Paleo etc

User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Paleo etc

Post by Сабина »

Интересно никто тут не пробовал подписаться на сервис где еду присылают и можно как бы питаться на определенной диете ?
Дома вечноая война, парни оба качаются, спортсмены, то что сама готовлю - не то, закуски и полуфабрикаты не те, все не то. Денег на еду уходит столько что мама караул. Вот подумала может подписаться на сервис где шлют готовое которое разогрел и сьел ? В идеале что то из серии lean and clean, но пока нашла только Палео и без глютена. У кого есть опыт - поделитесь
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Paleo etc

Post by IncognitoRU »

У меня подруга тратила каждый месяц по 350 долларов на Нутри Систем еду которая выглядела как больничная, я даже побоялась попробовать.
Подруга ещё больше раскоровела.
Легче, полезнее питаться мясом/рыбой и овощами. Больше ничего не нужно
А если нет времени, можно в ресторанах есть. На скорую руку, и менее вредно тейк аут из Бостон Маркет вкусную курочку и овощи. Цукини и броколли. Их моно попросить чтобы в эти овощи морковь не клали. Получается дешевле чем продукты покупать.
Или тейк аут,где качественное мясо и салад бар из свежих овощей. Можно съесть 1/2 стейка с салатом , и ещё с собой набрать контейнер салада с оставшимся стейком на сл день.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Last edited by IncognitoRU on 24 Mar 2017 17:44, edited 3 times in total.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Paleo etc

Post by kyk »

IncognitoRU wrote: 24 Mar 2017 17:44 попросить чтобы в эти овощи морковь не клали.
Чем морковь вредна?

Я б то же не отказался, чтобы Палео дёшево и сердито
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Paleo etc

Post by Think_Different »

палео диету нужно непременно употреблять находясь в пещере. тогда эффект значительно улучшается. true story.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Paleo etc

Post by Maxisha »

IncognitoRU wrote: 24 Mar 2017 17:44 У меня подруга тратила каждый месяц по 350 долларов на Нутри Систем еду которая выглядела как больничная, я даже побоялась попробовать.
Подруга ещё больше раскоровела.
Легче, полезнее питаться мясом/рыбой и овощами. Больше ничего не нужно
А если нет времени, можно в ресторанах есть. На скорую руку, и менее вредно тейк аут из Бостон Маркет вкусную курочку и овощи. Цукини и броколли. Их моно попросить чтобы в эти овощи морковь не клали. Получается дешевле чем продукты покупать.
Или тейк аут,где качественное мясо и салад бар из свежих овощей. Можно съесть 1/2 стейка с салатом , и ещё с собой набрать контейнер салада с оставшимся стейком на сл день.


Sent from my iPhone using Tapatalk
А углеводы?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Paleo etc

Post by Think_Different »

phpBB [video]


:D
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Paleo etc

Post by Think_Different »

and this one is my favorite

phpBB [video]


Девушка, по стилю общения, ну вылитая Сабина

:lol:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Paleo etc

Post by КатяС »

Купить продуктов по их списку и пусть готовят сами. С интернетом и доступом рецептов проблем быть не должно.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Paleo etc

Post by kyk »

КатяС wrote: 24 Mar 2017 23:57 пусть готовят сами.
Этак и я пусть готовь сам? А мы хотим на готовенькое.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Paleo etc

Post by КатяС »

kyk wrote: 25 Mar 2017 00:04
КатяС wrote: 24 Mar 2017 23:57 пусть готовят сами.
Этак и я пусть готовь сам? А мы хотим на готовенькое.
Ну раз мамина готовка не нравится, то остается самим :gen1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Paleo etc

Post by city_girl »

КатяС wrote: 25 Mar 2017 00:06
kyk wrote: 25 Mar 2017 00:04
КатяС wrote: 24 Mar 2017 23:57 пусть готовят сами.
Этак и я пусть готовь сам? А мы хотим на готовенькое.
Ну раз мамина готовка не нравится, то остается самим :gen1:
+1 , подозреваю, что череза разок другой мамина стряпня будет выглядет в другом свете, воспылают нежной любовью, просто мамочка их разбаловала...А если наладятся сами готовить, то маме тоже счастье наступит... win-win
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Paleo etc

Post by Сабина »

Think_Different wrote: 24 Mar 2017 22:51 Девушка, по стилю общения, ну вылитая Сабина
:lol:
"The guy told me about it at crossfit" reminds someone else :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Paleo etc

Post by Сабина »

city_girl wrote: 25 Mar 2017 00:35 +1 , подозреваю, что череза разок другой мамина стряпня будет выглядет в другом свете, воспылают нежной любовью, просто мамочка их разбаловала...А если наладятся сами готовить, то маме тоже счастье наступит... win-win
Они сьедают не морщась. А потом идут к зеркалу и говорят "ой я что то жирный стал, это все мамина еда".
При этом наворачивают carbs и прочий unhealthy snack тоннами :angry:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Paleo etc

Post by Maw Hogben »

Не держать в доме "carbs и прочий unhealthy snack тоннами"?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Paleo etc

Post by Сабина »

Maw Hogben wrote: 25 Mar 2017 00:45 Не держать в доме "carbs и прочий unhealthy snack тоннами"?
+ 100
and order all food online :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Paleo etc

Post by kyk »

Сабина wrote: 25 Mar 2017 00:55 and order all food online :D
cold room на замке. Но в Калифорнии наверно cold room не бывает
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Paleo etc

Post by Сабина »

kyk wrote: 25 Mar 2017 00:57
Сабина wrote: 25 Mar 2017 00:55 and order all food online :D
cold room на замке. Но в Калифорнии наверно cold room не бывает
У нас pantry :D
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Paleo etc

Post by city_girl »

Сабина wrote: 25 Mar 2017 00:42
city_girl wrote: 25 Mar 2017 00:35 +1 , подозреваю, что череза разок другой мамина стряпня будет выглядет в другом свете, воспылают нежной любовью, просто мамочка их разбаловала...А если наладятся сами готовить, то маме тоже счастье наступит... win-win
Они сьедают не морщась. А потом идут к зеркалу и говорят "ой я что то жирный стал, это все мамина еда".
При этом наворачивают carbs и прочий unhealthy snack тоннами :angry:

А тогда в чем проблема? убрали из дома unhealthy snack и все... Ну и потом, разве это уже не их дело следить за своей фигурой? Вы же не собираетесь всю жизнь вокруг них прыгать и удовлетворять все их присказки?

Может вы просто решили похвастать нам какие у вас замечательные мальчики и как вы хорошо готовите? :D Если честно я и так не сомневалась...
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Paleo etc

Post by Сабина »

city_girl wrote: 25 Mar 2017 01:03 Может вы просто решили похвастать нам какие у вас замечательные мальчики и как вы хорошо готовите? :D Если честно я и так не сомневалась...
Скорее пожаловаться что готовить некогда, набираю что-то уже готовое для еды ($$$), или готовлю то что умею, давно и быстро и не требует много компонент. в общем catch 22.
лучше те же деньги тратить на Палео например и все счастливы
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Paleo etc

Post by Prosche »

Сабина wrote: 25 Mar 2017 01:05
city_girl wrote: 25 Mar 2017 01:03 Может вы просто решили похвастать нам какие у вас замечательные мальчики и как вы хорошо готовите? :D Если честно я и так не сомневалась...
Скорее пожаловаться что готовить некогда, набираю что-то уже готовое для еды ($$$), или готовлю то что умею, давно и быстро и не требует много компонент. в общем catch 22.
лучше те же деньги тратить на Палео например и все счастливы
Уже не первый раз замечаю, что вам некогда, может быть вам лучше уделить внимание рациональному планированию своего времени? Вы вполне состоявшийся человек, дети взрослые, внимания особо не требуют, и при этом у вас не хватает времени на элементарные вещи, если вы не управляете маленьким островным государством и не выходите по вечерам в облегающем трико спасать планету, то что-то у вас не так в этом вопросе. Не наезд, просто наблюдение.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Paleo etc

Post by Айва »

Сабина wrote: 24 Mar 2017 09:44 Интересно никто тут не пробовал подписаться на сервис где еду присылают и можно как бы питаться на определенной диете ?
Дома вечноая война, парни оба качаются, спортсмены, то что сама готовлю - не то, закуски и полуфабрикаты не те, все не то. Денег на еду уходит столько что мама караул. Вот подумала может подписаться на сервис где шлют готовое которое разогрел и сьел ? В идеале что то из серии lean and clean, но пока нашла только Палео и без глютена. У кого есть опыт - поделитесь
Я такой услугой не пользовалась, но в Инсте постоянно "стучатся" в профиль эти компании, их сейчас море. Поищи там по словам "meal prep", "ready meals", "meals to go".
P.S. Твои парни на Палео сидят?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Paleo etc

Post by Think_Different »

Maw Hogben wrote: 25 Mar 2017 00:45 Не держать в доме "carbs и прочий unhealthy snack тоннами"?


:lol:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Paleo etc

Post by Think_Different »

хорошо обкурился сегодня. Сабинины посты кажутся еще смешнее :love:
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: Paleo etc

Post by Сабина »

Prosche wrote: 25 Mar 2017 02:48
Сабина wrote: 25 Mar 2017 01:05
city_girl wrote: 25 Mar 2017 01:03 Может вы просто решили похвастать нам какие у вас замечательные мальчики и как вы хорошо готовите? :D Если честно я и так не сомневалась...
Скорее пожаловаться что готовить некогда, набираю что-то уже готовое для еды ($$$), или готовлю то что умею, давно и быстро и не требует много компонент. в общем catch 22.
лучше те же деньги тратить на Палео например и все счастливы
Уже не первый раз замечаю, что вам некогда, может быть вам лучше уделить внимание рациональному планированию своего времени? Вы вполне состоявшийся человек, дети взрослые, внимания особо не требуют, и при этом у вас не хватает времени на элементарные вещи, если вы не управляете маленьким островным государством и не выходите по вечерам в облегающем трико спасать планету, то что-то у вас не так в этом вопросе. Не наезд, просто наблюдение.
Зато вы нас спасаете своими советами, правда пока не в облегающем трико почему то 8)
Я просто хочу спокойно узнать пользовался ли кто этими планами и пошло ли - честно :umnik1:
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Paleo etc

Post by Serguei666 »

Сабина wrote: 24 Mar 2017 09:44 Интересно никто тут не пробовал подписаться на сервис где еду присылают и можно как бы питаться на определенной диете ?
Дома вечноая война, парни оба качаются, спортсмены, то что сама готовлю - не то, закуски и полуфабрикаты не те, все не то. Денег на еду уходит столько что мама караул. Вот подумала может подписаться на сервис где шлют готовое которое разогрел и сьел ? В идеале что то из серии lean and clean, но пока нашла только Палео и без глютена. У кого есть опыт - поделитесь
Любой сервис будет дороже, чем если покупать то же самое самому и готовить. А иначе на что бы этот бизнес существовал?

Кстати, если парни оба качаются и спортсмены, вы бы их попросили рассказать вам, для чего дипы и задействована ли там спина. Спортсмены-то должны знать в этом толк

Return to “Фитнес”