Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34023
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 26 Nov 2017 14:13 ..пишущие на Привет... и alex67 с Frukt сядут по доносу
Кстати о доносах. Пока geek на форуме демагогией занимается, его коллеги по цеху пошли дальше.
Информатор ВАДА Григорий Родченков готов предоставить ФИФА данные, которые доказывают участие российских футболистов в «государственной программе допинга», сообщает Телеграм-канал
Как тут не вспомнить слова классика. "Коты – это временно… Это вопрос дисциплины и двух-трех недель".
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

Айсберг wrote: 26 Nov 2017 08:43 1) А каким еще показывать этого врага, если он такой и есть на самом деле? :D
По-разному можно показывать. Просто - не верю, и все.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Айсберг »

alex67 wrote: 26 Nov 2017 17:26
Айсберг wrote: 26 Nov 2017 08:43 1) А каким еще показывать этого врага, если он такой и есть на самом деле? :D
По-разному можно показывать. Просто - не верю, и все.
Вот Вы не верите, а мне лично доводилось общаться с американскими менеджерами, которые сидели за своим столом в одних трусах, но в галстуке и пиджаке... Со свиньями, одним словом...
И всякими я их видал... жующих во время митинга - это еще нормально... Так что, восприятие американцев - это всего лишь вопрос личного опыта, и не более того.
И показывать их нужно такими, какими они пытаются выставить нас... дикими, хамскими, невежественными, грубыми... Это нормально.
Если против нас ведут настоящую информационную войну - мы не должны отсиживаться трусливо в окопе, а должны бить их сами. По всем фронтам этой войны, включая кинематограф.... тем более, что мы ничего не придумываем, в отличие от Голливуда. Образ американца должен быть представлен ровно таким, какой он и есть на самом деле.... "Допинговые скандалы", "Аннексия Крыма", "Бук в Донбассе", "Сирия и ИГИЛ", "Дело Магницкого", "Русские хакеры" и т.д. - дают этот самый образ безо всяких прикрас... придумывать ничего не нужно.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

Айсберг wrote: 26 Nov 2017 19:09 Вот Вы не верите, а мне лично доводилось общаться с американскими менеджерами, которые сидели за своим столом в одних трусах, но в галстуке и пиджаке... Со свиньями, одним словом...
И всякими я их видал... жующих во время митинга - это еще нормально... Так что, восприятие американцев - это всего лишь вопрос личного опыта, и не более того.
И показывать их нужно такими, какими они пытаются выставить нас... дикими, хамскими, невежественными, грубыми... Это нормально.
Если против нас ведут настоящую информационную войну - мы не должны отсиживаться трусливо в окопе, а должны бить их сами. По всем фронтам этой войны, включая кинематограф.... тем более, что мы ничего не придумываем, в отличие от Голливуда. Образ американца должен быть представлен ровно таким, какой он и есть на самом деле.... "Допинговые скандалы", "Аннексия Крыма", "Бук в Донбассе", "Сирия и ИГИЛ", "Дело Магницкого", "Русские хакеры" и т.д. - дают этот самый образ безо всяких прикрас... придумывать ничего не нужно.
Вы кино-то смотрели?

Я тоже много раз видел жующих во время митинга, но там не был митинг. Там был большой начальник, инструктирующий подчиненного, таких жующих я не видел. Потому и не верю. Если вы верите - ну, и хорошо, это художественное произведение, у каждого свое восприятие, я высказал свое.

Проблема в том, что хорошая в принципе идея - показать, что враг не дремлет - испоганивается вот такими вот неправдоподобными сценами. У меня рефлекторное отвращение ко лжи, независимо от того, с чьей стороны она исходит. Нет никакой необходимости использовать пошлые советские штампы, чтобы показывать злодеев еще и хамами, наоборот, как раз надо показывать прямо противоположное - что за внешней воспитанностью, улыбками, бытовой культурой, гладкой и убедительной речью о свободе и демократии у этих симпатичных ребят скрывается окровавленная волчья морда. Именно такой подход предопределил чудовищный успех сериала про 17 мгновений. Фильм должен быть правдивым и убедительным даже в мелочах, он не должен вызывать таких бытовых вопросов, какие он вызвал у меня, и дискуссий о том, может или не может тамошний начальник жрать за столом во время инструктажа подчиненного, как учинить очередное злодейство этим русским.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Айсберг »

alex67 wrote: 26 Nov 2017 19:45 1) Вы кино-то смотрели?
2) Я тоже много раз видел жуюого, таких жующих я не видел. Потому и не верю. Если вы верите - ну, и хорошо, это художественное произведенщих во время митинга, но там не был митинг. Там был большой начальник, инструктирующий подчиненние, у каждого свое восприятие, я высказал свое.
3) У меня рефлекторное отвращение ко лжи, независимо от того, с чьей стороны она исходит.
4) Нет никакой необходимости использовать пошлые советские штампы, чтобы показывать злодеев еще и хамами,
1) Да, разумеется.... Пару серий даже по два раза... :)
2) Я не верю. Я знаю. Ибо мой личный опыт говорит о том, что американские начальники - именно такие, какими их показали в фильме. Я не шибко много их видел - но тех, что видел, были именно такими...
3) :lol: Это говорит человек, который заплатил свои кровные деньги, чтобы сходить на Матильду и даже досмотрел её до конца... Ну-ну... :)
4) Возможно, что уже назрела необходимость к демонизации всего западного... ибо достали. Повторюсь... идёт самая настоящая ВОЙНА. Информационная... На нас льют потоки грязи и говна со всех сторон... а Вы тут призываете одеть белые перчатки и молча терпеть... К каким-то идеалам призываете... а сами Матильду смотрите...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

Я никого ни к чему не призываю, просто делюсь своими личными впечатлениями и высказываю свое личное мнение.

Матильда - дешевка, к ней и отношение соответствующее. А Спящие серьезную и правильную тему подняли, к ним и счет другой. И я вовсе не против демонизации, я против дешевых совковых приемов.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

Тут встает вопрос про аудиторию и стереотипы (скажем про рябчиков и буржуев). Голливуд в 90% показывает русских так, что мы лично ржем над этим, даже понимая что многие американцы воспринимают это близко к правде. Обсуждаемый сериал направлен на российскую аудиторию и показ американцев в стереотипном ключе придает ему ту же "правдивость".
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

Между тем, как показывают русских американцам, и наоборот, есть гигантская разница. Где-то была статистика, что 80% конгрессменов ни разу в жизни не были за границей. В смысле даже в Мексике или Канаде. Им не надо - зачем, что мы там не видели? Им можно любую лапшу на уши вешать с чистой совестью. А наши люди очень даже по заграницам ездют и знают, каков там высокий уровень бытовой культуры, им втюхивать всякую хрень гораздо труднее.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SpIDer »

alex67 wrote: 27 Nov 2017 07:38 Между тем, как показывают русских американцам, и наоборот, есть гигантская разница. Где-то была статистика, что 80% конгрессменов ни разу в жизни не были за границей. В смысле даже в Мексике или Канаде.
Очередное враньё Лаврова.

https://www.washingtonpost.com/news/fac ... 429703d6de
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34023
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 27 Nov 2017 11:28
alex67 wrote: 27 Nov 2017 07:38 Между тем, как показывают русских американцам, и наоборот, есть гигантская разница. Где-то была статистика, что 80% конгрессменов ни разу в жизни не были за границей. В смысле даже в Мексике или Канаде.
Очередное враньё Лаврова.

https://www.washingtonpost.com/news/fac ... 429703d6de
Раньше конгрессмены уверяли американцев что не путешествуют. Но мог и ошибиться конечно.

Комментарии к статейке показываю отношение американцев.

Nick Ridley: Не так давно немалая часть конгрессменов гордились тем, что у них нет загранпаспорта. Возможно, это породило слухи, которые в измененной форме, в конце концов, дошли до господина Лаврова.

Curious131: В свете комментариев министра иностранных дел Лаврова по поводу путешествий конгрессменов США за границу, мне интересно, сколько российских чиновников на выборных должностях путешествуют за пределы России?

Lifelongdemocrat: Ну что за недалекий человек! Совершенно не нужно летать за границу, чтобы проводить оффшорные банковские операции на Кайманах.

Gooner47: Вот так неожиданность: Лавров оказался вруном и козлом. Можно нам дать каких-нибудь свежих новостей?

B-flat, в ответ на комментарий Gooner47: Если вы так называете всех тех, кто за свои высказывания получил четыре значка, то добавьте в ваш список и Обаму. Он неоднократно получал четыре «Пиноккио» от этого раздела за свои, так скажем, неверные заявления.

TOPDOG: Это очень верное утверждение, если учесть, что эти «близкие к народу» идиоты никогда не выходили дальше балкона отеля Hilton. Если бы они увидели настоящий мир, они бы знали, как далеко зашли. То же самое справедливо и для большинства американцев. Счастье в неведении.


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2014-12-19 ... vu-visshij
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 13:10
SpIDer wrote: 27 Nov 2017 11:28
alex67 wrote: 27 Nov 2017 07:38 Между тем, как показывают русских американцам, и наоборот, есть гигантская разница. Где-то была статистика, что 80% конгрессменов ни разу в жизни не были за границей. В смысле даже в Мексике или Канаде.
Очередное враньё Лаврова.

https://www.washingtonpost.com/news/fac ... 429703d6de
Раньше конгрессмены уверяли американцев что не путешествуют. Но мог и ошибиться конечно.

Комментарии к статейке показываю отношение американцев.

Nick Ridley: Не так давно немалая часть конгрессменов гордились тем, что у них нет загранпаспорта. Возможно, это породило слухи, которые в измененной форме, в конце концов, дошли до господина Лаврова.
наверно пришлось покопатся дабы отсыскать благожелательный отзыв.. последними идут несколько другие мнения :D :
Lembeck17
12/19/2014 6:53 AM EST
What imperialistic chutzpah! Let's have the supposed 80% of languishing U.S. congressmen book their next overseas travel to 'Crimea SSR.' Lavrov is such a shameless diplomatic pimp...
LikeShare
SamoanAttorney
12/19/2014 9:55 PM EST
Go easy on poor Sergei. He is Vladimir's Ovcharka, but he is *not* his confidante (imagine being him, greeting each morning to learn what new depravities he must defend, after they are faits accompli). He lies because he must. At least when he lies he often does it with a modicum of art and wit, qualities sorely lacking in the sociopath he has to answer to...
Curious131: В свете комментариев министра иностранных дел Лаврова по поводу путешествий конгрессменов США за границу, мне интересно, сколько российских чиновников на выборных должностях путешествуют за пределы России?

Lifelongdemocrat: Ну что за недалекий человек! Совершенно не нужно летать за границу, чтобы проводить оффшорные банковские операции на Кайманах.
наши депутате гораздо продвинутей - не только ездят в США, но и активно скупают недвижимость Майами :lol:

когда кто-то ошибается приняв на веру слухи обороты бывают - "слышал что конгрессмены особая группа редко покидающая США" а не " 80% оторых никогда не покидали" :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34023
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

Гик, то что российское не ваше. Как бы вы не пытались менять маски.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 14:52 Гик, то что российское не ваше. Как бы вы не пытались менять маски.
забыл спросить у Вас разрешения :oops: хотя постойте, с чего это мне бы у Вас резрешения спрашивать - считать ли Мне российское своим?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34023
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 27 Nov 2017 15:53
Frukt wrote: 27 Nov 2017 14:52 Гик, то что российское не ваше. Как бы вы не пытались менять маски.
забыл спросить у Вас разрешения :oops: хотя постойте, с чего это мне бы у Вас резрешения спрашивать - считать ли Мне российское своим?
Вы столько всего уже тут наворотили, столько грязи вылили на страну, что считать вас россиянином нет оснований. Космополит, русскоязычный, можно грубей, кто угодно но к России вы не имеете отношения. Зря время теряете. Лучше станьте американцем и не мучайте себя.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 16:19
geek7 wrote: 27 Nov 2017 15:53
Frukt wrote: 27 Nov 2017 14:52 Гик, то что российское не ваше. Как бы вы не пытались менять маски.
забыл спросить у Вас разрешения :oops: хотя постойте, с чего это мне бы у Вас резрешения спрашивать - считать ли Мне российское своим?
Вы столько всего уже тут наворотили, столько грязи вылили на страну, что считать вас россиянином нет оснований. Космополит, русскоязычный, можно грубей, кто угодно но к России вы не имеете отношения. Зря время теряете. Лучше станьте американцем и не мучайте себя.
"грязи вылили" только по Вашему, весьма спецефичному, мнению. если кто-то считает россиянином только преклоняющихся перед гением ВВП меня нисколько не огорчает, что они не считают россиянином меня. короче пофиг кем там Вы меня считаете :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 27 Nov 2017 11:28
alex67 wrote: 27 Nov 2017 07:38 Между тем, как показывают русских американцам, и наоборот, есть гигантская разница. Где-то была статистика, что 80% конгрессменов ни разу в жизни не были за границей. В смысле даже в Мексике или Канаде.
Очередное враньё Лаврова.

https://www.washingtonpost.com/news/fac ... 429703d6de
Между враньем и ошибкой - дистанция огромного размера. Вранье - это когда пробиркой с солью трясут в ООН или заявляют, что в Сирии находятся по решению ООН, вот это вранье, а ошибка - это когда путают Австрию с Австралией.

Ну, а то, что американцы мало путешествиют по миру, я и без Лаврова знаю, если на то пошло. Максимум - на Ниагарский водопад с канадской стороны, да и то перестали после введения паспортов для пересечения канадской границы, теперь - только с американской стороны, там видок пожиже.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

alex67 wrote: 27 Nov 2017 07:38 А наши люди очень даже по заграницам ездют и знают, каков там высокий уровень бытовой культуры, им втюхивать всякую хрень гораздо труднее.
Согласен. Поэтому показ стереотипного американца русская аудитория воспринимает с большей долей юмора. А потом важна же зацепка. Вас не зацепило и вы выключили фильм ---> вы не целевая аудитория фильма.

* * *
Я тут долгое время возмущалься Голливудом, ну почему нельзя взять на озвучку без акцента говорящих по-русски. :angry: Потом въехал, это не будет казаться достоверным, так как не укладывается в стереотип: как должны говорить русские с точки зрения американцев :wink:
Тут чисто восприятие вымышленной действительности на экране. Сказка - ака сценарий художествнного фильма должна быть хотя бы на 50% не реальной, иначе будет не интересно смотреть. Мы же не новости в кино пришли смотреть или полиси компании.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by alex67 »

SergeyM800 wrote: 27 Nov 2017 17:27
alex67 wrote: 27 Nov 2017 07:38 А наши люди очень даже по заграницам ездют и знают, каков там высокий уровень бытовой культуры, им втюхивать всякую хрень гораздо труднее.
Согласен. Поэтому показ стереотипного американца русская аудитория воспринимает с большей долей юмора. А потом важна же зацепка. Вас не зацепило и вы выключили фильм ---> вы не целевая аудитория фильма.

* * *
Я тут долгое время возмущалься Голливудом, ну почему нельзя взять на озвучку без акцента говорящих по-русски. :angry: Потом въехал, это не будет казаться достоверным, так как не укладывается в стереотип: как должны говорить русские с точки зрения американцев :wink:
Тут чисто восприятие вымышленной действительности на экране. Сказка - ака сценарий художествнного фильма должна быть хотя бы на 50% не реальной, иначе будет не интересно смотреть. Мы же не новости в кино пришли смотреть или полиси компании.
Да, пожалуй так оно и есть. Показывать немцев симпатягами во время войны было бы большой ошибкой, 17 мгновений никто бы тогда не снял. И Голливуд, действительно, всегда показывает русских хамами и бандитами, а в России никогда бывает лета, только зима с метелями и сугробами выше головы. А мое личное мнение далеко не всегда совпадает с массовым восприятием фильмов россиянами, в этом я много лет назад убедился, когда негативно высказался о фильме "Офицеры", меня бы укокошили, если б знали, что это я такую записку Лановому послал во время концерта-встречи с ним. А сейчас идет очередная холодная война, так что показывать врага культурным и обаятельным, пожалуй, не стоит.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by SergeyM800 »

alex67 wrote: 27 Nov 2017 17:26 Ну, а то, что американцы мало путешествиют по миру, я и без Лаврова знаю, если на то пошло.
Да уж. Только 50% населения имеют заграничные паспорта. Но в США нет таких долгих отпусков как в Европе.
According to the data, the U.S. is the only country out of all those featured that does not require employers to give their workers paid leave.
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... z4zeQr9YQj

http://www.vpcalendar.net/average-vacat ... untry.html
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

alex67 wrote: 27 Nov 2017 17:26
SpIDer wrote: 27 Nov 2017 11:28
alex67 wrote: 27 Nov 2017 07:38 Между тем, как показывают русских американцам, и наоборот, есть гигантская разница. Где-то была статистика, что 80% конгрессменов ни разу в жизни не были за границей. В смысле даже в Мексике или Канаде.
Очередное враньё Лаврова.

https://www.washingtonpost.com/news/fac ... 429703d6de
Между враньем и ошибкой - дистанция огромного размера. Вранье - это когда пробиркой с солью трясут в ООН или заявляют, что в Сирии находятся по решению ООН, вот это вранье, а ошибка - это когда путают Австрию с Австралией.

Ну, а то, что американцы мало путешествиют по миру, я и без Лаврова знаю, если на то пошло. Максимум - на Ниагарский водопад с канадской стороны, да и то перестали после введения паспортов для пересечения канадской границы, теперь - только с американской стороны, там видок пожиже.
Лавров врал именно про сенаторов. То, что кто-то врал тряся пробиркой его не оправдывает, просто характеризует политиков как профессию.

Что же касается Ваших впечатлений о том кто сколько путешествует, то по статистике в США и РФ примерно одинаково ~20% в год ездят зарубеж.
f you made heavy use of your passport in 2016, you’re not alone. According to recent stats from the National Travel and Tourism Office, the past year saw an increase of more than 8 percent in the number of American citizens jetting off to international destinations. In 2016, a total of 66,960,943 U.S. citizens traveled outside the country, compared to the 61,783,913 who did the previous year.
https://thepointsguy.com/2017/01/record ... road-2016/
В 2016 году российские туристы выезжали за границу 31,659 млн раз

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/03/2017/5 ... 856862c068
тут слегка яблоки с апельсинами - может некоторые россияне скатались не по одному разу, но не думаю что %% будет сильно другим
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34023
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 27 Nov 2017 16:26
Frukt wrote: 27 Nov 2017 16:19
geek7 wrote: 27 Nov 2017 15:53
Frukt wrote: 27 Nov 2017 14:52 Гик, то что российское не ваше. Как бы вы не пытались менять маски.
забыл спросить у Вас разрешения :oops: хотя постойте, с чего это мне бы у Вас резрешения спрашивать - считать ли Мне российское своим?
Вы столько всего уже тут наворотили, столько грязи вылили на страну, что считать вас россиянином нет оснований. Космополит, русскоязычный, можно грубей, кто угодно но к России вы не имеете отношения. Зря время теряете. Лучше станьте американцем и не мучайте себя.
"грязи вылили" только по Вашему, весьма спецефичному, мнению. если кто-то считает россиянином только преклоняющихся перед гением ВВП меня нисколько не огорчает, что они не считают россиянином меня. короче пофиг кем там Вы меня считаете :D
Причем тут ВВП. Вы на протяжении нескольких дней всячески "доказывали" , что российских ценностей не существует.
В вашей система координат американские существуют, а российские нет. Да и собственно все что могли все старательно заливали годами. Но там много всего, полный букет русофобии у вас.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 21:57 Вы на протяжении нескольких дней всячески "доказывали" , что российских ценностей не существует.
В вашей система координат американские существуют, а российские нет.
Врёте. Приведите циаты в которых "американские существуют, а российские нет"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34023
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 27 Nov 2017 22:08
Frukt wrote: 27 Nov 2017 21:57 Вы на протяжении нескольких дней всячески "доказывали" , что российских ценностей не существует.
В вашей система координат американские существуют, а российские нет.
Врёте. Приведите циаты в которых "американские существуют, а российские нет"
Уже приводил. Вы начинаете извиваться "не понимать" , "не видеть" и выкрикивать вы_фсе-врете .
Ну так, тут скажите, существуют российские ценности ли нет?

От этого теста вас сильно колбасило. Ну собственно по этому списку вы и работаете.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by geek7 »

Frukt wrote: 27 Nov 2017 22:12
geek7 wrote: 27 Nov 2017 22:08
Frukt wrote: 27 Nov 2017 21:57 Вы на протяжении нескольких дней всячески "доказывали" , что российских ценностей не существует.
В вашей система координат американские существуют, а российские нет.
Врёте. Приведите циаты в которых "американские существуют, а российские нет"
Уже приводил. Вы начинаете извиваться "не понимать" , "не видеть" и выкрикивать вы_фсе-врете .
Врёте. жду цитат в которых "американские существуют, а российские нет"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34023
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Как же можно быть такой дурой!!!!! С кем она спала, чтобы стать прокурором, а потом еще и депутатом

Post by Frukt »

geek7 wrote: 27 Nov 2017 22:50
Frukt wrote: 27 Nov 2017 22:12
geek7 wrote: 27 Nov 2017 22:08
Frukt wrote: 27 Nov 2017 21:57 Вы на протяжении нескольких дней всячески "доказывали" , что российских ценностей не существует.
В вашей система координат американские существуют, а российские нет.
Врёте. Приведите циаты в которых "американские существуют, а российские нет"
Уже приводил. Вы начинаете извиваться "не понимать" , "не видеть" и выкрикивать вы_фсе-врете .
Врёте. жду цитат в которых "американские существуют, а российские нет"
Не вру.

Мгу привести цитаты, где вы как уж на сковородке доказываете, что российские ценности похожи на американские. То есть американские ценности в вашей системе координат существуют, а российские как бы на них похожи, следовательно по вашему их не существует.

А тут , то что боитесь ответить на вопрос? Так есть российские ценности или нет? Вы их видите?
Peace

Return to “Политика”