South California - Reasonable Living

Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5522
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: South California - Reasonable Living

Post by Grand Canyon »

Золотинка wrote: Если вам нужна еще и природа, и не боитесь снега, то Нью Хэмпшир идеален на восточном береге. Нет ни подоходного, ни налога с продаж. Не плохие налоги на бизнес, насколько я знаю. Недвижимость недорогая, хотя налоги высоковатые, но смотря где. Бостон всего 60 миль (1 час), Нью Йорк - 200 миль (4 часа), 50 миль до океана (1 час) - это если центрально жить. Скучаю я все таки по тем местам как то, что ни говори. нигде моя ностальгия по России так не умилялась как там, особенно осенью, как же там красиво, неправдоподобно, благодать такая. Съездить бы надо.
Там кажется одни из самых высоких налогов на недвижимость.
Меня интересует универсальный штат, где хорошо и с работой и без работы (низкие налоги на недвижимость). И снег конечно не радует, так что все что севернее NJ не входит в мой список.
Золотинка
Новичок
Posts: 56
Joined: 01 Oct 2016 04:16

Re: South California - Reasonable Living

Post by Золотинка »

А расскажите пожалуйста почему вы Калифорнией переболели? Что конкретно вас отпугнуло?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5522
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: South California - Reasonable Living

Post by Grand Canyon »

Золотинка wrote:А расскажите пожалуйста почему вы Калифорнией переболели? Что конкретно вас отпугнуло?
Ну а ради чего мне упираться именно в сторону Калифорнии? Ну я уже не 20-летний студент, насмотревшийся MTV и не видящий ничего кроме Калифорнии. Да, мне нравится там как туристу, но в проф. плане там для меня нет никаких преимуществ. З.п также не намного выше, чем в том же Техасе, а дома в 3-5 раз дороже. Так ради чего мне туда соваться? Да и интервью по работе у меня сейчас в других штатах.

Return to “Города и окрестности”