Штанга и женский фитнес

User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:52
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:44
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:23
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
Ой, и HappyCat тут показалась! :love: Никогда Вас прежде не видела. Спасибо за фотки! Особенно хорошо Вы смотритесь на яхте! :great:
Это ваша? Эх, сейчас бы на яхте,, да в море... покупаться в морском просторе..
У нас жара стоит.. пойду, наверное, в бассеин сегодня. :-) Буду, как Роза, туда-сюда мельтешить по просторам.. бассейна. :D
Спасибо! Да, после похудания смотрюсь получше.

Яхта моя. Catalina 27. Первая в моей жизни :D . Надеюсь купить побольше со временем. А пока на етой тренеруюсь.
Wow!!! Поздравляю!!! Какая Вы молодец! :Rose: , сама, на яхте, а кто Вас учит ею управлять? Вы курсы по вождению яхт заканчивали? Вот это да! Завидую Вам, по-доброму. Я тоже яхту хочу... :cry:
А фотки ещё есть вас с яхтой? :radio%:
Да, я закончила курсы. Но вообщем там не сложно. Можно И без курсов научиться, но с курсами быстрее :)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Marckiza »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 19:01
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:52
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:44
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:23
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
Ой, и HappyCat тут показалась! :love: Никогда Вас прежде не видела. Спасибо за фотки! Особенно хорошо Вы смотритесь на яхте! :great:
Это ваша? Эх, сейчас бы на яхте,, да в море... покупаться в морском просторе..
У нас жара стоит.. пойду, наверное, в бассеин сегодня. :-) Буду, как Роза, туда-сюда мельтешить по просторам.. бассейна. :D
Спасибо! Да, после похудания смотрюсь получше.

Яхта моя. Catalina 27. Первая в моей жизни :D . Надеюсь купить побольше со временем. А пока на етой тренеруюсь.
Wow!!! Поздравляю!!! Какая Вы молодец! :Rose: , сама, на яхте, а кто Вас учит ею управлять? Вы курсы по вождению яхт заканчивали? Вот это да! Завидую Вам, по-доброму. Я тоже яхту хочу... :cry:
А фотки ещё есть вас с яхтой? :radio%:
Да, я закончила курсы. Но вообщем там не сложно. Можно И без курсов научиться, но с курсами быстрее :)
Елы-палы... пошла переосмысливать смысл жизни... Может мне в Калифорнию переехать.. :D Домик у моря.. яхточка белоснежная.. :roll:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 09:23
Natalca wrote: 03 Jul 2017 09:06
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 08:38
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
Сабина wrote: 03 Jul 2017 03:52 Если налечь на тренажеры и диету немного посерьезнее, будет все один к одному как у нее.
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Расскажите плиз сколько чего, как часто нужно делать для такого результата.
Это должно стать смыслом жизни, основным занятием! Четкий план тренировок, питания, сна. Без каких либо минимальных поблажек. Да, ещё и курсануть. Ну и естественнно генетика.
Смысл жизни в спортзал никак не получится перенести. Думаю нужен персональный тренер, хотя бы на первый месяц, что б показал как что делать правильно. С дисками Jillian Michaels далеко не уедешь. А что значит курсануть?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:55
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 13:51 Разводку на плечи делаю с 1 кг, три подхода по 30 повторений с усложнением техники. Ещё я неоднократно писала, что с октября месяца работаю практически со своим весом. Работаю только на тонус и рельеф, никак не на массу. Сейчас у меня месяц перерыв и зажор. В августе тоже не получится заниматься, надо будет уехать. А вот с сентября надеюсь возобновить стабильные свои три раза в неделю.
Максиш, а что вы тогда за штангу агитируете? Мышечная масса никому из женщин И не нужна. :pain1:
Нужна, очень нужна. Но я поддерживаю результат, потому и поменяла тренировки. А так как считаю достаточно мне мяса)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Prosche »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 19:01
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:52
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:44
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:23
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Ок, если пошла такая пьянка вот сегодняшние фотки. Меня далеко не все устраивает. Еше прилагаю фотку из локер рум в фитнессе месячной давности где показано основное на сегодняшний момент мое переживание. Живoт не проваливается внутрь как ему положено а после ребер слегка идет внутрь а потом обратно. Причем он твердый, если б складка жира то хрен, меньше есть больше заниматься И все ок, а так тоил мышца, тоил внутренний жир под мышцей. Сейчас талия чуть потоньше уже но все равно надо бы еще таk инча 4 убавить.
Ой, и HappyCat тут показалась! :love: Никогда Вас прежде не видела. Спасибо за фотки! Особенно хорошо Вы смотритесь на яхте! :great:
Это ваша? Эх, сейчас бы на яхте,, да в море... покупаться в морском просторе..
У нас жара стоит.. пойду, наверное, в бассеин сегодня. :-) Буду, как Роза, туда-сюда мельтешить по просторам.. бассейна. :D
Спасибо! Да, после похудания смотрюсь получше.

Яхта моя. Catalina 27. Первая в моей жизни :D . Надеюсь купить побольше со временем. А пока на етой тренеруюсь.
Wow!!! Поздравляю!!! Какая Вы молодец! :Rose: , сама, на яхте, а кто Вас учит ею управлять? Вы курсы по вождению яхт заканчивали? Вот это да! Завидую Вам, по-доброму. Я тоже яхту хочу... :cry:
А фотки ещё есть вас с яхтой? :radio%:
Да, я закончила курсы. Но вообщем там не сложно. Можно И без курсов научиться, но с курсами быстрее :)
Давайте о яхтах, а те тетки достали собачиться. Гугл говорит что такая яхта стоит всего 15к. Это правда? Я всегда думал, что яхта это тыщ триста минимум.
А что вообще надо чтобы купить яхту в сша? Права? Лицензия? Правила вождения изучить?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Natalca wrote: 03 Jul 2017 19:16
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 09:23
Natalca wrote: 03 Jul 2017 09:06
Maxisha wrote: 03 Jul 2017 08:38
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:16
А-ха-ха. Сразу видно, что вы не понимаете цену такой формы
Тут я посмотрю практически никто не понимает...
Расскажите плиз сколько чего, как часто нужно делать для такого результата.
Это должно стать смыслом жизни, основным занятием! Четкий план тренировок, питания, сна. Без каких либо минимальных поблажек. Да, ещё и курсануть. Ну и естественнно генетика.
Смысл жизни в спортзал никак не получится перенести. Думаю нужен персональный тренер, хотя бы на первый месяц, что б показал как что делать правильно. С дисками Jillian Michaels далеко не уедешь. А что значит курсануть?
Значит результат будет не такой как у профспортсменки, естественно...
Тренер это я считаю первый шаг к результату, но вы сами должны дисциплинироваться!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Prosche wrote: 03 Jul 2017 19:24
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 19:01
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:52
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:44
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:23
Ой, и HappyCat тут показалась! :love: Никогда Вас прежде не видела. Спасибо за фотки! Особенно хорошо Вы смотритесь на яхте! :great:
Это ваша? Эх, сейчас бы на яхте,, да в море... покупаться в морском просторе..
У нас жара стоит.. пойду, наверное, в бассеин сегодня. :-) Буду, как Роза, туда-сюда мельтешить по просторам.. бассейна. :D
Спасибо! Да, после похудания смотрюсь получше.

Яхта моя. Catalina 27. Первая в моей жизни :D . Надеюсь купить побольше со временем. А пока на етой тренеруюсь.
Wow!!! Поздравляю!!! Какая Вы молодец! :Rose: , сама, на яхте, а кто Вас учит ею управлять? Вы курсы по вождению яхт заканчивали? Вот это да! Завидую Вам, по-доброму. Я тоже яхту хочу... :cry:
А фотки ещё есть вас с яхтой? :radio%:
Да, я закончила курсы. Но вообщем там не сложно. Можно И без курсов научиться, но с курсами быстрее :)
Давайте о яхтах, а те тетки достали собачиться. Гугл говорит что такая яхта стоит всего 15к. Это правда? Я всегда думал, что яхта это тыщ триста минимум.
А что вообще надо чтобы купить яхту в сша? Права? Лицензия? Правила вождения изучить?
Да, если не новая. Новая дороже И ето уже будет Calatina 270 по-моему. В Кали не нужно ничего, даже на курсы идти не обязательно. Зарегистрировать надо в DMV. И все.Основные правила И как что делать можно научиться в любой Yacht School за месяц. Если взять дополнительные занятия то научат как планировать путешествие, как на якорь вставать И тп.

Страховка нужна, И я плачу за сервис если понадобится towing, я использую BoatUS.

Насчет старых яхт, вообщем у меня не очень новая но я довольна. Раз в несколько лет дно надо красить специальной antifouling paint. Блистеров я особо не видела пока. Ну мыть приходится часто, так как птицы гадят.

Ну И я надеюсь купить побольше со временем . Я давно хотела, но как-то вкладывать кучу денег не зная как оно получится страшно, а тут не так уж много денег.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Prosche »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 19:49
Prosche wrote: 03 Jul 2017 19:24
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 19:01
Marckiza wrote: 03 Jul 2017 18:52
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:44

Спасибо! Да, после похудания смотрюсь получше.

Яхта моя. Catalina 27. Первая в моей жизни :D . Надеюсь купить побольше со временем. А пока на етой тренеруюсь.
Wow!!! Поздравляю!!! Какая Вы молодец! :Rose: , сама, на яхте, а кто Вас учит ею управлять? Вы курсы по вождению яхт заканчивали? Вот это да! Завидую Вам, по-доброму. Я тоже яхту хочу... :cry:
А фотки ещё есть вас с яхтой? :radio%:
Да, я закончила курсы. Но вообщем там не сложно. Можно И без курсов научиться, но с курсами быстрее :)
Давайте о яхтах, а те тетки достали собачиться. Гугл говорит что такая яхта стоит всего 15к. Это правда? Я всегда думал, что яхта это тыщ триста минимум.
А что вообще надо чтобы купить яхту в сша? Права? Лицензия? Правила вождения изучить?
Да, если не новая. Новая дороже И ето уже будет Calatina 270 по-моему. В Кали не нужно ничего, даже на курсы идти не обязательно. Зарегистрировать надо в DMV. И все.Основные правила И как что делать можно научиться в любой Yacht School за месяц. Если взять дополнительные занятия то научат как планировать путешествие, как на якорь вставать И тп.

Страховка нужна, И я плачу за сервис если понадобится towing, я использую BoatUS.

Насчет старых яхт, вообщем у меня не очень новая но я довольна. Раз в несколько лет дно надо красить специальной antifouling paint. Блистеров я особо не видела пока. Ну мыть приходится часто, так как птицы гадят.

Ну И я надеюсь купить побольше со временем . Я давно хотела, но как-то вкладывать кучу денег не зная как оно получится страшно, а тут не так уж много денег.
Интересно, спасибо.
А где вы ее храните? Видел многие вытаскивают из воды и тащат домой на трейлере каждый раз. Не очень весело. Можно ли на озере держать? Вообще такие яхты только озерные? Например в океан на ней можно? Или там другой класс нужен. На Кубу дунуть. А техосмотры для них есть? Что отличает новую от старой? Как понимаю корпус там фибергласс? Он износостойкий? Можно ли такой яхтой управлять одному?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 18:55 Мышечная масса никому из женщин И не нужна.
да-да, и жиру, жиру побольше, чтобы совсем как колобки были
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 15:45
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 06:19
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 05:43 Меня далеко не все устраивает.
Ну а что вы делаете, чтобы исправить положение?
Ну скажем так, меня устраивают на 100% сейчас ноги, руки, попа, плечи. Не устраивает талия. Я худею, ограничиваю калории. Бегаю. Делаю больше балетныe упражнениий И йоги (каждый день). Мышцы тренерую два раза в неделю нeмного, для поддержания тонуса. Для брюшного пресса я в висе делала уголок, ну некоторые другие упражнения.
Талия уменьшается. Но медленно. (с 30 инчей на картинке месячной давности, до 27 инчей сегодня, но хочу 24) Вес на фотке из фитнеса 140, сейчас 137-138. Цель 125 где-то (макс 130)

Балетные упражнения ето не "махания" ногой. Ето во- первых из первой позиции. Т.е. носки в стороны на 180 градусов, при етом стараюсь держать корпус прямо не оттопыривая попу И втягивая живот. Потом подьем ног идет медленный с фиксированием в наксимальной позиции. Носок развернут максимально в сторону. Стали неплохо получаться маленькие прыжочки из первой И 5ой позиций.
Балетные упражнения и йога - совсем уж бесполезные упражнения.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Айва »

Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 20:26 Балетные упражнения и йога - совсем уж бесполезные упражнения.
Для наращивания мышц- да, но ими занимаются для других целей.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Prosche wrote: 03 Jul 2017 19:58
Интересно, спасибо.
А где вы ее храните? Видел многие вытаскивают из воды и тащат домой на трейлере каждый раз. Не очень весело. Можно ли на озере держать? Вообще такие яхты только озерные? Например в океан на ней можно? Или там другой класс нужен. На Кубу дунуть. А техосмотры для них есть? Что отличает новую от старой? Как понимаю корпус там фибергласс? Он износостойкий? Можно ли такой яхтой управлять одному?
Храню на марине, у нас где-то слип стоит меньше 300 в месяц. 27 футов уже не такая маленькая И на ней можно выходить в оkеан, но лучше держаться не далеко от берега И не попадать в сильный шторм (следить за прогнозом погоды). Я думаю с Флориды до Кубы на ней доплыть вполне можно. Можно сдел;ать техосмотр но не обязательно. Мне говорили местные "морские волки" на марине что фибергласс почти неубиваемый. Блистеры на дне самая серьезная проблема, но тоже вроде не такая уж И беда. У нас яхты мaло кто из воды вытаскивает. И вроде действительно смотрю яхты аж чуть ли не 60х годов И все держатся. Но как бы новее выглядят лучше как правило. Но всякие проблемы вообщем легко исправляются: трещины в gelcoay легко заделываются, краска новая, ну И так далее.

При некотором навыке можно управлять И одномы. Сейчас я справляюсь И одна, а в начале только в двоем с мужем. Один а руле, другой джибом управляет. Опять же если не надо часто изменять курс то никаких проблем. Если надо поменять курс то часто надо джиб (ето передний парус) перебросить с одной стороны на другую. Иногда если ветер скорее в спину (broad reach) то лучше сначало поставить главный парус по центру, потом поменять положение джиба, потом главный парус. Все ето можно сделать одному. По-начaлу может быть немного сложно, особенно при сильном ветре.
Last edited by HappyCat on 04 Jul 2017 01:24, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Serguei666 »

Айва wrote: 03 Jul 2017 20:33
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 20:26 Балетные упражнения и йога - совсем уж бесполезные упражнения.
Для наращивания мышц- да, но ими занимаются для других целей.
Цель заявлена - "уменьшение талии". Как йога помогает в ее достижении?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Айва покажите плиз своё фото, лично от себя обещаю ни одного желчного слова и даже мысли!
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Maxisha »

Хиппи Кэт Вы сама управляете яхтой! Это что то нереальное! Ну пусть реальное...но очень круто!!!
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Prosche »

HappyCat wrote: 03 Jul 2017 20:38
Prosche wrote: 03 Jul 2017 19:58
Интересно, спасибо.
А где вы ее храните? Видел многие вытаскивают из воды и тащат домой на трейлере каждый раз. Не очень весело. Можно ли на озере держать? Вообще такие яхты только озерные? Например в океан на ней можно? Или там другой класс нужен. На Кубу дунуть. А техосмотры для них есть? Что отличает новую от старой? Как понимаю корпус там фибергласс? Он износостойкий? Можно ли такой яхтой управлять одному?
Храню на марине, у нас где-то слип стоит меньше 300 в месяц. 27 футов уже не такая маленькая И на ней можно выходить в оkеан, но лучше держаться не далеко от берега И не попадать в сильный шторм (следить за прогнозом погоды). Я думаю с Флориды до Кубы на ней доплыть вполне можно. Можно сдел;ать техосмотр но не обязательно. Мне говорили местные "морские волки" на марине что фибергласс почти неубиваемый. Блистеры на дне самая серьезная проблема, но тоже вроде не такая уж И беда. У нас яхты мaло кто из воды не вытаскивает. И вроде действительно смотрю яхты аж чуть ли не 60х годов И все держатся. Но как бы новее выглядят лучше как правило. Но всякие проблемы вообщем легко исправляются: трещины в gelcoay легко заделываются, краска новая, ну И так далее.

При некотором навыке можно управлять И одномы. Сейчас я справляюсь И одна, а в начале только в двоем с мужем. Один а руле, другой джибом управляет. Опять же если не надо часто изменять курс то никаких проблем. Если надо поменять курс то часто надо джиб (ето передний парус) перебросить с одной стороны на другую. Иногда если ветер скорее в спину (broad reach) то лучше сначало поставить главный парус по центру, потом поменять положение джиба, потом главный парус. Все ето можно сделать одному. По-начaлу может быть немного сложно, особенно при сильном ветре.
А что такое блистеры? Потертости? От чего они образуются?
Т. е. храните вы ее в воде или на суше? Если в воде, то как избежать повреждений от трения о причал?
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 20:48
Айва wrote: 03 Jul 2017 20:33
Serguei666 wrote: 03 Jul 2017 20:26 Балетные упражнения и йога - совсем уж бесполезные упражнения.
Для наращивания мышц- да, но ими занимаются для других целей.
Цель заявлена - "уменьшение талии". Как йога помогает в ее достижении?
Увеличения мышц я не хочу. Для уменьшения талии часто рекомендуют упражнение "ваkуум" Так йога ето сплошное ето упражнение в разных позах. Т.е., ну так примитивно говоря :), садишся в определенную неудобную позу делаешь полный выдох вжимая живот, задерживаешь дыхание, потом медленно вдыхаешь выходя из позы.

Для уменьшения жира (в талии в том чисел, так как он конечно не только в талии уменьшается) я бегаю, делаю кардио, интервалы. Стала включать теквадо, скажем делаю интенсивно удары ногами или руками в течении какого-то времени. Там тоже дыхание - каждый удар на выдохе.

Еще у меня цель - гибкость. Йога мне очень помогает.

Станок, И ето многолетнее наблюдение, вообще формирует мои мышцы пропорционально. Скажем просто упражнения в первой позиции, когда я слежу чтоб стоять правильно улучшают мою осанку больше чем что бы то ни было. Форма ног в области коленей тоже улучшается именно от станка (т.е. может связки тянутся немного, вообще растяжка меняет форму, вроде совсем незначительно, но как раз в том направлении в котором мне ее И хочется изменить, форма становится менее "атлетической" И более изящной). Ну И гибкость тоже улучшается.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by worldCitizen »

Marckiza wrote: 03 Jul 2017 19:08
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 19:01
Да, я закончила курсы. Но вообщем там не сложно. Можно И без курсов научиться, но с курсами быстрее :)
Елы-палы... пошла переосмысливать смысл жизни... Может мне в Калифорнию переехать.. :D Домик у моря.. яхточка белоснежная.. :roll:
Good idea! Правда, здесь real estate very expensive. Надо сразу искать партнера с яхтой. Удачи!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Штанга и женский фитнес

Post by HappyCat »

Prosche wrote: 03 Jul 2017 21:09
HappyCat wrote: 03 Jul 2017 20:38
Prosche wrote: 03 Jul 2017 19:58
Интересно, спасибо.
А где вы ее храните? Видел многие вытаскивают из воды и тащат домой на трейлере каждый раз. Не очень весело. Можно ли на озере держать? Вообще такие яхты только озерные? Например в океан на ней можно? Или там другой класс нужен. На Кубу дунуть. А техосмотры для них есть? Что отличает новую от старой? Как понимаю корпус там фибергласс? Он износостойкий? Можно ли такой яхтой управлять одному?
Храню на марине, у нас где-то слип стоит меньше 300 в месяц. 27 футов уже не такая маленькая И на ней можно выходить в оkеан, но лучше держаться не далеко от берега И не попадать в сильный шторм (следить за прогнозом погоды). Я думаю с Флориды до Кубы на ней доплыть вполне можно. Можно сдел;ать техосмотр но не обязательно. Мне говорили местные "морские волки" на марине что фибергласс почти неубиваемый. Блистеры на дне самая серьезная проблема, но тоже вроде не такая уж И беда. У нас яхты мaло кто из воды не вытаскивает. И вроде действительно смотрю яхты аж чуть ли не 60х годов И все держатся. Но как бы новее выглядят лучше как правило. Но всякие проблемы вообщем легко исправляются: трещины в gelcoay легко заделываются, краска новая, ну И так далее.

При некотором навыке можно управлять И одномы. Сейчас я справляюсь И одна, а в начале только в двоем с мужем. Один а руле, другой джибом управляет. Опять же если не надо часто изменять курс то никаких проблем. Если надо поменять курс то часто надо джиб (ето передний парус) перебросить с одной стороны на другую. Иногда если ветер скорее в спину (broad reach) то лучше сначало поставить главный парус по центру, потом поменять положение джиба, потом главный парус. Все ето можно сделать одному. По-начaлу может быть немного сложно, особенно при сильном ветре.
А что такое блистеры? Потертости? От чего они образуются?
Т. е. храните вы ее в воде или на суше? Если в воде, то как избежать повреждений от трения о причал?
Самую лучшую инфу я нашла тут
http://www.yachtsurvey.com/BuyingBlisterBoat.htm

Т.е. такие вздутия И если их расковырять то там вода. Образуются от хранения в воде, но у кого-то больше у кого-то меньше.

Трение о причал, ну может можно иногда поцарапать краску слегка если причалить уж очень неудачно. Но ето ерунда. Вот такие фендерс предохраняют от етого
http://www.go2marine.com/product/22278F ... bkQAvD_BwE

Я храню ее в воде. И ее уже много лет до меня хранили в воде. Я вытаскивала один раз чтобы дно покрасить.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

Prosche wrote: 03 Jul 2017 21:09А что такое блистеры? Потертости? От чего они образуются?
Т. е. храните вы ее в воде или на суше? Если в воде, то как избежать повреждений от трения о причал?
Начните с основ.

Boat: A hole in the water surrounded by wood into which one pours money.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Prosche »

mavr wrote: 03 Jul 2017 23:02
Prosche wrote: 03 Jul 2017 21:09А что такое блистеры? Потертости? От чего они образуются?
Т. е. храните вы ее в воде или на суше? Если в воде, то как избежать повреждений от трения о причал?
Начните с основ.

Boat: A hole in the water surrounded by wood into which one pours money.
Сойдет. Я люблю pour money куда-нибудь. Давайте что-нибудь для продвинутых :)
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Штанга и женский фитнес

Post by mavr »

Prosche wrote: 04 Jul 2017 00:04
mavr wrote: 03 Jul 2017 23:02
Prosche wrote: 03 Jul 2017 21:09А что такое блистеры? Потертости? От чего они образуются?
Т. е. храните вы ее в воде или на суше? Если в воде, то как избежать повреждений от трения о причал?
Начните с основ.

Boat: A hole in the water surrounded by wood into which one pours money.
Сойдет. Я люблю pour money куда-нибудь. Давайте что-нибудь для продвинутых :)
Тогда яхты это самое то для вас :)

Я кстати на удивление много видел народа на Канарах из штатов и Канады обучавшихся от Day Skipper и до Offshore.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Natalca »

Prosche wrote: 04 Jul 2017 00:04
mavr wrote: 03 Jul 2017 23:02
Prosche wrote: 03 Jul 2017 21:09А что такое блистеры? Потертости? От чего они образуются?
Т. е. храните вы ее в воде или на суше? Если в воде, то как избежать повреждений от трения о причал?
Начните с основ.

Boat: A hole in the water surrounded by wood into which one pours money.
Сойдет. Я люблю pour money куда-нибудь. Давайте что-нибудь для продвинутых :)
Я наблюдаю на Facebook друзья друзей москвичи многие увлекаются яхтенным спортом, участвуют в регатах, переплывают Атлантику. Какой-то особенный образ жизни полный романтики. Типа такого https://www.facebook.com/aleksandrsolya ... 1544157099
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Maxisha wrote: 03 Jul 2017 17:24 Можно я ещё дополню...
Сабина, вам что не достаточно комплиментов?
Откуда у вас такие комплексы? Я свою фигуру показываю как образец??? И когда я такое заявление делала?
Насчёт стрингов, специально удалять эту фотку не буду. У вас свой лимит по времени размещения своих фото, у меня свой. Так что не надо мне указывать и рассказывать что и как я должна делать.

У меня комплексы ? Я - странная ?
Я наоборот очень последовательная :) ! Вы начали ваше участие в этом разделе, придя в открытую мной тему про тренажеры. Сразу заявив что я неправа и только штанга и только 5 раз в неделю, иначе отличной фигуры не видать. I proofed you wrong и это все что случилось :).
Где это я вам чего указывала интересно ? Всего лишь ответила на вашу просьбу повесить, что я надолго голую жо в стрингах не вешаю :)
Last edited by Сабина on 04 Jul 2017 20:09, edited 2 times in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Штанга и женский фитнес

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 03 Jul 2017 12:00 Э...а вот попа у тебя не торчащая нифига. У Максиши да, попа видно что над ней работали. А у тебя попка какая есть от природы, такая и есть. Работы там не видно. Живот и спина, да, видны следы тренажеров :roll:
Really :-) ?
Не торчащая ?
А это что такое там образовалось за полгода на тренажерах ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “Фитнес”