Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Dmv351 wrote:Image
:lol:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Таксист Uber из Мичигана, убивший шесть человек, подал иск против сервиса на $10 млн

http://tass.ru/proisshestviya/2746443" onclick="window.open(this.href);return false;
Джейсон Далтон утверждает, что работа через платформу Uber нанесла ему "психологические травмы", которые в итоге и подтолкнули его к совершению преступления
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

‘Mind-boggling’: 17,000 New Jersey children to be tested for lead poisoning
https://www.rt.com/usa/335881-17000-new ... ildren-to/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:‘Mind-boggling’: 17,000 New Jersey children to be tested for lead poisoning
https://www.rt.com/usa/335881-17000-new ... ildren-to/" onclick="window.open(this.href);return false;
кипит наш разум возмущенный :D не, безобразие конечно, но Вы бы хоть пару слов написали - какую политическую подоплеку видите в этом событии :roll:
особенно смешно после таких постов читать про "всех этих выискивающих, вынюхивающих негатив о своей бывшей стране" и
Frukt wrote:распространителей пропаганды, забивающих форум специально изготовленными материалами и тщательно отобранными линками. Я пишу от себя, исключительно свое мнение. Раньше писал и в "отдых", IT, литература, о жизни. А последнее время просто не хватает времени, поэтому пишу только в политике и то не много.
Не говоря про кол-во этих материалов. А ведь надо еще найти, отсортировать, переупаковать, преподнести.
это он о ком?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

geek7 wrote:[
Frukt wrote:распространителей пропаганды, забивающих форум специально изготовленными материалами и тщательно отобранными линками. Я пишу от себя, исключительно свое мнение. Раньше писал и в "отдых", IT, литература, о жизни. А последнее время просто не хватает времени, поэтому пишу только в политике и то не много.
Не говоря про кол-во этих материалов. А ведь надо еще найти, отсортировать, переупаковать, преподнести.
это он о ком?
Только он может знать. Я не видел "специально изготовленный материалов". И это пишет человек который постоянно постит абосолютно фиктивную информацию о реалиях США - о грязи везде, о толпах бомжей, итд. А обвиняет в пропаганде других. Прикол. :mrgreen:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Ни один из высокопоставленных американских военных не был привлечен к ответственности в связи с гибелью 42 человек при авиаударе ВВС США по афганской больнице "Врачей без границ". Несколько рядовых и сержантов отделались лишь дисциплинарным наказанием.
http://m.ria.ru/world/20160317/1391253269.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2268
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Тем временем где-то в США

Post by KinDzaDza »

AverageJoe wrote:
geek7 wrote:[
Frukt wrote:распространителей пропаганды, забивающих форум специально изготовленными материалами и тщательно отобранными линками. Я пишу от себя, исключительно свое мнение. Раньше писал и в "отдых", IT, литература, о жизни. А последнее время просто не хватает времени, поэтому пишу только в политике и то не много.
Не говоря про кол-во этих материалов. А ведь надо еще найти, отсортировать, переупаковать, преподнести.
это он о ком?
Только он может знать. Я не видел "специально изготовленный материалов". И это пишет человек который постоянно постит абосолютно фиктивную информацию о реалиях США - о грязи везде, о толпах бомжей, итд. А обвиняет в пропаганде других. Прикол. :mrgreen:
Это точно такой же прикол как и ваше избирательное зрение в СССР секса нет не замечающее бомжей в Нью Йорке. И вот почему-то вам сразу веришь. Ага, их там нет. Не, ну если их назвать опустившимися хипарями, то конечно же все бомжи сразу исчезнут. :twisted:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

KinDzaDza wrote:Это точно такой же прикол как и ваше избирательное зрение в СССР секса нет не замечающее бомжей в Нью Йорке. И вот почему-то вам сразу веришь. Ага, их там нет. Не, ну если их назвать опустившимися хипарями, то конечно же все бомжи сразу исчезнут. :twisted:
Я живу в НЙ 21 год, работаю с Манхеттене с 1998. Я нигде не писал что в НЙ нет бомжей. Толп бомжей я не видел. Иногда попадаются - перед метро сидят, бывают места около церквей где они спят, на основных, крупных улицах, как Бродвей и около некоторых станций метро иногда попадаются, особенно молодые хиппи с собаками и надписями типа "Денег нет, дайте, итд". Иногда на скамейках некоторых скверах спят типичные бомжи заросшие волосами и с мешками. И то при текущем, либеральном мэре ДеБлазио, который перестал их гонять. При предыдущих мэрах (Джулиани и Блумберге) бомжей было совсем мало. Всё это здесь есть, но это относительно редкое явление - по крайней мере в адекватных местах и районах. Если у вас другое впечатление, вы можете его излагать на форуме.

Кроме того, почему мы всё время обсуждаем бомжей? США очень интересная, красивая, развитая страна, с высоким уровнем жизни? В чём смысл постоянного упора на какашки. Это тоже самое что обсуждать бомжей в Париже, или бедные арабские пригороды в Париже, и не обсуждать красот и прелестей романтической столицы планеты.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

The shocking moment a black girl punches and knocks a white girl to the floor after she called her the n-word
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -word.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:The shocking moment a black girl punches and knocks a white girl to the floor after she called her the n-word
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -word.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто за белых, кто за черных?
bozik, New York, United States, 30 minutes ago
If the white girl was on her property as the article says, she can say anything she wants. The black girl should be charged for assault and trespassing. "Disrespecting my culture..." Please! She couldn't define "culture" in a million years.
вот любопытный комент. Я бы сказал - родителей белой в школу на полит беседу, а черную "should be charged for assault and trespassing. "
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2268
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Тем временем где-то в США

Post by KinDzaDza »

AverageJoe wrote:
KinDzaDza wrote:Это точно такой же прикол как и ваше избирательное зрение в СССР секса нет не замечающее бомжей в Нью Йорке. И вот почему-то вам сразу веришь. Ага, их там нет. Не, ну если их назвать опустившимися хипарями, то конечно же все бомжи сразу исчезнут. :twisted:
Я живу в НЙ 21 год, работаю с Манхеттене с 1998. Я нигде не писал что в НЙ нет бомжей. Толп бомжей я не видел. Иногда попадаются - перед метро сидят, бывают места около церквей где они спят, на основных, крупных улицах, как Бродвей и около некоторых станций метро иногда попадаются, особенно молодые хиппи с собаками и надписями типа "Денег нет, дайте, итд". Иногда на скамейках некоторых скверах спят типичные бомжи заросшие волосами и с мешками. И то при текущем, либеральном мэре ДеБлазио, который перестал их гонять. При предыдущих мэрах (Джулиани и Блумберге) бомжей было совсем мало. Всё это здесь есть, но это относительно редкое явление - по крайней мере в адекватных местах и районах. Если у вас другое впечатление, вы можете его излагать на форуме.
Тут надо аккуратно подходить к вопросу - что такое толпа бомжей. Два ореха - это куча? А 20 орехов? Ну и т.д. Любой большой мегаполис имеет эту проблемму в разной степени тяжести, если только он не за полярным кругом. Я вот в нашей Карифорнийской деревне тоже толп бомжей не видел за все последние 10 лет как мы туда переехали. Так пару-тройку на перекрестках, или у магазинов иногда. А вот на последних выходным был сильный дождь и я, проезжая по эстакаде, вдруг узрел под мостом толпу бомжей человек в 100. Что там у них было - съезд по обмену опытом или еше чего - не в курсе, но их там было дофига. A то, что конкретно вы не встречаете бомжей на вашем конкретном ежедневном маршруте коммьюта автоматически не означает что в NYC их "почти" нет и вы не можете экстраполировать свою количественную оценку на весь город. Мои приятели с восточного побережья, с которыми я знаком еше по России лет 20 уже мне рассказывают немного другую картину про NYC, не такую радужную как у вас. Они не в Бруклине если что и тоже в ИТ работают.
AverageJoe wrote:Кроме того, почему мы всё время обсуждаем бомжей? США очень интересная, красивая, развитая страна, с высоким уровнем жизни? В чём смысл постоянного упора на какашки. Это тоже самое что обсуждать бомжей в Париже, или бедные арабские пригороды в Париже, и не обсуждать красот и прелестей романтической столицы планеты.
Я с вами полностью согласен про США, в которой много всего замечательного и прекрасного, как хватает и плохого и местами отвратительного.
Frukt-у просто за державу обидно когда Россию начинают поливать дерьмом, "тактично" забывая про такое же точно дерьмо (плюс-минус пара килограмм) в США/Франции/Англии/и т.д. И в этом я согласен с Фруктом. Его конечно заносит довольно часто, но и его оппоненты тут тоже далеко не д'Артаньяны.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

KinDzaDza wrote:Тут надо аккуратно подходить к вопросу - что такое толпа бомжей. Два ореха - это куча? А 20 орехов? Ну и т.д. Любой большой мегаполис имеет эту проблемму в разной степени тяжести, если только он не за полярным кругом. Я вот в нашей Карифорнийской деревне тоже толп бомжей не видел за все последние 10 лет как мы туда переехали. Так пару-тройку на перекрестках, или у магазинов иногда
из моего опыта бомжи это проблема центров нескольких крупных городов, причём даже в крупных городах это только опеделённые кварталы в ценре. Много я их видел только в Сан Франциско и Лос Анжелесе в Санта Монике и Венис Бич. Сколько я ездил и жил по разным штатам (жил и работал в Огайо, Массачуссетсе, Нью Хемпшире) я бомжей не видел. У нас там где народ живёт - а именно в пригородах в Нью Джерси, Лонг Айленд, в жилых районах Бруклина, Квинса, Стетен Айленда, бомжей нет тоже. Они попадаются там где скопление туристов и в не очень благополучных местах. Толпы по определению подразумевают массовую, заметную проблему с бомжами. Такое здесь в НЙ было в 80х (как я слышал), и даже когда я приехал в 1994 бомжей в Манхеттене было значительно больше чем сейчас. Как я писал, при Джулиани на улицах бомжей не было. Возможно что в Кали, где хорошая погода, и куда стекаются бомжи отовсюду, это более заметная проблема. Кстати, заметил тренд - всё чаще наши бывшие соотечественники покидают Бруклин и переежают либо в пригороды (NJ, Лонг Айленд) либо во Флориду, Северную Каролину и Техас. Очень многим в Бруклине не нравится. Бомжи наверное попадаются кое-где на крупных авеню тоже, хотя, я не видел.

Кстати, из всех городов где я был, наибольшее количество бомжей я видел в центре Монреаля. Мы туда ездим каждый год и в самом центре на ST Catherine Street там всегда реально толпы бомжей, причём попадаются агрессивные.
Мои приятели с восточного побережья, с которыми я знаком еше по России лет 20 уже мне рассказывают немного другую картину про NYC, не такую радужную как у вас. Они не в Бруклине если что и тоже в ИТ работают
У людей разное восприятие и разный взгляд на жизнь. Я говорю про свои ощущения. В уже в Бруклине не живу, но жил в прошлом 5 лет. В Бруклине, видел бомжей только на Брайтоне. Это были либо русские либо мексиканские синяки (то есть, пьяные вдрызг).
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
geek7 wrote:[
Frukt wrote:распространителей пропаганды, забивающих форум специально изготовленными материалами и тщательно отобранными линками. Я пишу от себя, исключительно свое мнение. Раньше писал и в "отдых", IT, литература, о жизни. А последнее время просто не хватает времени, поэтому пишу только в политике и то не много.
Не говоря про кол-во этих материалов. А ведь надо еще найти, отсортировать, переупаковать, преподнести.
это он о ком?
Только он может знать. Я не видел "специально изготовленный материалов". И это пишет человек который постоянно постит абосолютно фиктивную информацию о реалиях США - о грязи везде, о толпах бомжей, итд. А обвиняет в пропаганде других. Прикол. :mrgreen:
Не надо обманывать, я аргументирую. А вот вы как житель США очень тщательно скрываете недостатки которых там полно. В частности Нью-Йорк грязный город в большинстве р-нов с довольно уродливой архитектурой. Нищета бездомные, грязь, раздолбанные дороги, вонь в метро неотьемлемые его атрибуты.
Peace
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Тем временем где-то в США

Post by Bonny P. »

Frukt wrote:А вот вы как житель США очень тщательно скрываете недостатки которых там полно. В частности Нью-Йорк грязный город в большинстве р-нов с довольно уродливой архитектурой. Нищета бездомные, грязь, раздолбанные дороги, вонь в метро неотьемлемые его атрибуты.
Нешто можно тщательно скрыть то, что запросто видно даже из-за океана? :pain1:
Last edited by Bonny P. on 17 Mar 2016 20:25, edited 1 time in total.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:Не надо обманывать, я аргументирую. А вот вы как житель США очень тщательно скрываете недостатки которых там полно. В частности Нью-Йорк грязный город в большинстве р-нов с довольно уродливой архитектурой. Нищета бездомные, грязь, раздолбанные дороги, вонь в метро неотьемлемые его атрибуты.
нет, на самом деле, я скрываю море плюсов, так как вы всё время говорите об океанах грязи, стадах бомжей, о том как всё в США плохо, и мы всё время обсуждаем жизнь в бедных районах, в которых никто из нас не живёт, поэтому говорить о чем-то положительном, о реальной жизни среднего класса в этой стране, не приходится. Эта тема аналог передачи "Камера Смотрит в Мир" 1984 года.

Что касается "уродливой архитектуры", я как не удивительно, согласен. Мне она не очень нравится. Только хотелось бы знать когда вы тут были, где были, что видели. Если человек часто бывает в нашем городе, и ему не нравится, но есть реальное знание мат части, можно обсудить. И постоянное обсирание всего, явно без знания дела, уже поднадоело.

Кроме того, чего вы прицепились к НЙ? Это ведь не Россия, где все стремятся в мегаполис, так как в привинции грязь, развал, низкие зарплаты и нет возможностей. Здесь обратная ситуация - многие переежают из НЙ во Флориду, Техас, Аризону, где ниже стоимость жизни, при этом, великолепные дороги, много работы, и за 200К можно купить прекрасный таунхаус или дом. Учитывая что ипотеку сейчас дают под 3.5-3.7%, она списывается с налогов, и профессиональных сферах народ получает за 100К, уровень жизни здесь очень неплохой. НЙ это специфическое место, не особенно популярное среди коренных американцев. И даже из тех кто здесь работает, 2 миллиона людей приезжают в город из пригородов - где изумительная чистота, которая вашим занюханным дворам и подьездам (с сожёнными кнопками и запахом помоев) и не снилась. Когда в следующий раз скопите деньги на поездку в НЙ, дайте знать - я вам дам совет где есть и архитектура красивая, и негрязные улицы. Таких мест здесь не мало.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:Не надо обманывать, я аргументирую. А вот вы как житель США очень тщательно скрываете недостатки которых там полно. В частности Нью-Йорк грязный город в большинстве р-нов с довольно уродливой архитектурой. Нищета бездомные, грязь, раздолбанные дороги, вонь в метро неотьемлемые его атрибуты.
нет, на самом деле, я скрываю море плюсов, так как вы всё время говорите об океанах грязи, стадах бомжей, о том как всё в США плохо, и мы всё время обсуждаем жизнь в бедных районах, в которых никто из нас не живёт, поэтому говорить о чем-то положительном, о реальной жизни среднего класса в этой стране, не приходится. Эта тема аналог передачи "Камера Смотрит в Мир" 1984 года.
А мне некоторые темы напоминают "Голос Америки" 80х. :D
Нет бомжей ? А улицы кем забиты? Как вы их умудряетесь "не видеть" уму непостижимо. И это с претензией что другие все врут.

Кстати, "Камера смотрит в мир" образца 80х годов не показывала и части того, что на самом деле в тех-же США.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:[на самом деле, я скрываю море плюсов, так как вы всё время говорите об океанах грязи, стадах бомжей, о том как всё в США плохо, и мы всё время обсуждаем жизнь в бедных районах, в которых никто из нас не живёт...
Кто "вы"? Вы лично может и не живете, а болшинство нью йоркцев живут в тех самых грязных р-нах. И передвигаются на работу в анти санитарии что бы заработать на проживание в этом жилье.
Но вы почему-то "невидите", ну или по крайней мере почему-то их не видите.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32045
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Кроме того, чего вы прицепились к НЙ? Это ведь не Россия, где все стремятся в мегаполис, так как в привинции грязь, развал, низкие зарплаты и нет возможностей. Здесь обратная ситуация - многие переежают из НЙ во Флориду, Техас, Аризону, где ниже стоимость жизни, при этом, великолепные дороги, много работы, и за 200К можно купить прекрасный таунхаус или дом. Учитывая что ипотеку сейчас дают под 3.5-3.7%, она списывается с налогов, и профессиональных сферах народ получает за 100К, уровень жизни здесь очень неплохой. НЙ это специфическое место, не особенно популярное среди коренных американцев. И даже из тех кто здесь работает, 2 миллиона людей приезжают в город из пригородов - где изумительная чистота, которая вашим занюханным дворам и подьездам (с сожёнными кнопками и запахом помоев) и не снилась. Когда в следующий раз скопите деньги на поездку в НЙ, дайте знать - я вам дам совет где есть и архитектура красивая, и негрязные улицы. Таких мест здесь не мало.
Ну вот как всегда у вас. В США -все прекрасно, а в одном из самых красивых городов в мире у вас кнопки лифтов и дворы занюханые. И еще что-то про меня говорите.

Я не прицепился, а пытаюсь обьективно смотреть на вещи. Вас ведь послушать, так "никто из нас не живет в плохих р-нах", а я знаю массу примеров и видел полно русскоязычных, которые локти кусают что попались на удочку пропагандистов и свалили в США. Реальность оказалась гораздо хуже чем поют на "радио свобода". И те кто "не видит" 300тыс бомжей(официально) в городе конечно никогда не скажут и про нищих попрошаек с наркоманами на каждом углу и про запах мочи в метро. В метро, Карл. :D
Причем тут профессиональные сферы? Вы сами пишите большинство в США -эт сфера обслуживания, а там зп 18-20к нормальные (цифры я приводил в этом топике).
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Portland, OR to sue Monsanto for water contamination
https://www.rt.com/usa/336034-portland- ... -approval/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Young daughters of famed Ukrainian concert pianist found dead in the beds of their Texas home while their mother is stabbed as police launch murder investigation
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ation.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

The MTA knew for years that the new Hudson Yards 7-train terminal had serious leak issues — but its contractors couldn’t fix the problem and the agency opened the $2.4 billion station anyway, court records show.
http://nypost.com/2016/03/18/mta-knew-2 ... -disaster/" onclick="window.open(this.href);return false;
The brand-new Hudson Yards subway station has turned into the city’s largest water park — with the $2.4 billion 7-train terminus plagued by mold, leaks, flooded bathrooms and water damage that has shut nearly half the escalators.
http://nypost.com/2016/03/14/the-hudson ... oldy-mess/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

The brand-new Hudson Yards subway station has turned into the city’s largest water park — with the $2.4 billion 7-train terminus plagued by mold, leaks, flooded bathrooms and water damage that has shut nearly half the escalators.
http://nypost.com/2016/03/14/the-hudson ... oldy-mess/" onclick="window.open(this.href);return false;[/quote]NY POST очень любит преувеличивать. Прекрасная новая станция, есть утечки воды, которые контрактор уже согласился починить и потратить на это 3 миллиона. В целом, потрясный новый район растёт на западной стороне Манхеттена, там будет целый рыд новых небоскрёбов, и новая линия метро и станции будут очень кстати.

Кроме того, там строят несколько парков и скверов на берегу Гудзона, а также множество велосипедных дорожек. Очень советую посетить и посмотреть - может тогда ненависть к США и Нью Йорку чуть поуменьшится...

В 2018 Hudson Yards будет выглядеть вот так:
Image
Image
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

evandrey wrote:Young daughters of famed Ukrainian concert pianist found dead in the beds of their Texas home while their mother is stabbed as police launch murder investigation
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ation.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ужастная трагедия!
Без политики не могут бритиши все равно :-(
He was educated in Russia and had been living in Moscow but his Ukranian nationality began to give him problems in that country, and he was once mysteriously detained by authorities at the airport while re-entering Russia.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:NY POST очень любит преувеличивать. Прекрасная новая станция, есть утечки воды, которые контрактор уже согласился починить и потратить на это 3 миллиона. В целом, потрясный новый район растёт на западной стороне Манхеттена, там будет целый рыд новых небоскрёбов, и новая линия метро и станции будут очень кстати.

Кроме того, там строят несколько парков и скверов на берегу Гудзона, а также множество велосипедных дорожек. Очень советую посетить и посмотреть - может тогда ненависть к США и Нью Йорку чуть поуменьшится...
Ну, естественно, что такое лишних 3 миллиона на фоне 2 с лишним миллиардов, потраченных на возведение новейшей, но, тем не менее, текущей со всех дыр станции. :D И я, кстати, не очень уверен, что эти миллионы помогут.
this was a systematic failure and it couldn’t be fixed with some patches,” said a source close to the situation.
http://nypost.com/2016/03/18/mta-knew-2 ... -disaster/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Обама перед отставкой хочет повысить выплаты бывшим президентам США
http://m.ria.ru/world/20160318/1392349366.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”