Сделано у них

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

совков wrote: С тем же гомосексом, уже сколько раз можно объяснять что паре мужчина и женщина бенефиты в виде (гос поддержки брака) платятся за их риск рождения детей поскольку это является делом государства.
А просто за секс бенефиты платиться не должны, тем не менее некоторое население упёрлось и не понимает что гомосекс это личное дело каждого не имеющее отношения к государству
а Вы добивались налога за бездетность? иначе как-то непоследовательно. Опять же основные расходы на производство полезных членов общества это не возвратно поступательные и даже не последующие 9 месяцев а следующие 16-25 лет. По вашей логике нужно приветствовать порывы гомо-пар усыновлять.
Опять же вы не слышали о принуждении школьниц мыться с мужиком. Неужели вы пропустили это новость.
http://legalinsurrection.com/2015/11/fe ... cker-room/" onclick="window.open(this.href);return false;
таки не мыться с мужиком, а пользоватся одной раздевалкой с однокласником. однокласника правда отказались заставлять пользоватся шторкой так что если окажется эксгибиционистом то школьницы насмотрятся на МПХ
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Сделано у них

Post by Славянка »

совков wrote:
Славянка wrote: Назовите какие бенефиты я получаю, чтобы не быть голословным, раз уж сказали А...
У меня хорошо и без "Affirmative action". А ваши безосновательные обвинения в мои адрес выдают обиженного жизнью мужчинку (to be polite).
According to the United States Labor Department, the primary beneficiaries of affirmative action are white women. The Department of Labor estimated that 6 million women workers are in higher occupational classifications today than they would have been without affirmative action policies.
https://www.ncsu.edu/project/oeo-traini ... iaries.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Тач что у вас таки всё хорошо благодаря, а не вопреки.
Но вы тем не менее странный человек, вместо того чтобы пожелать человеку счастливого пути который желает покинуть смердящее общество вы, вдруг сразу засуетились, и начали продавливать женский половой аргумент.
Согласитесь что подспудно вы понимаете, что как только большинство производителей материальных благ начнут понимать мироустройство в которое они попали, то вам навреное тоже не будет комфортабельно.
Еше раз, для непонятливых. Назовите конкретно (раз уж обвинили меня-голословно- в получении помоши по Affirmative Action"), как Affirmative Action мне помогла. А средняя температура по больнице меня не интересует. Суетитсямне не к чему, тем более в отношении вас.
-Не переводитe свои идеи на других.
-Я вам больше скажу. Affirmative Action считаю явлением негативным и являюсь ее противником. У нас в отделе 15 человек, 14 из них белые мужчины местного происхождения, за которых вы так ратуете. Нанимаем работников по квалификации, а не по цвету кожи или полу. Так что здесь у вас пролёт.
А у совков оно так... думать что все им должны , ну и было бы кого обвинить в своих несчастьях....

Насчет пожелать счастливого пути- Желаю. Счастливого пути..... в игнор.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сделано у них

Post by совков »

geek7 wrote:
совков wrote: С тем же гомосексом, уже сколько раз можно объяснять что паре мужчина и женщина бенефиты в виде (гос поддержки брака) платятся за их риск рождения детей поскольку это является делом государства.
А просто за секс бенефиты платиться не должны, тем не менее некоторое население упёрлось и не понимает что гомосекс это личное дело каждого не имеющее отношения к государству
а Вы добивались налога за бездетность? иначе как-то непоследовательно. Опять же основные расходы на производство полезных членов общества это не возвратно поступательные и даже не последующие 9 месяцев а следующие 16-25 лет. По вашей логике нужно приветствовать порывы гомо-пар усыновлять.
Опять же вы не слышали о принуждении школьниц мыться с мужиком. Неужели вы пропустили это новость.
http://legalinsurrection.com/2015/11/fe ... cker-room/" onclick="window.open(this.href);return false;
таки не мыться с мужиком, а пользоватся одной раздевалкой с однокласником. однокласника правда отказались заставлять пользоватся шторкой так что если окажется эксгибиционистом то школьницы насмотрятся на МПХ
Имелось в виду, что гомосекс не требует вмешательства государства.
Суть в том что мозги у западного общества явно съехали.
Сама попытка государства силой внедрять мировоззрение навязанное самопровозглашённой группой т.н. LGBT это крайне негативное явление, характеризующую полную деградацию сознания.
вообще как можно серьёзно рассматривать даже возможность мужика с членом в раздевалке с школьницами?
никак кроме как умственное помешательство
а оно пожалуйста, правительство использует все ресурсы на подавление несогласных
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано у них

Post by evandrey »

Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

совков wrote: Имелось в виду, что гомосекс не требует вмешательства государства.
Суть в том что мозги у западного общества явно съехали.
мне кажется индикатор поехавших мозгов - это предположение, что вмешательства государства требует любой секс - кроме как "любовь к отечеству".
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Сделано у них

Post by совков »

geek7 wrote:
совков wrote: Имелось в виду, что гомосекс не требует вмешательства государства.
Суть в том что мозги у западного общества явно съехали.
мне кажется индикатор поехавших мозгов - это предположение, что вмешательства государства требует любой секс - кроме как "любовь к отечеству".
Не любой секс а секс между мужчиной и женщиной, требует вмешательства государства, по крайней мере пока.
Почему, потому что от секса рождаются дети, которым необходима защита общества (т.е. государства) поскольку родители не всегда сознательны.

И в том и проблема, что управление Западным миром находится в руках полных выродков, неадекватов которым логика недоступна.
В результате то мы и имеем, кризисы и войны по всему миру. Игил, кризис мигрантов, гомосечество, трансвестиции, принудждение школьниц мытся с мужиком
Управляют миром теневики, т.н. наднациональные элиты, а они в силу генетических проблем выродились и имеют выхолощенные мозги.

Плохо то что вполне здравая публика ведётся на всю их эту дурь.

И кстати в России пропаганда беззаветной любви к отечеству, не работала бы если бы люди не видели что на "Западе" намного хуже.
Last edited by совков on 17 Feb 2016 17:00, edited 2 times in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано у них

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
модератор: чрезмерная фамильярность. :evil:
Дружок, ваши рассуждения о логике сродни вашим же стихам. Говорят, в таких случаях, кисель помогает. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
Дружок,
:nono#: так к своей собаке будете обращатся.
evandrey wrote:ваши рассуждения о логике сродни вашим же стихам.
Вы меня с кем-то путаете. Я все больше прозой изясняюсь
evandrey wrote:Говорят, в таких случаях, кисель помогает. :mrgreen:
тут слишком много ярких примеров передозировки этого средства, чтобы у меня был соблазн им увлечся :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

совков wrote:
geek7 wrote:
совков wrote: Имелось в виду, что гомосекс не требует вмешательства государства.
Суть в том что мозги у западного общества явно съехали.
мне кажется индикатор поехавших мозгов - это предположение, что вмешательства государства требует любой секс - кроме как "любовь к отечеству".
Не любой секс а секс между мужчиной и женщиной, требует вмешательства государства, по крайней мере пока.
Почему, потому что от секса рождаются дети, которым необходима защита общества (т.е. государства) поскольку родители не всегда сознательны.
Когда один из родителей не дееспособен - действительно нужно вмешательство государства.. как и в любом другом сексе с недееспособным должен действовать УК.
совков wrote:И кстати в России пропаганда беззаветной любви к отечеству, не работала бы если бы люди не видели что на "Западе" намного хуже.
тоже мне бином нютона, а то я недогадывался к чему эта вся киселевщина про гниющий запад :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано у них

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
Дружок,
:nono#: так к своей собаке будете обращатся.
evandrey wrote:ваши рассуждения о логике сродни вашим же стихам.
Вы меня с кем-то путаете. Я все больше прозой изясняюсь
evandrey wrote:Говорят, в таких случаях, кисель помогает. :mrgreen:
тут слишком много ярких примеров передозировки этого средства, чтобы у меня был соблазн им увлечся :D
Осерчали, любезный? Простите великодушно, я не знал, что вы так трепетно относитесь к своим виршам. Непонятно, зачем вы отказываетесь от своего авторства, это же шедевр, сударь, куда там Шекспиру до вас. :mrgreen:
Cегодня дариш "валентинку", а завтра даш Ты Валентину!
И да, со счетом у вас тоже не очень, чисто статистически лжи западных СМИ здесь на порядок больше.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

evandrey wrote:Осерчали, любезный? Простите великодушно,
не то чтобы осерчал, но не считаю приемлемым обращение ко мне "Дружок". Извинение великодушно принято, только больше так не делайте.
evandrey wrote:я не знал, что вы так трепетно относитесь к своим виршам.
Непонятно, зачем вы отказываетесь от своего авторства, это же шедевр, сударь, куда там Шекспиру до вас. :mrgreen:
Cегодня дариш "валентинку", а завтра даш Ты Валентину!
так это не моё, а банальный плагиат "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано у них

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote:Осерчали, любезный? Простите великодушно,
не то чтобы осерчал, но не считаю приемлемым обращение ко мне "Дружок". Извинение великодушно принято, только больше так не делайте.
evandrey wrote:я не знал, что вы так трепетно относитесь к своим виршам.
Непонятно, зачем вы отказываетесь от своего авторства, это же шедевр, сударь, куда там Шекспиру до вас. :mrgreen:
Cегодня дариш "валентинку", а завтра даш Ты Валентину!
так это не моё, а банальный плагиат "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!"
Ну, не знаю, право, сударь. Все ж от вас зависит. Будете мои глаза всякой ахинеей напрягать, боюсь, не сдержусь. А по поводу своих стихов вы меня расстроили - мало того, что плагиат, так к тому же еще и....впрочем не буду, а то опять забанят. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

evandrey wrote: Ну, не знаю, право, сударь. Все ж от вас зависит. Будете мои глаза всякой ахинеей напрягать, боюсь, не сдержусь.
Даже не знаю что Вам лучше присоветовать - марковку для зрения, валерьянку от нервов или прокрутку (колесиком там или PageDN)

evandrey wrote:....впрочем не буду, а то опять забанят. :mrgreen:
правильное решение :fr: честно говоря думал, что воспитательные меры модераторов для взрослых людей не очень действенная мера.. ан нет.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано у них

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote: Ну, не знаю, право, сударь. Все ж от вас зависит. Будете мои глаза всякой ахинеей напрягать, боюсь, не сдержусь.
Даже не знаю что Вам лучше присоветовать - марковку для зрения, валерьянку от нервов или прокрутку (колесиком там или PageDN)

evandrey wrote:....впрочем не буду, а то опять забанят. :mrgreen:
правильное решение :fr: честно говоря думал, что воспитательные меры модераторов для взрослых людей не очень действенная мера.. ан нет.
Валерьянку можете себе оставить, это же у вас "скрепы гнутся" и "маразм крепчает", не у меня и именно вы выступаете в качестве жалобщика при каждом удобном случае.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано у них

Post by Frukt »

Конгресс: США не могут защитить себя от баллистических ракет КНДР и Ирана
ВАШИНГТОН, 18 февраля. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Системы ПРО США не способны защитить территорию страны в случае удара баллистических ракет со стороны КНДР или Ирана. Об этом говорится в опубликованном 15-страничном докладе Главного контрольного управления страны (контрольно-ревизионный орган Конгресса США).

В докладе говорится, что агентство потратило десятки миллиардов долларов на разработку системы ПРО, включая ее модернизацию и «восемь испытаний по перехвату, четыре из которых оказались успешными». В работе также указывается, что результаты испытаний другого оборудования комплекса не могут подтвердить полную защищенность страны от баллистических ракет.

«Агентство по ПРО во время тестовых испытаний не смогло продемонстрировать, что оно может защитить США от текущей угрозы противоракетной обороне», продолжили авторы доклада, отметив что система ПРО продемонстрировала лишь «частичную способность защиты от небольшого количества обычных баллистических ракет». Агентство, отмечается в документе, не доказало, что система обороны может выполнить свои функции, когда дело доходит до перехвата баллистических ракет.

Так, в настоящее время нет никаких доказательств того, что система ПРО США может перехватить «макет межконтинентальной баллистической ракеты». При этом в работе подчеркивается, что полная оценка «эффективности системы в настоящее время невозможна».
Т.е. под надуманными предлогами об "угрозах" выкинуты сотни миллиардов но не помогло.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано у них

Post by Frukt »

geek7 wrote:
evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
Почему анти-американская то? Гомосеки как и трансгендеры -наоборот американское. Американские ценности.
Peace
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Сделано у них

Post by Ion Tichy »

Frukt wrote:
Конгресс: США не могут защитить себя от баллистических ракет КНДР и Ирана
ВАШИНГТОН, 18 февраля. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Системы ПРО США не способны защитить территорию страны в случае удара баллистических ракет со стороны КНДР или Ирана. Об этом говорится в опубликованном 15-страничном докладе Главного контрольного управления страны (контрольно-ревизионный орган Конгресса США).

...
Т.е. под надуманными предлогами об "угрозах" выкинуты сотни миллиардов но не помогло.
Что значит "выкинуты"? Никуда они не выкинуты а розданы зарплатами туевой хуче людей - от уборщиц и программистов до лоеров и СЕОев. И эти зарплаты потпм растеклись по магазинам/местным ресторанчикам/дилершипам/мортгиджам/итп.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
Почему анти-американская то? Гомосеки как и трансгендеры -наоборот американское. Американские ценности.
Потому что большинству американцев на них плевать, а вот пропаганда РФ подает их как страшилку гниющего запада - мол с майданом и гомо-трансами заразитесь :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

Ion Tichy wrote:
Frukt wrote:
Конгресс: США не могут защитить себя от баллистических ракет КНДР и Ирана
ВАШИНГТОН, 18 февраля. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Системы ПРО США не способны защитить территорию страны в случае удара баллистических ракет со стороны КНДР или Ирана. Об этом говорится в опубликованном 15-страничном докладе Главного контрольного управления страны (контрольно-ревизионный орган Конгресса США).

...
Т.е. под надуманными предлогами об "угрозах" выкинуты сотни миллиардов но не помогло.
Что значит "выкинуты"? Никуда они не выкинуты а розданы зарплатами туевой хуче людей - от уборщиц и программистов до лоеров и СЕОев. И эти зарплаты потпм растеклись по магазинам/местным ресторанчикам/дилершипам/мортгиджам/итп.
Выкинуты в основном.. потому как усилия этих уборщиц и программистов до лоеров и СЕОев могли быть направленны в мирное русло. Если товар ими произведенный выбрасывается - значит выкинуты
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано у них

Post by evandrey »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
Почему анти-американская то? Гомосеки как и трансгендеры -наоборот американское. Американские ценности.
Потому что большинству американцев на них плевать, а вот пропаганда РФ подает их как страшилку гниющего запада - мол с майданом и гомо-трансами заразитесь :D
Плевать, говорите?
AP Poll: Sharp divisions after high court backs gay marriage
http://bigstory.ap.org/article/a688e500 ... y-marriage" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Сделано у них

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote: Потому что большинству американцев на них плевать, а вот пропаганда РФ подает их как страшилку гниющего запада - мол с майданом и гомо-трансами заразитесь :D
Плевать, говорите?
AP Poll: Sharp divisions after high court backs gay marriage
http://bigstory.ap.org/article/a688e500 ... y-marriage" onclick="window.open(this.href);return false;
ага. ну и как это доказывает, что большинство этот вопрос колышет?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Сделано у них

Post by Phoenix »

Frukt wrote:Почему анти-американская то? Гомосеки как и трансгендеры -наоборот американское. Американские ценности.
Только в головах патриотов...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Сделано у них

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
evandrey wrote:Судя по взглядам, которые кидаютдруг на друга персонажи данной книги, отношения в этой семье весьма своеобразные. :mrgreen:
img]http://s017.radikal.ru/i413/1602/6a/e19a25ea3d54.jpg[/img
Вот логика у некоторых точно своеобразная
- в топике сделано в РФ постят вездеходы, самолеты итд.. а тут обсуждают гомосеков... и после этого утверждают, что в политике идет антироссийская пропаганда, а не антиамериканская :pain1:
Почему анти-американская то? Гомосеки как и трансгендеры -наоборот американское. Американские ценности.
Потому что большинству американцев на них плевать, а вот пропаганда РФ подает их как страшилку гниющего запада - мол с майданом и гомо-трансами заразитесь :D
Обаме наплевать на большинство американцев. Что по CNN скажут, то большинство и схавает.
Браки узаконили ведь не просто так. Это говорит о том, что Общество созрело.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сделано у них

Post by evandrey »

США — родина икспертов :ROFL:
http://www.sdelanounih.ru/ssha-rodina-ikspertov/" onclick="window.open(this.href);return false;

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
Last edited by evandrey on 25 Jun 2016 15:55, edited 2 times in total.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”