Штанга и женский фитнес

User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Штанга и женский фитнес

Post by IncognitoRU »

А Happy Cat нужно сгонять жир с кардио. Weightlifting тоже, но фокусироваться больше на кардио, чтобы сердце быстро билось и тело будет сжигать жир.
Если она больше любит тренажеры в зале, то самый лучший кто будет делать ваше сердце с быстрым пульсом, это Stairmaster с быстрым темпом и постепенно увеличивать левел.
Вообще, лично для меня именно weighlifting даёт мне стамину и делает готовой для следущей challenge.
Но для большого количества жира, бОльшую часть тренировки должно быть кардио.


Sent from my iPad using Tapatalk
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Штанга и женский фитнес

Post by city_girl »

IncognitoRU wrote: 14 Jul 2017 16:59 Неужели вам не понято, что такой как Максима была лет 10 назад, с годами это только портится, если не поддерживать с weightlifting!!! Ну и само собой разумеется кардио.
С возрастом фигуру, даже если не полнеть невозможно сохранить если над ней не работать.
Если она перестанет качаться то или будет skinny fat с воробьиными ножками или заплывет жиром как Батурина.
Да посмотрите на жену Макрона. Боже мой, хоть и худенькая но какая некрасивая дистрофическая дряблая фигура. Если бы она качалась, она выглядела бы моложе а не как иссохшая бабка.


Sent from my iPad using Tapatalk
Так жене Макрона 64 года. Что вы хотите. Покажите мне хоть одну женщину, которая в 64 выглядит свежей молодушкой.

Я думаю для своих 64 она как раз выглядит очень неплохо. Она и есть бабушка. Некоторые в таком возрасте от врачей не вылазят.

Смотрела групповое фото жен на саммите НАТО, да у нее ноги красивее, чем у Меланьи. Ну лицо да, а что хотеть - седьмой десяток.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

HappyCat: конечно это достижение в том плане что миля это лучше чем ноль. Но вы понимаете насколько вы out of shape?? Я 5 лет назад за месяц натренировался для half marathon (13 миль) при этом не будучи бегуном ни разу и находясь в "средненькой" форме. Пока вы не будет пробегать хотя бы 4-5 миль ровной трусцой не останавливаясь вам больше ничего и делать не надо. Когда начнёте это делать модно подключать веса для дальнейшего сгона жира. Baby steps. Последнее о чем вам нужно волноваться это "перекачивание". Вам бы ф среднюю форму придти.
Да, и изометрические упражнения не помогут вам сохранить мышечную массу. Вы мышечную массу естественным образом теряете, для восполнения нудно делать упражнения которые Ее наращивают. Это упражнения с весами. Это физика процесса. Погуглите
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by SergeyM800 »

AlienCreature wrote: 14 Jul 2017 18:32 Да, и изометрические упражнения не помогут вам сохранить мышечную массу. Вы мышечную массу естественным образом теряете, для восполнения нудно делать упражнения которые Ее наращивают. Это упражнения с весами. Это физика процесса. Погуглите
Подтверждаю. Насчет бега тоже. Мы много спорили в моем топике пару лет назад на эту тему. Упражнение с весами - без них никуда. Меня тут вдруг на штангу понянуло, может таки что придумаю. Вопрос с весами в 50 лет еще можно разобраться. Но вот делать ли быстрый наскок и с 6-паком на пенсию или растянуть на годы - не разобрался еще. :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by КатяС »

Про достижение в виде пробежки на 1 милю я даже комментировать не хочу.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Штанга и женский фитнес

Post by IncognitoRU »

city_girl wrote:
IncognitoRU wrote: 14 Jul 2017 16:59 Неужели вам не понято, что такой как Максима была лет 10 назад, с годами это только портится, если не поддерживать с weightlifting!!! Ну и само собой разумеется кардио.
С возрастом фигуру, даже если не полнеть невозможно сохранить если над ней не работать.
Если она перестанет качаться то или будет skinny fat с воробьиными ножками или заплывет жиром как Батурина.
Да посмотрите на жену Макрона. Боже мой, хоть и худенькая но какая некрасивая дистрофическая дряблая фигура. Если бы она качалась, она выглядела бы моложе а не как иссохшая бабка.


Sent from my iPad using Tapatalk
Так жене Макрона 64 года. Что вы хотите. Покажите мне хоть одну женщину, которая в 64 выглядит свежей молодушкой.

Я думаю для своих 64 она как раз выглядит очень неплохо. Она и есть бабушка. Некоторые в таком возрасте от врачей не вылазят.

Смотрела групповое фото жен на саммите НАТО, да у нее ноги красивее, чем у Меланьи. Ну лицо да, а что хотеть - седьмой десяток.

Вы издеваетесь о ногах жены Макрона?????
Ужасно некрасивые, как у воробушка, палки дряблые это а не ноги.
Я вижу за 60 женщин и в своём кругу и в спортзале с хорошей фигурой , именно тех кто качает мышцы.
О лицах я кстати вообще не говорила.
Лицо это вообще на втором плане.


Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

AlienCreature wrote: 14 Jul 2017 18:32 HappyCat: конечно это достижение в том плане что миля это лучше чем ноль. Но вы понимаете насколько вы out of shape?? Я 5 лет назад за месяц натренировался для half marathon (13 миль) при этом не будучи бегуном ни разу и находясь в "средненькой" форме. Пока вы не будет пробегать хотя бы 4-5 миль ровной трусцой не останавливаясь вам больше ничего и делать не надо. Когда начнёте это делать модно подключать веса для дальнейшего сгона жира. Baby steps. Последнее о чем вам нужно волноваться это "перекачивание". Вам бы ф среднюю форму придти.
Да, и изометрические упражнения не помогут вам сохранить мышечную массу. Вы мышечную массу естественным образом теряете, для восполнения нудно делать упражнения которые Ее наращивают. Это упражнения с весами. Это физика процесса. Погуглите
Да, я ужасно out of shape. Я согласна с етим. Бег у меня кстати всегда был очень слабым местом особенно ровный трусцой. И да я планирую довести бег до 4-5 мили. Пока не удается не переходить на шаг. Но с нуля дошла до мили пока что. Ничего больше не делать вообще не правильно так как можно так колени повредитЬь. Я делаю упражнения для ног.

Вообще-то я никогда не бегала по 4-5 мили. В своей лучшей форме бегала по 2 км, когда мне 20 лет было. Я не только никогда бегуном не была, ето всегда для меня было самым тяжелым.

Тем не менее кстати есть упражнения кототые я делала без особых усилий даже в том состоянии когда я ничего не могла пробежать. Например, даже тогда могла сделать уголок в висе (причем с идеально прямыми ногами И оттянытыми носками).

Сегодня померила body fat своими весами которые по методу измерения импиденца нижней части тела меряют жир. Они не точные правда, но когда мне в фитнесе намерили 30%, они тоже мерили где-то 30-32% (вес тогда был 140 где-то). Сейчас померила вес 136, bodyfat намерили 28%. Т.е. жир снижается. Но конечно я не останавливаюсь на етом.
Last edited by HappyCat on 14 Jul 2017 19:35, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Штанга и женский фитнес

Post by IncognitoRU »

HappyCat wrote:
AlienCreature wrote: 14 Jul 2017 18:32 HappyCat: конечно это достижение в том плане что миля это лучше чем ноль. Но вы понимаете насколько вы out of shape?? Я 5 лет назад за месяц натренировался для half marathon (13 миль) при этом не будучи бегуном ни разу и находясь в "средненькой" форме. Пока вы не будет пробегать хотя бы 4-5 миль ровной трусцой не останавливаясь вам больше ничего и делать не надо. Когда начнёте это делать модно подключать веса для дальнейшего сгона жира. Baby steps. Последнее о чем вам нужно волноваться это "перекачивание". Вам бы ф среднюю форму придти.
Да, и изометрические упражнения не помогут вам сохранить мышечную массу. Вы мышечную массу естественным образом теряете, для восполнения нудно делать упражнения которые Ее наращивают. Это упражнения с весами. Это физика процесса. Погуглите
Да, я ужасно out of shape. Я согласна с етим. Бег у меня кстати всегда был очень слабым местом особенно ровный трусцой. И да я планирую довести бег до 4-5 мили. Пока не удается не переходить на шаг. Но с нуля дошла до мили пока что. Ничего больше не делать вообще не правильно так как можно так колени повредитЬь. Я делаю упражнения для ног.

Вообще-то я никогда не бегала по 4-5 мили. В своей лучшей форме бегала по 2 км, когда мне 20 лет было. Я не только никогда бегуном не была, ето всегда для меня было самым тяжелым.

Тем не менее кстати есть упражнения кототые я делала без особых усилий даже в том состоянии когда я ничего не могла пробежать. Например, даже тогда могла сделать уголок в висе.
Бегать не все любят. Особенно с возрастом нужно беречь колени. Но есть другие альтернативы как сжигать жир. Тот же stairmaster или elliptical.


Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by SergeyM800 »

КатяС wrote: 14 Jul 2017 19:10 Про достижение в виде пробежки на 1 милю я даже комментировать не хочу.
В свое время после 15 летнего перерыва это было достижение для меня. Я быстро догнал до 5 миль. Но потом остановился на 3. Я вообще сомневаюсь, что это надо всем делать. Велика разве не достаточно для фитнеса ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

Любой человек не инвалид может пробежать 4-5 миль на низкой скорости (3.5-4.5 mph, это то что я подразумеваю под бегом трусцой). Это детский лепет. Вопрос тренировки и правильного дыхания. Для уменьшения нагрузки на колени я рекомендую eliptical вместо treadmill или велотренажеры (проезжать 13-17 миль)
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

IncognitoRU wrote: 14 Jul 2017 19:28
HappyCat wrote:
AlienCreature wrote: 14 Jul 2017 18:32 HappyCat: конечно это достижение в том плане что миля это лучше чем ноль. Но вы понимаете насколько вы out of shape?? Я 5 лет назад за месяц натренировался для half marathon (13 миль) при этом не будучи бегуном ни разу и находясь в "средненькой" форме. Пока вы не будет пробегать хотя бы 4-5 миль ровной трусцой не останавливаясь вам больше ничего и делать не надо. Когда начнёте это делать модно подключать веса для дальнейшего сгона жира. Baby steps. Последнее о чем вам нужно волноваться это "перекачивание". Вам бы ф среднюю форму придти.
Да, и изометрические упражнения не помогут вам сохранить мышечную массу. Вы мышечную массу естественным образом теряете, для восполнения нудно делать упражнения которые Ее наращивают. Это упражнения с весами. Это физика процесса. Погуглите
Да, я ужасно out of shape. Я согласна с етим. Бег у меня кстати всегда был очень слабым местом особенно ровный трусцой. И да я планирую довести бег до 4-5 мили. Пока не удается не переходить на шаг. Но с нуля дошла до мили пока что. Ничего больше не делать вообще не правильно так как можно так колени повредитЬь. Я делаю упражнения для ног.

Вообще-то я никогда не бегала по 4-5 мили. В своей лучшей форме бегала по 2 км, когда мне 20 лет было. Я не только никогда бегуном не была, ето всегда для меня было самым тяжелым.

Тем не менее кстати есть упражнения кототые я делала без особых усилий даже в том состоянии когда я ничего не могла пробежать. Например, даже тогда могла сделать уголок в висе.
Бегать не все любят. Особенно с возрастом нужно беречь колени. Но есть другие альтернативы как сжигать жир. Тот же stairmaster или elliptical.


Sent from my iPad using Tapatalk
Да, я по утрам бегаю от дома вдоль реки, а когда в джим иду где-то 20-30 минут на стаирмастер или еллиптицал делаю, потом упражнения из йоги. И иногда немного с утяжелением на руки, так как руки сейчас очень слабые (ну типа на бицепсы максимум 20лбс 10 раз удается поднять, на трицепс до 30лбс, на тренажере где позиция тела зафиксирована, т.е. работает только данная мышца), дома делаю станок для ног И растяжку
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

AlienCreature wrote: 14 Jul 2017 19:35 Любой человек не инвалид может пробежать 4-5 миль на низкой скорости (3.5-4.5 mph, это то что я подразумеваю под бегом трусцой). Это детский лепет. Вопрос тренировки и правильного дыхания. Для уменьшения нагрузки на колени я рекомендую eliptical вместо treadmill или велотренажеры (проезжать 13-17 миль)
При скорости 4.5 я не могу бежать, я хожу с такой скоростью :). Я начинаю бежать при скорости как минимум 5

На елиптикал я могу со скоростью 5-6 миль в час я могу хоть целый день крутить машину.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

Что значит вы не можете "бежать"? Как раз легкий бег лучше поставит дыхание. Для сжигания жира нужно чтобы heart rate был в определенном диапазоне. Зависит от возраста. Таблички висят в залах и можно найти в онлайн, heart rate замерьте монитором (гаджет такой, пояс на груди с сенсором подключённый к "часам"). Заметьте все это дело чтобы знать что вы в нужном диапазоне работаете. На elliptical и вело ясный пень нужно увеличивать нагрузки (уклон, утяжеление) чтобы не крутить их "весь день". С вашим весом вы должны за час сжигать 300-400 калорий как то так, на данном этапе. Меньше - коту под хвост, не дорабатываете. Больше наверное слишком интенсивно будет учитывая текущую форму.

Когда маленько придёте в форму тогда нужно рассчитывать на 500-700 калорий в час
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Штанга и женский фитнес

Post by city_girl »

IncognitoRU wrote: 14 Jul 2017 19:16
city_girl wrote:
IncognitoRU wrote: 14 Jul 2017 16:59 Неужели вам не понято, что такой как Максима была лет 10 назад, с годами это только портится, если не поддерживать с weightlifting!!! Ну и само собой разумеется кардио.
С возрастом фигуру, даже если не полнеть невозможно сохранить если над ней не работать.
Если она перестанет качаться то или будет skinny fat с воробьиными ножками или заплывет жиром как Батурина.
Да посмотрите на жену Макрона. Боже мой, хоть и худенькая но какая некрасивая дистрофическая дряблая фигура. Если бы она качалась, она выглядела бы моложе а не как иссохшая бабка.


Sent from my iPad using Tapatalk
Так жене Макрона 64 года. Что вы хотите. Покажите мне хоть одну женщину, которая в 64 выглядит свежей молодушкой.

Я думаю для своих 64 она как раз выглядит очень неплохо. Она и есть бабушка. Некоторые в таком возрасте от врачей не вылазят.

Смотрела групповое фото жен на саммите НАТО, да у нее ноги красивее, чем у Меланьи. Ну лицо да, а что хотеть - седьмой десяток.

Вы издеваетесь о ногах жены Макрона?????
Ужасно некрасивые, как у воробушка, палки дряблые это а не ноги.
Я вижу за 60 женщин и в своём кругу и в спортзале с хорошей фигурой , именно тех кто качает мышцы.
О лицах я кстати вообще не говорила.
Лицо это вообще на втором плане.


Sent from my iPad using Tapatalk
Наверное ваши залы находяться в каких то очень заповедных местах, что там какие то диковенные звери водяться, или тем женщинам не 65. Я же говорю запостите фото 65 летней женщины в мини, чтобы понять о чем вы говорите. А так может тем женщинам 50-55 (а выглядят на все 65) :D

Даже в интернете где на фото демонстрируют "прекрасные формы" старушек, я не нашла фото 65 летних женщин, которые бы выглядели лучше жены Макрона. Все выглядят так себе - бодрыми старушками, а привлекательных хоть как то еще меньше, хотя совершенно нещависимо от накачанности.

Мне ее ноги нравятся вполне. Ну что ж у всех свои понятия, что такое красивые ноги. Мне бы более мощные ноги бы не понравились. Ну а кожа морщинистая, ну так куда 65 лет деть? Чудес не бывает.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

AlienCreature wrote: 14 Jul 2017 19:57 Что значит вы не можете "бежать"? Как раз легкий бег лучше поставит дыхание. Для сжигания жира нужно чтобы heart rate был в определенном диапазоне. Зависит от возраста. Таблички висят в залах и можно найти в онлайн, heart rate замерьте монитором (гаджет такой, пояс на груди с сенсором подключённый к "часам"). Заметьте все это дело чтобы знать что вы в нужном диапазоне работаете. На elliptical и вело ясный пень нужно увеличивать нагрузки (уклон, утяжеление) чтобы не крутить их "весь день". С вашим весом вы должны за час сжигать 300-400 калорий как то так, на данном этапе. Меньше - коту под хвост, не дорабатываете. Больше наверное слишком интенсивно будет учитывая текущую форму.

Когда маленько придёте в форму тогда нужно рассчитывать на 500-700 калорий в час
Кстати, а етим цифрам что на тренажере верить можно? Да, когда я на тренажере бегаю я измеряю heart rate.И где-то за час 400 сжигается согласно машине. Я ввожу свой вес для подсчета калорий
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

Wearable heart rate monitor будет более аккуратным чем тренажёр
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Мне наоборот говорят хватит бегать, отощала совсем. Хотя по местным стандартам всего ничего, 4-5 миль 2-3 раза в неделю, только половина из которых бегом. Наверное ем мало. Если 4 мили все бежать то через месяц я 110 lb буду, а это уже Освенцим.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

HappyCat wrote: 14 Jul 2017 20:16
AlienCreature wrote: 14 Jul 2017 19:57 Что значит вы не можете "бежать"? Как раз легкий бег лучше поставит дыхание. Для сжигания жира нужно чтобы heart rate был в определенном диапазоне. Зависит от возраста. Таблички висят в залах и можно найти в онлайн, heart rate замерьте монитором (гаджет такой, пояс на груди с сенсором подключённый к "часам"). Заметьте все это дело чтобы знать что вы в нужном диапазоне работаете. На elliptical и вело ясный пень нужно увеличивать нагрузки (уклон, утяжеление) чтобы не крутить их "весь день". С вашим весом вы должны за час сжигать 300-400 калорий как то так, на данном этапе. Меньше - коту под хвост, не дорабатываете. Больше наверное слишком интенсивно будет учитывая текущую форму.

Когда маленько придёте в форму тогда нужно рассчитывать на 500-700 калорий в час
Кстати, а етим цифрам что на тренажере верить можно? Да, когда я на тренажере бегаю я измеряю heart rate.И где-то за час 400 сжигается согласно машине. Я ввожу свой вес для подсчета калорий
У меня около 600 зжигается за час. Вот я, сегодня.. после тренировки, вечером ещё на корт идём играть.., бассеин - завтра. Ни минуты покоя.. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Frecken Bock »

Marckiza wrote: 14 Jul 2017 20:51 Вот я, сегодня.. после тренировки, вечером ещё на корт идём играть.., бассеин - завтра. Ни минуты покоя.. :D
Вот сильно сомневаюсь я, что в Питере у Вас будут под боком и корт ( поди еще и бесплатный здесь), и бассейн.
Но уже все, ни шагу назад :-)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Штанга и женский фитнес

Post by city_girl »

Отлично выглядите, Марзкиза!
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Штанга и женский фитнес

Post by AlienCreature »

Маркиза: отличная форма. Видео правильную генетику! :) ну и усилия конечно тоже.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Marckiza wrote: 14 Jul 2017 20:51 У меня около 600 зжигается за час. Вот я, сегодня.. после тренировки, вечером ещё на корт идём играть.., бассеин - завтра. Ни минуты покоя.. :D
Beautiful! :great: :love:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Спасибо большое всем! :fr: очень приятно слышать такие комплименты в свой адрес! Я очень стараюсь, несмотря ни на что,.. не падать духом и не расслабляться.., а то негатив и депрессия быстро загонят в ступор. А так, спортом позанимался, дела сделал.. глядишь и день не зря прошёл. Ко мне подруга скоро прилетает из Калифорнии... я хоть немного с ней повеселюсь тут. Сходим в бар..потанцуем... :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Увидела сегодня в ленте из нашего зала, До сих пор в себя прийти не могу :o
IMG_1918.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Oleg Co »

Сабина wrote: 12 Aug 2019 00:56 Увидела сегодня в ленте из нашего зала, До сих пор в себя прийти не могу :o
Наверное уже 9.5 месяцев. Надо же его как-то выдавить

Return to “Фитнес”