Беспредел United

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Blender wrote: 10 Oct 2017 17:00
Torma wrote: 10 Oct 2017 16:43
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 16:22
Torma wrote: 10 Oct 2017 16:03
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 15:56
Что там по поводу лифтов, g и фунтов с физикой? :-) А то я в растеряйках прибываю.
Вес измеряется в ньютонах . В быту - да, говорят " вес" , но подозревают массу . Хотя , с точки зрения физики , вы должны подойти и сказать : взвесьте мне , пожалуйста, 4,5 ньютона сыра :)
Больше писать ничего не могу. Пора бежать :)
Правильно. Лучше не писать. А то можно попасть в очень смешную ситуацию по поводу рекомендаций читать учебник физики 7-го класса.
Ладно, проехали.
Вы так ничего и не поняли. В настоящее время esp собаков можно возить скока хошь и любого веса. А если даже введут ограничения - ну например 10 кг, то всегда можно сказать что вес измеряется в ньютонах и пилевать уже и на эти гипотетические ограничения. И с количеством там тоже не так все просто. Вот введут ограничение к примеру 1 esp на пассажира - тут же можно будет вспомнить что в СИ имеется только одна единица количества - моль, а значит под "1" имеется в виду конечно же "1 моль", т.е. 6.02*10^23 собаков.
К сожалению, это вы не поняли нашу весёлую игру в подколки :D ... что я хочу сказать (не вам)... если человека не знаешь, т.е. лучше не покалывать определённым образом :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 17:05
Valeus wrote: 10 Oct 2017 16:35
Tanya2 wrote: 10 Oct 2017 16:24
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 16:22
Torma wrote: 10 Oct 2017 16:03
Что там по поводу лифтов, г и фунтов с физикой? :-) А то я в растеряйках прибываю.
Вес измеряется в ньютонах . В быту - да, говорят " вес" , но подозревают массу . Хотя , с точки зрения физики , вы должны подойти и сказать : взвесьте мне , пожалуйста, 4,5 ньютона сыра :)
Больше писать ничего не могу. Пора бежать :)
Это крайне важно в разрезе бегающих по салону питбулей!
Угу. Changes the whole perspective. :%)
Я вот забыла у вас, дамы, поинтересоваться, на что и кому отвечать .
Лучше совсем не отвечайте. А то я вдруг начну вопросы задавать. Кстати, вы мне про g так и не объяснили. :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Torma wrote: 10 Oct 2017 19:59
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 17:05
Valeus wrote: 10 Oct 2017 16:35
Tanya2 wrote: 10 Oct 2017 16:24
Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 16:22
Вес измеряется в ньютонах . В быту - да, говорят " вес" , но подозревают массу . Хотя , с точки зрения физики , вы должны подойти и сказать : взвесьте мне , пожалуйста, 4,5 ньютона сыра :)
Больше писать ничего не могу. Пора бежать :)
Это крайне важно в разрезе бегающих по салону питбулей!
Угу. Changes the whole perspective. :%)
Я вот забыла у вас, дамы, поинтересоваться, на что и кому отвечать .
<Лучше совсем не отвечайте. А то я вдруг начну вопросы задавать. Кстати, вы мне про g так и не объяснили. :-)
Л - Логика :D

Я вам отвечать больше не буду по совершенно по другой причине .
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Ladoshki wrote: 10 Oct 2017 20:08 Я вам отвечать больше не буду по совершенно по другой причине .
Конечно не будите. Ведь смешно может получиться. И неудобно.
Просто не следовало передергивать, подкалывать, чтобы показать свои "познания" в физике:
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 14:27 Так и запишем: Торма физику прогуливала :D
Разговор о младенцах начался с разговоров о незакрепленной массе в самолете ,мол, людям плевать на себя и петов. Я сейчас грубо напишу, но это называется : уже не знаю, к чему прицепиться .
И еще было все в одной куче: и фунты с ньютонами, и собаки в лифте, и турбуленция и дети с тяжелой головой. Вот за ради чего все это?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Tanya2 wrote: 10 Oct 2017 16:22 А если я возьму справку у врача, что у меня емоушинал дистресс при наличии собаки размером больше кошки, рядом со мной? Хозяина собаки выведут из самолёта?
Это же америка. Закон рулит. В отношении ESP и их хозяев закон есть. В отношении вас с вашей справкой - нет. Поэтому, естественно, вам или терпеть, или самой выходить из самолета. Если будите сильно возражать и аппелировать к своим проблемам со здоровьем - выведут вас, как тут тётю. А кому нужны проблемы? Если выведут человека с ESP, он может в суд обратиться с полным основанием. А вы - нет. Так шта...а законы пишут и принмают люди. Предполагаю, которые не летают рядом с собаками и прочими хомячками в салоне самолета.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

Ladoshki wrote: 08 Oct 2017 03:43
мне вот ещё что интересно: вы все ребёнка с аутизмом , бьющегося в истерике , готовы терпеть. А собаку, которая умеет успокаивать и всем даст возможность спокойно лететь, -нет. Где логика?
Логики конечно в этом нет. Детей не сравнить с животными. И пока еще никто из за ребенка скандал не закатил, да и дети на пассажиров не набрасывались так чтобы их потом зашивали в госпитале.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беспредел United

Post by Komissar »

что вы все разволновались? В свободно-падающем самолете создается почти невесомость, и летающие собаки принимают сферическую форму. Летают себе такие пушистенькие шарики с хвостиками.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Беспредел United

Post by KinDzaDza »

Komissar wrote: 10 Oct 2017 22:19 что вы все разволновались? В свободно-падающем самолете создается почти невесомость, и летающие собаки принимают сферическую форму. Летают себе такие пушистенькие шарики с хвостиками.
Когда самолет свободно падаюший, то летаюшие по нему сферические гадяшие собаки - это самое последнее, что волнует визжаших и тоже обосравшихся пассажиров.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Беспредел United

Post by Newport »

Собачка эмоцианальной поддержки покусала пассажира на рейсе Delta.

Image
temnik
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 16 Oct 2000 09:01
Location: Челябинск->Nsk -> OR

Re: Беспредел United

Post by temnik »

Newport wrote: 30 May 2019 01:19 Собачка эмоцианальной поддержки покусала пассажира на рейсе Delta.
...
United за это еще ответит. Кровавой слезой умоется!
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Беспредел United

Post by Newport »

temnik wrote: 30 May 2019 01:28
United за это еще ответит. Кровавой слезой умоется!
Надеюсь, в нетолерантный "Аэрофлот" этих собачек не пускают.

Я посмотрел рецепты. Надо иметь перчик, апельсин или нафталин и собачка не сможет сидеть рядом с тобой.

Return to “О жизни”