Backsplash

Moderator: Komissar

User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

Экономная wrote:Лолла, а белый сабвей Вам нравится? Просто, чисто и из моды не выходит.
нравится, но у меня немодная кухня и белый мне совсем не подойдет :sadcry
цвет кабинетов да и вообще сами кабинеты да гранит я даже стесняюсь тут выставлять. менять еще долго не светит, так что будем жить с тем что есть :)
какое блаженство быть совершенством! :)
Сентябрь
Уже с Приветом
Posts: 758
Joined: 03 Feb 2011 20:58

Re: Backsplash

Post by Сентябрь »

Lolla wrote:outlet_kitchen.JPG
вот что там внутри перед тем как розетки ставили. сверху провод - это для света под верхними кабинетами до того как его сделали
Sorry, очень уж мелко и мало что видно. Но в общем ясно что коробки для розеток утоплены с расчетом на уровень только драйволла, без плитки.

И таки да, всякие видео с ютюба показывают прокладки-екстендеры. Стало быть-можно.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

во floor and décor на меня посмотрели как на дурочку когда я просила про коробки-удлинители для розеток... Придется в Хомдипот после работы ехать.
какое блаженство быть совершенством! :)
nightmare2
Уже с Приветом
Posts: 7187
Joined: 31 Jan 2005 15:06
Location: GA

Re: Backsplash

Post by nightmare2 »

Lolla wrote:во floor and décor на меня посмотрели как на дурочку когда я просила про коробки-удлинители для розеток... Придется в Хомдипот после работы ехать.
https://www.youtube.com/watch?v=KXiS4yl3bYY" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.homedepot.com/p/Ideal-Spacer ... /202937111" onclick="window.open(this.href);return false;
Vaiyo A-O, A Home Va Ya Ray, Vaiyo A-Rah, Jerhume Brunnen G!
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

да я это видео уже тоже нашла и посмотрела.
благодаря видео надо будет еще шурупы длиннее купить.
просто была надежда что все получиться купить в одном месте :)

мне в магазине кстати посоветовали оставить прозапас несколько плиток, чтобы были. А зачем? неужели их можно будет легко заменить? И часто ли замена требуется?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

а, надо еще эти крайние боковинки брать. они оказывается по 8 футов в длинну продаются, никак ко мне в машину не влезли, а в магазине не разрезали. Надеюсь в хом дипоте разрежут.
кстати, этик краев столько много разных в плане цвета. Даже металлических много разных - блестящие, матовые, какие то anodized - как выбирать то? чтоб с холодильником по цвету смотрелось? :)
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Backsplash

Post by Херовимчик »

Lolla wrote:
Экономная wrote:Лолла, а белый сабвей Вам нравится? Просто, чисто и из моды не выходит.
нравится, но у меня немодная кухня и белый мне совсем не подойдет :sadcry
цвет кабинетов да и вообще сами кабинеты да гранит я даже стесняюсь тут выставлять. менять еще долго не светит, так что будем жить с тем что есть :)
а у вас не было возможности выбрать при постройке? или там выбор был не сильно богат?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

Херовимчик wrote:
Lolla wrote:
Экономная wrote:Лолла, а белый сабвей Вам нравится? Просто, чисто и из моды не выходит.
нравится, но у меня немодная кухня и белый мне совсем не подойдет :sadcry
цвет кабинетов да и вообще сами кабинеты да гранит я даже стесняюсь тут выставлять. менять еще долго не светит, так что будем жить с тем что есть :)
а у вас не было возможности выбрать при постройке? или там выбор был не сильно богат?
у нас все упиралось в деньги. самый дешевый апгрейд (до цвета вишни :D ) стоит 15К. Белые кабинеты с простыми дверцами не щакрывающими весь кабинет (не знаю как еще объяснить) - 40К, такие как на картинке кабинеты белые с протертостями - это 60К. Там все было еще на граните завязано, то есть к каждому левелу свой левел апгрейда гранита был что тоже недешево. И потом - хочешь молдинг на кабинетах верзних - еще минимум 3К, хочешь ручки - еще 1К.
Цены там были не просто так завышены, они предлагали 50% офф если через билдеровского лендера делать, а у него клоузинг стоил на 7К дороже и % была почти на 1 выше если без поинтов. Вобщем, делали все по минимуму.
За бексплеш кстати хотел билдер от 3К до 7К в зависимости от левела плитки (пестая была самая дорогая :D ) Но я даже не смогла у них в дезайн центре найти что бы мне понравилось.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

Вот такая же как у меня кухня, но с апгрейдами. $75k extra. И это не самые дорогие кабинеты, просто плита и духовки отдельно и вытяжка + серое стекло бексплеш :) У меня простая газовая плита с духовкой, по-этому кабинетов больше :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Backsplash

Post by Kolombina »

Lolla wrote:Вот такая же как у меня кухня, но с апгрейдами. $75k extra.
8O это грабеж
always@(posedge clk)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Backsplash

Post by Komissar »

Kolombina wrote:
Lolla wrote:Вот такая же как у меня кухня, но с апгрейдами. $75k extra.
8O это грабеж
agreed. За такие кухни надо дискаунты давать, а не экстра чарджить.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Backsplash

Post by Komissar »

Швабре, кстати, нравятся кухни с мойкой у окна (у нас на даче такая). Эти внутридомовые кухни уж очень мрачные.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Backsplash

Post by Снежная__ »

Lolla wrote:
JN wrote:ну я про bachsplash... но можно и про кухню
такие кабинеты у нашего билдера в конце прошлого года шли как Левел 7 - самый дорогой и видимо модный сейчас.
Бексплеш такого типа - может он просто легче запоминается, но я его очень часто встречаю на фотках домов, и купить его легко.
Хотя как на фотке, он вроде подлиннее линиями и без совсем уж диких контрастов. В целом мне нравит. На кран и ручки не смотрела даже почему то )))
У меня такой бексплеш был в доме, который мы купили четыре года назад. Да, тогда писк был. Сейчас уже нет.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Backsplash

Post by Kolombina »

Komissar wrote:
Kolombina wrote:
Lolla wrote:Вот такая же как у меня кухня, но с апгрейдами. $75k extra.
8O это грабеж
agreed. За такие кухни надо дискаунты давать, а не экстра чарджить.
нормальная кухня, но не за 75К.
Навскидку - кабинеты - 5-8К
Кварц - 2
Appliances - 5K
backsplash- 1K

C учетом того, что базовая кухня включена в цену, апргрейд до такой кухни как на картинке должен быть 7-10К max
always@(posedge clk)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Backsplash

Post by Kolombina »

Komissar wrote:Швабре, кстати, нравятся кухни с мойкой у окна (у нас на даче такая). Эти внутридомовые кухни уж очень мрачные.
Кухня, похоже, светлая и красивая. Столько окон везде, потолки высокие. Это просто фотка темноватая.
always@(posedge clk)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

ну вот такие цены, при чем пока в дизайн центр не пойдешь после подписания контракта и знать не будешь :) А мы то думали чего это они про 50% офф все твердят если с их лендером идешь ))))
фотка неудачная, на закате. Кухня, особенно белая светлая, там правее от кухни брекфест нюк и три окна, вот фотка из такой модели. Кухня сама по себе маленькая, 12x16 всего и кабинеты на одной стене. Я год уговаривала себя на этот дом, как раз из-за кухни, все остальное в доме нравится.
breakfast nook.jpg
панарамная фотка (хоть я такие терпеть не могу за искажение)
kitchen.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Backsplash

Post by Komissar »

Lolla wrote:ну вот такие цены, при чем пока в дизайн центр не пойдешь после подписания контракта и знать не будешь :) А мы то думали чего это они про 50% офф все твердят если с их лендером идешь ))))
фотка неудачная, на закате. Кухня, особенно белая светлая, там правее от кухни брекфест нюк и три окна, вот фотка из такой модели. Кухня сама по себе маленькая, 12x16 всего и кабинеты на одной стене. Я год уговаривала себя на этот дом, как раз из-за кухни, все остальное в доме нравится.
breakfast nook.jpg
панарамная фотка (хоть я такие терпеть не могу за искажение)
kitchen.jpg
Только мне мерещится непристойная картинка внизу черного квадрата Breakfast?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

ха ха ха :)))))) это был намек на строителя, уж сейчас я точно знаю :))))
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Lolla wrote: мне в магазине кстати посоветовали оставить прозапас несколько плиток, чтобы были. А зачем? неужели их можно будет легко заменить? И часто ли замена требуется?
once in a lifetime но если нет то :sadcry: мне раз не хватило пары инчей мозаики на самом видном месте и что делать... был готов купить похожие мозаики и набрать по кусочкам...
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Kolombina wrote:
Komissar wrote:
Kolombina wrote:
Lolla wrote:Вот такая же как у меня кухня, но с апгрейдами. $75k extra.
8O это грабеж
agreed. За такие кухни надо дискаунты давать, а не экстра чарджить.
нормальная кухня, но не за 75К.
Навскидку - кабинеты - 5-8К
Кварц - 2
Appliances - 5K
backsplash- 1K

C учетом того, что базовая кухня включена в цену, апргрейд до такой кухни как на картинке должен быть 7-10К max
+1
за 75к я три таких кухни куплю, с техникой...
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

вот износиться моя кухня, и буду обновлять сама по нормальным ценам :) а сейчас пока придется жить так :)
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Backsplash

Post by Lolla »

Ratbert wrote:
Lolla wrote: мне в магазине кстати посоветовали оставить прозапас несколько плиток, чтобы были. А зачем? неужели их можно будет легко заменить? И часто ли замена требуется?
once in a lifetime но если нет то :sadcry: мне раз не хватило пары инчей мозаики на самом видном месте и что делать... был готов купить похожие мозаики и набрать по кусочкам...
не хватило когда первоначально ее делали, или потом когда пришлось заменять?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Lolla wrote:
Ratbert wrote:
Lolla wrote: мне в магазине кстати посоветовали оставить прозапас несколько плиток, чтобы были. А зачем? неужели их можно будет легко заменить? И часто ли замена требуется?
once in a lifetime но если нет то :sadcry: мне раз не хватило пары инчей мозаики на самом видном месте и что делать... был готов купить похожие мозаики и набрать по кусочкам...
не хватило когда первоначально ее делали, или потом когда пришлось заменять?
покупаю когда супер распродажа хорошего стафа, складирую а потом использую в проектах...

здесь мозаика была вертикальными полосками и чуток не хватило
на замену оставляю пару плиток или фут мозаики
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Lolla wrote:вот износиться моя кухня, и буду обновлять сама по нормальным ценам :) а сейчас пока придется жить так :)
правильный подход, молодец!
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Backsplash

Post by Ratbert »

Lolla wrote:а, надо еще эти крайние боковинки брать. они оказывается по 8 футов в длинну продаются, никак ко мне в машину не влезли, а в магазине не разрезали. Надеюсь в хом дипоте разрежут.
кстати, этик краев столько много разных в плане цвета. Даже металлических много разных - блестящие, матовые, какие то anodized - как выбирать то? чтоб с холодильником по цвету смотрелось? :)
что значит не вмещается :D заставить надо
для владельцев поршей: можно приоткрыть пассажирское окно и высунуть туда длинномерные материалы

Return to “Ремонт и строительство”