплотным политикам ... делающим ставки на всякие "фобии".
Именно - но они правят страной и их больше поддерживают. Мне как-то пару тройку лет назад попалось на глаза мнение одного гомика, который сказал что именно LGBT и все вокруг усложнило его жизнь, а не общество которое до появления политической накачки было как раз более толерантно к гомо. Но и гомо вели себя более толерантно к обществу.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55982
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

SergeyM800 wrote: 22 Dec 2017 15:57 Или скажем как часто нудисты стоят с плакатами и требуют равных прав на общественных пляжах ?
Про стоят - не знаю, а голые велопробеги, по Парижу или еще где - да, случались и случаются. Я - не борец, но участникам искренне благодарен, Именно их трудами нынче во Франции есть где отдыхать. И в Испании - тоже есть. Кстати, в Испании вообще есть закон легализующий любое ню в любом общественном месте.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:04 Кстати, в Испании вообще есть закон легализующий любое ню в любом общественном месте.
Тут за это все еще арест :umnik1: . Ну почему я должен этим любоваться в общественном месте? Давай адрес - поеду во Францию демонстрировать труселя у тебя на пляже. Надеюсь во Франции ношение трусов легализовано :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Amto2011 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:04 Кстати, в Испании вообще есть закон легализующий любое ню в любом общественном месте.
А что за прикол, кстати? Ну, типа, зачем хождение голышом кому-то может быть нужно? Это ж неудобно банально.. Телефон некуда положить, или там кошелек.. :roll:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..

Return to “Политика”