Donald Trump, welcome, the new American president!

Мнения, новости, комментарии
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by OtecFedor »

совков wrote: 11 Oct 2017 12:18
Maw Hogben wrote: 10 Oct 2017 21:14 Да? Где я могу получить деньги за мою привилегию?
я уверен что при наличии взаимного интереса, окешить вашу привилегию сможет любой понравивившйся вам мужчина.
Ну какои же вы совков? В совке люди с привилегиями коммунистов боролись, до брюжзания что им не докладывают женских бенефитов советскии человек не опускался.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by совков »

OtecFedor wrote: 11 Oct 2017 20:19 Ну какои же вы совков? В совке люди с привилегиями коммунистов боролись, до брюжзания что им не докладывают женских бенефитов советскии человек не опускался.
Потому что это были справедливые и обоснованные бенефиты выделенные для женщин.
А у нас тут в Америце, бенефиты придуманы против мужского пола, для т.с. распрастранения ненависти в обществе и для перманентного конфликта, чтобы отвлечь народные массы от возможности противостоять эксплуатации со стороны правящей элиты.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 11 Oct 2017 18:20
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2017 17:32 Maw давай не увиливай :wink: Привелегия на лицо, в суд ужо подали чтобы Трамп ее не убрал. Привелегии не всегда выражаются в денежном эквиваленте. Скажем матернити лив для мужков-пап в законе еще нет и только по желанию работодателя. У женщин такая привелегия прописана в законе. Как раз ее клан Трампа хочет увеличит, сделать оплачиваемой и распространить на мужиков (если требуется).
Я увиливаю от своих привилегий? Наоборот, я хочу узнать где мне их получить... :)

А вот с привилегией maternity, я считаю надо точно сделать одинаковой после того как вы начнете ходить беременными утками и рожать и кесариться... Грудью можете не кормить, это необязательно... :D И кстати, бенефиты от этой привилегии опять получают не только женщины, а еще и все свеже-родившиеся мальчики... :D
мужчина несёт полную ответсвенность за беременность, в некоторых штатах даже в том случае если ребёнок не его.
и даже если беременность возникла против желания мужчины и даже если произошла через оральный секс.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 11 Oct 2017 20:33
Maw Hogben wrote: 11 Oct 2017 18:20
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2017 17:32 Maw давай не увиливай :wink: Привелегия на лицо, в суд ужо подали чтобы Трамп ее не убрал. Привелегии не всегда выражаются в денежном эквиваленте. Скажем матернити лив для мужков-пап в законе еще нет и только по желанию работодателя. У женщин такая привелегия прописана в законе. Как раз ее клан Трампа хочет увеличит, сделать оплачиваемой и распространить на мужиков (если требуется).
Я увиливаю от своих привилегий? Наоборот, я хочу узнать где мне их получить... :)

А вот с привилегией maternity, я считаю надо точно сделать одинаковой после того как вы начнете ходить беременными утками и рожать и кесариться... Грудью можете не кормить, это необязательно... :D И кстати, бенефиты от этой привилегии опять получают не только женщины, а еще и все свеже-родившиеся мальчики... :D
мужчина несёт полную ответсвенность за беременность, в некоторых штатах даже в том случае если ребёнок не его.
и даже если беременность возникла против желания мужчины и даже если произошла через оральный секс.
Тогда этот мужчина должен бы радоваться что женщин пытаются обеспечить контрацептивами, нет? :D

Какой противоречивый... ради принципа готов что бы тетка не предохранялась, лишь бы привилегии у нее не было...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by OtecFedor »

совков wrote: 11 Oct 2017 20:33 ....даже если беременность возникла против желания мужчины и даже если произошла через оральный секс.
Ага, вот где собака зарыта.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

OtecFedor wrote: 11 Oct 2017 22:16
совков wrote: 11 Oct 2017 20:33 ....даже если беременность возникла против желания мужчины и даже если произошла через оральный секс.
Ага, вот где собака зарыта.
Думаете под ником совков пишет Борис Беккер? Правда должен бы тогда о суровых немецких законах...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by OtecFedor »

Maw Hogben wrote: 11 Oct 2017 22:40
OtecFedor wrote: 11 Oct 2017 22:16
совков wrote: 11 Oct 2017 20:33 ....даже если беременность возникла против желания мужчины и даже если произошла через оральный секс.
Ага, вот где собака зарыта.
Думаете под ником совков пишет Борис Беккер? Правда должен бы тогда о суровых немецких законах...
Я думаю ето Weinsten пишет, отрабатывает линию зашиты. Вроде все ето был oral rape, nо наоборот, изнасилован был он с целью шантажа. Гениально, ничего не скажешь....
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by HappyCat »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2017 17:32 Maw давай не увиливай :wink: Привелегия на лицо, в суд ужо подали чтобы Трамп ее не убрал. Привелегии не всегда выражаются в денежном эквиваленте. Скажем матернити лив для мужков-пап в законе еще нет и только по желанию работодателя. У женщин такая привелегия прописана в законе. Как раз ее клан Трампа хочет увеличит, сделать оплачиваемой и распространить на мужиков (если требуется).
етой привелигии - матерниты для отцов (paternity) - в кали уже давно мужикам отстегнули без всякого трампа. я знаю нескольких которые уже так давно пользовались.

Paternity leave is the time a father takes off work at the birth or adoption of a child. This kind of leave is rarely paid. A few progressive companies offer new dads paid time off ranging from a few days to a few weeks. California was the first state to offer paid family leave.
https://www.babycenter.com/0_paternity- ... ds_8258.bc

я кстати приветствую любые бенефит для мужчин, особенно патерниты И бесплатные контрацептивы для мужчин. я помню еще в Rоссии мне обьясняли почему женщин хуже на работу берут: так как она захочет рожать, а за ней надо место держать по закону. ну И я как раз тогда говорила что надо И мужчинам давать патерниты леаве, тогда не будет проблем. А то если семья хочет ребенка И отец например готов дома посидеть а мать карьеру хочет делать, то от того что мужчины бенефита не имеют всем только хуже. В России мне тогда говорили типа "да как же, мужчины ж что малые дети, они деньги пропьют И детей без присмотра оставят", на что я удивлялась типа " ну так не заводите детей с такими, не всеж они как дети малые неразумные". А здесь кстати за права мужчин на партениты леаве как раз либералы все время боролись, потому я их И поддерживаю. Мне от етого только выгода, чем больше мужчин будет пользоваться тем меньше предубеждения против женщин.
Last edited by HappyCat on 12 Oct 2017 19:18, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Я в курсе. Кроме CA есть еще 49 штатов. Президент занимается федеральными законами. Последний подписал в 1993 Бил Клинтон.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

Никогда не платила за контрацептивы, мне всегда страховка оплачивала без копея еще до Обамы.
Страховые (даже хреновые) радостно оплатят контрацептивы и даже еще уговаривать будут их принять, ведь ежели что - им придется десятки тыщ за беременность и роды платить. А Обама с Трампом и прочие, только с боку припеку.
Контрацептивы бесплатные это бенефит не женщинам но и мужчинам в том числе. Ведь женщина от мужчины же какого-то беременеет а не от воздуха. Более того - это в 1ю очередь мужчинам бенефит, ведь их женщины многие после родов засядут дома надолго (если не навсегда) и башлять придется за всех (и жену и нового ребенка) именно им. Я бы с мужиком который мне говорил что беременность будет моей проблемой а контацептивы - мой бенефит, не спала бы. А те бабы кто спят с такими - дуры. А потом аборты делают...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Трамп хотел разрешить делать opt-out тем огранизациям, который считают что оплачивать конрацепцию и аборты против их принциов. У меня нет проблем если часная страховка моего работодателя оплачиватет это, у меня есть проблемы когда государство это делает из моих же таксов и делает это обязательным.
* * *
В такс ретене я должен иметь право указатьвать куда государство может потратить мои деньги, а куда нет. Вот тогда народ увидет. Скажем населения которое заплатило 25 миллионов таксов, хочет потратить их на здоровье окружающих - тратьте. Все что сверху уже требует некоторых шагов и принятия этого населением реально платящим таксы. Не платишь таксов - ничего не решаешь. Где-то так.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Alexander Troyansky »

Krys-Krys wrote: 14 Oct 2017 05:46 Контрацептивы бесплатные это бенефит не женщинам но и мужчинам в том числе. Ведь женщина от мужчины же какого-то беременеет а не от воздуха. Более того - это в 1ю очередь мужчинам бенефит, ведь их женщины многие после родов засядут дома надолго (если не навсегда) и башлять придется за всех (и жену и нового ребенка) именно им...
Бесплатные контрацепт-средства для мужчин - это бенефит не только мужчинам, но и женщинам в том числе. Ведь женщина от мужчины же какого-то беременеет, а не от воздуха... Как видите, я вам только что доказал, что раздача бесплатных презервативов, чтобы все мужчины могли иметь доступ к противозачаточным средствам, - это на благо и мужчин и женщин и общества в целом.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

Alexander Troyansky wrote: 14 Oct 2017 18:42
Krys-Krys wrote: 14 Oct 2017 05:46 Контрацептивы бесплатные это бенефит не женщинам но и мужчинам в том числе. Ведь женщина от мужчины же какого-то беременеет а не от воздуха. Более того - это в 1ю очередь мужчинам бенефит, ведь их женщины многие после родов засядут дома надолго (если не навсегда) и башлять придется за всех (и жену и нового ребенка) именно им...
Бесплатные контрацепт-средства для мужчин - это бенефит не только мужчинам, но и женщинам в том числе. Ведь женщина от мужчины же какого-то беременеет, а не от воздуха... Как видите, я вам только что доказал, что раздача бесплатных презервативов, чтобы все мужчины могли иметь доступ к противозачаточным средствам, - это на благо и мужчин и женщин и общества в целом.
Да, если бы презервативы давали бедным это пошло бы только на пользу. Зачем плодить нищету...
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Krys-Krys »

SergeyM800 wrote: 14 Oct 2017 17:21 Трамп хотел разрешить делать opt-out тем огранизациям, который считают что оплачивать конрацепцию и аборты против их принциов. У меня нет проблем если часная страховка моего работодателя оплачиватет это, у меня есть проблемы когда государство это делает из моих же таксов и делает это обязательным.
* * *
В такс ретене я должен иметь право указатьвать куда государство может потратить мои деньги, а куда нет. Вот тогда народ увидет. Скажем населения которое заплатило 25 миллионов таксов, хочет потратить их на здоровье окружающих - тратьте. Все что сверху уже требует некоторых шагов и принятия этого населением реально платящим таксы. Не платишь таксов - ничего не решаешь. Где-то так.
А вы прямо столько много зарабатываете что перед вами еще отчитыватся будут куда ваши 3 копейки ушли? :ROFL:
Может оказаться что на вас самого (дороги, полиция, школа детям и т д) ушло у государства еще больше денег чем вы им заплатили таксами.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by worldCitizen »

Krys-Krys wrote: 15 Oct 2017 00:07
Да, если бы презервативы давали бедным это пошло бы только на пользу. Зачем плодить нищету...
Одно время в колледже раздавали, не знаю как сейчас.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Next »

Krys-Krys wrote: 15 Oct 2017 00:07
Alexander Troyansky wrote: 14 Oct 2017 18:42
Krys-Krys wrote: 14 Oct 2017 05:46 Контрацептивы бесплатные это бенефит не женщинам но и мужчинам в том числе. Ведь женщина от мужчины же какого-то беременеет а не от воздуха. Более того - это в 1ю очередь мужчинам бенефит, ведь их женщины многие после родов засядут дома надолго (если не навсегда) и башлять придется за всех (и жену и нового ребенка) именно им...
Бесплатные контрацепт-средства для мужчин - это бенефит не только мужчинам, но и женщинам в том числе. Ведь женщина от мужчины же какого-то беременеет, а не от воздуха... Как видите, я вам только что доказал, что раздача бесплатных презервативов, чтобы все мужчины могли иметь доступ к противозачаточным средствам, - это на благо и мужчин и женщин и общества в целом.
Да, если бы презервативы давали бедным это пошло бы только на пользу. Зачем плодить нищету...
Имхо, единственный способ решить проблему бедноты - "выкупать" детей у бедных матерей за хорошие деньги, при условии добровольной стерилизации.
А детей отдавать в нормальные семьи.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by RRL405 »

Я правильно понимаю что штаб Х.Клинтон и Демпартия финансировали сбор компромата на Д.Трампа?
https://iz.ru/662836/2017-10-25/smi-pre ... -na-trampa
Предвыборный штаб экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и национальный комитет Демократической партии финансировали расследование, итоговым документом в котором стало досье на соперника по предвыборной гонке — избранного президента США Дональда Трампа.
Washington Post
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by OtecFedor »

RRL405 wrote: 26 Oct 2017 19:38 Я правильно понимаю что штаб Х.Клинтон и Демпартия финансировали сбор компромата на Д.Трампа?
https://iz.ru/662836/2017-10-25/smi-pre ... -na-trampa
Предвыборный штаб экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и национальный комитет Демократической партии финансировали расследование, итоговым документом в котором стало досье на соперника по предвыборной гонке — избранного президента США Дональда Трампа.
Washington Post
It's all fake news from failing Washington Post, SAD!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

OtecFedor wrote: 26 Oct 2017 19:44
RRL405 wrote: 26 Oct 2017 19:38 Я правильно понимаю что штаб Х.Клинтон и Демпартия финансировали сбор компромата на Д.Трампа?
https://iz.ru/662836/2017-10-25/smi-pre ... -na-trampa
Предвыборный штаб экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и национальный комитет Демократической партии финансировали расследование, итоговым документом в котором стало досье на соперника по предвыборной гонке — избранного президента США Дональда Трампа.
Washington Post
It's all fake news from failing Washington Post, SAD!
:lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Айсберг »

Да... вот так вот развенчивается слава Русских хакеров... недолго они побыли на пьедестале и повершили судьбами мира....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

А кто успел обвинить русских хакеров за досье с golden showers? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Maw Hogben »

Но что Трампу сделали слоны?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by inock »

Krys-Krys wrote: 15 Oct 2017 00:09
SergeyM800 wrote: 14 Oct 2017 17:21 Трамп хотел разрешить делать опт-оут тем огранизациям, который считают что оплачивать конрацепцию и аборты против их принциов. У меня нет проблем если часная страховка моего работодателя оплачиватет это, у меня есть проблемы когда государство это делает из моих же таксов и делает это обязательным.
* * *
В такс ретене я должен иметь право указатьвать куда государство может потратить мои деньги, а куда нет. Вот тогда народ увидет. Скажем населения которое заплатило 25 миллионов таксов, хочет потратить их на здоровье окружающих - тратьте. Все что сверху уже требует некоторых шагов и принятия этого населением реально платящим таксы. Не платишь таксов - ничего не решаешь. Где-то так.
А вы прямо столько много зарабатываете что перед вами еще отчитыватся будут куда ваши 3 копейки ушли?
Может оказаться что на вас самого (дороги, полиция, школа детям и т д) ушло у государства еще больше денег чем вы им заплатили таксами.
Что тогда с ним делать? Сьесть?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by SergeyM800 »

Тут чувак на радио обсуждая бесплатные контрацептивы (по выбору кстати) задал вопрос. Можно ли считать секс с контрацептивами - recreational activity? Платить так даже меньше чем потом за аборты или рождение. Тут вопросов нет. Вопрос в самом принципе. Секс для удовольствия пока не обязательное упраждение для граждан. Это не угроза жизни или медицинская кондиция.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Триарий
Posts: 8
Joined: 15 Nov 2017 05:46

Re: Donald Trump, welcome, the new American president!

Post by Триарий »

Итак, республиканская партия накануне распространила по Палате представителей внутри Конгресса США предложение о налоговых реструктуризациях. Ровно год потребовался администрации президента Дональда Трампа на раздумья, систематизацию и выдвижение четких и конструктивных предложений.

Основная идея всей этой сложной затеи заключается в понижении налоговой ставки на прибыль компаний. Сейчас она составляет 35%, а после внедрения налоговой реформы окажется на уровне 20%. Как только снизится такой налог, компании будут заинтересованы в возвращении бизнеса на территорию США, а в этом, в свою очередь, заинтересована администрация Трампа. Помимо этого, реформированию подвергнется подход к налогообложению физических лиц. Текущую шкалу прогрессивного подоходного налога заменит упрощенная система из трех налоговых категорий, где нагрузка будет формироваться в зависимости от дохода. При таком подходе максимальный налог на ежемесячный доход физлица не превысит 35%, в то время как минимальный составит вполне адекватные 12%. Сейчас минимум составляет 10%, увеличение оценивается как незначительное и оно не отразится особенным образом на финансовом благополучии небогатых американцев.

Трамп и ранее говорил о том, что в США требуется создать предельно простой и честный налоговый кодекс. Даже если опираться только на два рассмотренных выше аспекта налоговой реформы, видно, что цель в теории достигнута. Деньги под налоговую реформу Белый дом уже запас, осталось только продвинуть ее во всех законодательных плоскостях.

И это будет непросто. Теперь, когда законопроект готов, его нужно одобрить в Палате представителей. После этого все аспекты реформы под микроскопом изучит Сенат. Это может потребовать значительного времени, поэтому история налоговых преобразований США будет оставаться в поле зрения рынков капитала довольно долго.Источник: https://alpari.com/ru/analytics/reviews ... _03112017/

Return to “Политика”