Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by geek7 »

city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
мне, например, он пофиг.. но то что постфактум массово пресуют (на ютюбе были сюжеты и про других митинговавших или только собиравшихся) симптоматичено.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
на первой странице есть такой вопрос и ответ на него если и вас в гугле забанили
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by evandrey »

geek7 wrote: 17 Apr 2017 19:59
city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
мне, например, он пофиг.. но то что постфактум массово пресуют (на ютюбе были сюжеты и про других митинговавших или только собиравшихся) симптоматичено.
Симтоматично другое - как вдруг резко стало плющить колбасных эмигрантов. :food:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by city_girl »

thinker wrote: 17 Apr 2017 19:59
city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
на первой странице есть такой вопрос и ответ на него если и вас в гугле забанили
Ну я там прочла во втором или третьем посту его политпрограмму. Больше читать и узнавать смысла нет. Не будешь же изучать мысли и пожелания всех пациентов "печальных заведений".
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

city_girl wrote: 17 Apr 2017 20:03
thinker wrote: 17 Apr 2017 19:59
city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
на первой странице есть такой вопрос и ответ на него если и вас в гугле забанили
Ну я там прочла во втором или третьем посту его политпрограмму. Больше читать и узнавать смысла нет. Не будешь же изучать мысли и пожелания всех пациентов "печальных заведений".
Рад что у вас есть другие "пациенты" на уме, которые могли бы возглавить Россию. :gen1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by city_girl »

thinker wrote: 17 Apr 2017 20:07
city_girl wrote: 17 Apr 2017 20:03
thinker wrote: 17 Apr 2017 19:59
city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
на первой странице есть такой вопрос и ответ на него если и вас в гугле забанили
Ну я там прочла во втором или третьем посту его политпрограмму. Больше читать и узнавать смысла нет. Не будешь же изучать мысли и пожелания всех пациентов "печальных заведений".
Рад что у вас есть другие "пациенты" на уме, которые могли бы возглавить Россию. :gen1:
Не приписывайте мне всякую чушь, которая рождается в вашей голове
Last edited by city_girl on 17 Apr 2017 20:09, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by evandrey »

thinker wrote: 17 Apr 2017 19:59
city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
на первой странице есть такой вопрос и ответ на него если и вас в гугле забанили
Вы не ответили. Еще раз - почему какой-то очередной дебил должен вдруг резко всех заинтересовать?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

evandrey wrote: 17 Apr 2017 20:09
thinker wrote: 17 Apr 2017 19:59
city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
на первой странице есть такой вопрос и ответ на него если и вас в гугле забанили
Вы не ответили. Еще раз - почему какой-то очередной дебил должен вдруг резко всех заинтересовать?
У вас видимо уже сложилось негативно предвзятое к нему отношение, так что переубеждать не буду. Вокруг столько много топиков, "про не дебилов", где вас ждут! :great:
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by city_girl »

thinker wrote: 17 Apr 2017 20:16
evandrey wrote: 17 Apr 2017 20:09
thinker wrote: 17 Apr 2017 19:59
city_girl wrote: 17 Apr 2017 19:56 кто такой мальцев? почему вдруг его персона стала так важна обществу (хотя бы и приветовскому)?
на первой странице есть такой вопрос и ответ на него если и вас в гугле забанили
Вы не ответили. Еще раз - почему какой-то очередной дебил должен вдруг резко всех заинтересовать?
У вас видимо уже сложилось негативно предвзятое к нему отношение, так что переубеждать не буду. Вокруг столько много топиков, "про не дебилов", где вас ждут! :great:
Впечатление не предвзятое, а самое что ни на есть конкретное и основанное на программе, им самолично сочиненной. А что у кого-то могут быть другие впечатления?

Или я должна старательно себя убеждать, что там может быть что-то разумное, светлое, доброе?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

city_girl wrote: 17 Apr 2017 20:19Впечатление не предвзятое, а самое что ни на есть конкретное и основанное на программе, им самолично сочиненной. А что у кого-то могут быть другие впечатления?
Отличные от вашего? Боже упаси. Нет конечно. :-)
All rights reserved, all wrongs revenged.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by city_girl »

thinker wrote: 17 Apr 2017 20:25
city_girl wrote: 17 Apr 2017 20:19Впечатление не предвзятое, а самое что ни на есть конкретное и основанное на программе, им самолично сочиненной. А что у кого-то могут быть другие впечатления?
Отличные от вашего? Боже упаси. Нет конечно. :-)
тогда о чем речь?
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Vlad61 »

phpBB [video]
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8580
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by alex67 »

thinker wrote: 17 Apr 2017 19:08
alex67 wrote: 17 Apr 2017 17:10Сегодняшнюю Россию создал Путин
Да, и полковника Путина этому делу - по созданию новой России - специально обучали в школе КГБ. :umnik1: А не врать, юлить, шантажировать, пытать, совершать диверсии, провокации, карательные действия, спец операции... как у себя дома, так и в тылу врага.
Политика именно в этом и заключается, если вы до сих пор не в курсе. Потому у Путина и получилось создать - фактически воссоздать заново из демократических руин - стабильное современное государство, надежно защищающее своих граждан от всякой швали, как внешней, так и внутренней, которая гораздо опасней, чем внешняя.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Мальчик-Одуванчик »

thinker wrote: 17 Apr 2017 03:03 Если б только вай-фай плохо ловил. Там ему соратники носят туалетную бумагу, мыло, воду в бутылках, чай, хлеб, другую жратву, подушки, матрасы постельное бельё, чтоб не на голом полу спать. Хоть и московский изолятор, а гулаг ещё тот, 15 суток такой вот жизни за... административное нарушение. Писец.
Как же он там, бедняжка, без хамона и пармезана выжил?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Мальчик-Одуванчик »

Flash-04 wrote: 17 Apr 2017 16:29 Запрет митингов - полный идиотизм так как людям надо где-то выпускать пар. Не даёте митинговать? Ну ждите очередного Ильича. Видимо одного было мало.
А в Китае, наоборот - помогло, и даже очень. Накипь нужно снимать, чтобы уха не испортилась.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by city_girl »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Apr 2017 21:06
thinker wrote: 17 Apr 2017 03:03 Если б только вай-фай плохо ловил. Там ему соратники носят туалетную бумагу, мыло, воду в бутылках, чай, хлеб, другую жратву, подушки, матрасы постельное бельё, чтоб не на голом полу спать. Хоть и московский изолятор, а гулаг ещё тот, 15 суток такой вот жизни за... административное нарушение. Писец.
Как же он там, бедняжка, без хамона и пармезана выжил?
Кстати а почему он не борется за права заключенных, ну там "тигру мяса в клетку недодают". Неужто Путин туалетную бумагу у заключенных тырит? Может Басманный суд конфисковывает неправомерно? Или Путина свалим, а там и бумажка в изоляторах появиться?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by StrangerR »

Айсберг wrote: 16 Apr 2017 17:02 А мне нравится... :)
Спасибо за хорошие новости! :great:
Я тоже рад, одним майданутым идиотом на улицах меньше будет.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Мальчик-Одуванчик »

city_girl wrote: 17 Apr 2017 21:50
Кстати а почему он не борется за права заключенных, ну там "тигру мяса в клетку недодают". Неужто Путин туалетную бумагу у заключенных тырит? Может Басманный суд конфисковывает неправомерно? Или Путина свалим, а там и бумажка в изоляторах появиться?
Для таких дел Навальный существует - кому как не ему поднять тему о массовых хищениях Димоном туалетной бумаги в московских изоляторах?
О том как мстительный Димон по интернету через подставных лиц ворует липовую бумагу, чтобы дерьмократу Мальцеву было нечем подтереться.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Blender »

evandrey wrote: 17 Apr 2017 19:56
worldCitizen wrote: 17 Apr 2017 19:27 Уж, за путинских олигархов и за партию воров и жуликов никто не пошевелится.
Ага, а за каких-то придурковатых мальцевых пошевелится. Нет, вы серьезно? :shock:
Ну вот так ведь и получается - тысячи людей выходят на митинги в защиту всяких придурковатых бахминых, козловых, магницких,... А вот в защиту улюкаева например никто не вышел. Вангую что и за медведева, случись что - никто не выйдет.
Я это собсно к тому что не надо недооценивать противника :umnik1: У белоленточных преимущество по влиянию на массы (как это ни печально). Да, пока они его реализовать не могут, но все может измениться.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by ARARAT. »

Ооо, опять плач Ярославны по очередному болотному/майданутому дебилу...
:ROFL:
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Serge7 »

Айсберг wrote: 16 Apr 2017 17:02 А мне нравится... :)
Спасибо за хорошие новости! :great:
А чем мужик так провинился? Шо ему дверь бензопилой без ордера на арест и понятых выпилили? Я бы шандарахнул из "шмеля" в подьезд, если б мне так дверь выпиливали. Из принципа. :?
У нас и законы американские позволяют это сделать вполне, без всяких последствий. Это же бандитский налёт по нашим законам!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by evandrey »

Blender wrote: 17 Apr 2017 22:13
evandrey wrote: 17 Apr 2017 19:56
worldCitizen wrote: 17 Apr 2017 19:27 Уж, за путинских олигархов и за партию воров и жуликов никто не пошевелится.
Ага, а за каких-то придурковатых мальцевых пошевелится. Нет, вы серьезно? :shock:
Ну вот так ведь и получается - тысячи людей выходят на митинги в защиту всяких придурковатых бахминых, козловых, магницких,... А вот в защиту улюкаева например никто не вышел. Вангую что и за медведева, случись что - никто не выйдет.
Я это собсно к тому что не надо недооценивать противника :umnik1: У белоленточных преимущество по влиянию на массы (как это ни печально). Да, пока они его реализовать не могут, но все может измениться.
Какие еще бахмины и козловы? Да 99,99999999 % знать не знают, кто и что это такое. Что такое несколько тысяч в масштабах страны? Ничего. Величина, стремящаяся к нулю. Если б здесь не вытащили на свет очередного таракана, никто и знать бы не знал про какого-то там мальцева. Расслабьтесь, революция возможна исключительно в воспаленных мозгах некоторых местных икспердов с больным воображением.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by thinker »

evandrey wrote: 17 Apr 2017 22:46Какие еще бахмины и козловы? Да 99,99999999 % знать не знают, кто и что это такое. Что такое несколько тысяч в масштабах страны? Ничего. Величина, стремящаяся к нулю.
Проверьте сколько было большевиков, совершивших революцию в 1917 году, и какая это была часть в маштабах страны и всего её населения.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by ARARAT. »

Serge7 wrote: 17 Apr 2017 22:42
Айсберг wrote: 16 Apr 2017 17:02 А мне нравится... :)
Спасибо за хорошие новости! :great:
А чем мужик так провинился? Шо ему дверь бензопилой без ордера на арест и понятых выпилили? Я бы шандарахнул из "шмеля" в подьезд, если б мне так дверь выпиливали. Из принципа. :?
У нас и законы американские позволяют это сделать вполне, без всяких последствий. Это же бандитский налёт по нашим законам!
Если бы вы здесь в US шандарахнули из шмеля в подьезд, ето было бы 100% последнее что-бы вы сделали в своей жизни...
Не надо сказки про тут рассказывать...
:o
За атаку на полицейский при исполнении здесь в USA сразу на тот свет, без разговоров и предупреждений...
Last edited by ARARAT. on 17 Apr 2017 22:59, edited 1 time in total.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Как арестовывали Мальцева или 37 год на пороге

Post by Сибиря4ка »

А мне вот стыдно за Россию и россиян, поддерживающих политические посадки, пусть даже и на 15 суток.

Return to “Политика”