Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:У нас тут в Бруклине и Квинсе есть несколько больших русских магазинов.

Например Cherry Hill Market: http://www.yelp.com/biz/cherry-hill-gou ... t-brooklyn" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
Это они там корзины на потолок прибили? Красота - страшная сила. :ROFL:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Lazy444 wrote:
evandrey wrote:
Сибиря4ка wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Если некоторые патриоты России и всего советского воспринимают любую критику жизни там болезненно, это не моя проблема.
Ваша проблема в том, что вы болезненно воспринимаете любую критику в отношении США, при этом совершенно упуская из виду ( надо же, какое избирательное зрение) агрессивную политику США в отношении России.
Ваша критика на уровне детского сада. Если не нравится политика и политики, то и надо критиковать политику и политиков, а не обычную жизнь обычных людей, которая не имеет к внешней политике США никакого отношения. Тем более то, что вы пишете про жизнь в США, очень далеко от действительности.
Может, объясните, с какого перепугу тогда сии мирные люди с завидным постоянством пишут здесь всякую хню о России?С чего эта постоянная чесотка?
Может, объясните, с какого перепугу тогда вы с завидным постоянством пишете всякую хню об Америке ? Почему вас Гондурас беспокоит ?
Возможно, по этой причине?

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Там, вроде, кто-то все Флориду нахваливал?
Команда саперов выехала в ночной клуб в американском городе Орландо, штат Флорида, где в воскресенье произошла стрельба, передает издание Orlando Sentinel. Корреспондент местного телеканала WESH сообщил, что у нападавшего может быть бомба.
Ранее сообщалось, что вооруженный человек ранил по меньшей мере 25 человек в ночном клубе Pulse, другие были захвачены в заложники. К месту инцидента прибыли многочисленные наряды полиции. По словам очевидцев, в клубе на момент нападения находилось порядка 100 посетителей.
Это второй громкий инцидент со стрельбой, который произошел в Орландо за сутки. Накануне мужчина выстрелил в звезду шоу "Голос" Кристину Гримми, когда она раздавала автографы после концерта. Вслед за этим нападавший застрелился, певица скончалась от полученных ран в больнице.
http://ria.ru/world/20160612/1446122321 ... z4BM8YluMI" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Ох ...еть. :shock: И кто-то тут еще в Россию пальцем тыкает. :angry:
Сорок два человека госпитализированы и примерно 20 человек погибли в клубе", — сообщил шеф полиции города Джон Мина на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.
http://ria.ru/world/20160612/1446164183 ... z4BMlmxxpC" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

Сорок два человека госпитализированы и примерно 20 человек погибли в клубе", — сообщил шеф полиции города Джон Мина на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.
Терракт в гейском ночном клубе.
Стрельбу устроил араб, сын афганских беженцев.
:(
https://www.rt.com/usa/346324-orlando-n ... dentified/" onclick="window.open(this.href);return false;
evandrey wrote:И кто-то тут еще в Россию пальцем тыкает.
Вы еще не во всех темах порадовались за Орландо.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Сибиря4ка wrote:
Сорок два человека госпитализированы и примерно 20 человек погибли в клубе", — сообщил шеф полиции города Джон Мина на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.
Терракт в гейском ночном клубе.
Стрельбу устроил араб, сын афганских беженцев.
:(
https://www.rt.com/usa/346324-orlando-n ... dentified/" onclick="window.open(this.href);return false;
evandrey wrote:И кто-то тут еще в Россию пальцем тыкает.
Вы еще не во всех темах порадовались за Орландо.
А что, геи и арабы - это в США какие-то унтерменши? Откуда такое пренебрежение в стране цветущей демократии? :shock:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в США

Post by Айсберг »

Уже 50 убитых, 53 раненых....

Американский электорат начинает дружно звать Трампа....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

evandrey wrote:
Сибиря4ка wrote:
Сорок два человека госпитализированы и примерно 20 человек погибли в клубе", — сообщил шеф полиции города Джон Мина на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.
Терракт в гейском ночном клубе.
Стрельбу устроил араб, сын афганских беженцев.
:(
https://www.rt.com/usa/346324-orlando-n ... dentified/" onclick="window.open(this.href);return false;
evandrey wrote:И кто-то тут еще в Россию пальцем тыкает.
Вы еще не во всех темах порадовались за Орландо.
А что, геи и арабы - это в США какие-то унтерменши? Откуда такое пренебрежение в стране цветущей демократии? :shock:
Это была констатация факта.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Тем временем где-то в США

Post by BudWizzard »

мда... не переваривает мелтинг пот выходцев из исламских республик и монархий...
"America is not a country, it's a business..."
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2100
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Тем временем где-то в США

Post by Vlad61 »

Сибиря4ка wrote:Это была констатация факта.
Думаете араб?
Морда скорее пуштунская.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

Vlad61 wrote:
Сибиря4ка wrote:Это была констатация факта.
Думаете араб?
Морда скорее пуштунская.
Одно точно, что оба его родителя были афганскими беженцами.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

BudWizzard wrote:мда... не переваривает мелтинг пот выходцев из исламских республик и монархий...
Они не хотят ассимилироваться. Зачем таких привозить сюда..
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Тем временем где-то в США

Post by mavr »

irina1414 wrote:
Newport wrote: Америка:
реально очень опасно вокруг
* девчонка боится пройти вечером в Даунтауне пару кварталов до дома. Её нужно провожать или она берёт Uber.
а что в центре Москвы например полная безопасность. что ж тогда Немцова убили прямо напротив Красной Площади? или что то путаю?
Немцов на уличную шпану нарвался, которая гоп стопом возле Кремля промышляла, да?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

Сибиря4ка wrote:
BudWizzard wrote:мда... не переваривает мелтинг пот выходцев из исламских республик и монархий...
Они не хотят ассимилироваться. Зачем таких привозить сюда..
взгляните на брайтон бич, кварталы ортодоксальных евреев, китайские кварталы и гарлемы, и вы увидите массу людей, кто особо не интегрируется. По крайней мере не в первом точно и возможно даже не во втором поколении.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

mavr wrote:
irina1414 wrote:
Newport wrote: Америка:
реально очень опасно вокруг
* девчонка боится пройти вечером в Даунтауне пару кварталов до дома. Её нужно провожать или она берёт Uber.
а что в центре Москвы например полная безопасность. что ж тогда Немцова убили прямо напротив Красной Площади? или что то путаю?
Немцов на уличную шпану нарвался, которая гоп стопом возле Кремля промышляла, да?
Безопасность и массовые убийства - всем известная серьезная проблема в Америке, при чем тут Немцов?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

alex67 wrote:
mavr wrote:
irina1414 wrote:
Newport wrote: Америка:
реально очень опасно вокруг
* девчонка боится пройти вечером в Даунтауне пару кварталов до дома. Её нужно провожать или она берёт Uber.
а что в центре Москвы например полная безопасность. что ж тогда Немцова убили прямо напротив Красной Площади? или что то путаю?
Немцов на уличную шпану нарвался, которая гоп стопом возле Кремля промышляла, да?
Безопасность и массовые убийства - всем известная серьезная проблема в Америке, при чем тут Немцов?
Терроризм - мировая проблема, а не только американская.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

Сибиря4ка wrote:Терроризм - мировая проблема, а не только американская.
Безопасность и массовые расстрелы - это сугубо американская проблема. Когда вы последний раз слышали о массовых расстрелах в Канаде, имеющей очень много общего с США, за исключением Второй поправки? Уровень преступности там аж в 4 раза ниже, не надо ссылаться на международный терроризм, он здесь ни при чем.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

alex67 wrote:
Сибиря4ка wrote:Терроризм - мировая проблема, а не только американская.
Безопасность и массовые расстрелы - это сугубо американская проблема. Когда вы последний раз слышали о массовых расстрелах в Канаде, имеющей очень много общего с США, за исключением Второй поправки? Уровень преступности там аж в 4 раза ниже, не надо ссылаться на международный терроризм, он здесь ни при чем.
Почему вы уверены, что нипричем? Как раз очень даже причем.
Я слышала, что в Европе тоже были теракты с растрелами.
Канада наверное не является целью террористов, в отличие от США и Европы. По крайней мере, я не слышала из СМИ, чтоб они угрожали канадцам.
А вот про Флориду угрозы оказывается были:
http://shoebat.com/2016/06/09/major-mus ... ans-there/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1518
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Тем временем где-то в США

Post by connected »

ждем шествия "же сви пидОр" ?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в США

Post by alex67 »

Сибиря4ка wrote:Почему вы уверены, что нипричем? Как раз очень даже причем.
Я слышала, что в Европе тоже были теракты с растрелами.
Канада наверное не является целью террористов, в отличие от США и Европы. По крайней мере, я не слышала из СМИ, чтоб они угрожали канадцам.
А вот про Флориду угрозы оказывается были:
http://shoebat.com/2016/06/09/major-mus ... ans-there/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, здесь надо тогда обсуждать определение теракта и в чем его отличие от простого массового расстрела, рядового для Америки явления. Теракт - это преступление по идеологическим мотивам, а если американец от скуки, от нечего делать, просто для развлечения взял да и пристрелил или взорвал дюжину-другую детей или педиков - это не теракт, даже если он обиделся на профессора или не любит геев. ИГ поспешил "взять на себя ответственность" за Флориду, но я сильно подозреваю, что это не более, чем ПР-ход, присвоение чужой славы, благо стрелок уже в раю с полсотней девственниц.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Сибиря4ка »

alex67 wrote:
Сибиря4ка wrote:Почему вы уверены, что нипричем? Как раз очень даже причем.
Я слышала, что в Европе тоже были теракты с растрелами.
Канада наверное не является целью террористов, в отличие от США и Европы. По крайней мере, я не слышала из СМИ, чтоб они угрожали канадцам.
А вот про Флориду угрозы оказывается были:
http://shoebat.com/2016/06/09/major-mus ... ans-there/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, здесь надо тогда обсуждать определение теракта и в чем его отличие от простого массового расстрела, рядового для Америки явления. Теракт - это преступление по идеологическим мотивам, а если американец от скуки, от нечего делать, просто для развлечения взял да и пристрелил или взорвал дюжину-другую детей или педиков - это не теракт, даже если он обиделся на профессора или не любит геев. ИГ поспешил "взять на себя ответственность" за Флориду, но я сильно подозреваю, что это не более, чем ПР-ход, присвоение чужой славы, благо стрелок уже в раю с полсотней девственниц.
Какая скука? О чем вы говорите? Он в 911 позвонил во время всего этого и сказал, что делает это ради Исис.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:До тех пор, пока США будут пытаться наср..ть везде , где только можно, вам придется с этим смириться
Какое ужасное наказание за деяния Америки периодически читать на Привете сборки анти-американской пропаганды с RT, TASS, а также криминальную хронику в этой теме. Я думаю что ещё несколько месяцев этого и Обама может усомнится в правильности курса. Очень еффективный протест против американской международной политики.
В качестве утешения можете продолжать рассказывать друг другу сказки про мирных людей.
Я не знаю кому я буду что рассказывать, и о каких мирных людях идёт речь. Скорее, буду заниматся своими делами. Лично я мирный. А про других не знаю.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем где-то в США

Post by Newport »

irina1414 wrote:
* водилы нагло нарушают правила постоянно. Дорожных ментов нет в принципе.
а что в других странах никто ПДД не нарушает? только в Америке и все?
насчет дорожной полиции- у нас сидят в кустах постоянно около парка полицейские с радарами и делают замеры. все местныеэто знают, все не местные попадают к ним в лапы..
Передо мной мужик убил женщину, наехав на неё машиной.
Я специально интересовался, ничего ему не было. Никуда не уехал, был трезвый - значит, невиновен.

Вот если мужик потрогает титьки у женщины на улице, то запросто попадёт в тюрьму.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:До тех пор, пока США будут пытаться наср..ть везде , где только можно, вам придется с этим смириться
Какое ужасное наказание за деяния Америки периодически читать на Привете сборки анти-американской пропаганды с RT, TASS, а также криминальную хронику в этой теме.
Вы не моли бы пояснить, почему вы все время факты называете анти-американской пропагандой?
AverageJoe wrote: Я думаю что ещё несколько месяцев этого и Обама может усомнится в правильности курса. Очень еффективный протест против американской международной политики.
Всё гораздо быстрее.
Трамп призвал Обаму уйти в отставку после стрельбы в Орландо
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

evandrey wrote:До тех пор, пока США будут пытаться наср..ть везде , где только можно, вам придется с этим смириться
+1 Только людям об этом не скажут. Пока не сменят курс так и будут заигрывать ( а то и искусственно их плодить) с террористами. А отвлекать внимание будут разговорами о том надо или нет американцам иметь оружие для защиты.
Peace

Return to “Политика”