Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

Kirpidonych wrote:О! А тема то жива и здравствует. И лица все те же. Ппц.
Путенята ведут "борьбу" против США :D
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Phoenix wrote:
Kirpidonych wrote:О! А тема то жива и здравствует. И лица все те же. Ппц.
Путенята ведут "борьбу" против США :D
Чего её вести. Она сама с собой успешно воюет. Остается всего лишь фиксировать collateral damage. :hat:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Kirpidonych wrote:О! А тема то жива и здравствует. И лица все те же. Ппц.
На мой взгляд Ппц, это когда взрослый человек всю жизнь влажно мечтал о США, приехал а там ЭТО. :D
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Свободная страна Америка :lol:
Watch what you say on Facebook and Twitter or you might not be able to enter the US.

A new proposal to ask visitors for their “social media identifier” could help border agents “investigate” your background without having to go to the NSA.

Customs and Border Protection (CBP), which is part of the Department of Homeland Security (DHS), believes having this “identifier” could help it find “possible nefarious activity and connections.”
https://www.rt.com/usa/348817-dhs-customs-social-media/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Наглядная статистика. Случаи смерти от героина в США с 2010 по 2014 увеличились аж в 3 раза. :shock:

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

:shock:
29-летняя жительница калифорнийского города Оушенсайд, находясь в нетрезвом состоянии, сбила бездомного мужчину. Впрочем, это обстоятельство не помешало американке продолжить движение. Стэйси Санчес проехала с застрявшим в стекле бомжом около двух километров, сообщает Daily Mail.
Нетрезвая автоледи была арестована. По мнению полицейских, Санчес сбила пешехода, заехав на тротуар. Она въехала в человека с такой скоростью, что у него оторвало ногу и голову.
По дороге домой на пути американке встретился подросток. Он спросил у женщины, что случилось, однако та ответила, что все в порядке. Приехав домой, американка с криками выпрыгнула из автомобиля, однако, добравшись до кровати, тут же заснула.
Автоледи рассказала полицейским, что перед тем, как сбить бездомного, посетила несколько баров и не помнит, чем кончился вечер. Стэйси Санчес арестована, власти решают вопрос о возбуждении против нее уголовного дела.
Ранее сообщалось, что нетрезвая американка ездила со сбитым деревом, застрявшим в лобовом стекле.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2770513&cid=520" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

Frukt wrote:
Kirpidonych wrote:О! А тема то жива и здравствует. И лица все те же. Ппц.
На мой взгляд Ппц, это когда взрослый человек всю жизнь влажно мечтал о США, приехал а там ЭТО. :D
вообще-то Фрукт, всегда выглядит смешно когда кто-то постит негатив о России в то время когда в России не был лет 20 или ездит раз в 5 лет и каждый раз неудачно.

вы выглядите примерно так же, только наоборот, когда постите с evandrey бесокнечные "новости" о США. Зачем вам это?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

city_girl wrote:
Frukt wrote:
Kirpidonych wrote:О! А тема то жива и здравствует. И лица все те же. Ппц.
На мой взгляд Ппц, это когда взрослый человек всю жизнь влажно мечтал о США, приехал а там ЭТО. :D
вообще-то Фрукт, всегда выглядит смешно когда кто-то постит негатив о России в то время когда в России не был лет 20 или ездит раз в 5 лет и каждый раз неудачно.

вы выглядите примерно так же, только наоборот, когда постите с evandrey бесокнечные "новости" о США. Зачем вам это?
Уже тысячу раз объяснялось зачем. Когда перестанут США гадить везде, вот тогда и поговорим о более приятных вещах, а пока извините. :hat:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Даже со страховкой пребывание в больнице будет стоить больше тысячи долларов
Лечение в американских больницах становится все более дорогим с каждым годом. Новое исследование показывает, что расходы пациентов на пребывание в клиниках перевалили за тысячу долларов.

Было установлено, что даже люди с медицинским страхованием, в среднем, отдают из своего кармана именно такую сумму на госпитализацию в больнице. Специалисты университета Мичигана заявляют, что с 2009 по 2013 год общее распределение расходов, связанных со стационарным лечением в больнице, выросло на 37% - с 738 до 1013 долларов.

Эмили Эдрион (Emily Adrion), ведущий автор исследования, заявляет, что ежегодные темпы роста расходов составляют 6,5%, при этом медстраховка поднимается только на 5%.
Особенно «подорожало» для американцев лечение сердечного приступа – 1586 долларов за курс лечения, а также приступ аппендицита – 1509 долларов.
http://www.americaru.com/news/99351" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Obama quietly approves hundreds of offshore fracking drills in Gulf of Mexico

https://www.rt.com/usa/348947-obama-fra ... lf-mexico/" onclick="window.open(this.href);return false;
The Obama administration has granted hundreds of offshore fracking permits in the Gulf of Mexico, allowing dangerous fracking chemicals to pollute the Gulf, documents reveal.
“The Obama administration is essentially letting oil companies frack at will in Gulf ecosystems and dump billions of gallons of oil waste into coastal waters,” said Kristen Monsell, a CBD lawyer. “Every offshore frack increases the risk to wildlife and coastal communities, yet federal officials have been just rubber-stamping this toxic practice in the Gulf of Mexico for years.”
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

В США начато расследование первого смертельного ДТП с участием автомобиля Tesla, который ехал на автопилоте. Делом занялось Национальное управление безопасностью движения на трассах США, сообщает телеканал "Россия 24".
Авария произошла 7 мая во Флориде. Седан на большой скорости попал под прицеп трактора с высоким дорожным просветом. Водитель погиб на месте. Если эксперты установят, что причиной аварии стал конструктивный дефект, могут быть отозваны около 25 тысяч автомобилей.
Американские СМИ пишут, что репутационные потери станут куда более серьезными. Дело в том, что автономно управляемый транспорт сейчас активно развивается в США, и Tesla может потерять важную долю рынка...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2771217&cid=8" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

На зло квасным патриотам совдепии:

U.S. Manufacturing Expands at Fastest Pace in More Than a Year
http://www.bloomberg.com/news/articles/ ... han-a-year" onclick="window.open(this.href);return false;

Ещё, американские азиаты уделали белых в том что касается зарплат:
http://www.bloomberg.com/news/articles/ ... in-america" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Я чет не пойму причин вашей буйной радости - вы скачете от того, что скоро будете на работать на азиатов? :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Я чет не пойму причин вашей буйной радости - вы скачете от того, что скоро будете на работать на азиатов? :lol:
У меня в компании есть несколько коллег азиатов, индусов и многих других. На меня работает несколько азиатов. Вернее, американцев азиатского происхождения.

В этом прелесть жизни в Америке. Я всегда уважал азиатов, особенно выходцев из Китая, Тайваная, итд. Они как правило, тяжело работают, их дети здесь идут в лучшие уноверситеты, их очень много в инновационных индустриях, включая хай тек и биотек, и их много среди менеджеров стартапов, и не удивительно то что они здесь преуспевают получше чем многие коренные американцы, которые не прилагают таких усилий. И в университете многие мои коллеги были иммигрантами второго поколения из Китая, Тайваня, Индии и стран восточной европы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote: Они как правило, тяжело работают...
Ну, поздравляю, че, скоро и вы будете тяжело работать. :fr: На них. :wink:
Last edited by evandrey on 01 Jul 2016 19:59, edited 1 time in total.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

AverageJoe wrote:На зло квасным патриотам совдепии:
Ещё, американские азиаты уделали белых в том что касается зарплат:
Почему вы, кокакольный патриот, полагаете, что квасных патриотов эта инфа озлобит?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

alex67 wrote:
AverageJoe wrote:На зло квасным патриотам совдепии:
Ещё, американские азиаты уделали белых в том что касается зарплат:
Почему вы, кокакольный патриот, полагаете, что квасных патриотов эта инфа озлобит?
Я не патриот.

Вы до сих пор скрываете страну проживания? Интересно, почему? Стыдно что "родину продали"?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Я не патриот...
А кто, "колбасный эмигрант"?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

AverageJoe wrote:Я не патриот.

Вы до сих пор скрываете страну проживания? Интересно, почему? Стыдно что "родину продали"?
У меня три страны переменного проживания, о чем я кокакольным патриотам уже неоднократно отчитывался, для них почему-то это очень важно. Нет ничего плохого или зазорного в том, чтобы быть кокакольным патриотом, эта ваша патриотическая ориентация видна невооруженным глазом, непонятно, почему вы этого стесняетесь. А мне, в свою очередь, тоже стыдиться нечего - да, родину продал, да, колбасный эмигрант, хоть и не порвавший окончательно с родиной, точь-в-точь по слогану "сегодня он танцует джас, а завтра родину продаст". Именно любовь к джазу заставляла меня по вечерам слушать западные радиопередачи на коротких волнах сквозь треск глушилок, откуда естественным образом перешел к прослушиванию передач пропагандистских, ну и в конце концов стал оголтелым фанатом запада и критиком отечества. Потом, когда появилась возможность слышать и видеть по обе стороны идеологического фронта, пришел в ужас от той лавины самого беспардонного вранья, от завалов дерьма, беспрерывно льющегося с западных экранов и из радиоприемников. А с другой стороны, бывая в России, я вижу колоссальные перемены к лучшему, хотя до американских стандартов, конечно, далековато. Америка - не самая лучшая страна западного мира с массой собственных проблем, но если бы Америка не объявляла себя пупом Земли и не вела себя соответственно, т.е. нагло, высокомерно и агрессивно, то я бы ее только хвалил, благо есть за что.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

Это просто классика, ярые патриоты живут не в России...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

Phoenix wrote:Это просто классика, ярые патриоты живут не в России...
Если вы на меня намекаете, то я живу в России. Парт-тайм.

А кокакольные патриоты, живущие в России, вас не удивляют?

Когда Солженицын, живя в Вермонте, заявил, что он разочаровался в западе, я, помню, очень удивился. А теперь понимаю.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Тем временем где-то в США

Post by irina1414 »

alex67 wrote:
Phoenix wrote:Это просто классика, ярые патриоты живут не в России...
Если вы на меня намекаете, то я живу в России. Парт-тайм.

.
а можно поинтересоваться а сколько по времени и за какой отрезок времени этот самый " парт тайм" в России?
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Если говорить о закидывании США какашками, одного разбрасывателя какашек поймали: :lol:
Я не знаю как местные любители историй об Омерзительной Омерике пропустили эту историю.

Poop-hurling maniac blames God and Louis Farrakhan for brown barrage
http://www.nydailynews.com/new-york/fec ... -1.2695736" onclick="window.open(this.href);return false;

“He’s really borderline delirious — bad body odor, talks to himself, keeps to himself,” said a resident who identified himself as Worthy. “Those feces he threw was probably his own. He’s an outcast type of dude.”
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

irina1414 wrote: а можно поинтересоваться а сколько по времени и за какой отрезок времени этот самый " парт тайм" в России?
Настоящие патроты России и фанаты Путина там долго не живут. Как только патриотизм заканчивается, обратно за кардон. Подальше от "страны рабов, страны господ"

Лермонтов ведь тоже был странником:

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:Если говорить о закидывании США какашками, одного разбрасывателя какашек поймали: :lol:
Я не знаю как местные любители историй об Омерзительной Омерике пропустили эту историю.

Poop-hurling maniac blames God and Louis Farrakhan for brown barrage
http://www.nydailynews.com/new-york/fec ... -1.2695736" onclick="window.open(this.href);return false;

“He’s really borderline delirious — bad body odor, talks to himself, keeps to himself,” said a resident who identified himself as Worthy. “Those feces he threw was probably his own. He’s an outcast type of dude.”
Ну дык все правильно. Может вы с geek7 поэтому боитесь критиковать США, только :pray:
Peace

Return to “Политика”