Завтрак без хлеба и каши?

User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Завтрак без хлеба и каши?

Post by worldCitizen »

Marckiza wrote: 08 Feb 2017 00:10
Кстати, я где-то читала, что от частого употребления яиц появляется сыпь на всём теле и фиг потом от неё избавишься. Называется - куринная кожа.
И ещё. Сейчас этих несчастных кур одними химикатами кормят, так что и яйца все тоже в химикатах. Я покупаю дюжину яиц в органик магазине, их с ферм специально в корзинках привозят и они все разные по размеру и цвету.. белые, светлокоричневые, тёмно коричневые.. Короче, настоящие органик яйца. Так вот, мне дюжины яиц хватает на месяц. иногда даже и остаётся.. :wink:

А творог, это тяжёлая пища для желудка и печени. жирная пища... на ночь.. ну не знаю, если вам нравиться, то да.. конечно.
Я на ночь только чай пью с финиками.. две штучки.. Они вкусные! :great:
Marckiza рассказывает что то изящное, понравилось чай с финиками. Я как раз все думал чем можно заменить традиционный бутерброд. Спасибо!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16147
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Завтрак без хлеба и каши?

Post by Marckiza »

worldCitizen wrote: 28 Jun 2017 01:59
Marckiza wrote: 08 Feb 2017 00:10
Кстати, я где-то читала, что от частого употребления яиц появляется сыпь на всём теле и фиг потом от неё избавишься. Называется - куринная кожа.
И ещё. Сейчас этих несчастных кур одними химикатами кормят, так что и яйца все тоже в химикатах. Я покупаю дюжину яиц в органик магазине, их с ферм специально в корзинках привозят и они все разные по размеру и цвету.. белые, светлокоричневые, тёмно коричневые.. Короче, настоящие органик яйца. Так вот, мне дюжины яиц хватает на месяц. иногда даже и остаётся.. :wink:

А творог, это тяжёлая пища для желудка и печени. жирная пища... на ночь.. ну не знаю, если вам нравиться, то да.. конечно.
Я на ночь только чай пью с финиками.. две штучки.. Они вкусные! :great:
Marckiza рассказывает что то изящное, понравилось чай с финиками. Я как раз все думал чем можно заменить традиционный бутерброд. Спасибо!
Рада, что вам понравилось, но сейчас лучше не финики сушёные есть, а инжир. Он - очень полезный! там просто кладезь полезных витамин и микроэлементов. Сезон его быстро заканчивается, не опоздайте. Сейчас самый смак! Я люблю оба сорта: чёрный и желто- зелёный инжир. Вот уже третий раз коробку покупаю, там 12 штук по ячейкам разложено. очень удобно, но хранится он недолго. Надо быстро его съедать.
Ещё хорошо варенье из него варить с грецким орехом внутри каждой инжиринки. Очень вкусно получается, особенно в холодные, зимние вечера к чашечке ароматного чая.. :great: Я раньше всегда варила, но сейчас уже не буду.. в Питер уезжаю. :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Завтрак без хлеба и каши?

Post by daniel@ »

worldCitizen wrote: 28 Jun 2017 01:59
Marckiza wrote: 08 Feb 2017 00:10
Кстати, я где-то читала, что от частого употребления яиц появляется сыпь на всём теле и фиг потом от неё избавишься. Называется - куринная кожа.
И ещё. Сейчас этих несчастных кур одними химикатами кормят, так что и яйца все тоже в химикатах. Я покупаю дюжину яиц в органик магазине, их с ферм специально в корзинках привозят и они все разные по размеру и цвету.. белые, светлокоричневые, тёмно коричневые.. Короче, настоящие органик яйца. Так вот, мне дюжины яиц хватает на месяц. иногда даже и остаётся.. :wink:

А творог, это тяжёлая пища для желудка и печени. жирная пища... на ночь.. ну не знаю, если вам нравиться, то да.. конечно.
Я на ночь только чай пью с финиками.. две штучки.. Они вкусные! :great:
Marckiza рассказывает что то изящное, понравилось чай с финиками. Я как раз все думал чем можно заменить традиционный бутерброд. Спасибо!
Бутерброд заменить нельзя, он либо есть либо его нет
думать не больно

Return to “Фитнес”