Алкоголь враг

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Алкоголь враг

Post by shadow7256 »

Айва wrote:Это было одной из главных причин, почему я свела потребление алкоголя до минимума- спорту мешает. Не то, чтобы совсем худо после него, но не могу так же выкладываться на трене, а не выкладываться я не могу.
а для Вас минимум это сколько ?:) Вон Сергей.. пол литра может выкушать, а на след день сразу в зал :)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Алкоголь враг

Post by perasperaadastra »

Если поллитра кваса, то можно и через час. Главное — не забывать, что мочевой пузырь имеет ограниченную емкость.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Алкоголь враг

Post by Айва »

shadow7256 wrote:
Айва wrote:Это было одной из главных причин, почему я свела потребление алкоголя до минимума- спорту мешает. Не то, чтобы совсем худо после него, но не могу так же выкладываться на трене, а не выкладываться я не могу.
а для Вас минимум это сколько ?:) Вон Сергей.. пол литра может выкушать, а на след день сразу в зал :)
2-3 бокала вина в месяц.
Раньше я тоже с бодуна на треню с утра могла припереться :oops: , но мне не нравился мой performance.Т.е. я знала, что треня принесла бы бОльший кайф, если бы не выпивка накануне. Выбор пал на спорт.
Плюс, алкоголь на хавчик пробивает, трудно сохранить талию при регулярных послаблениях в ПП.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Алкоголь враг

Post by shadow7256 »

Айва wrote:Плюс, алкоголь на хавчик пробивает, трудно сохранить талию при регулярных послаблениях в ПП.
у меня с точностью до наоборот. Когда выпиваю то пропадает аппетит. Ем раз, максимум два раза в день помаленьку. Поэтому может организм так ослабевает, что падают результаты буквально после одной приличной вечеринки.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Алкоголь враг

Post by Komissar »

а как же бороться с инсультом и инфарктом, если не вином?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Алкоголь враг

Post by Айва »

Komissar wrote:а как же бороться с инсультом и инфарктом, если не вином?
Откуда им взяться?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Алкоголь враг

Post by Айва »

shadow7256 wrote:
Айва wrote:Плюс, алкоголь на хавчик пробивает, трудно сохранить талию при регулярных послаблениях в ПП.
у меня с точностью до наоборот. Когда выпиваю то пропадает аппетит. Ем раз, максимум два раза в день помаленьку. Поэтому может организм так ослабевает, что падают результаты буквально после одной приличной вечеринки.
Может, выпиваете столько, что организм из алкоголя калории на весь день набирает?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6208
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Алкоголь враг

Post by DropAndDrag »

с полбутылки виски и через день иметь проблемы в спортзале - скорее всего надо уменьшить интенсивность в спортзале
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Алкоголь враг

Post by Айва »

DropAndDrag wrote:с полбутылки виски и через день иметь проблемы в спортзале - скорее всего надо уменьшить интенсивность в спортзале
"Если интернет мешает вашей работе,...бросайте вы нафиг эту работу!" :D
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Алкоголь враг

Post by Andriy777 »

Короче, смотрю, народ колбасит по крайностям. Умеренно пить не могут! Либо нажрутся, либо, с перепугу, не пьют вообще.

Для мужика можно 1-2 дринка в день. Не превышать. 1 лучше, чем 2. Обещают здоровое сердце и устойчивость к простудам. Я делал эксперимент каждодневного приема в течении 10 лет. Простуда - раз в год. На тренировках проблемы только от травм. Никогда не было бессилия. Дозу не превышал!

Но в последние 13 месяцев сбавил. Пью 2-3 раза в неделю. Как-то "нет времени". 2 дринка вышибают мыслительную деятельность на час-два, а у меня "программа максимум".

Бутылка крепких напитков на 2-их это по 250мл на человека? 2 дринка - это 80мл. То есть, 3-дозы. Ну и кто враг? Вы! Сами себе!

Возьмите масло Омега3. Все знают - полезная вещь. Примите 3 дозы, на голодный желудок. Сразу садитесь на унитаз. Будет время поразмышлять о жизни.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Алкоголь враг

Post by shadow7256 »

DropAndDrag wrote:с полбутылки виски и через день иметь проблемы в спортзале - скорее всего надо уменьшить интенсивность в спортзале
:D а лучше вообще не ходить в зал :-)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Алкоголь враг

Post by shadow7256 »

Andriy777 wrote:Короче, смотрю, народ колбасит по крайностям. Умеренно пить не могут! Либо нажрутся, либо, с перепугу, не пьют вообще.

Для мужика можно 1-2 дринка в день. Не превышать. 1 лучше, чем 2. Обещают здоровое сердце и устойчивость к простудам. Я делал эксперимент каждодневного приема в течении 10 лет. Простуда - раз в год. На тренировках проблемы только от травм. Никогда не было бессилия. Дозу не превышал!

Но в последние 13 месяцев сбавил. Пью 2-3 раза в неделю. Как-то "нет времени". 2 дринка вышибают мыслительную деятельность на час-два, а у меня "программа максимум".

Бутылка крепких напитков на 2-их это по 250мл на человека? 2 дринка - это 80мл. То есть, 3-дозы. Ну и кто враг? Вы! Сами себе!

Возьмите масло Омега3. Все знают - полезная вещь. Примите 3 дозы, на голодный желудок. Сразу садитесь на унитаз. Будет время поразмышлять о жизни.
1-2 дринка чего? водки?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Алкоголь враг

Post by SergeyM800 »

shadow7256 wrote: 1-2 дринка чего? водки?
Дринка, не стакана. :umnik1:
https://www.niaaa.nih.gov/alcohol-healt ... dard-drink" onclick="window.open(this.href);return false;

Иногда нужно просто считать, зная емкость любимой рюмки. Мне кажется дегидрации после алкгоколя более важный фатор, нежели спирт и калории.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Алкоголь враг

Post by SergeyM800 »

Вот еще.
Positive urine tests are still possible several days after drinking moderately. Breathalyzers detect alcohol in the blood within 24 hours of drinking and an ethyl glucuronide (saliva) test can detect traces of alcohol in the body up to 12 days after drinking. Hair follicle testing for alcohol is the most precise and can detect alcohol in your system three months after ingesting alcohol.

When about five percent of absorbed alcohol reaches the kidneys, the body begins actively excreting alcohol through urination. Additionally, alcohol inhibits production of vasopressin, a hormone that helps conserve body fluids. Without vasopressin to prevent fluid loss, urination increases and the body usually begins excreting alcohol within 20 to 25 minutes of being consumed. However, determining how long alcohol remains detectable in your urine really depends on how much you drink.

https://www.addict-help.com/how-long-do ... ne-system/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Алкоголь враг

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Айва wrote:Это было одной из главных причин, почему я свела потребление алкоголя до минимума- спорту мешает. Не то, чтобы совсем худо после него, но не могу так же выкладываться на трене, а не выкладываться я не могу.
Вы подумайте, если спорт мешает потреблению алкоголя, то зачем нужен такой спорт и такие, простите за выражение, "трене"??
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Алкоголь враг

Post by Айва »

Eman N. Azi-Nagro wrote:
Айва wrote:Это было одной из главных причин, почему я свела потребление алкоголя до минимума- спорту мешает. Не то, чтобы совсем худо после него, но не могу так же выкладываться на трене, а не выкладываться я не могу.
Вы подумайте, если спорт мешает потреблению алкоголя, то зачем нужен такой спорт и такие, простите за выражение, "трене"??
Каждый делает свой выбор. Я выбрала спорт и здоровую печень.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
kirillcss
Posts: 1
Joined: 03 Mar 2017 17:17

Re: Алкоголь враг

Post by kirillcss »

Алкоголь всегда был врагом, не только в спорте
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Алкоголь враг

Post by Stoic »

Что за бред ?

Алкоголь - пищевой продукт, любимый очень многими.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Алкоголь враг

Post by Oleg Co »

Stoic wrote:Что за бред ?

Алкоголь - пищевой продукт, любимый очень многими.
Вы еще его пищевую ценность в калориях приведите. Вот именно, что бред.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Алкоголь враг

Post by metaller »

shadow7256 wrote:Немного пива или винца еще ничего... но только не hard liquor
IMHO без разницы пиво или водка. Всё дело в кол-ве алкоголя которое внесено в организм.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Алкоголь враг

Post by mavr »

Oleg Co wrote:
Stoic wrote:Что за бред ?

Алкоголь - пищевой продукт, любимый очень многими.
Вы еще его пищевую ценность в калориях приведите. Вот именно, что бред.
А ничего что алкоголь самим организмом вырабатывается?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Алкоголь враг

Post by Айва »

mavr wrote:
Oleg Co wrote:
Stoic wrote:Что за бред ?

Алкоголь - пищевой продукт, любимый очень многими.
Вы еще его пищевую ценность в калориях приведите. Вот именно, что бред.
А ничего что алкоголь самим организмом вырабатывается?
Разве это означает, что его нужно дополнительно в организм заливать?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Алкоголь враг

Post by Stoic »

Айва wrote: Разве это означает, что его нужно дополнительно в организм заливать?
Ну просто смотреть на него на столе туповато как то. :pain1:
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Алкоголь враг

Post by Айва »

Stoic wrote:
Айва wrote: Разве это означает, что его нужно дополнительно в организм заливать?
Ну просто смотреть на него на столе туповато как то. :pain1:
Зачем на него смотреть? Обычно рядом еда есть, вот на ней и сфокусировать внимание :food: Правда, когда руки уже сами к фуфырю тянутся, сложновато, да.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Алкоголь враг

Post by Easbayguy »

Да ладно, с годами пьем все меньше и меньше, народ больной, вылазят болячки! Разве что когда на родину сьездишь.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

Return to “Фитнес”