Беспредел United

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Amto2011 wrote: 08 Oct 2017 08:11
lizacat wrote: 08 Oct 2017 07:39 Тетка истерила и её выкинули с самолета, что правильно.
Истерить не стоило, но я бы тоже был крайне недоволен полетом рядом с животным. Человека выкинули, а животное оставили. Т.е. предпочли собаку человеку. И это неправильно.
В этот раз причиной её фобии были собаки, в следущий раз могут быть дети или вид из окна или национальность рядом сидящего. Просто тетка ненормальная оказалась. Всё.
Ребенок -это человек. У него такие права, как и у тебя. Вид из окна - можно отвернуться — это контролируемый раздражитель.
Предпочли не собаку, а человека, который ничего не нарушил, действует в рамках правил авиакомпании. Его права четко зафиксированы в контракте. есть у него право лететь с собакой.
Супчик
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 30 Apr 2004 14:49
Location: USA, VA

Re: Беспредел United

Post by Супчик »

Речь идет о том, что йето правило ушемляет права других людей
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

I don't care about any crazy rules. Терпеть не могу, когда тебя совершенно очевидно за дуру держат давя на чувства - это же выглядит так мило: Ну что тебе стоит потерпеть: Этому человеку нужет эмошинал сапорт.
Так на прекрасносердечии других продвигают свои интересы и выгоду отдельные группы людей. За счёт интерсов, комфорта, здоровья других людей некоторые готовы реализовать свои и довольно эгоистические потребности.
http://www.chicagotribune.com/news/opin ... story.html
https://www.smithsonianmag.com/smart-ne ... 180949975/
https://www.usatoday.com/story/news/201 ... /91721824/
И, конечно, они предпочтут, чтобы другие молчали, терпели, не возражали. Сами они знают, что их защищает закон. И кто-то лоббирует подобные законы. Видимо тоже страдает прекраснодушием. И путешествует в салонах, где точно не будет дискомфорта от "хомячков"...
Случись со мной, что я бы обнаружила, что псина припарковалась близко от моего места в самолете, тут же бы позвала стюарда, выразила бы претензии, потребовала бы документы на псину или коготамеще. И ушла бы с рейса, если бы мне отказали в предоставлении места, которое было бы мне комфортно. Если нет, то ушла ушла бы рейса. И аргументы, что "стоит потерпеть" не работают. Поэтому эгоисты и пользуются нами, что они то знают, как заставить людей молчать, как эксплуатировать закон. А законы пишут... люди. Какие? Для кого? Не для себя, мне кажется.
Если кому хочется терпеть - терпите. Дело ваше. Только не надо взывать к "человечности" тех, кто не хочет. Ибо прекрасносердечие - не истинный гуманизм.
Очень люблю собак. Мы их обожаем. У нас две. Но в салон самолета их не приведу.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Maryplaya wrote: 08 Oct 2017 05:22 Логика самая элементарная. Аллергии на детей аутистов нет в природе, а на собак - чуть ли не у каждого третьего. Ребенок аутист, который истерит в самолете - он вряд ли может наброситься на пассажира рядом с ним и нанести ему тяжкие телесные. А собака очень даже может, в чем мы все убедились после случая на Дельте. Никто не хочет быть снятым с рейса и отправленным в больницу с рваными ранами на лице.

И ещё. Вот там, на Дельте, этот военнослужащий с emotional support dog, собачка ему, видимо нужна вследствие PTSD. А у меня, например, тоже PTSD, но оттого, что на меня в детстве напала собака и я их с тех пор, понятное дело, боюсь. Но если я скажу, что боюсь с ним рядом сидеть, то меня могут, как ту тетку, выволочь за шкирку из самолета, а он спокойно полетит дальше со своей псиной.

Тем не менее, когда после инцидента не Дельте, на следующем отрезке пути, его собаку отправили таки в карго, то он, однако, до места назначения долетел и ничего с ним за время, что ему пришлось провести без собаки, не случилось. То есть, когда про ту женщину говорят, что нефиг со своей аллергией всем навязываться, пусть лекарства с собой возит и заткнется - то и тому мужику с псиной тоже можно сказать - нефиг тут псов по салонам таскать, пусть примет дополнительную дозу золофта на время полета и перетопчется без своей псины пару часов.
У вас дети есть ? Вот представьте , на минуточку , что у одного из них диагноз , симптоматику которого снимают либо медпрепараты с кучей побочек , либо служебная собака ( у тех же детей с аутизмом миллион всяких сенсорных заморочек, некоторых невозможно обнять или держать , чтобы успокоить , например . ( Вы видели хоть раз в жизни meltdown ребёнка с аутизмом ? Вы глубоко заблуждаетесь, полагая, что точно никто не пострадает) Такие дети обычно хорошо переносят прикосновения животных . Вот как грудничку спокойнее , когда его похлопывают по спинке, таким детям становится легче от толкающей собачьей морды ). Представили? А теперь давайте выскочу из-за угла я , и подниму визг про псину(с) и скажу " закинетесь таблеточной "? или представьте, что вам не дают взять на руки вашего очень ручного плачущего ребёнка ,а тоже предлагают теблэточками.
В очередной раз напишу дисклеймер : я тоже против всяких кисо с липовыми справками, но некоторым людям НУЖНЫ настоящие служебные собаки. Меняется качество жизни, облегчаются симптомы идт. В этой стране любят животных , заботятся об инвалидах, качество жизни, человеческое достоинство пациента -не пустой звук . Так не нравится, что прям " кушать не могу" - вы прекрасно знаете, где инвалиды сидят по домам , а отношение к животным-вообще отдельная песня.
На борту всегда найдётся человек , который согласится сесть рядом со служебной собакой . Я вот читаю некоторых здесь , и понимаю, почему вокруг них такой мир, где никто не пересядет, злые псины (с), и фашистские авиакомпании . Серьезно, прям параллельный мир открылся после этой темы.
Если вы с таким аттитьюдом "перетопчется без псины" начнёте договариваться с экипажем и пасссажиром , то вас действительно скорее всего снимут с рейса и никто не пересядет. Но виновата в этом будет не собака.
У меня например аллергическая реакция на некоторые духи . Заложенный нос в самолете -то ещё удовольствие, но по сравнению с наличием ребёнка с аутизмом или эпилепсией - фигня, не стоящая обсуждения . Мне даже стыдно было бы этим потрясать. И я таки вожу с собой таблетки . А не требую ссадить/ отсадить кого-то.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

А что это вдруг речь зашла о детях аутистах и Service Animals?.. Обсуждение изначально началось с ESP животных, не тренерованных, на которых справку легко получить. Действительно, иной мир...
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Torma wrote: 08 Oct 2017 15:54 А что это вдруг речь зашла о детях аутистах и Service Animals?.. Обсуждение изначально началось с ESP животных, не тренерованных, на которых справку легко получить. Действительно, иной мир...
С вас же лично и началось . Вы предлагали найти другое решение (с) вместо служебных.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

Ladoshki wrote: 08 Oct 2017 15:56
Torma wrote: 08 Oct 2017 15:54 А что это вдруг речь зашла о детях аутистах и Service Animals?.. Обсуждение изначально началось с ESP животных, не тренерованных, на которых справку легко получить. Действительно, иной мир...
С вас же лично и началось . Вы предлагали найти другое решение (с)
Вы очень ненавязчиво переключились вести защиту теперь аутистов и людей с Service Animals. Я ранее неоднократно делала вам акцент, что речь идет о ESP животных и что к людям с "серьезным диагнозом" (ваши слова) это не относится. Им предоставляют тренированных животных. И таких людей просто малый процент судя по всему по сравнению с количеством любителей получить справку ESP и летать потом бесплатно даже со свиньями.
Просто не надо передергивать и все будет Ок. Из вашего последнего поста я поняла, что все же вы разобрались а разнице между ESP и SA. А остальное лишь давление на чувства.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Беспредел United

Post by Maryplaya »

Ladoshki wrote: 08 Oct 2017 15:47
У вас дети есть ? Вот представьте , на минуточку , что у одного из них диагноз , симптоматику которого снимают либо медпрепараты с кучей побочек , либо служебная собака ( у тех же детей с аутизмом миллион всяких сенсорных заморочек, некоторых невозможно обнять или держать , чтобы успокоить , например . ( Вы видели хоть раз в жизни meltdown ребёнка с аутизмом ? Вы глубоко заблуждаетесь, полагая, что точно никто не пострадает) Такие дети обычно хорошо переносят прикосновения животных . Вот как грудничку спокойнее , когда его похлопывают по спинке, таким детям становится легче от толкающей собачьей морды ). Представили? А теперь давайте выскочу из-за угла я , и подниму визг про псину(с) и скажу " закинетесь таблеточной "? или представьте, что вам не дают взять на руки вашего очень ручного плачущего ребёнка ,а тоже предлагают теблэточками.
В очередной раз напишу дисклеймер : я тоже против всяких кисо с липовыми справками, но некоторым людям НУЖНЫ настоящие служебные собаки. Меняется качество жизни, облегчаются симптомы идт. В этой стране любят животных , заботятся об инвалидах, качество жизни, человеческое достоинство пациента -не пустой звук . Так не нравится, что прям " кушать не могу" - вы прекрасно знаете, где инвалиды сидят по домам , а отношение к животным-вообще отдельная песня.
На борту всегда найдётся человек , который согласится сесть рядом со служебной собакой . Я вот читаю некоторых здесь , и понимаю, почему вокруг них такой мир, где никто не пересядет, злые псины (с), и фашистские авиакомпании . Серьезно, прям параллельный мир открылся после этой темы.
Если вы с таким аттитьюдом "перетопчется без псины" начнёте договариваться с экипажем и пасссажиром , то вас действительно скорее всего снимут с рейса и никто не пересядет. Но виновата в этом будет не собака.
У меня например аллергическая реакция на некоторые духи . Заложенный нос в самолете -то ещё удовольствие, но по сравнению с наличием ребёнка с аутизмом или эпилепсией - фигня, не стоящая обсуждения . Мне даже стыдно было бы этим потрясать. И я таки вожу с собой таблетки . А не требую ссадить/ отсадить кого-то.
Извините, но такое впечатление, что вы читаете только себя. Заданные вопросы тоже игнорируете. Я вас спрашивала, можете ли вы представить себя на месте того мужчины, на которого напала собака на Дельте. Я вот думаю, что он теперь вряд ли согласится сесть рядом с милой собачкой, оказывающей эмошинал саппорт своему хозяину. А вы согласились бы после такого нападения? На вас собаки никогда не нападали?

Дети есть, да. С диагностицированной аллергией на собак и кошек. Вот тут писали, что аллергикам нечего возникать, надо возить с собой медикаменты (а они-то конечно, совсем-совсем без побочек, да) и если рядом посадят собаку - то закинуться таблеточкой и заткнуться и терпеть. Мне тоже, видимо, придётся закинуться таблеточкой (вы думаете, я вам про PTSD в шутку написала что ли)? Не нужно, пожалуйста, фантазировать по мой возможный аттитьюд в подобной ситуации - мы здесь в узком форумном кругу обсуждаем эту тему и никто здесь не обязан играть в политкорректность, мы здесь можем выражать свои мысли так, как хотим, в рамках правил форума. Не нужно на основании этого обсуждения пытаться сделать вывод о том, как я стала бы вести себя в подобной ситуации, спасибо.

Я тоже напишу дисклеймер - большинство здесь не возражает против мелких петов в сумочках под сиденьем а также против настоящих сертифицированных и тренированных Service dogs - собак-поводырей для слепых итд. Люди возмущены беспределом с эмошенал саппорт петс, 90% из которых - это наглый абьюз.
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

Maryplaya
"
Я тоже напишу дисклеймер - большинство здесь не возражает против мелких петов в сумочках под сиденьем а также против настоящих сертифицированных и тренированных Service dogs - собак-поводырей для слепых итд. Люди возмущены беспределом с эмошенал саппорт петс, 90% из которых - это наглый абьюз."
Точно!
Причем против этих esp выступают и любители животных, потому что от тех кто прогибает систему под себя эгоистически косо смотрят на всех остальных.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Беспредел United

Post by Цокотуха »

Зарисовки из моего любимого видеоблога.

Flying with a small dog - Nic and Pancho vlog #1
https://www.youtube.com/watch?v=WogHPfvhULM

phpBB [video]



Самый известный ролик блога.
Yoga with chihuahua Pancho episode #2
https://www.youtube.com/watch?v=HDcqqHR2Wzk

phpBB [video]
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Baloon wrote: 08 Oct 2017 16:52 Maryplaya
"
Я тоже напишу дисклеймер - большинство здесь не возражает против мелких петов в сумочках под сиденьем а также против настоящих сертифицированных и тренированных Service dogs - собак-поводырей для слепых итд. Люди возмущены беспределом с эмошенал саппорт петс, 90% из которых - это наглый абьюз."
Точно!
Причем против этих esp выступают и любители животных, потому что от тех кто прогибает систему под себя эгоистически косо смотрят на всех остальных.
Погодите, у меня все ходы записаны .в этой теме:
Предлагали инвалидам платить по полной (с) за собак в самолете, чтобы отсеять тех, кто может обойтись без служебной собаки .я , кстати, вообще предлагаю пойти дальше: надо облагать дополнительным налогом всех инвалидов, а то эти халявшики ещё и пандусы и лифты захотели. И спецпарковки! Все с "меркантильным интересом" , опять же, (с) ставлю , тут же озолотятся!

Специалисты, извините , по " пердежу" (с) вопили, что они против любых собак, потому что те пукают.

Предлагали инвалидам " другой вариант" ( няньку, грубо говоря) вместо служебной собаки(с). И ещё много чего прекрасного.
Правила ES - действительно идеальная почва для абьюза системы и нуждаются в доработке . Никакая es собака не помрет от намордника, например.
здесь писали об аллергиях, оправдывая тётку, которая начала качать права, зайдя в самолёт, после регистрации. С точки зрения аллергии - какая разница, между служебной и неуправляемым кабысдохом? Позвони заранее, возьми справку от врача, что ты со своисчоец смертельной аллергией можешь лететь( а не окочуришься в самолете от шерсти на штанах человека, у котороготдома собака) и авиакомпания создаст разумны accommodations . Неееет , надо скандалить, требовать снять с рейса
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Беспредел United

Post by Torma »

В идеале, да, людям с серьезными диагнозами, лучше "нянька" по моему мнению. И да, я лично против любых собак и их хозяев пукающих или нет и нарушающих элементарные правила провоза питомцев.
И, честно говоря, не представляю, как может помогать SA слепому, например, в салоне самолета, или глухому SA. Не знаю.
Присутствие петов в виде больших собак, любых, в замкнутом пространстве у меня вызывает сильное anxiety. Я кусаная. Когда гуляю со своими, приближение большого пса, даже на поводке, вызывает сильное напряжение. Я скорее покину самолет, если мне не продоставят устраивающее меня место, чем заглотну таблетку и буду терпеть собаку рядом с собой в проходе.
И наверно раз четвертый задам вопрос, на который, надеюсь, кто-то знает ответ: Что с этими большими петами делается в условиях сильной турбуленции? Насколько собака, например, предсказуемо себя ведет в обстановке, когда все трясется и летает? Я была в такой турбуленции. Страшно было. Наши собаки спокойные дружелюбные существа тренированные К9, но во время грозы становятся весьма непредсказуемыми порой.
Я тут свое мнение и отношение выражаю в отношении животных в салонах самолетов и никому не навязываю его. Но мне не подуше, когда появляются упреки в типа отсутствия эмпатии.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Ну мой мелкий пес,не к-9 , вообще не обращает внимания на грозу или там фейерверки. Про служебных точно знаю, что их обычно год или даже больше тренируют . Помимо базового послушания. В Видели, может, в моллах жилеты собак " in training" ?
Год+, тот человек , для готового готовят собаку, ждёт . Когда собака готова , Ее ещё с хозяином тренируют . Их наверняка проверяют в условиях грозы и фейерверков . Я как-то заговаривала с тренером . Он рассказывал, что для них обычные собаки в моллах, например , большая проблема, потому что если неуправляемый кукусик накинется на служебную собаку , которая толко учится, это практически гарантированное исключение из программы. То есть там собаки с абсолютно железобетонной психикой
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: Беспредел United

Post by Felicie »

Перевозка животных - это отдельная тема. Но тут была осознанная провокация. Эта конкретная тётка проводила культурный джихад, чтоб поставить куфаров на место с их нечистыми животными. Она "прохвессор" исламик стадиз. Что это за публика нам хорошо известно. Прошли невинные времена, когда исламик стадиз занимались историей ислама, интерпретацией и сравнением исламских источников и другими интересными и легитимными темами. Сейчас эта область превратилась в виктимологию и погоду там делают совсем другие люди. Когда эту тётку вывели на чистую воду, то оказалось, что и аллергии у неё нет. Ага, а мы сомневались. Симптоматично, что на сайте университета на ней был надет хиджаб и чёрный балахон. А перед медией после инцидента она уже появилась в светском виде.
A sad tale's best for winter (c)
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Супчик wrote: 08 Oct 2017 15:06 Речь идет о том, что йето правило ушемляет права других людей
Какие именно права? Марихуанщик в соседнем кресле нарушает мое право на чистый воздух ? Человек, чьи духи вызывают у меня аллергическую реакцию? Вы считаете, что у меня уши и голова при посадке раскалываются меньше от мысли, что это человеческие духи , а не собака ?:) уверяю , без разницы :)
Аллергик, из-за которого мой ребёнок не может съесть здоровый и полезный домашний обед ?
Вы путаете своё какое-то личное представление о якобы справедливости с сухой бумажкой под названием "договор воздушной перевозки пассажира". Никакие " не нравится", " заложенный нос" никого не волнуют. Тамнигде не написано " будем стоять с опахалом и дуть вам в попу" Вас перевозят из пункта А в пункт Б. волнуют disabilities и реально опасные вещи вроде смертельных аллергий . О них при покупке билета спрашивают и делают соответсвующие "accommodations". Им надо довести вас одним куском и без форс-мажоров на борту.заложенный нос и текущие глаза - это не форс-мажор . Паническая атака у посттравматика - вполне может этим форс-мажором стать( Мамин двоюродный брат в афгане был. Тогда никто про синдром не знал, а вот проявления были)
еу серьезно, задолбешься каждого аккомодейтить в мире " я-мне".
User avatar
Maryplaya
Уже с Приветом
Posts: 864
Joined: 17 Oct 2011 02:40
Location: Ленинград -> Bavaria -> Tennessee

Re: Беспредел United

Post by Maryplaya »

Нетренированная и несертифицированная крупная собака без намордника, сидящая рядом с пассажирами в тесном салоне самолёта - это источник повышенной опасности для пассажиров и команды воздушного судна. Случай на Дельте это подтвердил. Всё остальное просто чистой воды демагогия.

К шмакодявкам в сумках под креслом и настоящим, тренированным и сертифицированным service dogs для настоящих инвалидов - никаких претензий.

Весь этот беспредел с самозванными эмошинал саппорт петами должен быть ликвидирован. Пусть подчиняются общим правилам: маленький - в сумку и под кресло, большой - марш в карго и никаких соплежеваний.

Имхо
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

А ведь еще бывают воздушные ямы. Как вам если на вас приземлится 50 кг например. Потому как я поняла эти животные без места, значит ничем не закреплены.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
Супчик
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 30 Apr 2004 14:49
Location: USA, VA

Re: Беспредел United

Post by Супчик »

Ladoshki wrote: 08 Oct 2017 19:15
Супчик wrote: 08 Oct 2017 15:06 Речь идет о том, что йето правило ушемляет права других людей
Какие именно права? Им надо довести вас одним куском
Вот йето право долететь "одним куском" и ушемляет. неужели не понятно???
Вы бы лично хотели сидеть рядом с собакой без намордника, которая неизвестно как себя поведет в стрессовой для нее ситуации? или для вас с рваными ранами на лице все равно за "один кусок" считается?
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

На самом деле если уж хозяину самом наплевать на своего пета, что он может вот так лететь с незакрепленной массой, которая представляет угрозу как для себя так и для хозяина в первую очередь, то становится понятно что это чистой воды BS с нуждой в этих петсах.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Baloon wrote: 08 Oct 2017 23:40 На самом деле если уж хозяину самом наплевать на своего пета, что он может вот так лететь с незакрепленной массой, которая представляет угрозу как для себя так и для хозяина в первую очередь, то становится понятно что это чистой воды BS с нуждой в этих петсах.
А дети до двух лет в качестве "незакреплённый массы"вас не смущают? :D А те, которых развлекают прогулками по салону ? Огромные сумки , которые против всех правил в отсеке для ручной клади, а не в багаже?
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 00:16
Baloon wrote: 08 Oct 2017 23:40 На самом деле если уж хозяину самом наплевать на своего пета, что он может вот так лететь с незакрепленной массой, которая представляет угрозу как для себя так и для хозяина в первую очередь, то становится понятно что это чистой воды BS с нуждой в этих петсах.
А дети до двух лет в качестве "незакреплённый массы"вас не смущают? :D А те, которых развлекают прогулками по салону ? Огромные сумки , которые против всех правил в отсеке для ручной клади, а не в багаже?
А при чем здесь дети? Дети пристегиваются, для них есть места и ремни. Сумки убирают в полки для ручной клади (которая кстати не более 10 кг).
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беспредел United

Post by Komissar »

Baloon wrote: 09 Oct 2017 02:21
А при чем здесь дети? Дети пристегиваются, для них есть места и ремни. Сумки убирают в полки для ручной клади (которая кстати не более 10 кг).
я готов, чтобы ко мне на колени прилетела незакрепленная масса женского пола не более 20 лет, с пышной грудью.

А можно такую бесплатно возить с собой для emotional support?
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Беспредел United

Post by Baloon »

Komissar wrote: 09 Oct 2017 02:27
Baloon wrote: 09 Oct 2017 02:21
А при чем здесь дети? Дети пристегиваются, для них есть места и ремни. Сумки убирают в полки для ручной клади (которая кстати не более 10 кг).
я готов, чтобы ко мне на колени прилетела незакрепленная масса женского пола не более 20 лет, с пышной грудью.

А можно такую бесплатно возить с собой для emotional support?
Хороший вопрос! Там выше интересовались можно ли жену записать в такую поддержку...
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Беспредел United

Post by Komissar »

Baloon wrote: 09 Oct 2017 02:32
Хороший вопрос! Там выше интересовались можно ли жену записать в такую поддержку...
чужую жену, имеете в виду?
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Беспредел United

Post by Ladoshki »

Baloon wrote: 09 Oct 2017 02:21
Ladoshki wrote: 09 Oct 2017 00:16
Baloon wrote: 08 Oct 2017 23:40 На самом деле если уж хозяину самом наплевать на своего пета, что он может вот так лететь с незакрепленной массой, которая представляет угрозу как для себя так и для хозяина в первую очередь, то становится понятно что это чистой воды BS с нуждой в этих петсах.
А дети до двух лет в качестве "незакреплённый массы"вас не смущают? :D А те, которых развлекают прогулками по салону ? Огромные сумки , которые против всех правил в отсеке для ручной клади, а не в багаже?
А при чем здесь дети? Дети пристегиваются, для них есть места и ремни. Сумки убирают в полки для ручной клади (которая кстати не более 10 кг).
до двух лет летят без отдельного места . И никакими ремнями их никто не пристегивает . Про сумки - не смешите . Вы давно летали ? Люди тащат сумки , явно превышающие размеры ручной клади. И по весу , и по габаритам .

Return to “О жизни”