Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote: То Вам средние по америке $11 не нравятся - намекаете мол в частном случае будет больше, Вам приводят частный случай при отягчающих обстоятельствах - опять не нравится .. уж не знаю как на Вас угодить :pain1:
Можете угодить мне внезапным расширением своего кругозора, а то читая вас не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать.
смеяться всяко предпочтительней - говорят жизнь продлевает. Обещаю и далее работать над своим кругозором, надеюсь со своей стороны Вы далее постараетесь отвечать только когда есть чем информативно ответить :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

At least seven people in the Kalamazoo, Mich., area were killed and at least one more was injured Saturday night by a gunman who the police said randomly opened fire as he drove around the city and its suburbs.
http://www.nytimes.com/2016/02/22/us/ka ... c=rss&_r=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

3-year old accidentally shoots mother in head
http://fox17online.com/2016/02/20/3-yea ... m-in-head/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

US teen takes his own life after mum hands him over to police for murder
http://www.nzherald.co.nz/world/news/ar ... d=11594036" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Единественно что радует так это то что нескончаемый поток навоза находит всё меньше интереса в этой ветке, и на форуме в целом.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:Единественно что радует так это то что нескончаемый поток навоза находит всё меньше интереса в этой ветке, и на форуме в целом.
Понятно, что такие кое кто предпочитает замалчивать факты о США, поливать Россию и рисовать США в розовых тонах, но факты есть факты ( а не навоз как вы навязчиво пытаетесь отрицать). Причем факты в данном случае аргументированные с источниками.
Так или иначе, старательно нарисованная красивая картинка про США предстает в другом виде. Ложь невозможно долго скрывать.
С появлением интернета, многое предстало в других тонах нежели раньше. Но это для тех кто действительно хочет думать.
Peace
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:
AverageJoe wrote:Единественно что радует так это то что нескончаемый поток навоза находит всё меньше интереса в этой ветке, и на форуме в целом.
Понятно, что такие кое кто предпочитает замалчивать факты о США, поливать Россию и рисовать США в розовых тонах, но факты есть факты ( а не навоз как вы навязчиво пытаетесь отрицать). Причем факты в данном случае аргументированные с источниками.
Так или иначе, старательно нарисованная красивая картинка про США предстает в другом виде. Ложь невозможно долго скрывать.
С появлением интернета, многое предстало в других тонах нежели раньше. Но это для тех кто действительно хочет думать.
Я предпочитаю обьективность. Я прожил в США более половины своей жизни (время летит) и отлично понимаю что проблем здесь хватает, так как я живу этим проблемами каждый день. Как впрочем здесь хватает и коллосальных плюсов, достижений, прелестей, итд. Поэтому многие из нас здесь и живут и растят здесь своих детей, а не в странах исхода. Называть тему "Тем Временем в США" и постить здесь исключительно негатив, криминакльную хройнику, перепечатывать все скандальные новости, итд. не есть обьетивное обсужденией этой многоликой, слижной, разношёрстной, страны. Да и к разделу "Политика" многие эти криминальные и навозные новости имеют только косвенное отношение.

Устраивать из форума своеобразную войну негатива между Россией и США тоже, по моему, очень несерьёзно. Типа, я закину пару гадостей о США, а кто-то закидывает негатив про Россию. Неужели нельзя поднять уровень дискуссии/аргументов?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Ну не читайте делов то. Пора бы понять, что не только вы США открыли. И топик как раз о том, что существует не только глянец подаваемый пропагандистами. И заметьте, с пруфами, и не "из первых рук пере-сказки о родственниках там".
Peace
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:Ну не читайте делов то. Пора бы понять, что не только вы США открыли. И топик как раз о том, что существует не только глянец подаваемый пропагандистами. И заметьте, с пруфами, и не "из первых рук пере-сказки о родственниках там".
Так я и не читаю, как правило. Как видите, не только я - большую часть времени тут отмечается один и тот же человек с очередной "новостью". Вы всё время ссылаетесь на каких-то пропагандистов и глянец. Кто пропагандист, и кому нужен этот глянец? Если я пишу что жизнь в США на мой взгляд значительно лучше, с точки зрения уровня жизни, возможностей и перспектив чем в Украине/России/Казахстане, это просто моё мнение. Я никого сюда не зазываю. И я понимаю что я, и многие живущие здесь, субьективны, так как мы сами выбрали эту страну, и многие из нас прошли целый ряд трудностей чтобы сюда попасть и реализоватся. Поэтому, понятно что те кому здесь плохо, и кому здесь многое не нравится, либо вернулись, либо не поехали сюда изначально. Но, называть любой позитив или положительное сравнение жизни в США со странами СНГ пропагандой, это чисто совковый подход, ИМХО.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:Ну не читайте делов то. Пора бы понять, что не только вы США открыли. И топик как раз о том, что существует не только глянец подаваемый пропагандистами. И заметьте, с пруфами, и не "из первых рук пере-сказки о родственниках там".
Так я и не читаю, как правило. Как видите, не только я, так как тема превратилась в помойку. Вы всё время ссылаетесь на каких-то пропагандистов и глянец. Кто пропагандист и кому нужен этот глянец? Если я пишу что жизнь в США на мой взгляд значительно лучше, с точки зрения уровня жизни, возможностей и перспектив чем в Украине/России/Казахстане, это просто моё мнение. Я никого сюда не зазываю. И я понимаю что я, и многие живущие здесь, субьективны, так как мы сами выбрали эту страну, и многие из нас прошли целый ряд трудностей чтобы сюда попасть и реализоватся. Поэтому, понятно что те кому здесь плохо, и кому здесь многое не нравится, либо вернулись, либо не поехали сюда изначально. Но, называть любой позитив или положительное сравнение жизни в США со странами СНГ пропагандой, это чисто совковый подход, ИМХО.
Тема не превратилась в помойку как вы пытаетесь представить. Напомню, тема не "о родственниках там" , а о американских реалиях подтвержденными первоисточниками, американскими СМИ между прочим.
Да, это информация. Кому-то будет интересно узнать. О США до сих пор мало правдивой информации. В основном рекламные картинки.
Peace
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:Тема не превратилась в помойку как вы пытаетесь представить. Напомню, тема не "о родственниках там" , а о американских реалиях подтвержденными первоисточниками, американскими СМИ между прочим.
Да, это информация. Кому-то будет интересно узнать. О США до сих пор мало правдивой информации. В основном рекламные картинки.
Так многие американские СМИ только и существуют за счёт негатива. Здесь хватает жёлтой прессы.
О США до сих пор мало правдивой информации
Где мало? Идите на YouTube. Там миллионы видео о жизни в США, в том числе многие тысячи по русски. Зделайте поиск "жизнь в США" Целое море русскоязычных блоггеров которые рассказывают о своей жизни в стране - как недавних так и опытных иммигрантов, студентов, просто путешественников. На Живом Журнале море статей и блогов о той же самой теме.

Причём, много специализированных тем. Например, сделайте поиск на YouTube "Дальнобой в США" и увидите десятки видеоблогов тракеров из стран СНГ которые живут и работают в США и рассказывают о своей жизни - плохое, хорошее, повседневное.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Тем временем где-то в США

Post by anarchist »

AverageJoe wrote:
Причём, много специализированных тем. Например, сделайте поиск на YouTube "Дальнобой в США" и увидите десятки видеоблогов тракеров из стран СНГ которые живут и работают в США и рассказывают о своей жизни - плохое, хорошее, повседневное.
Там в основном гусские что то пытаются продать под шумок рассказа о "своей" жизни.
Vox populi vox Dei
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

anarchist wrote:Там в основном гусские что то пытаются продать под шумок рассказа о "своей" жизни.
Я не знаю о ком вы пишете. Я не хочу выставлять линки на видео блоги, так как возможно это против правил форума, но там много людей которые просто рассказывают о своей равботе и быте. Без какой-либо рекламы и продаж. Мне это интересно только потому что их жизнь очень сильно отличается от моего оффисного существования, поэтому я иногда смотрю.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
О США до сих пор мало правдивой информации
Где мало? Идите на YouTube.
Вот и идите на YouTube, а тут не надо флудить.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

Frukt wrote:
AverageJoe wrote:Поэтому, понятно что те кому здесь плохо, и кому здесь многое не нравится, либо вернулись, либо не поехали сюда изначально. Но, называть любой позитив или положительное сравнение жизни в США со странами СНГ пропагандой, это чисто совковый подход, ИМХО.
Тема не превратилась в помойку как вы пытаетесь представить. Напомню, тема не "о родственниках там" , а о американских реалиях подтвержденными первоисточниками, американскими СМИ между прочим.
Да, это информация. Кому-то будет интересно узнать. О США до сих пор мало правдивой информации. В основном рекламные картинки.
конечно не помойку, эта ваза с цветами давно полнится отборной журналистикой, без лишних слов самих участников. Я какое-то время портил эту экибану идиотскими позитивными новостями.. но осознал свою неправоту. AverageJoe, призываю и Вас оставить этот чудесный сборник и позволить его авторам пополнять его в гордои одиночестве :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:
AverageJoe wrote:
О США до сих пор мало правдивой информации
Где мало? Идите на YouTube.
Вот и идите на YouTube, а тут не надо флудить.
Я не флудил. Я написал свое мнение. Не надо меня посылать куда-либо. Я просто написал что YouTube стал очень интересным источником инфромации о странах, в том числе США.

1.10. Совершенно недопустимо прямо или косвенно предлагать участнику покинуть форум. Недопустимо в любой форме указывать кому-то, что ему/ей/им здесь не место.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

geek7 wrote:AverageJoe, призываю и Вас оставить этот чудесный сборник и позволить его авторам пополнять его в гордои одиночестве :wink:
Хорошая идея. Ухожу :beer: :hat:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by klsk »

А мне нравится эта тема. Меня обычно интересует криминальная хроника в Штатах, а здесь она собрана в компактном удобном для чтения виде. К тому же, источники, которыми пользуетеся в этой теме топикстартер (он же топикподдрживатель), в большинстве случаев достойные. Гардиан, например, я считаю хорошим СМИ. Дэйли Мэйл, конечно, желтоватая газета, но тоже более-менее.

Так что, уважаемый топикстартер - песчи есчо (ц).
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:
AverageJoe wrote:
О США до сих пор мало правдивой информации
Где мало? Идите на YouTube.
Вот и идите на YouTube, а тут не надо флудить.
Я не флудил. Я написал свое мнение. Не надо меня посылать куда-либо. Я просто написал что YouTube стал очень интересным источником инфромации о странах, в том числе США.

1.10. Совершенно недопустимо прямо или косвенно предлагать участнику покинуть форум. Недопустимо в любой форме указывать кому-то, что ему/ей/им здесь не место.
См. выделенное. Это к разговору кто тут сначала указывает, а через пост "забывает" о том что пишет.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
AverageJoe wrote:Поэтому, понятно что те кому здесь плохо, и кому здесь многое не нравится, либо вернулись, либо не поехали сюда изначально. Но, называть любой позитив или положительное сравнение жизни в США со странами СНГ пропагандой, это чисто совковый подход, ИМХО.
Тема не превратилась в помойку как вы пытаетесь представить. Напомню, тема не "о родственниках там" , а о американских реалиях подтвержденными первоисточниками, американскими СМИ между прочим.
Да, это информация. Кому-то будет интересно узнать. О США до сих пор мало правдивой информации. В основном рекламные картинки.
конечно не помойку, эта ваза с цветами давно полнится отборной журналистикой, без лишних слов самих участников. Я какое-то время портил эту экибану идиотскими позитивными новостями.. но осознал свою неправоту. AverageJoe, призываю и Вас оставить этот чудесный сборник и позволить его авторам пополнять его в гордои одиночестве :wink:
AverageJoe явно флудил. А так топик с информацией в т.ч. о проблемах США нормальный.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

J&J must pay $72 mln for cancer death linked to talcum powder - lawyers
Jurors found Johnson & Johnson liable for fraud, negligence and conspiracy, the family's lawyers said. Deliberations lasted four hours, following a three-week trial.

Jere Beasley, a lawyer for Fox's family, said Johnson & Johnson "knew as far back as the 1980s of the risk," and yet resorted to "lying to the public, lying to the regulatory agencies."
http://www.cnbc.com/2016/02/23/reuters- ... wyers.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Все хорошо, прекрасная маркиза. :food:

Sheriff: 4 dead, 14 injured after shootings in Kansas
http://komonews.com/news/nation-world/c ... as-attacks" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Don't Waste Your Money: Top 3 tax scams to look for in 2016
http://www.wtol.com/story/31172266/dont ... or-in-2016" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

И вновь продолжается бой.... :D
https://m.youtube.com/watch?v=-ehRuFM-TTU" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Хьюстон, у нас проблемы. :D

Decline of America's oil capital: Houston's richest suburbs see tumbling property prices, unsold luxury cars and top restaurants offering bargain meals

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... p-oil.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”