Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Истерика у проплаченных тролей началась. :lol:
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Алексей Навальный

Post by VladimirF »

piligrim77 wrote: 11 Jun 2017 23:47
Распался навеки союз нерушимый,
Стоит на распутье великая Русь...
Но долго ли будет она неделимой
Талантливо. А кто автор? Если вы сам и автор, то примите мои :fr:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote: 11 Jun 2017 23:04 > не мешая ему проводить
Лол. Извините, но по-другому тут не скажешь.
Извините, но по-другому я от вас и не ждал. Я прекрасно знаю, что членорадельной речи от вас и таких, как вы, все равно не дождешься, ваша команда способна только на копипейсты, смайлики, лолы и прочее в том же духе.

// Мод: бан неделя
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алексей Навальный

Post by perasperaadastra »

alex67 wrote: 12 Jun 2017 03:28
perasperaadastra wrote: 11 Jun 2017 23:04 > не мешая ему проводить
Лол. Извините, но по-другому тут не скажешь.
Извините, но по-другому я от вас и не ждал. Я прекрасно знаю, что членорадельной речи от вас и таких, как вы, все равно не дождешься, ваша команда способна только на копипейсты, смайлики, лолы и прочее в том же духе.
Но послушайте, это не моя вина, что вы просто повторяете то, что увидели в передачах Киселева. Раз вы считаете, что я состою в "команде", то, по-видиму, я не единственный, кто указывает вам на несовместимость вашего иллюзорного мира с реальностью. Я уважаю точку зрения оппонента, но только не в том случае, когда мне предлагают принимать "альтернативные факты", как это делаете вы. Я предлагал вам много раз игнорировать мои сообщения. Тем не менее, вы каждый раз вступаете в полемику со мной, и каждый раз все заканчивается одним и тем же. Занесите меня в игнор и будет вам счастье и душевный покой.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote: 12 Jun 2017 04:57Но послушайте, это не моя вина, что вы просто повторяете то, что увидели в передачах Киселева. Раз вы считаете, что я состою в "команде", то, по-видиму, я не единственный, кто указывает вам на несовместимость вашего иллюзорного мира с реальностью. Я уважаю точку зрения оппонента, но только не в том случае, когда мне предлагают принимать "альтернативные факты", как это делаете вы. Я предлагал вам много раз игнорировать мои сообщения. Тем не менее, вы каждый раз вступаете в полемику со мной, и каждый раз все заканчивается одним и тем же. Занесите меня в игнор и будет вам счастье и душевный покой.
Извините, но полемику начали вы со мной, а не я с вами, не стоит валить с больной головы на здоровую. Я и не думал с вами полемизировать, наоборот, поддержал. Не хотите полемики - поставьте меня в игнор, и не будет вам никакой полемики.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

Мирон wrote: 12 Jun 2017 00:08 С лайф сру притащили? Что-то там про помойки бормочите, а сами из них не вылазите?
Правда, ссылку постеснялись дать, значит ещё не все потеряно! :D
На EwroNews идёт "бегущей строкой". ААН отказался проводить согласованый митинг на Сахарова и призвал своих сторонников идти на Тверскую.
Вот же провокатор, мля...Настырно рвётся под "замес" полиции.
P.S. Мирон, а Евроньюс это "сру" или не "сру"?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Митинг ему разрешили. Выдумал новый повод и ноет, якобы ему никто аппаратуру в аренду не дают.

В итоге, провокатор возможно выведет своих баранов там где не разрешали. Ему то ничего не будет, а бараны получат дубинами. Потом побежит плакать в еспч.

Посмотрел по ссылке выше интервью Навального Собчак. Леша так и не смог развиться. Уровень продавца в электричке "три на десяточку".
Собчак даже ему подсказывала, но он тупо крутит одну пластинку как зомби. Чуть сторону, сразу теряется, не знает что сказать. То, что выходит за рамки его маркетинга, сразу ставит его в тупик. Очень слаб. Почти ноль. Только провоцировать заранее подготовленную публику может.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Довольно подробно, про то как леша накручивает просмотры, ну и пудрит мозги своим хомячкам.
phpBB [video]
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Жесть. Похоже для Лёши Кашпировского хомячки совсем тупое стадо. Даже стало немного жалко их.

phpBB [video]
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

спасибо за видео! :good:
вы тоже пойдете праздновать День России?
#нетвойне
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Алексей Навальный

Post by Мирон »

RRL405 wrote: 12 Jun 2017 05:41 ААН отказался проводить согласованый митинг на Сахарова и призвал своих сторонников идти на Тверскую.
Вот же провокатор, мля...Настырно рвётся под "замес" полиции.
Конституцию-то, хоть, читали? Ну, так почитайте. Мирный митинг - это ПРАВО граждан, которое не надо ни согласовывать ни выклянчивать у плешивого. Плешивый протащил закон, по которому надо УВЕДОМЛЯТЬ его лично на тему где и когда. Не надо никаких СОГЛАСОВАНИЙ. Нет такого слова ни в одном законе. Но, пропагандоны все время твердят про это несуществующее согласование. Работы у них такая. Не обращайте внимание. Навальный прав на сто процентов.
Last edited by Мирон on 12 Jun 2017 07:51, edited 1 time in total.
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Алексей Навальный

Post by Мирон »

Frukt wrote: 12 Jun 2017 07:28
phpBB [video]
Фрукт, спасибо, что расшариваете! Хорошее дело делаете! :fr:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

ну если нравится. что провокатор с подопытными как с дебилами общается, то пожалуйста. :pain1:
Peace
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1054
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Алексей Навальный

Post by RRL405 »

Мирон wrote: 12 Jun 2017 07:45
RRL405 wrote: 12 Jun 2017 05:41 ААН отказался проводить согласованый митинг на Сахарова и призвал своих сторонников идти на Тверскую.
Вот же провокатор, мля...Настырно рвётся под "замес" полиции.
Конституцию-то, хоть, читали? Ну, так почитайте. Мирный митинг - это ПРАВО граждан, которое не надо ни согласовывать ни выклянчивать у плешивого. Плешивый протащил закон, по которому надо УВЕДОМЛЯТЬ его лично на тему где и когда. Не надо никаких СОГЛАСОВАНИЙ. Нет такого слова ни в одном законе. Но, пропагандоны все время твердят про это несуществующее согласование. Работы у них такая. Не обращайте внимание. Навальный прав на сто процентов.
Не читал, но осуждаю(с) Я ваще за то что уже пора ААН подавать заявку на трибуну мавзолея. :lol:
Да, мне категорически не нравится когда мне в законный выходной тычут в нос радужные флаги, протесты и прочий кипиш. Если охота бузить пусть идут куда-нить подальше от центра города. Кто из Москвы, там поди западных журналюг с камерами больше чем москвичей на Тверской собралось? В ожидании кипиша т.с.
Мирон
Уже с Приветом
Posts: 109
Joined: 18 Apr 2017 20:10

Re: Алексей Навальный

Post by Мирон »

Куда-то RRL405 запропастился. Наверно, ищет несуществующее "согласованием митингов" . Ну это - надолго...Хорошо бы вместо этих бесполезных поисков пошел бы прямиком на Тверскую!

Update. Уж ты, да вы уже забыли про возмущение о мифическом согласовании. Убедились, что это выдумки пропагандистов? Решили переключиться на что- то другое? Молодец, быстро меняете ориентировку! :D
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

12 июня.. прямой эфир, празднование Дня России

phpBB [video]
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

а почему уточек на аватарах нет? халтурите, премии лишат. :-)
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 12 Jun 2017 08:53 а почему уточек на аватарах нет? халтурите, премии лишат. :-)
не переходите на личности :nono#:
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Российский оппозиционер Алексей Навальный в действительности сотрудничает с Администрацией президента и либералом не является. Об этом сообщил глава псковского регионального отделения партии "Яблоко", депутат Лев Шлосберг.
Шлосберг в ходе интервью местному филиалу радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что у Навального "нет никаких идеологических барьеров. На самом деле он не демократ и не либерал, он просто пытается аккумулировать любой протестный электорат".

Навальному, по словам представителя "Яблока" неважно, какой это контингент - от националистов до коммунистов, от либералов до вчерашних сторонников "Единой России", ЛДПР, и Зюганова. При этом "никакой экономической программы или политики реформ ему не нужно", пояснил Шлосберг.

Депутат также подчеркнул, что у Навального сложились рабочие отношения с Администрацией Президента, так как он прекрасно осознает, что его личная политическая судьба зависит от этих взаимоотношений. Ранее именно Шлосберг критиковал Навального за отсутствие внятной экономической программы, и за безграмотность в этих вопросах.

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22890574.html
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

Frukt wrote: 12 Jun 2017 09:15 Российский оппозиционер Алексей Навальный в действительности сотрудничает с Администрацией президента и либералом не является.
то есть Навальный - это человек Путина, так?
Last edited by Кандид on 12 Jun 2017 09:37, edited 1 time in total.
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

Еще по поводу Навального. Статья длинная, но достаточно интересная для ознакомления.
«НАВАЛЬНЫЙ, КОНЕЧНО, СОТРУДНИЧАЕТ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЭЛИТНЫМИ КЛАНАМИ И ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ НАЕМНОГО КОПЬЯ. НО Я НЕ СЧИТАЮ ЕГО ФЭЭСБЭШНОЙ МУРЗИЛКОЙ»

— Евгений Николаевич, в чем секрет политтехнологического успеха Навального, который практически в одиночку занял трон «оппозиционного Аттилы» — вождя условных «варваров», сокрушивших Второй Рим и грозящих теперь Третьему Риму. В своем апрельском докладе, посвященном тактике Навального и ошибкам власти, вы проанализировали этот феномен. Что изменилось к лету?

Первое: я бы не стал говорить о политтехнологическом успехе Навального. Его так называемый успех — это не результат использования им каких-то специфических сверхтехнологий, это последствия той модели, которая была выбрана властью с точки зрения структурирования партийно-политического пространства.

Второе: Навальный нашел для себя уникальное позиционирование по отношению к путинскому Политбюро 2.0. Поскольку внутри Политбюро критика тоже табуирована и они не могут друг друга публично критиковать, а выяснение отношений между ними тем не менее происходит, оказалось, что есть такой удобный инструмент в лице Алексея Навального, через которого можно выяснять отношения. При этом я не считаю его, как некоторые говорят, мурзилкой фээсбэшной. Он, конечно же, сотрудничает с определенными кланами. Выступает в роли наемного копья, продает свои услуги. Но не обязательно за деньги.

— Однако некоторые открыто обвиняют Навального в том, что он работает и за деньги тоже.

— Я, в отличие от Алексея Анатольевича Навального, стараюсь очень тщательно выбирать слова. Я не могу привести доказательств того, что он берет деньги за свою деятельность. Тут же может быть и политический обмен. Ему предоставляют информацию, медийные возможности, гарантии безопасности в обмен на то, что он выполняет определенную роль. Другое дело, что сам Навальный не удовлетворяется ролью технической фигуры. Он хочет быть самостоятельным политиком, играет в большую игру, хочет быть президентом России. Но на пути к этой цели он вступает во всевозможные альянсы. Это объясняет и его долгожительство, и мягкость к нему правоохранительной и судебной систем, и те услуги, которые ему предоставлялись по срочной выдаче загранпаспорта, и т. д.

— Действительно, сейчас все чаще говорят о том, что Навальный — не самостоятельный игрок, а орудие борьбы в руках одних элитных групп против других...

— И то и другое правда. Он орудие одних элитных групп в борьбе с другими элитными группами. При этом Навальный хочет стать самостоятельным игроком. Как Ленин в пломбированном вагоне приехал в Россию и у него не было другого варианта. Соответственно, он получил помощь от немцев. С точки зрения получения денег история темная. Доказательств того, что лично Ленин получал деньги от немецкого генштаба, нет. Кто-то из его окружения, кто финансировал большевиков, деньги получал. Но знал ли об этом Ленин, большой вопрос. Так и с Навальным.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/348438
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Алексей Навальный

Post by AlexTheBlack »

Оказался Леша наш не борцом, а сукою!

Если мне говорят про «оппозиционного политика» и у этого политика до сих пор целы руки-ноги и он не под следствием, не под приговором и не в тюрьме…

http://www.shipilov.com/zhurnalistika/1 ... ukoyu.html
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

RRL405 wrote: 12 Jun 2017 08:25
Мирон wrote: 12 Jun 2017 07:45
RRL405 wrote: 12 Jun 2017 05:41 ААН отказался проводить согласованый митинг на Сахарова и призвал своих сторонников идти на Тверскую.
Вот же провокатор, мля...Настырно рвётся под "замес" полиции.
Конституцию-то, хоть, читали? Ну, так почитайте. Мирный митинг - это ПРАВО граждан, которое не надо ни согласовывать ни выклянчивать у плешивого. Плешивый протащил закон, по которому надо УВЕДОМЛЯТЬ его лично на тему где и когда. Не надо никаких СОГЛАСОВАНИЙ. Нет такого слова ни в одном законе. Но, пропагандоны все время твердят про это несуществующее согласование. Работы у них такая. Не обращайте внимание. Навальный прав на сто процентов.
Не читал, но осуждаю(с) Я ваще за то что уже пора ААН подавать заявку на трибуну мавзолея. :lol:
Да, мне категорически не нравится когда мне в законный выходной тычут в нос радужные флаги, протесты и прочий кипиш. Если охота бузить пусть идут куда-нить подальше от центра города. Кто из Москвы, там поди западных журналюг с камерами больше чем москвичей на Тверской собралось? В ожидании кипиша т.с.
вы же не из Москвы. как вам может мешать митинг в Москве и кто вам тычет флаги?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Алексей Навальный

Post by piligrim77 »

VladimirF wrote: 12 Jun 2017 03:01
piligrim77 wrote: 11 Jun 2017 23:47 Распался навеки союз нерушимый,
Стоит на распутье великая Русь...
Но долго ли будет она неделимой
Талантливо. А кто автор? Если вы сам и автор, то примите мои :fr:
это Войнович :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Алексей Навальный

Post by ie »

VladimirF wrote: 12 Jun 2017 03:01
piligrim77 wrote: 11 Jun 2017 23:47
Распался навеки союз нерушимый,
Стоит на распутье великая Русь...
Но долго ли будет она неделимой
Талантливо. А кто автор? Если вы сам и автор, то примите мои :fr:
я тоже так умею!

собрались два еврея
пишут пасквели на россию
глупые шутки
старые анегдоты
все идет вход
кто обидел этих пацанчиков?
Last edited by ie on 12 Jun 2017 11:39, edited 2 times in total.

Return to “Политика”