Звонок от vice principal

Радости и заботы.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Звонок от vice principal

Post by JN »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 05:14
JN wrote: 03 Oct 2017 05:10 Мысли, фантазии, медицинские нормы. А ещё есть уголовный кодекс
Это надстройка, которую навязывает общество.
Уголовный кодекс не может запретить нормальное развитие, он может испугать и наказать. Зачем - второй вопрос. Так удобно обществу.

А мы, как родители, можем научить уважать Уголовный кодекс (против лома нет приема) и не вляпываться. Но запретить нормальное развитие подростку мы тоже не можем.
Да ктож просит запрещать развитие??? Вот ляпать так как подросток в начальном росте-фу-фу. Склонять к сексу детей, пользоваться их не полным развитием, страхом, беспомощностью-это наказывается уголовным кодексом, и правильно делается.

Я вообще не очень понимаю чего Вы добиваетесь этим спором, с чем именно Вы несогласны?
Вы считаете, что это нормально 14-15 летке заниматься сексом? Проводить часы напролет в раздумьях о сексе? Что дети не должны быть при деле?
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Звонок от vice principal

Post by Komissar »

а от чего лечит Musinex?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Звонок от vice principal

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 02 Oct 2017 20:58
_Lenchik wrote: 02 Oct 2017 20:44по
Komissar wrote: 02 Oct 2017 20:29
В школу пошел в 4, там перепрыгнул 2 грейда в елементари. Закончил Беркли в 19 с 2 майджорами: EE/CS nd Mathematics, все с High Honors.
И как дальше? Живет в родительской квартире и зарабатывает только на карманные расходы? Постоянной гелфрендши небыло и нет?
живет в кондо в престижной части Пало-Альто (на downpayment мы ему подкинули $$$), а мортгадж, налоги, НОА - все сам-сам. Одна ГФ была 3 года, но уехала с себе обратно в Канаду, а на расстоянии у них завяли помидоры. Другая ГФ пока в картине (3й или 4й год), но я ему оберщал трофейную жену из СНГ подогнать, нам избалованные местные прынцессы не надобны.

Зарабатывает много на Big Data / algorithms, окешил какие-то акции, собирается прикупить домик в горах (любит outdoors). Скоро 30 стукнет.
расскажите как вы собираетесь ту жену искать, где, по какому принципу выбирать, учитывать ли мнение сына (а ведь чтобы понять , ему надо будет с ней как-то в течение некоторого времени общаться ИМХО) и что ей потом предполагается тут делать (идти учиться? работать? рожать?) и главное будете ли тестировать ее ДНК "до того как".

РАсскажите еще как у сына получилось оттрахать училок и теток старше 18 пока он учился с 15 лет в ВУЗе
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Звонок от vice principal

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 03 Oct 2017 07:28 расскажите как вы собираетесь ту жену искать, где, по какому принципу выбирать, учитывать ли мнение сына (а ведь чтобы понять , ему надо будет с ней как-то в течение некоторого времени общаться ИМХО) и что ей потом предполагается тут делать (идти учиться? работать? рожать?) и главное будете ли тестировать ее ДНК "до того как".
ну, мать, ты прям все секреты выпытываешь... а я, может, бизнес из такого подхода хочу сделать. Ну что, сразу скажу - вас, рядовых ПН, не пропустим. No pasaran!

Будем с сыном очно вдвоем интервьюировать, потом - - раздельно! - test drive --ну, а финалистки сдадут SAT and full genetic panel test. У нас уже очередь из претенденток: на 2 года в Белоруссии, и на 3 года в Украине.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Звонок от vice princi

Post by Fur_Elise »

так девушка же и будет самая настояшая почтовая невеста! или вас утешает что она будет "нерядовая" ? смешно да и только :) но все равно удачи!
а почему такая выборка - Украина, Белорусь? чтоб точно была "небалованная"?
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Звонок от vice principal

Post by Torma »

Komissar wrote: 03 Oct 2017 07:50
Fur_Elise wrote: 03 Oct 2017 07:28 расскажите как вы собираетесь ту жену искать, где, по какому принципу выбирать, учитывать ли мнение сына (а ведь чтобы понять , ему надо будет с ней как-то в течение некоторого времени общаться ИМХО) и что ей потом предполагается тут делать (идти учиться? работать? рожать?) и главное будете ли тестировать ее ДНК "до того как".
ну, мать, ты прям все секреты выпытываешь... а я, может, бизнес из такого подхода хочу сделать. Ну что, сразу скажу - вас, рядовых ПН, не пропустим. No pasaran!

Будем с сыном очно вдвоем интервьюировать, потом - - раздельно! - test drive --ну, а финалистки сдадут SAT and full genetic panel test. У нас уже очередь из претенденток: на 2 года в Белоруссии, и на 3 года в Украине.
Тролите.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Звонок от vice principal

Post by fdddy »

Valeus wrote: 03 Oct 2017 05:27
Ну да, ну да. Покажите мне подростка, кроме отдельных девочек-одуванчиков, которые на поставленный в том опросе вопрос, ответят что-либо иное, чем "я только о нем и думаю!" :lol: Особенно если им те доктора, или кто там опрос проводил, до того лекцию с серьезным лицом прочитают, что по медицинским показателям они уже все должны активно интересоваться сексом. :roll:
Наверное, проблема в том, что мамы никак не могут отпустить "кровиночек" и поверить, что некоторые из них думают по-настоящему. :-). Да, "выпендреж" тоже не исключается, но и за выпендреж подростка могут наказать.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Звонок от vice principal

Post by Valeus »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:10
Valeus wrote: 03 Oct 2017 05:27 Ну да, ну да. Покажите мне подростка, кроме отдельных девочек-одуванчиков, которые на поставленный в том опросе вопрос, ответят что-либо иное, чем "я только о нем и думаю!" :lol: Особенно если им те доктора, или кто там опрос проводил, до того лекцию с серьезным лицом прочитают, что по медицинским показателям они уже все должны активно интересоваться сексом. :roll:
Наверное, проблема в том, что мамы никак не могут отпустить "кровиночек" и поверить, что некоторые из них думают по-настоящему. :-). Да, "выпендреж" тоже не исключается, но и за выпендреж подростка могут наказать.
Кто будет наказывать ребенка за выпендреж?? Это что-то новенькое. Подростков вон тюрьмой-то толком не запугаешь из-за реальных безобразий, а тут выпендреж.
Не надо придумывать. :)
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Звонок от vice principal

Post by fdddy »

JN wrote: 03 Oct 2017 05:33
fdddy wrote: 03 Oct 2017 05:11
JN wrote: 03 Oct 2017 05:01 Мамадорогая, это вы сейчас с кем ??
Я с вами Я вам отвечаю на вопрос "Откуда у ребенка часы напролет?" Там как раз по ссылке есть про то, что у некоторых детей это перерастает в навязчивые часы напролет.

Но это про действия, а мысли - кто же их читает и считает? Мы же с вами о мыслях говорили про "промыв мозгов", чтобы мыслей о сексе не было.

Если вам надоел разговор, я могу закруглиться, чтобы не отвечать на вопросы вроде этого.
Слушайте, я лично не говорила про "чтоб не было мыслей".
Вы мне приписываете собственные мысли, потом на них обижается т ругаетесь
Ну где ж я обижаюсь и ругаюсь? :pain1: Что вы считаете обидой и руганью в моих словах? Просто замечание "Мамадорогая, это вы сейчас с кем ??" не предполагает продолжение беседы, разве нет? Но и проблем с тем, чтобы закончить разговор, нет :-).

Мне интересно понять, как вы планируете в реальности промывать мозги. Я представить не могу, как помешать подростку хотеть секс, думать о сексе, пытаться установить контакт. Если ему приспичило. Не таблетки же ему давать, которые подавляют активность? Только учить осторожности и предупреждать о законодательной ответственности, ну, может, учить хитростям, как Комиссар выше писал.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Звонок от vice principal

Post by fdddy »

Valeus wrote: 03 Oct 2017 15:17
fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:10
Valeus wrote: 03 Oct 2017 05:27 Ну да, ну да. Покажите мне подростка, кроме отдельных девочек-одуванчиков, которые на поставленный в том опросе вопрос, ответят что-либо иное, чем "я только о нем и думаю!" :lol: Особенно если им те доктора, или кто там опрос проводил, до того лекцию с серьезным лицом прочитают, что по медицинским показателям они уже все должны активно интересоваться сексом. :roll:
Наверное, проблема в том, что мамы никак не могут отпустить "кровиночек" и поверить, что некоторые из них думают по-настоящему. :-). Да, "выпендреж" тоже не исключается, но и за выпендреж подростка могут наказать.
Кто будет наказывать ребенка за выпендреж?? Это что-то новенькое. Подростков вон тюрьмой-то толком не запугаешь из-за реальных безобразий, а тут выпендреж.
Не надо придумывать. :)
Закон штата будет наказывать - выпендрился мальчик перед друзьями и девочкой, написал пару смс и возомнил себя героем-любовником, получил проблему с законом. А что он там на самом деле думал, и что на самом деле думала девочка - кого это теперь интересует? В ситуации автора топа - наказание за мысли и за выпендреж.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Звонок от vice principal

Post by Flash-04 »


fdddy wrote:Если ему приспичило. Не таблетки же ему давать, которые подавляют активность? Только учить осторожности и предупреждать о законодательной ответственности, ну, может, учить хитростям, как Комиссар выше писал.
Бетризация. С. Лем. "Возвращение со звёзд".
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Звонок от vice principal

Post by Laila »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 03:34
JN wrote: 03 Oct 2017 02:39 Не разобьётся. Воспитание даёт свои плоды. Я читаю этот топик как книгу ужасов. Вокруг меня не было ни бандитов, ни наркоманов, ни школьных беременностей. И я как то чудесно без данного опыта живу.
Понятия не подменяются, просто дети, в силу отсутствия опыта ещё не могут разобраться сами. Отпускать надо потихоньку
Так где же дети наберут опыт? Как научатся разбираться сами?
И вы живете "в мире без..." - это не значит, что ваш ребенок с этим никогда не столкнется. Не дай Бог, конечно. Не об этом ли думает "разумный" родитель - как научить ребенка выживать в любых ситуациях самому, и справляться с любой проблемой минимальными для себя потерями?
ну я тоже кроме дома-школы и музыкалки в свое время ничего в жизни не знала, и знаете, как-то в жизни никогда не страдала от отсутствия опыта дружбы с детьми из ПТУ. Почему мой ребенок должен от этого стдарать и зачем ей набираться этому опыту, я как-то тоже не понимаю.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Звонок от vice principal

Post by fdddy »

JN wrote: 03 Oct 2017 05:35
Да ктож просит запрещать развитие??? Вот ляпать так как подросток в начальном росте-фу-фу. Склонять к сексу детей, пользоваться их не полным развитием, страхом, беспомощностью-это наказывается уголовным кодексом, и правильно делается.

Я вообще не очень понимаю чего Вы добиваетесь этим спором, с чем именно Вы несогласны?
Вы считаете, что это нормально 14-15 летке заниматься сексом? Проводить часы напролет в раздумьях о сексе? Что дети не должны быть при деле?
А что в сексе не "фу-фу"? :)))) Раз уж нормальное развитие не запрещаем, то определите, что не "фу-фу" и что можно.

"Склонять к сексу детей, пользоваться их не полным развитием, страхом, беспомощностью-это наказывается уголовным кодексом, и правильно делается." - поясните, плз, я не поняла к чему это. Мы же о подростках. Они все дети, многие не невинны.

Да ничего я не добиваюсь, разве разговор - это обязательно, чтобы чего-то добиться или доказать? Просто расширяю точку зрения, в которую ушел топ, что мысли о сексе у подростка - это ужас-ужас, и что надо превращать детей в роботов без мыслей и сил, и создавать им искусственную атмосферу для развития без "фу-фу", и тогда мамам будет спокойнее.

Я считаю, что если 14-15 летки занимаются сексом, то запретить им это делать очень сложно, их возраст подошел, и это нормально по медицинским нормам развития. Если они мастурбируют, или просто думают о сексе, то запрет тут тоже не сработает. И что законы, которые наказывают за проявления нормального развития - слишком строги и могут поломать жизнь подростку за то, что считается медицинской нормой его развития. И что осуждение - это о тетушках и их комплексах, а не о проблемах подростков.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Звонок от vice principal

Post by fdddy »

Flash-04 wrote: 03 Oct 2017 15:33
fdddy wrote:Если ему приспичило. Не таблетки же ему давать, которые подавляют активность? Только учить осторожности и предупреждать о законодательной ответственности, ну, может, учить хитростям, как Комиссар выше писал.
Бетризация. С. Лем. "Возвращение со звёзд".
Кастрация и стерилизация доступнее в наше время.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Звонок от vice principal

Post by Valeus »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:30
Valeus wrote: 03 Oct 2017 15:17
fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:10
Valeus wrote: 03 Oct 2017 05:27 Ну да, ну да. Покажите мне подростка, кроме отдельных девочек-одуванчиков, которые на поставленный в том опросе вопрос, ответят что-либо иное, чем "я только о нем и думаю!" :lol: Особенно если им те доктора, или кто там опрос проводил, до того лекцию с серьезным лицом прочитают, что по медицинским показателям они уже все должны активно интересоваться сексом. :roll:
Наверное, проблема в том, что мамы никак не могут отпустить "кровиночек" и поверить, что некоторые из них думают по-настоящему. :-). Да, "выпендреж" тоже не исключается, но и за выпендреж подростка могут наказать.
Кто будет наказывать ребенка за выпендреж?? Это что-то новенькое. Подростков вон тюрьмой-то толком не запугаешь из-за реальных безобразий, а тут выпендреж.
Не надо придумывать. :)
Закон штата будет наказывать - выпендрился мальчик перед друзьями и девочкой, написал пару смс и возомнил себя героем-любовником, получил проблему с законом. А что он там на самом деле думал, и что на самом деле думала девочка - кого это теперь интересует? В ситуации автора топа - наказание за мысли и за выпендреж.
А, Вы про это. Я про т.н. опрос, по которому все подростки только о сексе и думают. "Часами напролет". Угу. Как 13 лет им стукнуло, так и думают...
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Звонок от vice principal

Post by fdddy »

Laila wrote: 03 Oct 2017 15:34 ну я тоже кроме дома-школы и музыкалки в свое время ничего в жизни не знала, и знаете, как-то в жизни никогда не страдала от отсутствия опыта дружбы с детьми из ПТУ. Почему мой ребенок должен от этого стдарать и зачем ей набираться этому опыту, я как-то тоже не понимаю.
Для собственной безопасности?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Звонок от vice principal

Post by fdddy »

Valeus wrote: 03 Oct 2017 15:46
fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:30 Закон штата будет наказывать - выпендрился мальчик перед друзьями и девочкой, написал пару смс и возомнил себя героем-любовником, получил проблему с законом. А что он там на самом деле думал, и что на самом деле думала девочка - кого это теперь интересует? В ситуации автора топа - наказание за мысли и за выпендреж.
А, Вы про это. Я про т.н. опрос, по которому все подростки только о сексе и думают. "Часами напролет". Угу. Как 13 лет им стукнуло, так и думают...
Ну вот мальчик думает. И что с ним делать? В тюрьму?
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Звонок от vice principal

Post by Valeus »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:43 Просто расширяю точку зрения, в которую ушел топ, что мысли о сексе у подростка - это ужас-ужас, и что надо превращать детей в роботов без мыслей и сил, и создавать им искусственную атмосферу для развития без "фу-фу", и тогда мамам будет спокойнее.
Не мысли о сексе "фу-фу", а однокласснице такое писать в этом возрасте. Да даже и не в этом - как Вы среагируете, когда Ваш коллега из соседнего кубикла такое сообщение Вам оставит? "Он о сексе часто думает - ему можно"? :yad:
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Звонок от vice principal

Post by Valeus »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:49
Valeus wrote: 03 Oct 2017 15:46
fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:30 Закон штата будет наказывать - выпендрился мальчик перед друзьями и девочкой, написал пару смс и возомнил себя героем-любовником, получил проблему с законом. А что он там на самом деле думал, и что на самом деле думала девочка - кого это теперь интересует? В ситуации автора топа - наказание за мысли и за выпендреж.
А, Вы про это. Я про т.н. опрос, по которому все подростки только о сексе и думают. "Часами напролет". Угу. Как 13 лет им стукнуло, так и думают...
Ну вот мальчик думает. И что с ним делать? В тюрьму?
Пусть думает дальше. Кто ж ему не дает думать-то?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Звонок от vice principal

Post by JN »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:43
JN wrote: 03 Oct 2017 05:35
Да ктож просит запрещать развитие??? Вот ляпать так как подросток в начальном росте-фу-фу. Склонять к сексу детей, пользоваться их не полным развитием, страхом, беспомощностью-это наказывается уголовным кодексом, и правильно делается.

Я вообще не очень понимаю чего Вы добиваетесь этим спором, с чем именно Вы несогласны?
Вы считаете, что это нормально 14-15 летке заниматься сексом? Проводить часы напролет в раздумьях о сексе? Что дети не должны быть при деле?
А что в сексе не "фу-фу"? :)))) Раз уж нормальное развитие не запрещаем, то определите, что не "фу-фу" и что можно.

"Склонять к сексу детей, пользоваться их не полным развитием, страхом, беспомощностью-это наказывается уголовным кодексом, и правильно делается." - поясните, плз, я не поняла к чему это. Мы же о подростках. Они все дети, многие не невинны.

Да ничего я не добиваюсь, разве разговор - это обязательно, чтобы чего-то добиться или доказать? Просто расширяю точку зрения, в которую ушел топ, что мысли о сексе у подростка - это ужас-ужас, и что надо превращать детей в роботов без мыслей и сил, и создавать им искусственную атмосферу для развития без "фу-фу", и тогда мамам будет спокойнее.

Я считаю, что если 14-15 летки занимаются сексом, то запретить им это делать очень сложно, их возраст подошел, и это нормально по медицинским нормам развития. Если они мастурбируют, или просто думают о сексе, то запрет тут тоже не сработает. И что законы, которые наказывают за проявления нормального развития - слишком строги и могут поломать жизнь подростку за то, что считается медицинской нормой его развития. И что осуждение - это о тетушках и их комплексах, а не о проблемах подростков.
Хмм, ВЫ который раз не понимаете то, о чем я пишу. ДОпускаю, что поскольку русский-не моя сильная сторона, я плохо выржаю свои мысли. Еше раз- что он себе думает , никого , кроме него, не задевает. КОгда он - вслух, или в письменном виде, делает непристойные предложения- ето и есть "фу-фу". ПОлное отсутствие манер, мозгов и воспитания. Так понятнее?
Я реально хочу понять, если бы такое предложение было сделано в стороны вашей дочери, вы бы, что, тоже бы его зашишали? Я бы ему "язык вырвала" всeми доступными мне средствами. С другой стороны, если бы, ен приведи господи, моя дочь себя вела как та девица из начального поста, она бы тожe "получила по шее". Чотб ВЫ вдруг нe обвинили меня в нанесении телесных повреждений- все будет бесконтактным:)
Еше раз- я, именно я, счтаю, что в 14-15 лет сексу ен место в жизни детей- рельному сексу. ПО той рпичине, что они сами еше дети. Медицинские нормы меня не волнуют. Меня волнует, чтоб ети недоросли себе жизнь не сломали, не "слишком строгие законы,", а они сами. Поеотому ранний секс, наркотики, алкоголь- ето нерпиемлимо. Ни с моей точки зрения, ни со стороны закона.
ВЫ, видимо, теоретик, а я вочию нaблюдала, к чему может привести вот ето попустительство со стороны родителей- дочь мой подруги попала в большую беду, когда ей было около 15 лет. И у моей весьма либеральной подруги не оставалось иного выхода, кроме как запереть ее в полутюрменой бординг школе.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Звонок от vice principal

Post by Easbayguy »

Такое чуство что у fiddy одного родственника/ребенка уже посадили за сексуальные домогательства, иначе просто непонятно откуда такая активность у женщины/матери?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Звонок от vice principal

Post by Laila »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:48
Laila wrote: 03 Oct 2017 15:34 ну я тоже кроме дома-школы и музыкалки в свое время ничего в жизни не знала, и знаете, как-то в жизни никогда не страдала от отсутствия опыта дружбы с детьми из ПТУ. Почему мой ребенок должен от этого стдарать и зачем ей набираться этому опыту, я как-то тоже не понимаю.
Для собственной безопасности?
дружить с реднеками, чтоб в их обществе чувствовать себя в безопасности? увольте, обойдемся без этого.
RedPanda
Уже с Приветом
Posts: 246
Joined: 30 Nov 2015 19:33

Re: Звонок от vice principal

Post by RedPanda »

Past performance is no guarantee of future results, как говорится. Особенно, когда прошлое было в другие времена и в другой стране.
Let her sleep
For when she wakes,
She will move mountains.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Звонок от vice principal

Post by Natalca »

fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:43 Да ничего я не добиваюсь, разве разговор - это обязательно, чтобы чего-то добиться или доказать? Просто расширяю точку зрения, в которую ушел топ, что мысли о сексе у подростка - это ужас-ужас, и что надо превращать детей в роботов без мыслей и сил, и создавать им искусственную атмосферу для развития без "фу-фу", и тогда мамам будет спокойнее.
+1, в этом hypocrisy чудесного американского общества, молодежи искусственно запретить и наказывать проявления нормального физиологического развития, то что природой задумано, а всякие пардон девиантные формы -воспевать, защищать и носиться с ними 8O :pain1: . С ног на голову все..
Last edited by Natalca on 04 Oct 2017 00:02, edited 2 times in total.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Звонок от vice principal

Post by Valeus »

Natalca wrote: 03 Oct 2017 17:40
fdddy wrote: 03 Oct 2017 15:43 Да ничего я не добиваюсь, разве разговор - это обязательно, чтобы чего-то добиться или доказать? Просто расширяю точку зрения, в которую ушел топ, что мысли о сексе у подростка - это ужас-ужас, и что надо превращать детей в роботов без мыслей и сил, и создавать им искусственную атмосферу для развития без "фу-фу", и тогда мамам будет спокойнее.
+1, в этом hypocrisy чудесного американского общества, молодежи искуственно запретить и наказывать проявления нормального физиологического развития, то что природой задумано, а всякие пардон дивиантные формы -воспевать, защищать и носиться с ними 8O :pain1: . С ног на голову все..
Т.е. если мужские коллеги начнут посылать Вам сообщения o BJ на работе, Вы тоже не увидите в этом проблемы?

Return to “Наши дети”