Смешные новости

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Смешные новости

Post by Sergunka »

Три российских банка выдавали кредиты подставным фирмам под залог бочек с водой, сообщает сайт российского министерства внутренних дел.
Содержимое бочек проходило по документам как "дорогостоящее химическое сырье", говорится в пресс-релизе.
Таким способом в 2014 и 2015 годах из кредитных организаций было выведено около 1 млрд рублей. После этого у банков были отозваны лицензии.
http://www.bbc.com/russian/news-39897440
Из разговора с юным представителем "Реванша" выяснилось, что производство находится на полном ходу и что хозяин уже неделю не приходит. В производственном помещении комиссия пробыла недолго. Жидкость, так деловито журчавшая в клистирной кишке, по вкусу, цвету и химическому содержанию напоминала обыкновенную воду, каковой в действительности и являлась.
Прямо по классиками :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Смешные новости

Post by Skovorodker »

Это - детский лепет по сравнению с весельем взрослых дяденек:

http://online-docfilm.com/other/secrets ... ydery.html

Натянули собственную страну на неколько годовых бюджетов, а также миллионы своих сограждан обанкротили и разорили до трусов - и ничего, не свистят! Никого не только не наказали, но все те же самые продолжают рулить все теми же финансами все в тех же лавочках. Бонусы даже многоратно увеличились.

Уже совсем скоро второй акт Марлезонского балета. Гораздо веселее первого.

А тут какой-то детский сад, штаны на лямках...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Смешные новости

Post by worldCitizen »

Skovorodker wrote: 13 May 2017 04:55 Это - детский лепет по сравнению с весельем взрослых дяденек:

http://online-docfilm.com/other/secrets ... ydery.html

Натянули собственную страну на неколько годовых бюджетов, а также миллионы своих сограждан обанкротили и разорили до трусов - и ничего, не свистят! Никого не только не наказали, но все те же самые продолжают рулить все теми же финансами все в тех же лавочках. Бонусы даже многоратно увеличились.

Уже совсем скоро второй акт Марлезонского балета. Гораздо веселее первого.

А тут какой-то детский сад, штаны на лямках...

Устаревшие новости десятилетней давности. Че нить поновей не найдется...?

"киношки" на эту тему десятилетней давности давно просмотрены, и пылятся во всех публичных библиОтеках...
Last edited by worldCitizen on 13 May 2017 06:38, edited 1 time in total.
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Смешные новости

Post by Skovorodker »

worldCitizen wrote: 13 May 2017 05:51 Устаревшие новости десятилетней давности. Че нить поновей не найдется...?
Вполне предсказуемое "возражение". Не по сути, а по каким-то левым признакам, как водится.
Это "возражение" отменяет хоть один факт, изложенный в фильме?

Найдется, отчего же не найтись.

То же самое происходит и сейчас, только на более запущенной стадии строительства пирамиды.
В киношке, кстати, об этом довольно подробно сказано. И что бахнет еще раз, но уже с большим весельем - никаих сомнений. О чем в киношке тоже есть.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Смешные новости

Post by worldCitizen »

Skovorodker wrote: 13 May 2017 06:16
worldCitizen wrote: 13 May 2017 05:51 Устаревшие новости десятилетней давности. Че нить поновей не найдется...?
Вполне предсказуемое "возражение". Не по сути, а по каким-то левым признакам, как водится.
Это "возражение" отменяет хоть один факт, изложенный в фильме?

Найдется, отчего же не найтись.

То же самое происходит и сейчас, только на более запущенной стадии строительства пирамиды.
В киношке, кстати, об этом довольно подробно сказано. И что бахнет еще раз, но уже с большим весельем - никаих сомнений. О чем в киношке тоже есть.
Мне еще не хватало ваши киношки смотреть... :-)
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Смешные новости

Post by Skovorodker »

worldCitizen wrote: 13 May 2017 06:29 Мне еще не хватало ваши киношки смотреть... :-)
Да это понятно.
Но почему-то Вам "хватает" постить бессмысленные эмоциональные пустышки.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смешные новости

Post by Frukt »

Skovorodker wrote: 13 May 2017 06:30
worldCitizen wrote: 13 May 2017 06:29 Мне еще не хватало ваши киношки смотреть... :-)
Да это понятно.
Но почему-то Вам "хватает" постить бессмысленные эмоциональные пустышки.
У него всегда так. Пустышка-бот.
Peace
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Смешные новости

Post by Славянка »

Skovorodker wrote: 13 May 2017 06:16
worldCitizen wrote: 13 May 2017 05:51 Устаревшие новости десятилетней давности. Че нить поновей не найдется...?
Вполне предсказуемое "возражение". Не по сути, а по каким-то левым признакам, как водится.
Это "возражение" отменяет хоть один факт, изложенный в фильме?

Найдется, отчего же не найтись.

То же самое происходит и сейчас, только на более запущенной стадии строительства пирамиды.
В киношке, кстати, об этом довольно подробно сказано. И что бахнет еще раз, но уже с большим весельем - никаих сомнений. О чем в киношке тоже есть.
Ну ваше-то ещё более предсказуемо-" а у них негров линчуют!".
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Смешные новости

Post by adb »

Sergunka wrote: 13 May 2017 04:12
Три российских банка выдавали кредиты подставным фирмам под залог бочек с водой, сообщает сайт российского министерства внутренних дел.
Содержимое бочек проходило по документам как "дорогостоящее химическое сырье", говорится в пресс-релизе.
Таким способом в 2014 и 2015 годах из кредитных организаций было выведено около 1 млрд рублей. После этого у банков были отозваны лицензии.
Для этого раньше и создавали карманные банки. Аля менатеп или тот же украинский приват.
Такие в последние годы активно прикрывают. И эти закрыли.
Миру мир
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Смешные новости

Post by Кандид »

"грузите воду бочках зпт ваш менатеп тчк"
#нетвойне
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смешные новости

Post by Sergunka »

Приколы в твитере по поводу вывода Навального с митинга

Винокурова сразу взяла быка за рога и заявила, что

Про то что я просила вывести Навального ложь. Это раз

https://twitter.com/k_vinokurova/status ... 8952986624

Доставил коммент
Катя, не надо оправданий, все прекрасно понимают, что ты негодяйка.
Похоже сейчас организаторы митинга передерутся в праве отказаться от того, что они не выдворяли Навального с митинга.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Смешные новости

Post by Кандид »

Sergunka wrote: 14 May 2017 17:28 Приколы в твитере по поводу вывода Навального с митинга

Винокурова сразу взяла быка за рога и заявила, что

Про то что я просила вывести Навального ложь. Это раз

https://twitter.com/k_vinokurova/status ... 8952986624

Доставил коммент
Катя, не надо оправданий, все прекрасно понимают, что ты негодяйка.
Похоже сейчас организаторы митинга передерутся в праве отказаться от того, что они не выдворяли Навального с митинга.
хороший коммент:
не виноватая я... он сам пришел
#нетвойне
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смешные новости

Post by Sergunka »

Image
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смешные новости

Post by Sergunka »

Хамовнический суд Москвы признал раввина Марьинорощинской еврейской общины виновным в нарушении норм статей об осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности, передает Интерфакс.
Йосеф Херсонский, также являющийся основателем образовательного центра "Среди своих", находился в стране без разрешения на работу, установил суд.
Я как то не догнал какая у равина трудовая деятельность? :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Смешные новости

Post by Кандид »

В Госдуму внесли законопроект о регулировании работы мессенджеров. Авторы предлагают разрешить Роскомнадзору блокировать их анонимных пользователей.

Согласно законопроекту, Роскомнадзор получит право ограничивать рассылку сообщений с информацией, распространяемой с нарушением закона. Такой информацией могут быть, например, сообщения о несанкционированных властями митингах.

Сервисы также обяжут рассылать сообщения госорганов


http://www.bbc.com/russian/news-40025810
#нетвойне
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Смешные новости

Post by atr »

Кандид wrote: 24 May 2017 11:15 В Госдуму внесли законопроект о регулировании работы мессенджеров. Авторы предлагают разрешить Роскомнадзору блокировать их анонимных пользователей.
все общепринятые мессенджеры (вайбер вацап ....) заводят аккаунт по номеру моб телефона.
Проблема что левые анонимные симки продаются массово у любого выхода метро в Москве. Убрать их было бы важнее и логичнее.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Смешные новости

Post by Yvsobol »

Вы давно были у выхода метро и покупали там левые симки?))
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Смешные новости

Post by atr »

Yvsobol wrote: 24 May 2017 14:01 Вы давно были у выхода метро и покупали там левые симки?))
25 мин назад. А стоят они там всегда, громко распевая "симкаарты недорого" и держа в руке веер конвертов.
А сотрудница Мегафона 20 мин назад рассказала что эти симкарты протухают если за 2 недели их не зарегистрировать на себя. Но, за 2 недели можно вполне успеть и зарегистрироваться где только нужно, и выставить этот номер в объявлениях идля продажи/покупки чего-либо и прочее.
Вот статься про это, несколько старая но по-сути ничто не изменилось
http://www.aif.ru/money/mymoney/vot_eto ... z_pasporta
зы/ в смысле я не покупал, лично; у меня есть мне не надо
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смешные новости

Post by perasperaadastra »

Законопроект внесли в Госдуму в среду депутаты Марина Мукабенова ("Единая Россия"), Александр Ющенко (КПРФ) и Олег Николаев ("Справедливая Россия").
На фонарных столбах таких депутатов нужно вешать. Ублюдки.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Смешные новости

Post by Yvsobol »

atr wrote: 24 May 2017 14:22
Yvsobol wrote: 24 May 2017 14:01 Вы давно были у выхода метро и покупали там левые симки?))
25 мин назад. А стоят они там всегда, громко распевая "симкаарты недорого" и держа в руке веер конвертов.
А сотрудница Мегафона 20 мин назад рассказала что эти симкарты протухают если за 2 недели их не зарегистрировать на себя. Но, за 2 недели можно вполне успеть и зарегистрироваться где только нужно, и выставить этот номер в объявлениях идля продажи/покупки чего-либо и прочее.
Вот статься про это, несколько старая но по-сути ничто не изменилось
http://www.aif.ru/money/mymoney/vot_eto ... z_pasporta
зы/ в смысле я не покупал, лично; у меня есть мне не надо
Я если честно так давно не видел вобще никакой продажи возле Метро (с рук конечно, нелгальной), шо реально удивился. У меня возле Метро только прекрасная новая Чебуречная и никаких симок левых.
Я прекрасно знаю шо их можно купить с рук например в местах типа Горбушки и т.д., можно даже он-лайн (но ето ну оченьсмелые люди покупают или лохи полные), но все таки ето очень маленький сейчас рынок, поетому его проконтролировать очень легко. Все продавцы левых симок считаны МУР-ом и локальными ФСБ (по районам).
Вот интересно в штатах продаются в любой аптеке безименные телефоны с симками. Без каких либо документов.
И как то ето особо не влияет на терроризм. Или они все под контролем в любом случае?
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Смешные новости

Post by Larsonsager »

> Вот интересно в штатах продаются в любой аптеке безименные телефоны с симками. Без каких либо документов.

Вот как? Я покупал такую симку три раза. И все три раза её надо было активировать по телефону. Что по-другому не бывает - мне сказал коллега, тоже пользующийся такими симками, когда я только приехал. С тех пор не проверял.

Не знаю, может, телефон-автомат бы тоже сработал.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Смешные новости.. малолетний правонарушитель читает стихи в центре Москвы

Post by Кандид »

в Москве на Арбате полицейские задержали 9-летнего ребенка, декламирующего стихи Шекспира
его мачехе не позволили проехать вместе с ее задержанным ребенком, просто отпихнули

позднее в рапорте оформили как подобранного на улице малолетнего попрошайку

https://www.facebook.com/irina.yatsenko ... 527628300/

http://www.bbc.com/russian/news-40067760
#нетвойне
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Смешные новости.. малолетний правонарушитель читает стихи в центре Москвы

Post by Mr.Kuk »

Кандид wrote: 27 May 2017 01:40 в Москве на Арбате полицейские задержали 9-летнего ребенка, декламирующего стихи Шекспира
его мачехе не позволили проехать вместе с ее задержанным ребенком, просто отпихнули

позднее в рапорте оформили как подобранного на улице малолетнего попрошайку

https://www.facebook.com/irina.yatsenko ... 527628300/

http://www.bbc.com/russian/news-40067760
Надо сесть, связать шофера,
Разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по BBC
phpBB [video]
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Смешные новости

Post by Кандид »

в деле гамлетовского мальчика появляются новые детали:
phpBB [video]



тем временем... представители МВД в частном порядке принесли свои извинения семье пацана, обещали во всем разобраться и аннулировать протокоо
#нетвойне
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смешные новости

Post by perasperaadastra »

Что-то нечисто в этой истории. Тут вообще политикой даже не пахнет. ИМХО, не стали бы они забирать мальчика в отделение без причины. У него проблемные родители, то ли сектанты, то ли еще кто, и что-то вызвало подозрения.

Return to “Политика”