Home FFL

User avatar
DVK
Уже с Приветом
Posts: 2225
Joined: 15 Aug 2003 15:02

Home FFL

Post by DVK »

Кто-нибудь делал? Наткнулся на ffl123.com. Там за $40 обещают все секреты рассказать как получать FFL у AFT. Это действительно так легко?
"Главная проблема цитат в сети Интернет в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Home FFL

Post by Homa Brut »

DVK wrote: 11 Oct 2017 22:28 Кто-нибудь делал? Наткнулся на ффл123.цом. Там за $40 обещают все секреты рассказать как получать ФФЛ у АФТ. Это действительно так легко?
Да , ето легко и без них. Вопрос только зачем. Я планирую на пенсию, что б заниматся переводом и перепродажей, а сейчас, с учетом 1 покупки в год, то легче заплатить $25 и не парится.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
DVK
Уже с Приветом
Posts: 2225
Joined: 15 Aug 2003 15:02

Re: Home FFL

Post by DVK »

Homa Brut wrote: 12 Oct 2017 15:53
DVK wrote: 11 Oct 2017 22:28 Кто-нибудь делал? Наткнулся на ффл123.цом. Там за $40 обещают все секреты рассказать как получать ФФЛ у АФТ. Это действительно так легко?
Да , ето легко и без них. Вопрос только зачем. Я планирую на пенсию, что б заниматся переводом и перепродажей, а сейчас, с учетом 1 покупки в год, то легче заплатить $25 и не парится.
Ну он там говорит, что FFL holder-ам доступно почти все по wholesale ценам
"Главная проблема цитат в сети Интернет в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Home FFL

Post by Oleg-NY »

Homa Brut wrote: 12 Oct 2017 15:53 Да , ето легко и без них. Вопрос только зачем. Я планирую на пенсию, что б заниматся переводом и перепродажей, а сейчас, с учетом 1 покупки в год, то легче заплатить $25 и не парится.
Ну где $25, а где и все $75. Эта фишка (FFL) разве чисто федеральная, т.е., скажем, и в NJ прокатит? Сомневаюсь что-то...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Home FFL

Post by Ion Tichy »

За что купил, за то и продаю - агенты ATF имеют право проверки каких-то там условий по адресу FFL в любой момент. Вам нужны такие гости?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Home FFL

Post by Ion Tichy »

Ion Tichy wrote: 12 Oct 2017 17:12 За что купил, за то и продаю - агенты ATF имеют право проверки каких-то там условий по адресу FFL в любой момент. Вам нужны такие гости?
Вот что-то близкое к тому что я сказал - https://www.atf.gov/resource-center/fac ... on-process
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: Home FFL

Post by Homa Brut »

Ion Tichy wrote: 12 Oct 2017 17:12 За что купил, за то и продаю - агенты АТФ имеют право проверки каких-то там условий по адресу ФФЛ в любой момент. Вам нужны такие гости?
В том то и дело. Если не использовать постоянно, то нафиг надо.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Home FFL

Post by M. Ridcully »

ИМХО это бизнес, стоит ли им заниматься - вам решать.
Только для того, чтобы самому покупать - как-то странно.
Про ATF, кстати, сущая правда - одна местная FFL жаловалась, что чего-то там с неё требовали. Насколько сильный гемор не знаю, но очевидно, что присутствует.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Home FFL

Post by +KPOT+ »

Не все места выдадут бизнес лицензию на это дело. Например, в LA, вообще, нельзя. Их везде пытаются гнобить в Калифорнии.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Home FFL

Post by kostik78 »

+KPOT+ wrote: 13 Oct 2017 02:07 Не все места выдадут бизнес лицензию на это дело. Например, в LA, вообще, нельзя. Их везде пытаются гнобить в Калифорнии.
Я слышал что в Кали FFL по домашнему адресу толи хотели запретить/толи уже запретили (на calgun бурлили на эту тему в начале года). Типа это бизнес ... тока я не понял если обычное "рога и копыта" можно по домашнему адресу зарегистрироват то почему FFL нельзя :pain1:
User avatar
webdeveloper
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 12 Jul 2000 09:01
Location: Madison, Wisconsin USA

Re: Home FFL

Post by webdeveloper »

Вот если получить class 3 silence и начать продавать ПББСы то вот тут бизнес реально будет расти.
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...

Return to “Об оружии”