Не понял выделенное. Вы уже сами себя перещеголяли. Не смотрел, но осуждаю(с) в прямом смысле.geek7 wrote: 31 May 2017 14:25собственно что Вы в этом выпуске от Шария увидели? на том, что посол говорил об изнасиловании в блоге, а не книге он ещё прошлый раз подловил... я больше половины посмотрел, но больше там информации нет - только эмоцеональные эпитеты.. как Вы выражаетесь "для хомячков"Frukt wrote: 31 May 2017 05:11 Про "аргументы и факты" от леши это разве, что только совсем уж для хомячков.
https://www.youtube.com/watch?v=P3c9DKf0sHM
![Very Happy :D](./images/smilies/biggrin.gif)
Что интересного? Про то, что леша соврал про изнасилование вы знаете. То, что "замазать" это гэбешный метод, вы наверно "не видите". Дальше там уже цитата г-на Н. как кандидата в президенты о том, что он посадит.
И тут интересный момент получается. Сажает в РФ не президент , а суд. Обращается внимание на то. что леша использующий методы гэбни еще и "посадит". То есть открыто говорит о том, что будет сажать, видимо считает, что суд и прокуратура будет в его прямом подчинении. Такой вот кандидат в президенты. Но вы конечно "не увидите", это тоже понятно.
Ну и в концовке видео, о том, что г-н Н. врет, манипулирует, искажает, извивается очень много, примерно как..ну вобщем вам ли не знать.