Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: В данном случае - это касается России.
Один из аргументов либералов - это зашкаливающая коррупция в РФ и отсутсвие оной в Европе и США.
Ну не так это. :pain1:
Россию касается корупция в России
корупция в США никак России не касается. тем более в топике про Россию
есть тема Коррупция на Западе там и пишите про корупцию в США и Европе
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: В данном случае - это касается России.
Один из аргументов либералов - это зашкаливающая коррупция в РФ и отсутсвие оной в Европе и США.
Ну не так это. :pain1:
Россию касается корупция в России
корупция в США никак России не касается. тем более в топике про Россию
есть тема Коррупция на Западе там и пишите про корупцию в США и Европе
Ну а с чем мы сравниваем?
В Израиле, я слышал, почти нет коррупции...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: В данном случае - это касается России.
Один из аргументов либералов - это зашкаливающая коррупция в РФ и отсутсвие оной в Европе и США.
Ну не так это. :pain1:
Россию касается корупция в России
корупция в США никак России не касается. тем более в топике про Россию
есть тема Коррупция на Западе там и пишите про корупцию в США и Европе
Ну а с чем мы сравниваем?
В Израиле, я слышал, почти нет коррупции...
мы не сравниваем. мы обсуждаем случаи коррупции и вообще все резонансное что происходит в России. не знаю насчет Израиля. тема не о нем
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Тем временем где-то в России

Post by Вячеслав Викторович »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: В данном случае - это касается России.
Один из аргументов либералов - это зашкаливающая коррупция в РФ и отсутсвие оной в Европе и США.
Ну не так это. :pain1:
Россию касается корупция в России
корупция в США никак России не касается. тем более в топике про Россию
есть тема Коррупция на Западе там и пишите про корупцию в США и Европе
Ну а с чем мы сравниваем?
В Израиле, я слышал, почти нет коррупции...
мы не сравниваем. мы обсуждаем случаи коррупции и вообще все резонансное что происходит в России. не знаю насчет Израиля. тема не о нем
Особено меня президент Израиля поразил, который немало там девок за президентский срок попортил: что -то 11 штоли.
И это в его 80 лет! Мне кажется там ему должны за каждую хотя бы одну медаль дать!
Шо там за антисемитзм творят, сволочи!
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

В Дубне началась реализация мегапроекта NICA (Nuclotron Ion Collider Acility) — в 2013 году этот проект вошел в число шести крупных научно-исследовательских проектов класса мегасайенс с международным участием на территории России. В пятницу, 25 марта, был заложен первый камень стройки. Первый запуск коллайдера запланирован на конец 2017 года: сначала в строй будет введен детектор BM@N. Сам коллайдер с детектором MPD заработает к концу 2019 года. Директор ОИЯИ Виктор Матвеев отметил, что в реализации проекта уже сейчас участвуют 16 научных организаций из России и 79 — из других стран мира. Договоры о сотрудничестве подписаны с такими странами, как Франция, Германия, Италия, ЮАР, Белоруссия, планируется партнерство с Китаем. Президент Российской академии наук Владимир Фортов также отметил важность международного сотрудничества в подобных проектах: «Дубна — уникальное образование. Реальный международный центр, один из первых. В нем многое сделано, но, что важно, центр остается молодым, в нем работают молодые люди, молодые установки, молодые идеи». Фортов подчеркнул важность проекта NICA, который, по словам президента РАН, «даст уникальную информацию о ранних этапах существования Вселенной».

Основная цель этого проекта — поиск новых состояний в ядерной материи. Для этого будут использованы установки, имеющие наиболее оптимальные характеристики, которые позволят достигнуть максимальных барионных плотностей. Лауреат Нобелевской премии по физике 2004 года Дэвид Гросс, присутствовавший на церемонии начала строительства, также отметил, что впечатлен масштабом предстоящих исследований: «Будет интересно понять, как вели себя кварки в условиях ранней Вселенной», — отметил ученый.

По словам вице-директора ОИЯИ Рихарда Ледницки, стоимость проекта NICA составляет более $500 млн. 80% бюджета оплачивает Россия. Проект NICA международный. Оборудование и программное обеспечение разрабатывают специалисты из Украины, Германии, Италии и других стран. В 2010 году был подписан договор с ЦЕРН о взаимовыгодном сотрудничестве.

В то же время многие компоненты изготавливаются в России. В ОИЯИ действует завод по изготовлению сверхпроводящих магнитов, в том числе для NICA.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: В данном случае - это касается России.
Один из аргументов либералов - это зашкаливающая коррупция в РФ и отсутсвие оной в Европе и США.
Ну не так это. :pain1:
Россию касается корупция в России
корупция в США никак России не касается. тем более в топике про Россию
есть тема Коррупция на Западе там и пишите про корупцию в США и Европе
Ну а с чем мы сравниваем?
В Израиле, я слышал, почти нет коррупции...
мы не сравниваем. мы обсуждаем случаи коррупции и вообще все резонансное что происходит в России. не знаю насчет Израиля. тема не о нем
С другой строны, коррпуция-вещь относительная.
Я с оной в РФ не сталкиваюсь.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

alex67 wrote:В Дубне началась реализация мегапроекта NICA (Nuclotron Ion Collider Acility) — в 2013 году этот проект вошел в число шести крупных научно-исследовательских проектов класса мегасайенс с международным участием на территории России. В пятницу, 25 марта, был заложен первый камень стройки. Первый запуск коллайдера запланирован на конец 2017 года: сначала в строй будет введен детектор BM@N. Сам коллайдер с детектором MPD заработает к концу 2019 года. Директор ОИЯИ Виктор Матвеев отметил, что в реализации проекта уже сейчас участвуют 16 научных организаций из России и 79 — из других стран мира. Договоры о сотрудничестве подписаны с такими странами, как Франция, Германия, Италия, ЮАР, Белоруссия, планируется партнерство с Китаем. Президент Российской академии наук Владимир Фортов также отметил важность международного сотрудничества в подобных проектах: «Дубна — уникальное образование. Реальный международный центр, один из первых. В нем многое сделано, но, что важно, центр остается молодым, в нем работают молодые люди, молодые установки, молодые идеи». Фортов подчеркнул важность проекта NICA, который, по словам президента РАН, «даст уникальную информацию о ранних этапах существования Вселенной».

Основная цель этого проекта — поиск новых состояний в ядерной материи. Для этого будут использованы установки, имеющие наиболее оптимальные характеристики, которые позволят достигнуть максимальных барионных плотностей. Лауреат Нобелевской премии по физике 2004 года Дэвид Гросс, присутствовавший на церемонии начала строительства, также отметил, что впечатлен масштабом предстоящих исследований: «Будет интересно понять, как вели себя кварки в условиях ранней Вселенной», — отметил ученый.

По словам вице-директора ОИЯИ Рихарда Ледницки, стоимость проекта NICA составляет более $500 млн. 80% бюджета оплачивает Россия. Проект NICA международный. Оборудование и программное обеспечение разрабатывают специалисты из Украины, Германии, Италии и других стран. В 2010 году был подписан договор с ЦЕРН о взаимовыгодном сотрудничестве.

В то же время многие компоненты изготавливаются в России. В ОИЯИ действует завод по изготовлению сверхпроводящих магнитов, в том числе для NICA.
Дубна- одно из мест в Подмосковье, где я хотел бы оч сильно жить... :sadcry:
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Тем временем где-то в России

Post by atr »

alex67 wrote:В Дубне началась реализация мегапроекта NICA (Nuclotron Ion Collider Acility)
Ну тогда до кучи еще упомянуть строящуюся лазерную термояд-установку в Сарове (лазерного обжима дейтеревых мишеней) (это в плюс), а также вспомнить до сих пор существующий, заброшенный и разрушающийся тоннель непостроенного советского LHC (большого адронного соударителя) в Протвине... (это в минус)
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2268
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Тем временем где-то в России

Post by KinDzaDza »

worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote:С другой стороны Ходорковскому и Навальному очень далеко до коррупционной мафии США.
Снова "негров линчуют"...

В декларациях вице-премьера Дмитрия Рогозина и его жены, а также в декларации их сына Алексея Рогозина, который недавно стал замруководителя департамента имущества Минобороны, с 2013 г. числится квартира в Москве площадью 346 кв. м. Transparency International предполагает, что речь идет о квартире на Староволынской улице, где проживают три поколения семьи Рогозиных. Антикоррупционная организация оценивает стоимость этой квартиры минимум в 500 млн руб. и указывает, что это превышает совокупный доход всех членов семьи за много лет.
Сайт российского отделения Transparency International вскоре после публикации оказался недоступен, обнаружили "Ведомости". Заместитель директора центра Илья Шуманов сообщил "Ведомостям", что на сайт c 14.45 мск идет DDOS-атака, в результате он практически недоступен. Шуманов прямо связывает атаку с публикацией материала о Рогозине: "Никаких других острых текстов в эти дни мы не публиковали".
http://www.vedomosti.ru/politics/articl ... y-rogozina" onclick="window.open(this.href);return false;
Не то что бы в зашиту Рогозина, на нем клейма ставит негде, но какaя именно квартира - неясно, и стоимость тоже "предположительно оценивается". Прямо как "британские ученые".
С недвижимостью все может быть очень непросто, я вам такой пример привести могу - у меня в собственности на 2004 год были 3 квартиры в Москве (так получилось, обмен-размен и т.д., и я вовсе не мажор и не ребенок Рокфелера), по тем ценам что-то около $500К если мне мой склероз не врет. И это при зарплате в $2000 в месяц, ага. Я бы и за всю жизнь на них не заработал.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

worldCitizen wrote:Снова "негров линчуют"...

В декларациях вице-премьера Дмитрия Рогозина и его жены, а также в декларации их сына Алексея Рогозина, который недавно стал замруководителя департамента имущества Минобороны, с 2013 г. числится квартира в Москве площадью 346 кв. м. Transparency International предполагает, что речь идет о квартире на Староволынской улице, где проживают три поколения семьи Рогозиных. Антикоррупционная организация оценивает стоимость этой квартиры минимум в 500 млн руб. и указывает, что это превышает совокупный доход всех членов семьи за много лет.
Снова "коррупция среди друзей Путина" - российский аналог "негров линчуют"...

Ну, цели всяких там иностранных агентов типа Транспаренси просты, как картошка, выращенная на Марсе из человеческого дерьма - отрабатывая полученные сребреники, возбудить российское население на штурм Кремля, затем повесить Путина и поставить на княжение американскую марионетку типа Порошенко-Саакашвили - короче, устроить еще одну "арабскую весну" по знакомому сценарию, на этот раз в России, о чем еще Маккейн, нимало не стесняясь, мечтал вслух, и сейчас еще, надо думать, мечтает. Но нашим-то бывшим людям зачем это надо - всякую дрянь копипастить и на форум тащить, что за извращенное развлечение такое?

Уже Рогозин откликнулся - никаких квартир за время работы в правительстве он не покупал. Он не стал оправдываться и рассказывать этой вонючке Транспаренси, как он оказался владельцем этой квартиры, он и не обязан ни перед кем отчитываться, кроме разве что своего начальника, но сказал совершенно отчетливо - не покупал. Цена квартиры никакого значения не имеет, как и его доходы, если у Транспаренси есть доказательства, что он ее покупал - ну, пусть представят, а если нет, то значит, как обычно, бездоказательный вброс, типа ложечки нашлись, и даже никуда не пропадали, но главное ведь не ложечки, а чтобы осадочек остался, и цифры желательно покрупнее, чтобы ахнули - вот ведь как нашу кровушку пьют, гады! Так вот иностранные агенты и работают, не первый раз и не последний - вбросы, слухи, сплетни...

В декларации за 2012 год у Рогозина квартиры в собственности нет - жил в государственной, площадью 225 кв.м. Транспаренси этот факт не упоминает, так что у неподготовленного читателя может создасться полное впечатление, что Рогозин до покупки квартиры ночевал то на Ярославском вокзале, то на Курском, где его и подбирал по утрам водитель, чтобы отвезти на персональной машине в Кремль. Но квартира у него все-таки была. Я предполагаю, что он ту квартиру сдал, взамен получил новую, побольше, и затем ее приватизировал, не потратив на это ни копейки, на что имел полное и законное право - точно так же, как вы или ваши родители приватизировали те государственные квартиры, в которых жили при коммунизме или получили в новые времена. Справедливо ли это или не справедливо - это другой вопрос, но главное, что Рогозин не грешит против истины, заявляя, что за время работы в правительстве квартир не покупал. Разумеется, люди, работающие в российском филиале Транспаренси, слыхом не слыхивали ни про какую приватизацию, они ведь живут на небесах и оттуда наблюдают за происходящим на грешной земле, скупулезно подсчитывая совершенно к делу не относящиеся доходы-расходы - как и их копипастеры с привета, так что приходится разъяснять, сами бы они, конечно, никогда не догадались.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Тем временем где-то в России

Post by Bonny P. »

AlexTheBlack wrote:Дубна- одно из мест в Подмосковье, где я хотел бы оч сильно жить... :sadcry:
Есть тому препятствия?
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Bonny P. wrote:
AlexTheBlack wrote:Дубна- одно из мест в Подмосковье, где я хотел бы оч сильно жить... :sadcry:
Есть тому препятствия?
Работа в Маськве ааааа

:sadcry: :sadcry: :sadcry:
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Тем временем где-то в России

Post by Bonny P. »

Бедняшшшка. :(
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

Спасибо за сочуствие.
Все ж фигово иногда, что работа так сконцентрированна в Москве-Питере...
FromRussiaWithLove
Уже с Приветом
Posts: 488
Joined: 02 Jul 2013 00:02

Re: Тем временем где-то в России

Post by FromRussiaWithLove »

Bonny P. wrote:
AlexTheBlack wrote:Дубна- одно из мест в Подмосковье, где я хотел бы оч сильно жить...
Есть тому препятствия?
Хорошо что видимо не знают что есть еше много других мест где жить лучше чем в Дубне (говорю как поживший там в советское время и думавший так же)
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в России

Post by AlexTheBlack »

FromRussiaWithLove wrote:
Bonny P. wrote:
AlexTheBlack wrote:Дубна- одно из мест в Подмосковье, где я хотел бы оч сильно жить...
Есть тому препятствия?
Хорошо что видимо не знают что есть еше много других мест где жить лучше чем в Дубне (говорю как поживший там в советское время и думавший так же)
А где в Подмосковье лучше?:-)
Чтоб и природа и Волга и народ приличный?
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by varenuha »

alex67 wrote: "коррупция среди друзей Путина"...
...иностранных агентов типа Транспаренси просты, как картошка,...
...возбудить российское население на штурм Кремля...
... затем повесить Путина...
...вонючке Транспаренси...
...как нашу кровушку пьют, гады...
... Так вот иностранные агенты и работают... - вбросы, слухи, сплетни...
Ого, сколько эмоций. И это всего лишь по поводу того что у какого-то чиновника оказалась подозрительная недвижимость.
Aлекс, что так вас сильно возбудило? Рогозин - всего-навсего чиновник, пусть и высокопоставленный, но не более того.
Наоборот, он сам должен стремиться снять все вопросы к нему, если таковые имеются. Разве у нас не демократическое и не открытое общество? Почему вы сразу автоматически встали на его сторону?

alex67 wrote: В декларации за 2012 год у Рогозина квартиры в собственности нет - жил в государственной, площадью 225 кв.м. Транспаренси этот факт не упоминает, так что у неподготовленного читателя...
Изумительный пассаж. Изумительный двумя моментами. Во-первых, Транспэренси этот факт сообщает (см. линк), так что ваше дальнейшее ессе про неподготовленного читателя выглядит весьма странно, а во-вторых, раз вы говорите, что у Трансперенси этого нет, значит, вы их расследование не читали и основываетесь на информации из других источников. Из каких, не поделитесь?
Вообще, удивительно, Транспэренси не успело еще объявится со своим расследованием, а вы уже уверенно даете свои, ни чем, правда, не подкрепленные пояснения. Какие у нас здесь люди на форуме! :good:

Да, и ваше объяснение про право на приватизацию - не годится. Это одноразовая вещь, и скорее всего, он им уже воспользовался давным-давно. И кстати, а почему он сам-то не может это объяснить, коли вопрос возник?

Вопросы, вопросы...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

varenuha wrote:
alex67 wrote: "коррупция среди друзей Путина"...
...иностранных агентов типа Транспаренси просты, как картошка,...
...возбудить российское население на штурм Кремля...
... затем повесить Путина...
...вонючке Транспаренси...
...как нашу кровушку пьют, гады...
... Так вот иностранные агенты и работают... - вбросы, слухи, сплетни...
Ого, сколько эмоций. И это всего лишь по поводу того что у какого-то чиновника оказалась подозрительная недвижимость.
Aлекс, что так вас сильно возбудило? Рогозин - всего-навсего чиновник, пусть и высокопоставленный, но не более того.
Наоборот, он сам должен стремиться снять все вопросы к нему, если таковые имеются. Разве у нас не демократическое и не открытое общество? Почему вы сразу автоматически встали на его сторону?

alex67 wrote: В декларации за 2012 год у Рогозина квартиры в собственности нет - жил в государственной, площадью 225 кв.м. Транспаренси этот факт не упоминает, так что у неподготовленного читателя...
Изумительный пассаж. Изумительный двумя моментами. Во-первых, Транспэренси этот факт сообщает (см. линк), так что ваше дальнейшее ессе про неподготовленного читателя выглядит весьма странно, а во-вторых, раз вы говорите, что у Трансперенси этого нет, значит, вы их расследование не читали и основываетесь на информации из других источников. Из каких, не поделитесь?
Вообще, удивительно, Транспэренси не успело еще объявится со своим расследованием, а вы уже уверенно даете свои, ни чем, правда, не подкрепленные пояснения. Какие у нас здесь люди на форуме! :good:

Да, и ваше объяснение про право на приватизацию - не годится. Это одноразовая вещь, и скорее всего, он им уже воспользовался давным-давно. И кстати, а почему он сам-то не может это объяснить, коли вопрос возник?

Вопросы, вопросы...
Странно, но по поводу американских реалий у вас почему-то вопросов не возникает. С чего бы это?
viewtopic.php?f=30&t=202384#p6317967" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Странно, но по поводу американских реалий у вас почему-то вопросов не возникает. С чего бы это?
viewtopic.php?f=30&t=202384#p6317967" onclick="window.open(this.href);return false;
А чего вы стрелки переводите? Тема то о России. В США свои проблемы. Вы же в США не живёте, или вам американские проблемы душу греют?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Странно, но по поводу американских реалий у вас почему-то вопросов не возникает. С чего бы это?
viewtopic.php?f=30&t=202384#p6317967" onclick="window.open(this.href);return false;
А чего вы стрелки переводите? Тема то о России. В США свои проблемы. Вы же в США не живёте, или вам американские проблемы душу греют?
Мне каждый раз объяснять, почему я пишу о США или, все-таки, запомните наконец?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Странно, но по поводу американских реалий у вас почему-то вопросов не возникает. С чего бы это?
viewtopic.php?f=30&t=202384#p6317967" onclick="window.open(this.href);return false;
А чего вы стрелки переводите? Тема то о России. В США свои проблемы. Вы же в США не живёте, или вам американские проблемы душу греют?
Мне каждый раз объяснять, почему я пишу о США или, все-таки, запомните наконец?
Мне показались ваши обьяснения неубедительыми. Так или иначе, почему вы переводите стрелки на американские проблемы в теме о России? Вы уже расписали многие страницы о проблема США. Или вы хотите все темы превратить в обсуждение американских проблем?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Мне показались ваши обьяснения неубедительыми.
Это уже ваши проблемы.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Мне показались ваши обьяснения неубедительыми.
Это уже ваши проблемы.
Вопрос не был отвечен. Эта тема о России, а не о США. Про проблемы США есть несколько тем на форуме.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Мне показались ваши обьяснения неубедительыми.
Это уже ваши проблемы.
Вопрос не был отвечен.
Так неубедительно или не был отвечен? :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Встреча Навального с идеологами цветных революций.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2736583" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”