Штанга и женский фитнес

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:06 Просто бывают разные этапы в жизни и приоритеты, то что делается и хочеться в 25-30 лет совсем не обязательно хочется и нужно, когда на 20-25 лет больше. Есть время когда хочется нового и приключений, а есть когда хочется комфорта, налаженности и спокойствия.
Возможно. Я пока не могу ещё рассуждать с т.зр."совсем не обязательно хочется и нужно". Но мне почему-то кажется, что у Маркизы бы всё получилось!
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Сабина wrote: 04 Jul 2017 15:15
Think_Different wrote: 03 Jul 2017 12:00 Э...а вот попа у тебя не торчащая нифига. У Максиши да, попа видно что над ней работали. А у тебя попка какая есть от природы, такая и есть. Работы там не видно. Живот и спина, да, видны следы тренажеров :roll:
Really :-) ?
Не торчащая ?
А это что такое там образовалось за полгода на тренажерах ?
За очки и секси взгляд +100500 :Rose: попа у тебя торчит на 6.5 из 10 :roll: но это как по мне. Я любитель "чем больше тем лучше" :twisted: посмотри на инстаграме natashaughey_ чтобы иметь представление о 9-10 :roll: но Natasha, очевидно, подхимичивает :roll: что никак не умаляет её достижений :)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Айва wrote: 05 Jul 2017 00:09
city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:06 Просто бывают разные этапы в жизни и приоритеты, то что делается и хочеться в 25-30 лет совсем не обязательно хочется и нужно, когда на 20-25 лет больше. Есть время когда хочется нового и приключений, а есть когда хочется комфорта, налаженности и спокойствия.
Возможно. Я пока не могу ещё рассуждать с т.зр."совсем не обязательно хочется и нужно". Но мне почему-то кажется, что у Маркизы бы всё получилось!
У Маркизы хорошая генетика. Но она слишком любит пельмени и салат оливье "Жизнь Моя".

phpBB [video]
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:03
Сабина wrote: 04 Jul 2017 20:16
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 19:08 Елы-палы... пошла переосмысливать смысл жизни... Может мне в Калифорнию переехать.. :D Домик у моря.. яхточка белоснежная.. :roll:
В Калифорнию всяко вам надо :)
Я тут на дейтинг на секундочку вышла - всякие executives имеются, с патентами в IT, своими компаниями, с кучей недвижимости и яхтами, в вашей возрастной категории, с планами влюбиться и отвезти "кралю" в Европу на bike trips и вообще все что хошь.
Don't snooze :wink:
Сабина, вы себе-то мужа уже нашли среди всей этой благодати?
Они не про мужей. Они про прЫнцев :crazy:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Think_Different wrote: 05 Jul 2017 02:13
Айва wrote: 05 Jul 2017 00:09
city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:06 Просто бывают разные этапы в жизни и приоритеты, то что делается и хочеться в 25-30 лет совсем не обязательно хочется и нужно, когда на 20-25 лет больше. Есть время когда хочется нового и приключений, а есть когда хочется комфорта, налаженности и спокойствия.
Возможно. Я пока не могу ещё рассуждать с т.зр."совсем не обязательно хочется и нужно". Но мне почему-то кажется, что у Маркизы бы всё получилось!
У Маркизы хорошая генетика. Но она слишком любит пельмени и салат оливье "Жизнь Моя".

Это кто вам такое сказал? Я пельмени от силы пару раз в год ем, зимой. А оливье вообще только на Новый год. Придумывают сами небылицы и потом в них верят. :twisted:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Сабина wrote: 04 Jul 2017 22:01
Marckiza wrote: 04 Jul 2017 21:56 Дааа... это легко сказать. А куда переехать? Надо же искать рент, искать работу, чтобы рент и другие счета оплачивать.. Потом сам переезд, растановка мебели, развешивание одежды, кухонных принадлежностей, поключение всего ко всему, телефоны, кабель, свет, газ, техники всякой: телевизоров, кинотеатров, компьютеров, принтеров.. А это опять куча головых проблем и деньго-вложений. Там уже не до дейтингов будет. :cry:
Вот если бы Король за мной приехал и увёз меня отсюда в своё королевство, вот это был бы праздник жизни! :great: :D
Диагноз - пассивно ленивая :tong:
Это я-то? Пассивно-ленивая??? Всем бы такой ленивой быть, как я, гор бы на земле не осталось! :wink: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Айва wrote: 04 Jul 2017 22:19
Marckiza wrote: 04 Jul 2017 21:56
Айва wrote: 04 Jul 2017 20:59
Marckiza wrote: 04 Jul 2017 20:41
Сабина wrote: 04 Jul 2017 20:37

Ну я могу вас "случайно" представить , если что :wink:
Ой, нет-нет... я тут ещё морально не готова.. я пока ещё думаю только. Но, спасибо, буду иметь в виду. :great:
Маркиза, переедьте вы в любое цивилизованное место в Америке, от перспективных ухажоров отбоя не было бы, я уверена! 😉
Дааа... это легко сказать. А куда переехать? Надо же искать рент, искать работу, чтобы рент и другие счета оплачивать.. Потом сам переезд, растановка мебели, развешивание одежды, кухонных принадлежностей, поключение всего ко всему, телефоны, кабель, свет, газ, техники всякой: телевизоров, кинотеатров, компьютеров, принтеров.. А это опять куча головых проблем и деньго-вложений. Там уже не до дейтингов будет. :cry:
Вот если бы Король за мной приехал и увёз меня отсюда в своё королевство, вот это был бы праздник жизни! :great: :D
Было бы желание. Вы слишком зависимы от мат.благ. Я ушла от бывшего вникуда, с одним чемоданом, оставив всю мебель, огромный ТВ, домашний спортзал и 750ый БМВ, купленные на мои деньги. Я всё ещё спала на полу на матрасе подруги, когда встретила своего мужа. И вот он уже увёз меня в своё королевство))
Ой, ну конечно.. в молодости можно уйти в никуда.. вся жизнь ещё впереди. :great: А сейчас уже надо триста раз подумать... прежде чем вообще.. куда-то идти. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:06
Айва wrote: 04 Jul 2017 22:42
Easbayguy wrote: 04 Jul 2017 22:33
Айва wrote: 04 Jul 2017 22:19
Marckiza wrote: 04 Jul 2017 21:56
Дааа... это легко сказать. А куда переехать? Надо же искать рент, искать работу, чтобы рент и другие счета оплачивать.. Потом сам переезд, растановка мебели, развешивание одежды, кухонных принадлежностей, поключение всего ко всему, телефоны, кабель, свет, газ, техники всякой: телевизоров, кинотеатров, компьютеров, принтеров.. А это опять куча головых проблем и деньго-вложений. Там уже не до дейтингов будет. :cry:
Вот если бы Король за мной приехал и увёз меня отсюда в своё королевство, вот это был бы праздник жизни! :great: :D
Было бы желание. Вы слишком зависимы от мат.благ. Я ушла от бывшего вникуда, с одним чемоданом, оставив всю мебель, огромный ТВ, домашний спортзал и 750ый БМВ, купленные на мои деньги. Я всё ещё спала на полу на матрасе подруги, когда встретила своего мужа. И вот он уже увёз меня в своё королевство))
И тот факт что вы были на 25 лет младше Маркизы и все остальное, конечно же не имеет значения!
:-)
Что "всё остальное"? Маркиза энергичная, молода душой, замечательно выглядит, не обремена детьми. Уверена, после продажи собственного бизнеса у неё есть средства, чтобы не спать на полу и нанять людей для подключения интернета и расстановки мебели. Люди боятся перемен, особенно женщины, вкусившие, каково это жить в "насиженном гнёздышке". Этот страх- самое главное препятствие на пути попыток изменить свою жизнь, попытать счастья в неизведанном..
Просто бывают разные этапы в жизни и приоритеты, то что делается и хочеться в 25-30 лет совсем не обязательно хочется и нужно, когда на 20-25 лет больше. Есть время когда хочется нового и приключений, а есть когда хочется комфорта, налаженности и спокойствия.
Вот-вот, совершенно правильно! Я сама много чего добилась, достигла.. хочеться теперь наслаждаться жизнью с партнёром у которого тоже уже всё есть. А так, бросить всё и бежать что-то новое искать, в мечтах, так можно вообще всё растерять и ничего больше не найти.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Айва wrote: 05 Jul 2017 00:09
city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:06 Просто бывают разные этапы в жизни и приоритеты, то что делается и хочеться в 25-30 лет совсем не обязательно хочется и нужно, когда на 20-25 лет больше. Есть время когда хочется нового и приключений, а есть когда хочется комфорта, налаженности и спокойствия.
Возможно. Я пока не могу ещё рассуждать с т.зр."совсем не обязательно хочется и нужно". Но мне почему-то кажется, что у Маркизы бы всё получилось!
Какой я сейчас фильм посмотрела!!! :great: Ну точь в точь, как у меня было! А мужчина, главный герой, ну просто вылитый мой любимый когда-то человек. И вот также и мы с ним тоже ездили- из Питера в Москву, из Москвы в Питер! Ну просто один в один, как мой любимый, даже родинка на щеке там же и причёска и рост и телосложение! Обалдеть! Я аж прослезилась под конец. Мы расстались.. потому-что он был моложе меня на 6 лет и я не решилась выйти за него замуж. Тоже по театрам и музеям ходили.. на выставки, по Красной площади гуляли.. Эх, и дёрнул же меня чёрт в эту Америку уехать. :sadcry:

phpBB [video]
Last edited by Marckiza on 05 Jul 2017 03:36, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Falcon wrote: 04 Jul 2017 21:44
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 20:38 27 футов уже не такая маленькая И на ней можно выходить в оkеан, но лучше держаться не далеко от берега И не попадать в сильный шторм (следить за прогнозом погоды). Я думаю с Флориды до Кубы на ней доплыть вполне можно.
27' это почти самая маленькая из тех в которых можно жить. На ней можно, конечно, и Атлантику пересечь, как, впрочем, и на каноэ. Дальше Golden Gate я бы на ней плавать не стал.
Вообщем да. Но от Флориды до Кубы совсем недалеко. От СФ до Кубы я б не стала :). Я до Годен Гате плавала с мужем от марины на Делте (Сан Хоакин река). Стояла на ночь на якоре. Потом плавала до Халф Мун Бей. Участвовала в местной регате от Ричмода до Стоктона (ето за день при хорошем ветре).

Я знаю что люди без проблем доходили за неделю до Сан Диего. Можно рентовать слипы по ходу в разных меcтах (Санта Круз, Санта Барбара, И тп.)Атлантику пересекать на 27' я бы не стала. Я ночевала на яхте не раз, мне нравится, романтика типа :). Ну как кемпинг.

Меньше бывают 22' И 25' LOL

Я думаю купить побольше со временем.

Вот на 26' из US на Багамы
https://www.youtube.com/watch?v=8fVO7DWWERw
Last edited by HappyCat on 05 Jul 2017 04:08, edited 2 times in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Marckiza wrote: 05 Jul 2017 02:59
Сабина wrote: 04 Jul 2017 22:01
Marckiza wrote: 04 Jul 2017 21:56 Дааа... это легко сказать. А куда переехать? Надо же искать рент, искать работу, чтобы рент и другие счета оплачивать.. Потом сам переезд, растановка мебели, развешивание одежды, кухонных принадлежностей, поключение всего ко всему, телефоны, кабель, свет, газ, техники всякой: телевизоров, кинотеатров, компьютеров, принтеров.. А это опять куча головых проблем и деньго-вложений. Там уже не до дейтингов будет. :cry:
Вот если бы Король за мной приехал и увёз меня отсюда в своё королевство, вот это был бы праздник жизни! :great: :D
Диагноз - пассивно ленивая :tong:
Это я-то? Пассивно-ленивая??? Всем бы такой ленивой быть, как я, гор бы на земле не осталось! :wink: :D
Переезжайте к нам в Кали. Откроете здесь тир по стрельбе из лука, я к вам приду учиться :)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Сабина wrote: 04 Jul 2017 15:36 Поперли вширь уже от того самого pull up, push down тренажера ( точнее двух, но я больше на плечи не делаю ничего).
Я за вас беспокоюсь. Так, гляди, перекачаетесь, станете мужиком и у вас вырастет член, на радость Eastbayguy

P.S. От "pull up, push down" плечи не растут. Для плеч нужно делать жим сидя, махи с гантелями, тяги штанги перед собой.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Сабина wrote: 04 Jul 2017 19:03 Вроде за штангу, но не тетка и понимает что другие тетки не штангой единой ... Обьективно оценивает результаты по мере поступления так сказать.
Результаты адекватны затраченным усилиям, т.е. никакие. Как говорится "Do you even lift"?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Think_Different »

Marckiza wrote: 05 Jul 2017 03:22
Айва wrote: 05 Jul 2017 00:09
city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:06 Просто бывают разные этапы в жизни и приоритеты, то что делается и хочеться в 25-30 лет совсем не обязательно хочется и нужно, когда на 20-25 лет больше. Есть время когда хочется нового и приключений, а есть когда хочется комфорта, налаженности и спокойствия.
Возможно. Я пока не могу ещё рассуждать с т.зр."совсем не обязательно хочется и нужно". Но мне почему-то кажется, что у Маркизы бы всё получилось!
Мы расстались.. потому-что он был моложе меня на 6 лет и я не решилась выйти за него замуж.
младше на целых 6 лет??!! какой ужас :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Think_Different wrote: 05 Jul 2017 06:19
Marckiza wrote: 05 Jul 2017 03:22
Айва wrote: 05 Jul 2017 00:09
city_girl wrote: 04 Jul 2017 23:06 Просто бывают разные этапы в жизни и приоритеты, то что делается и хочеться в 25-30 лет совсем не обязательно хочется и нужно, когда на 20-25 лет больше. Есть время когда хочется нового и приключений, а есть когда хочется комфорта, налаженности и спокойствия.
Возможно. Я пока не могу ещё рассуждать с т.зр."совсем не обязательно хочется и нужно". Но мне почему-то кажется, что у Маркизы бы всё получилось!
Мы расстались.. потому-что он был моложе меня на 6 лет и я не решилась выйти за него замуж.
младше на целых 6 лет??!! какой ужас :D
Да, в то время мне это казалось большой разницей в возрасте. Мне тогда было 30, а ему - 24. Сейчас бы меня такая разница в возрасте не испугала. Замуж я уже не собираюсь. Так.. партнёра по-жизни хотелось бы иметь, надёжного, чтобы веселее было делами заниматься и отдыхать.. в путешествия ездить... :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

HappyCat wrote: 05 Jul 2017 03:40
Marckiza wrote: 05 Jul 2017 02:59
Сабина wrote: 04 Jul 2017 22:01
Marckiza wrote: 04 Jul 2017 21:56 Дааа... это легко сказать. А куда переехать? Надо же искать рент, искать работу, чтобы рент и другие счета оплачивать.. Потом сам переезд, растановка мебели, развешивание одежды, кухонных принадлежностей, поключение всего ко всему, телефоны, кабель, свет, газ, техники всякой: телевизоров, кинотеатров, компьютеров, принтеров.. А это опять куча головых проблем и деньго-вложений. Там уже не до дейтингов будет. :cry:
Вот если бы Король за мной приехал и увёз меня отсюда в своё королевство, вот это был бы праздник жизни! :great: :D
Диагноз - пассивно ленивая :tong:
Это я-то? Пассивно-ленивая??? Всем бы такой ленивой быть, как я, гор бы на земле не осталось! :wink: :D
Переезжайте к нам в Кали. Откроете здесь тир по стрельбе из лука, я к вам приду учиться :)
Спасибо, HappyCat! Я с удовольствием приехала бы к вам, для обмена.. Вы бы меня яхтой управлять научили, а я вас - из лука стрелять! :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 05 Jul 2017 02:09 попа у тебя торчит на 6.5 из 10 :roll: но это как по мне. Я любитель "чем больше тем лучше" :twisted: посмотри на инстаграме natashaughey_ чтобы иметь представление о 9-10 :roll: но Natasha, очевидно, подхимичивает :roll: что никак не умаляет её достижений :)
Ты себе сильно льстишь если считает что других волнует на сколько имено тебе надо чтобы торчало 8) ?
На аргумент "тренажерами попу не накачаешь" не тянет ни разу
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Marckiza wrote: 05 Jul 2017 13:48 Да, в то время мне это казалось большой разницей в возрасте. Мне тогда было 30, а ему - 24. Сейчас бы меня такая разница в возрасте не испугала. Замуж я уже не собираюсь. Так.. партнёра по-жизни хотелось бы иметь, надёжного, чтобы веселее было делами заниматься и отдыхать.. в путешествия ездить... :-)
Дядечка увы не моложе, ему 59, продаст скоро свою компанию и в путешествия. Да и дом у него тут в отличном месте, яхта и все дела. Собирайтесь уже в Кали, не ленитесь :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Сабина wrote: 05 Jul 2017 16:05
Marckiza wrote: 05 Jul 2017 13:48 Да, в то время мне это казалось большой разницей в возрасте. Мне тогда было 30, а ему - 24. Сейчас бы меня такая разница в возрасте не испугала. Замуж я уже не собираюсь. Так.. партнёра по-жизни хотелось бы иметь, надёжного, чтобы веселее было делами заниматься и отдыхать.. в путешествия ездить... :-)
Дядечка увы не моложе, ему 59, продаст скоро свою компанию и в путешествия. Да и дом у него тут в отличном месте, яхта и все дела. Собирайтесь уже в Кали, не ленитесь :wink:
Хм.. 59 - это нормально! А кто он по профессии? А рост какой? А фотка есть? :radio%: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Штанга и женский фитнес

Post by city_girl »

Сабина wrote: 05 Jul 2017 16:05
Marckiza wrote: 05 Jul 2017 13:48 Да, в то время мне это казалось большой разницей в возрасте. Мне тогда было 30, а ему - 24. Сейчас бы меня такая разница в возрасте не испугала. Замуж я уже не собираюсь. Так.. партнёра по-жизни хотелось бы иметь, надёжного, чтобы веселее было делами заниматься и отдыхать.. в путешествия ездить... :-)
Дядечка увы не моложе, ему 59, продаст скоро свою компанию и в путешествия. Да и дом у него тут в отличном месте, яхта и все дела. Собирайтесь уже в Кали, не ленитесь :wink:
А что ж себе то не берете? А щедро другим предлагаете?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote: 05 Jul 2017 03:59
Сабина wrote: 04 Jul 2017 19:03 Вроде за штангу, но не тетка и понимает что другие тетки не штангой единой ... Обьективно оценивает результаты по мере поступления так сказать.
Результаты адекватны затраченным усилиям, т.е. никакие. Как говорится "Do you even lift"?
Было уж как то. Но мне уж очень нравится.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Сабина wrote: 04 Jul 2017 15:15
Think_Different wrote: 03 Jul 2017 12:00 Э...а вот попа у тебя не торчащая нифига. У Максиши да, попа видно что над ней работали. А у тебя попка какая есть от природы, такая и есть. Работы там не видно. Живот и спина, да, видны следы тренажеров :roll:
Really :-) ?
Не торчащая ?
А это что такое там образовалось за полгода на тренажерах ?
Только заметила фотку. Отлично! Все пропорционально, ничего не надо больше И талия даже вполне вырисовывается! И спинка пряменькая, осанка хорошая. По моей шкале за все 10 баллов из 10! :love: :Rose:

Дальнейшее качание мышечной массы только все испортит!
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Marckiza wrote: 05 Jul 2017 16:08 Хм.. 59 - это нормально! А кто он по профессии? А рост какой? А фотка есть? :radio%: :D
приват пишу :)
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

HappyCat wrote: 05 Jul 2017 17:13
Сабина wrote: 04 Jul 2017 15:15
Think_Different wrote: 03 Jul 2017 12:00 Э...а вот попа у тебя не торчащая нифига. У Максиши да, попа видно что над ней работали. А у тебя попка какая есть от природы, такая и есть. Работы там не видно. Живот и спина, да, видны следы тренажеров :roll:
Really :-) ?
Не торчащая ?
А это что такое там образовалось за полгода на тренажерах ?
Только заметила фотку. Отлично! Все пропорционально, ничего не надо больше И талия даже вполне вырисовывается! И спинка пряменькая, осанка хорошая. По моей шкале за все 10 баллов из 10! :love: :Rose:

Дальнейшее качание мышечной массы только все испортит!

Спасибо, рада что вам понравилось, вы вроде бы одна из немногих тут кто тоже с тренажерами фигуру делает.
С талией у вас все получится и безо всяких штанг, правда тут диета даже более важна чем как именно качать мышцы. Мне очень помогли хайки, от них талия еше больше растаяла, жира вокруг нее болше нет практически, одни мышцы и кожа. А пресс и красивые косые теми машинками про которые я тут писала делаются на ура
С осанкой сложнее , когда у компа сидишь много - плечи под напряжением, скругляются рано или поздно, даже если налегать на тренажеры. Точнее от последних напряжение даже хуже может быть. Тут нужно в комбинации с shoulder muscle relaxation - хиропракторы, массажеры, etc
Last edited by Сабина on 05 Jul 2017 17:33, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

Сабина wrote: 05 Jul 2017 17:25
Marckiza wrote: 05 Jul 2017 16:08 Хм.. 59 - это нормально! А кто он по профессии? А рост какой? А фотка есть? :radio%: :D
приват пишу :)
Спасибо! :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “Фитнес”