Как понять этот сон?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Как понять этот сон?

Post by smart »

Сегодня с субботы на воскресенье мне приснилось что гадалка гадает на картах и говорит что мой бывший муж будет очень сожалеть что потерял меня и поймет как сильно он меня любил.
На самом деле мы сейчас окончательно с мужем разводимся и назад дороги нет и не будет.
К чему этот сон?
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как понять этот сон?

Post by Айсберг »

smart wrote: 07 May 2017 13:55 Сегодня с субботы на воскресенье мне приснилось что гадалка гадает на картах и говорит что мой бывший муж будет очень сожалеть что потерял меня и поймет как сильно он меня любил.
На самом деле мы сейчас окончательно с мужем разводимся и назад дороги нет и не будет.
К чему этот сон?
Если сон был ближе к утру (скорее всего это так) - то это 12-й лунный день, день прямого "включения в поток", сон с большой долей вероятности является вещим. В этот день люди через сны осмысливают прожитое, получают Мудрость. Сам по себе этот день - очень благоприятный для того, чтобы исправлять старые ошибки и планировать новые дела.
То, что муж будет сожалеть - не означает дорогу назад. Это означает лишь его будущее сожаление и раскаяние. А что с этим делать - решать Вам. Самое лучшее - то это опустить в этот день все обиды к мужу, если они у Вас остались. Ваш сон в этот день как раз об этом явно говорит. Если отпустите обиды от сердца - обретёте Мудрость и возможность выбора в дальнейшем в этой ситуации (она таки будет еще развиваться). Гадалка во сне в этот день - как раз символизирует Ваше включение в поток, а не всяко-разные толкования из сонников.
А вообще - важен даже не столько сюжет сна, сколько еще и куча мелких, но важнейших деталей... цвета, фон, окружение, наличие предметов, животных, людей, музыки, движухи и т.д. Наличие какой-нибудь детали может внести существеннейшую корректировку в толкование.

ЗЫ. Не поймите превратно... Бессмысленно спрашивать толкование сна в интернете, где 99,8% людей даже понятия не имеют о природе сна. А те, кто понимают - не вряд ли станут об этом говорить в интернете.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как понять этот сон?

Post by OtherSide »

Никто символы своего сна, кроме того кто этот сон видел не растолкует. В целом скорее всего вы переживаете сильный стрес, сон выражает ваш страх перед будущим, боитесь не совершаете ли вы ошибку сейчас.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Как понять этот сон?

Post by Кандид »

OtherSide wrote: 07 May 2017 15:23 Никто символы своего сна, кроме того кто этот сон видел не растолкует. В целом скорее всего вы переживаете сильный стрес, сон выражает ваш страх перед будущим, боитесь не совершаете ли вы ошибку сейчас.
люди живут и развиваются в общей культуре, так что многие символы и ассоциации у них совпадают

многочисленные опыты это подтверждают
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как понять этот сон?

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 07 May 2017 15:23 Никто символы своего сна, кроме того кто этот сон видел не растолкует. В целом скорее всего вы переживаете сильный стрес, сон выражает ваш страх перед будущим, боитесь не совершаете ли вы ошибку сейчас.
+1
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как понять этот сон?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 07 May 2017 19:50
OtherSide wrote: 07 May 2017 15:23 Никто символы своего сна, кроме того кто этот сон видел не растолкует. В целом скорее всего вы переживаете сильный стрес, сон выражает ваш страх перед будущим, боитесь не совершаете ли вы ошибку сейчас.
люди живут и развиваются в общей культуре, так что многие символы и ассоциации у них совпадают

многочисленные опыты это подтверждают
Это да, и тем не менее правильное толкование способен дать только сам человек, профи может ему помочь и только. Тем более, тут и символов то и нет нет. Или о них не сообщили или их не было. А о саиом главном - зачем человеку толкование, и почему спрашивает - и не сказано.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Как понять этот сон?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 13 May 2017 03:26
Кандид wrote: 07 May 2017 19:50
OtherSide wrote: 07 May 2017 15:23 Никто символы своего сна, кроме того кто этот сон видел не растолкует. В целом скорее всего вы переживаете сильный стрес, сон выражает ваш страх перед будущим, боитесь не совершаете ли вы ошибку сейчас.
люди живут и развиваются в общей культуре, так что многие символы и ассоциации у них совпадают

многочисленные опыты это подтверждают
Это да, и тем не менее правильное толкование способен дать только сам человек, профи может ему помочь и только. Тем более, тут и символов то и нет нет. Или о них не сообщили или их не было. А о саиом главном - зачем человеку толкование, и почему спрашивает - и не сказано.
сон - это продукт совместного творчества сознания и подсознания.. подсознание имеет доступ к организму на самом низком, физиологическом уровне и во время сна возможна передача инфы о состоянии организма
инфы, оформленной в виде образов и ассоциаций

умение правильно истолковывать то, о чем сообщает подсознание - это очень важно
#нетвойне
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как понять этот сон?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 13 May 2017 03:30
city_girl wrote: 13 May 2017 03:26
Кандид wrote: 07 May 2017 19:50
OtherSide wrote: 07 May 2017 15:23 Никто символы своего сна, кроме того кто этот сон видел не растолкует. В целом скорее всего вы переживаете сильный стрес, сон выражает ваш страх перед будущим, боитесь не совершаете ли вы ошибку сейчас.
люди живут и развиваются в общей культуре, так что многие символы и ассоциации у них совпадают

многочисленные опыты это подтверждают
Это да, и тем не менее правильное толкование способен дать только сам человек, профи может ему помочь и только. Тем более, тут и символов то и нет нет. Или о них не сообщили или их не было. А о саиом главном - зачем человеку толкование, и почему спрашивает - и не сказано.
сон - это продукт совместного творчества сознания и подсознания.. подсознание имеет доступ к организму на самом низком, физиологическом уровне и во время сна возможна передача инфы о состоянии организма
инфы, оформленной в виде образов и ассоциаций

умение правильно истолковывать то, о чем сообщает подсознание - это очень важно
Но речь же не о важности толкования сообщений подсознания или символах вообще, а о толковании конкретного сна? В рассказе ТС как раз ничего нет, кроме того, что ее этот вопрос беспокоит. Ну сложно, находясь в процессе развода, не беспокоится о разводе и его последствиях. К гадалке не ходи...
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как понять этот сон?

Post by shokoladnitsaa »

С пятницы на субботу под утро такой кошмар приснился. Будто бы я убила одного за другим 4-х сотрудников вроде в лесу. И вроде бы никто не подозревает и вдруг меня вызывают в кабинет начальника, а там сидят не то потенциальные жертвы-не то убиенные ....с нехорошим выражением лица. Слава Б-гу сон на этом прервался.....

Как истолковать?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Как понять этот сон?

Post by Роза »

shokoladnitsaa wrote: 20 May 2017 15:38 С пятницы на субботу под утро такой кошмар приснился. Будто бы я убила одного за другим 4-х сотрудников вроде в лесу. И вроде бы никто не подозревает и вдруг меня вызывают в кабинет начальника, а там сидят не то потенциальные жертвы-не то убиенные ....с нехорошим выражением лица. Слава Б-гу сон на этом прервался.....

Как истолковать?
убивать кого-то - к успеху и победам над врагами.
А вот то, что они сидят, скорее всего говорит о том, что у Ваша совесть такова, что даже во сне не дает Вам покоя :)
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как понять этот сон?

Post by shokoladnitsaa »

Роза wrote: 20 May 2017 18:45
shokoladnitsaa wrote: 20 May 2017 15:38 С пятницы на субботу под утро такой кошмар приснился. Будто бы я убила одного за другим 4-х сотрудников вроде в лесу. И вроде бы никто не подозревает и вдруг меня вызывают в кабинет начальника, а там сидят не то потенциальные жертвы-не то убиенные ....с нехорошим выражением лица. Слава Б-гу сон на этом прервался.....
Как истолковать?
убивать кого-то - к успеху и победам над врагами.
А вот то, что они сидят, скорее всего говорит о том, что у Ваша совесть такова, что даже во сне не дает Вам покоя :)
Хорошо бы , чтоб к успеху....
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5644
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Как понять этот сон?

Post by Ласточка »

smart wrote: 07 May 2017 13:55 Сегодня с субботы на воскресенье мне приснилось что гадалка гадает на картах и говорит что мой бывший муж будет очень сожалеть что потерял меня и поймет как сильно он меня любил.
На самом деле мы сейчас окончательно с мужем разводимся и назад дороги нет и не будет.
К чему этот сон?
Это ваши тайные желания из подсознания.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Как понять этот сон?

Post by smart »

Ласточка моя wrote: 21 May 2017 01:36
smart wrote: 07 May 2017 13:55 Сегодня с субботы на воскресенье мне приснилось что гадалка гадает на картах и говорит что мой бывший муж будет очень сожалеть что потерял меня и поймет как сильно он меня любил.
На самом деле мы сейчас окончательно с мужем разводимся и назад дороги нет и не будет.
К чему этот сон?
Это ваши тайные желания из подсознания.
Не думаю. Мне это совершенно не надо.
Тем более секса у нас нет давно, за 6 лет был один раз и последний в 2014 году. До этого тоже по несколько лет секса небыло.
Хоть и прожили в браке 16 лет но не он ни я не любили друг друга. Просто было удобно для каждого так жить.
Да и сейчас когда живем отдельно я знаю он активно ходит по клубам, барам и знакомится встречается с женщинами с сайта знакомств. И я только рада за него.
А развелись потому что у него крыша совсем сьехала от вегитарианских диеты, экстрасенсов и народной медицины, что начал меня избивать и сына.
Так что сон скорее всего пустышка. Хотя снится сейчас он мне часто и иногда каждый день, но он для меня совршенно чужой человек.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Как понять этот сон?

Post by Кандид »

smart wrote: 21 May 2017 04:28 ... у него крыша совсем сьехала от вегитарианских диеты, экстрасенсов и народной медицины..
ничего себе поворот!
:shock:
#нетвойне
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Как понять этот сон?

Post by Easbayguy »

Кандид wrote: 21 May 2017 06:17
smart wrote: 21 May 2017 04:28 ... у него крыша совсем сьехала от вегитарианских диеты, экстрасенсов и народной медицины..
ничего себе поворот!
:shock:
Ага и ни она ни сын за все время не заявили в полицию или было западло набрать 911 или снять побои.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Как понять этот сон?

Post by smart »

dubl
Last edited by smart on 25 May 2017 05:15, edited 1 time in total.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Как понять этот сон?

Post by smart »

Easbayguy wrote: 22 May 2017 13:03
Кандид wrote: 21 May 2017 06:17
smart wrote: 21 May 2017 04:28 ... у него крыша совсем сьехала от вегитарианских диеты, экстрасенсов и народной медицины..
ничего себе поворот!
Ага и ни она ни сын за все время не заявили в полицию или было западло набрать 911 или снять побои.
именно это и сделали и был арест, а он в течении несколькох дней подал на развод -- думал попугать меня и чтобы я испугалась и прибежала к нему как это было все эти годы, т. к. тут у меня никого нет
так сказать сиграл в рулетку :-) и все пошло не по его плану, я конечно за ним не бегала а наоборот поняла что бежать надо от такого навсегда
но сейчас я поняла какая я счастливая что от этого монстра избавилась -- у него на самом деле с головой проблемы :umnik1:
его Бог еше накажет за это :umnik1:
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Как понять этот сон?

Post by Кандид »

smart wrote: 25 May 2017 05:12
Easbayguy wrote: 22 May 2017 13:03
Кандид wrote: 21 May 2017 06:17
smart wrote: 21 May 2017 04:28 ... у него крыша совсем сьехала от вегитарианских диеты, экстрасенсов и народной медицины..
ничего себе поворот!
Ага и ни она ни сын за все время не заявили в полицию или было западло набрать 911 или снять побои.
именно это и сделали и был арест, а он в течении несколькох дней подал на развод -- думал попугать меня и чтобы я испугалась и прибежала к нему как это было все эти годы, т. к. тут у меня никого нет
так сказать сиграл в рулетку :-) и все пошло не по его плану, я конечно за ним не бегала а наоборот поняла что бежать надо от такого навсегда
но сейчас я поняла какая я счастливая что от этого монстра избавилась -- у него на самом деле с головой проблемы :umnik1:
его Бог еше накажет за это :umnik1:
вы таки полагаете это у него на почве вегетарианства и нетрадиционной медицины?
что то беспокойно мне.. может и я стану монстром
#нетвойне
User avatar
HAPPY
Новичок
Posts: 55
Joined: 06 Nov 2000 10:01

Re: Как понять этот сон?

Post by HAPPY »

а вот мне тоже сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон:

что я иду в большой церкви, там светло так было, много людей и вижу бывшего и как вроде кто-то мне из знакомых сказал что бывший хочет со мной помериться. Потом я проснулась.
это как растолковать?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как понять этот сон?

Post by Айва »

HAPPY wrote: 07 Jul 2017 16:12 а вот мне тоже сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон:

что я иду в большой церкви, там светло так было, много людей и вижу бывшего и как вроде кто-то мне из знакомых сказал что бывший хочет со мной помериться. Потом я проснулась.
это как растолковать?
Wishful thinking? Мне недавно пришлось обрезать коротко свои волосы, и я очень часто снюсь себе с длинными шикарными волосами...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Как понять этот сон?

Post by Cliff »

Айва wrote: 10 Jul 2017 03:15
HAPPY wrote: 07 Jul 2017 16:12 а вот мне тоже сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон:

что я иду в большой церкви, там светло так было, много людей и вижу бывшего и как вроде кто-то мне из знакомых сказал что бывший хочет со мной помериться. Потом я проснулась.
это как растолковать?
Wishful thinking? Мне недавно пришлось обрезать коротко свои волосы, и я очень часто снюсь себе с длинными шикарными волосами...
Lice? 8O 8O 8O
Шучу. Сны вообще случаются полезные, но понятно это только задним умом. Знать бы, как зерна от плевел отделять...
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
HAPPY
Новичок
Posts: 55
Joined: 06 Nov 2000 10:01

Re: Как понять этот сон?

Post by HAPPY »

Айва wrote: 10 Jul 2017 03:15
HAPPY wrote: 07 Jul 2017 16:12 а вот мне тоже сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон:

что я иду в большой церкви, там светло так было, много людей и вижу бывшего и как вроде кто-то мне из знакомых сказал что бывший хочет со мной помериться. Потом я проснулась.
это как растолковать?
Wishful thinking? Мне недавно пришлось обрезать коротко свои волосы, и я очень часто снюсь себе с длинными шикарными волосами...
да начерта он мне нужен бывший!? :D

кстати, сегодня приснилось много мышей, некоторые дохлые вроде и крысы в луже плавают ... вот такой бред приснился :-)
думаю ето плохо, да?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как понять этот сон?

Post by Айва »

HAPPY wrote: 10 Jul 2017 14:39
Айва wrote: 10 Jul 2017 03:15
HAPPY wrote: 07 Jul 2017 16:12 а вот мне тоже сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон:

что я иду в большой церкви, там светло так было, много людей и вижу бывшего и как вроде кто-то мне из знакомых сказал что бывший хочет со мной помериться. Потом я проснулась.
это как растолковать?
Wishful thinking? Мне недавно пришлось обрезать коротко свои волосы, и я очень часто снюсь себе с длинными шикарными волосами...
да начерта он мне нужен бывший!? :D
Я не думаю, что он вам нужен. Но вот чтобы он порасстраивался от того, что потерял вас, думаю, не отказались бы.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
HAPPY
Новичок
Posts: 55
Joined: 06 Nov 2000 10:01

Re: Как понять этот сон?

Post by HAPPY »

к чему снится получить чек от одного человека на большую сумму денег?
сон приснился сегодня в воскресенье днем
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как понять этот сон?

Post by brrdrr »

HAPPY wrote: 23 Jul 2017 20:03 к чему снится получить чек от одного человека на большую сумму денег?
сон приснился сегодня в воскресенье днем
Если снится что вы получаете аналог денег, а не деньги, чеки или что-то подобное, то у вас будет выгода не прямая финансовая, а скрытая – какой-то подарок или приобретение, которое сэкономит вам деньги. К примеру, вы получите сертификат, который позволит вам получить более оплачиваемую должность.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “По ту сторону разума”