Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
 
Total votes: 552

User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote: Вы всё перевернули. Сначала русскоязычные жители Германии вышли на стихийный митинг, а потом этот митинг показали на российском ТВ.
Это Вы, видимо, не все сюжеты смотрели
Вот сюжет 1-го, с которого началось
http://www.1tv.ru/news/world/300073" onclick="window.open(this.href);return false;
16 января 2016, Суббота, 21:01

16-го проходил только один митинг связанный с этим делом. совсем не стихийный митинг NPD (ультра-правые националисты), где пургу несла ее кузина.

а вот уже плоды:

19 января 2016, Вторник, 08:05
В Берлине сотни людей собрались, чтобы привлечь внимание к происшествию с 13-тилетней Лизой
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/300225" onclick="window.open(this.href);return false;

23 января 2016, Суббота, 21:00
В Берлине русскоязычная диаспора требует расследования преступлений, совершенных мигрантами
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/300570" onclick="window.open(this.href);return false;

25 января 2016, Понедельник, 09:12
В городах Германии прошли митинги с требованием расследования дела о насилии над школьницей
http://www.1tv.ru/news/world/300624" onclick="window.open(this.href);return false;

25 января 2016, Понедельник, 21:39
http://www.1tv.ru/news/world/300681" onclick="window.open(this.href);return false;
В Германии люди вышли на улицы, чтобы поддержать 13-летнюю девочку, подвергшуюся насилию

Похоже у вас с пониманием написанного текста большие проблемы.
И на будущее, не надо выдергивать фразы из контекста меняя смысл, некрасиво это.
Ну что я могу присоветовать "врачу"? "да исцелися сам"
geek7 wrote:16-го проходил только один митинг связанный с этим делом. совсем не стихийный митинг NPD (ультра-правые националисты), где пургу несла ее кузина.

На видео показан митинг именно русскоязычных жителей. Кто сказал что он был организован ультра-правыми националистами? У вас есть доказательства ваших слов?
Остальные репортажи как раз и показывают развитие событий, а не как вы пытаетесь трактовать, якобы у эмигрантов промыты мозги.
Быстро же у вас эмигранты становятся неправильными. Достаточно не тявкать на Россию и они сразу плохие.

Самое смешное, если поменять страну и СМИ. Не Германия, а Россия, не Первый, а "Дождь/Радио Свобода" то тут бы моментально "доказывали" обратное. Но это уже банальности :D

Подтверждения своих слов про организацию митинга националистами приведете или так и будете продолжать выдергивать фразы?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Можете проверить на себе, если хотите. Но вас скорей всего посадят.
Нет такие эксперименты меня не вдохновляют и не из страха перед УК или страшным судом.. не привлекают по той-же причине по которой нехочу насиловать или трахать пьяную до бесчуственности вне зависимости от возраста.. не зря это того относят к видам "rape"
Вот уж чего только на Привете не узнаешь. Оказывается секс с 13 летней не педофилия
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"
geek7, а вы не хотите извиниться за то что выдернули из контекста и приписали мне то, что я никогда не говорил?
Имею ввиду, что вы исказили, что я якобы говорил о "всех жителях Германии", когда на самом деле черным по белому писал о русскоязычных жителях.
geek7 wrote:
Frukt wrote:а ок, но просто не привлекает.
интересный ход мыслей... а Вам не Ок только потому, что уголовно наказуем?
Не надо выдергивать. Это вы писали, что секс с 13 летней это ничего страшного, разве что не любите когда пьяные.

Ну организуйте для таких секс туры в Германию. :D

geek7 wrote:
Frukt wrote:Ну если не педофилия как вы уверяете, то можете попробовать хотя бы пораспространять с сети фотки несовершеннолетних. Т.е. даже секса с "созревшей 13 летней девушкой" у вас не будет.
Вы решили издать сборник вредных советов? Честно скажу - до Григория Остера не дотягиваете :D
Это не вредные советы, скорей наоборот, предостерегаю вас, что вас с вашими взглядами насчет педофилии просто закроют и слушать особо не будут.
Last edited by Frukt on 06 Feb 2016 06:52, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

Немки в Кельне снова нападают на беженцев. :-)
БЕРЛИН, 5 февраля. /Корр. ТАСС Антон Долгунов/. По итогам первых дней кельнского карнавала в полицию поступило 22 заявления о домогательствах. Об этом сообщил в пятницу представитель правоохранительных органов этого города Михаэль Темме.

Смотрите также
Более тысячи человек сообщили о нападениях в новогоднюю ночь в Кельне

По его словам, это более чем в два раза превышает показатели прошлого года.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2644500" onclick="window.open(this.href);return false;
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

VladG2 wrote:geek7, нахрена Вы тратите своё личное время? Вам же не платят!:)
Очень интересно вы подметили. Наверно имеется ввиду, что geek7 чуть ли не во всех топиках активно участвует, что и в правду требует очень много времени.

Насчет за это платят или нет никто не знает. Это не проверить. Но есть информация, что западные структуры заинтересованны и планируют работать с российскими соц. сетями.
"Частью новой коммуникационной стратегии НАТО может стать применение военной тактики, чтобы понять противника, а затем осуществлять влияние на зарубежную аудиторию", — говорится в статье.

Reuters подчеркивает, что НАТО планирует работать с российскими СМИ и социальными сетями, анализируя основные сюжетные линии, и адаптировать свои коммуникационные кампании под необходимый культурный контекст, чтобы наиболее эффективно воздействовать на аудиторию".

РИА Новости http://ria.ru/world/20160127/1366190656 ... z3zNbgEuyR" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.reuters.com/article/us-nato- ... SKCN0V51RU
Peace
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:а вот и еще одна
Полиция Бельгии арестовала семерых подозреваемых в групповом изнасиловании несовершеннолетней бельгийки. Среди задержанных находятся пятеро просителей убежища, в том числе и те, которым еще не выполнилось 18 лет - их поместили в специальные места заключения для несовершеннолетних. Некоторые из иммигрантов находятся в стране с прошлого лета.

Инцидент произошел в городе Остенд (Западная Фландрия), в ноябре прошлого года, но жертва вспомнила о нем лишь сегодня, когда ей рассказали о случившемся, так как в момент изнасилования она была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Насильники записывали свое преступление на видео, что и стало причиной для их ареста.
Ужас!
Оостенде ведь был прекрасный, спокойный курортный городок, до недавнего...
Бедная девушка!
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

Латвия принимает.
Правда по словам народа, который там живет беженцев там и так уже дофигищи.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/v ... d=47033211" onclick="window.open(this.href);return false;
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
VladG2 wrote:geek7, нахрена Вы тратите своё личное время? Вам же не платят!:)
Очень интересно вы подметили. Наверно имеется ввиду, что geek7 чуть ли не во всех топиках активно участвует, что и в правду требует очень много времени.
про вас можно сказать тоже самое :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Можете проверить на себе, если хотите. Но вас скорей всего посадят.
Нет такие эксперименты меня не вдохновляют и не из страха перед УК или страшным судом.. не привлекают по той-же причине по которой нехочу насиловать или трахать пьяную до бесчуственности вне зависимости от возраста.. не зря это того относят к видам "rape"
Вот уж чего только на Привете не узнаешь. Оказывается секс с 13 летней не педофилия
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"
geek7, а вы не хотите извиниться за то что выдернули из контекста и приписали мне то, что я никогда не говорил?
Имею ввиду, что вы исказили, что я якобы говорил о "всех жителях Германии", когда на самом деле черным по белому писал о русскоязычных жителях.
Я подумаю на эту тему. Фраза была "Если вы серьезно считаете, что жители Германии имеют мнение сформированное Первым каналом то это уже из серии "русские идут...""
поскольку Вы имеете тенденцию вырывать из контекста опуская детали моих высказываний - например женская зарплата в провинции у Вас внезапно становится средней зарплатой по СПб, то мне показалось что Вы опять хотите обобщить мое высказывание о жителях конкретного германского брюклина на всю германию чтобы потом высмеивать абсурдность уже этой отредактированной версии.
Если Вы извинитесь за это обобщение, то я с моей стороны извинюсь за неверную интерпретацию этого обобщения как попытку переврать мое высказывание.

geek7 wrote:
Frukt wrote:а ок, но просто не привлекает.
интересный ход мыслей... а Вам не Ок только потому, что уголовно наказуем?
Не надо выдергивать. Это вы писали, что секс с 13 летней это ничего страшного, разве что не любите когда пьяные.
Вот о чем я говорю, даже хуже - вообще приписать бред
а потом над ним посмеятся:
Ну организуйте для таких секс туры в Германию. :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote: Наверно имеется ввиду, что geek7 чуть ли не во всех топиках активно участвует, что и в правду требует очень много времени.

Насчет за это платят или нет никто не знает. Это не проверить. Но есть информация, что западные структуры заинтересованны и планируют работать с российскими соц. сетями.
"Частью новой коммуникационной стратегии НАТО может стать применение военной тактики, чтобы понять противника, а затем осуществлять влияние на зарубежную аудиторию", — говорится в статье.
Вам так хочется почуствовать себя бойцом на передовой информационной войны, мужественно противостоящим... geek7, James geek :lol:
Вы серьезно инсинуируете на тему "geek7 - агент применяющий военную тактику НАТО"? (осоторожно провокация! :D )
впрочем абсурдность данного конкретного форума как СМИ или отнесение его к "российскими соц. сетям"
viewtopic.php?f=30&t=201490" onclick="window.open(this.href);return false;
мы обсуждали
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Iraqi migrant rapes a 10-year-old boy at a swimming pool in Vienna and tells police it was a 'sexual emergency' because he hadn't had sex in months :shock:

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... onths.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Up to 15,000 anti-Muslim protestor rallied in Dresden to protest against the German government's migration policy
http://www.telegraph.co.uk/news/worldne ... esden.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: Нет такие эксперименты меня не вдохновляют и не из страха перед УК или страшным судом.. не привлекают по той-же причине по которой нехочу насиловать или трахать пьяную до бесчуственности вне зависимости от возраста.. не зря это того относят к видам "rape"
Вот уж чего только на Привете не узнаешь. Оказывается секс с 13 летней не педофилия
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"
geek7, а вы не хотите извиниться за то что выдернули из контекста и приписали мне то, что я никогда не говорил?
Имею ввиду, что вы исказили, что я якобы говорил о "всех жителях Германии", когда на самом деле черным по белому писал о русскоязычных жителях.
Я подумаю на эту тему. Фраза была "Если вы серьезно считаете, что жители Германии имеют мнение сформированное Первым каналом то это уже из серии "русские идут..."".
Но вы вырезали фразу и исказили смысл до "все жители Германии"(с) ваш.
Причем, ладно бы первый раз. Только в этом топике я несколько раз вас просил не вырезать и не искажать ио что пишу. Да, собственно и ладно, я уже привык к подобным грязным приемам. Но вы же при этом нагло кричите про наперстки.
Еще раз здесь и сейчас. Вы приписали мне то что я не писал. Я дал вам шанс извиниться. Вы не захотели. Ну ок. Тогда считайте, что на вашем языке это называется я вас "поймал за руку на вранье.

geek7 wrote: поскольку Вы имеете тенденцию вырывать из контекста опуская детали моих высказываний - например женская зарплата в провинции у Вас внезапно становится средней зарплатой по СПб, то мне показалось...
А вот тут вы лжете. Я не искажал то что вы пишите. И не надо про зарплаты. Я раз десять вам обьяснял, что в разговоре "про зарплаты в России" если участник игнорирует просьбы указать город в России где по его мнению низкая зарплата, то тогда для меня вполне логично говорить о городе ситуация в котором мне известна. Т.е. о российском городе. Но я не верю, что вы непомните, что вам это обьяснялось много раз. Поэтому считаю это отговрока и перевод стрелок, что бы замять как вы вырезаете цитаты и подменяете смысл слов оппонента.
geek7 wrote: что Вы опять хотите обобщить мое высказывание о жителях конкретного германского брюклина на всю германию чтобы потом высмеивать абсурдность уже этой отредактированной версии.
Если Вы извинитесь за это обобщение, то я с моей стороны извинюсь за неверную интерпретацию этого обобщения как попытку переврать мое высказывание.
Тут даже сам разговор показанном репортаже российским ТВ, про всех жителей Германии никто не писал. Только вы когда пытались искажать. Так что перед вами мне извиняться не за что.

geek7 wrote:
Frukt wrote:а ок, но просто не привлекает.
интересный ход мыслей... а Вам не Ок только потому, что уголовно наказуем?
Frukt wrote:Не надо выдергивать. Это вы писали, что секс с 13 летней это ничего страшного, разве что не любите когда пьяные.
Вот о чем я говорю, даже хуже - вообще приписать бред
а потом над ним посмеятся:
Ну организуйте для таких секс туры в Германию. :D
[/quote]

Я совершенно однозначно спрашивал вас, считаете ли вы секс с 13 летним ребенко педофилией.
Вы привели массу демагогии как бы подтверждающей, что секс с 13 летней не педофилия. И пояснили, что для вас дело не в УК (видимо потому что не считаете это педофилией) а просто не нравится с пьяными иметь секс отношения. Из чего я вполне логично сделал вывод, что раз не педофилия и дело не в УК, то если с трезвой, то ок. И это не бред вовсе а ваше представление о сексе с детьми.

Насчет организуйте туры в Германию это не посмеяться, а более саркастическая форма чем "попробуете на себе". Может фраза чуть резковата, но с юмором. И несет подтекст что в Германии секс с несовершенно летними уже почти норма. Вы же как настоящий т.н. либерал наверно любите чарли эбдо. :wink:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote: Наверно имеется ввиду, что geek7 чуть ли не во всех топиках активно участвует, что и в правду требует очень много времени.

Насчет за это платят или нет никто не знает. Это не проверить. Но есть информация, что западные структуры заинтересованны и планируют работать с российскими соц. сетями.
"Частью новой коммуникационной стратегии НАТО может стать применение военной тактики, чтобы понять противника, а затем осуществлять влияние на зарубежную аудиторию", — говорится в статье.
Вам так хочется почуствовать себя бойцом на передовой информационной войны, мужественно противостоящим... geek7, James geek :lol:
Вы серьезно инсинуируете на тему "geek7 - агент применяющий военную тактику НАТО"? (осоторожно провокация! :D )
впрочем абсурдность данного конкретного форума как СМИ или отнесение его к "российскими соц. сетям"
viewtopic.php?f=30&t=201490" onclick="window.open(this.href);return false;
мы обсуждали
Я воспользовался случаем и втиснул инфу ( как бы между прочим) чтоб вам жизнь медом не казалась. А то, выше вы разразвлекались уж больно с участником который точно знает что вам не платят деньги. :-)
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

А тем временем, Первый канал опять проплатил и организовал массовые митинги против беженцев.Только на этот раз сразу во всей Европе.

http://www.1tv.ru/news/world/301544

На 50 секунде в центре кадра отчетливо виден российский флаг выданный Первым каналом. :)
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:я уже привык к подобным грязным приемам. Но вы же при этом нагло кричите про наперстки.
Еще раз здесь и сейчас. Вы приписали мне то что я не писал. Я дал вам шанс извиниться.
:lol: как я смею нагло указывать на Ваше невинное "обобщение" да еше иметь свою точку зрения, возмутительно.
Я так понял, данный шанс извинится за обобщение Вы регили не использовать.
"Ну ок. Тогда считайте, что на вашем языке это называется я вас "поймал за руку на вранье. ""

Frukt wrote:
geek7 wrote: поскольку Вы имеете тенденцию вырывать из контекста опуская детали моих высказываний - например женская зарплата в провинции у Вас внезапно становится средней зарплатой по СПб, то мне показалось...
А вот тут вы лжете. Я не искажал то что вы пишите.
искажали многократно и я, в отличии от Вас, не голословно утверждаю, а привел пример.
провинциальный СПб вообще достоин звания локального мема :good:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:я уже привык к подобным грязным приемам. Но вы же при этом нагло кричите про наперстки.
Еще раз здесь и сейчас. Вы приписали мне то что я не писал. Я дал вам шанс извиниться.
:lol: как я смею нагло указывать на Ваше невинное "обобщение" да еше иметь свою точку зрения, возмутительно.
Я так понял, данный шанс извинится за обобщение Вы регили не использовать.
"Ну ок. Тогда считайте, что на вашем языке это называется я вас "поймал за руку на вранье. ""
Т.е. вы исказили и подменили смысл, но с честными глазами продолжаете выдумывать. Впрочем другого и не ожидал.
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: поскольку Вы имеете тенденцию вырывать из контекста опуская детали моих высказываний - например женская зарплата в провинции у Вас внезапно становится средней зарплатой по СПб, то мне показалось...
А вот тут вы лжете. Я не искажал то что вы пишите.
искажали многократно и я, в отличии от Вас, не голословно утверждаю, а привел пример.
провинциальный СПб вообще достоин звания локального мема :good:
Так вы и про СПб вырвали из контекста и делаете вид, что я вам не пояснял (хотя даже в этом топике специально в очередной раз обьяснил) . Т.е. продолжаете использовать свои приемы исказить, набросить пусть оправдывается. Мне ваши выходки порядком надоели. Не можете ничего сказать, не надо жульничать.

Выше репортаж Первого канала про массовые митинги в Европе. Флаг России крупным планом. Все жители Европы насмотрелись Первый канал и вышли на улицу? :food:
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:Я совершенно однозначно спрашивал вас, считаете ли вы секс с 13 летним ребенко педофилией.
Вы привели массу демагогии как бы подтверждающей, что секс с 13 летней не педофилия.
Ну да, обзовем официальное определение по DSM-5 демагогией, а белое черным :pain1:
Причем я привел даже очень спорную классификацию, к которой хоть как-то этот случай можно притянуть за уши.
http://forum.privet.com/viewtopic.php?f ... 0#p6307035" onclick="window.open(this.href);return false;
а строго говоря:
В итоге АПА отклонила его, и по DSM-5, как и по DSM-IV-TR, к педофилии может быть отнесено только влечение к допубертатным детям
И пояснили, что для вас дело не в УК (видимо потому что не считаете это педофилией)

Вы никак не поймете, что термин из психиатрии к УК отношения не имеет? вот просвещайтесь
http://sovetnik.consultant.ru/ugolovnay ... _po_uk_rf/" onclick="window.open(this.href);return false;
есть статья 134 и 135 разумеется не упоминающие педофилию - там совсем другие определения.
не знаю что там в законодательстве германии, а в США например есть Statutory rape
возраст согласия отличается по разным штатам - от 16 до 18
кстати, в разных стрнах тоже разный и в некоторых даже ниже 13-и
вот например

9 лет
Йемен[11]

12
Ангола[15]
Мексика[12]
Филиппины[16]

13
Аргентина
Буркина-Фасо[17]
Испания[18]
Южная Корея[19]
Япония

так что там по взаимному согласию не наказуемо и с 13-летней Лизой... хотя может есть нюансы..
в США их масса. Например в калифорнии возраст согласия 18 и секс 2-х 17-летних противозаконен, а в большинстве штатов разница играет роль - например возраст согласия в Огайо — 16 лет, но снижается до 13 лет, если партнёру меньше 18 лет.

если Вам все еще не понятна разница определений УК и психиатрии ответте на следуюшие вопросы

Вот 2-е 17 летних это педофилия.. а если в Калифорнии?
Секс 18 летнего с 14-летней? а в в Огайо?
с 15-летней 24-летнего? а если в Колорадо?
про 10-летнюю в Йемене я уже не говорю.

и как Вы сделали вывод, что если для меня "дело не в УК" и я не считаю это педофилией
то
а просто не нравится с пьяными иметь секс отношения.
про пьяных до потери сознания говорилось, что это тоже " Statutory rape" - человек может быть не дееспособен как в силу возраста так и состояния ума.
Вот Вам нравится с пьяными иметь секс отношения? от отношений с несовершеннолетними только УК удерживает?
Из чего я вполне логично сделал вывод, что раз не педофилия и дело не в УК, то если с трезвой, то ок. И это не бред вовсе а ваше представление о сексе с детьми.
не надо мне приписывать свои фантазии :nono#: тем более о сексе с детьми :umnik1:
Насчет организуйте туры в Германию это не посмеяться, а более саркастическая форма чем "попробуете на себе". Может фраза чуть резковата, но с юмором.

прекрасно характеризует Ваше ЧЮ
И несет подтекст что в Германии секс с несовершенно летними уже почти норма.
что навело Вас на столь оригинальный Вывод?
Вы же как настоящий т.н. либерал наверно любите чарли эбдо. :wink:
я даже не буду опять настаивать чтобы Вы меня не записывали в борцы/отряды/.. только спрошу
с какого Вы меня отнесли к "т.н. либерал " да еше настоящий? и при чем тут чарли ?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:Так вы и про СПб вырвали из контекста и делаете вид, что я вам не пояснял (хотя даже в этом топике специально в очередной раз обьяснил) .

Я как раз пояснил как Вы вырвали из контекста "зарплата женщины в провинции." только в тот раз поймал позже.. потом Вы еше долго отмазывались - город не назвали = значит и СПб за провинцию прокатит (это в контексте зарплат то .. хотя в любом) причем эту отмазку поминали даже после того как Вамтпредлагали 4 разных города на выбор
Т.е. продолжаете использовать свои приемы исказить, набросить пусть оправдывается. Мне ваши выходки порядком надоели. Не можете ничего сказать, не надо жульничать.
после этих слов особенно пикантно смотрится следующий наброс и предложение оправдывается:
Выше репортаж Первого канала про массовые митинги в Европе. Флаг России крупным планом. Все жители Европы насмотрелись Первый канал и вышли на улицу? :food:
:ROFL:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:Я совершенно однозначно спрашивал вас, считаете ли вы секс с 13 летним ребенко педофилией.
Вы привели массу демагогии как бы подтверждающей, что секс с 13 летней не педофилия.
Ну да, обзовем официальное определение по DSM-5 демагогией, а белое черным :pain1:
Причем я привел даже очень спорную классификацию, к которой хоть как-то этот случай можно притянуть за уши.
http://forum.privet.com/viewtopic.php?f ... 0#p6307035" onclick="window.open(this.href);return false;
а строго говоря:
В итоге АПА отклонила его, и по DSM-5, как и по DSM-IV-TR, к педофилии может быть отнесено только влечение к допубертатным детям


Я спрашивал ваше мнение, а не медицинскую терминологию, хотя и приведенный анализ очень сомнительный.
Т.е. вы сославшись на справочник предпочли не ответить а сместили акцент придравшись к определению.

Так понимаю секс с 13 летней = секс с ребенком т.е. педофилия. Независимо ни от чего.
Но вы зачем-то уехали в сторону от прямого вопроса.
Что вами движет непонятно. То ли и вправду борец до такой степени, что готовы до посинения доказывать, что если Первый канал показал ситуацию, то и педофилия уже не педофилия.

geek7 wrote:
И пояснили, что для вас дело не в УК (видимо потому что не считаете это педофилией)

Вы никак не поймете, что термин из психиатрии к УК отношения не имеет? вот просвещайтесь
http://sovetnik.consultant.ru/ugolovnay ... _po_uk_rf/" onclick="window.open(this.href);return false;
есть статья 134 и 135 разумеется не упоминающие педофилию - там совсем другие определения.
не знаю что там в законодательстве германии, а в США например есть Statutory rape
возраст согласия отличается по разным штатам - от 16 до 18
кстати, в разных стрнах тоже разный и в некоторых даже ниже 13-и
вот например

9 лет
Йемен[11]

12
Ангола[15]
Мексика[12]
Филиппины[16]

13
Аргентина
Буркина-Фасо[17]
Испания[18]
Южная Корея[19]
Япония

так что там по взаимному согласию не наказуемо и с 13-летней Лизой... хотя может есть нюансы..
в США их масса. Например в калифорнии возраст согласия 18 и секс 2-х 17-летних противозаконен, а в большинстве штатов разница играет роль - например возраст согласия в Огайо — 16 лет, но снижается до 13 лет, если партнёру меньше 18 лет.

если Вам все еще не понятна разница определений УК и психиатрии ответте на следуюшие вопросы

Вот 2-е 17 летних это педофилия.. а если в Калифорнии?
Секс 18 летнего с 14-летней? а в в Огайо?
с 15-летней 24-летнего? а если в Колорадо?
про 10-летнюю в Йемене я уже не говорю.
Причем тут Йемен? Может там и людей на завтрак едят и это нормально.

Вот это я и называю демагогией.
geek7 wrote:
и как Вы сделали вывод, что если для меня "дело не в УК" и я не считаю это педофилией
то
а просто не нравится с пьяными иметь секс отношения.
про пьяных до потери сознания говорилось, что это тоже " Statutory rape" - человек может быть не дееспособен как в силу возраста так и состояния ума.
Вот Вам нравится с пьяными иметь секс отношения? от отношений с несовершеннолетними только УК удерживает?
Как сделал вывод я уже обьяснял. Вас прямо спросил. Вы зачем-то начали доказывать, что и УК не причем и вообще педофилия не педофилия. Типа, вон в Йемене это ок, то почему бы нет. Разве что с пьяными как-то вам не комильфо.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Вы же как настоящий т.н. либерал наверно любите чарли эбдо. :wink:
я даже не буду опять настаивать чтобы Вы меня не записывали в борцы/отряды/.. только спрошу
с какого Вы меня отнесли к "т.н. либерал " да еше настоящий? и при чем тут чарли ?
Можете хоть настаивать или не настаивать, это не важно. Мнение формируется независимо от того как кто трактует свои действия. Тем более как правило т.н. либералы говорят одно, делают другое...
Если бы вы не вырезали фразу то и вопросов про чарли бы не возникало. Хьюмор такой, kind of.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:Так вы и про СПб вырвали из контекста и делаете вид, что я вам не пояснял (хотя даже в этом топике специально в очередной раз обьяснил) .

Я как раз пояснил как Вы вырвали из контекста "зарплата женщины в провинции." только в тот раз поймал позже.. потом Вы еше долго отмазывались - город не назвали = значит и СПб за провинцию прокатит (это в контексте зарплат то .. хотя в любом) причем эту отмазку поминали даже после того как Вамтпредлагали 4 разных города на выбор
Неправда. Я хорошо помню тот разговор. Я несколько раз спрашивал, выпытывал уточнить город в котором якобы зарплаты низкие. Но ответа долго не получал. Да собственно и сами названия мест появились тоько после того как я стал по умолчанию считать , что если без указания населенного пункта просто указано "Россия" и игнорируются просьбы уточнить город то буду писать о Санкт -Петербурге т.к. это российский город и знаю матчасть. Причем я вам даже табличку привел, где показано что по зарплатам в С. Петербурге не самые высокие ниже многих городов в провинции. Может чуть выше средних но далеко не самые высокие. Так что все справедливо.
Но вы предпочли в очередной раз кричать о наперстках. Вы бы завязывали с этими приемами. Может и разговор бы получался. А так время тратиться впустую. Поверьте эти приемы очень смешно смотрятся.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Т.е. продолжаете использовать свои приемы исказить, набросить пусть оправдывается. Мне ваши выходки порядком надоели. Не можете ничего сказать, не надо жульничать.
после этих слов особенно пикантно смотрится следующий наброс и предложение оправдывается:
Выше репортаж Первого канала про массовые митинги в Европе. Флаг России крупным планом. Все жители Европы насмотрелись Первый канал и вышли на улицу? :food:
:ROFL:
Не понял где вы увидели наброс. :pain1:
Ну смотрите, сюжет так всегда ненавистного т.н. либералам Первого канала.

Вы же сами приводили линки с сюжетами про девочку ( кстати так и не ответили на вопрос, почему вы считаете, что Первый канал спровоцировал жителей Германии выйти на митинг, а не наоборот, показал сам митинг после того как они на него вышли?).
А тут снова Первый канал и уже совсем оборзел, в центре видео-ряда российские флаги на европейских манифестациях. Наверно если присмотреться то сам Путин флагом российским флагом и машет. чем вам не сюжет для обличения ужОсов Первого канала?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote: Я спрашивал ваше мнение, а не медицинскую терминологию,
Так я мнение высказал, но по характеру вопроса подозревал, что Вы незная медицинскую терминологию не поймете... но Вы и так умудрились непонаять :pain1:
на всякий повторю мнение: не видя девочки сказать нельзя, но шансов что она выглядит как допубертантный ребенок практически нет - так что почти наверняка педофилия тут непричем.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:Так понимаю секс с 13 летней = секс с ребенком т.е. педофилия. Независимо ни от чего.
Но вы зачем-то уехали в сторону от прямого вопроса.
Что вами движет непонятно. То ли и вправду борец до такой степени, что готовы до посинения доказывать, что если Первый канал показал ситуацию, то и педофилия уже не педофилия.
geek7 wrote:
И пояснили, что для вас дело не в УК (видимо потому что не считаете это педофилией)

Вы никак не поймете, что термин из психиатрии к УК отношения не имеет? вот просвещайтесь
http://sovetnik.consultant.ru/ugolovnay ... _po_uk_rf/" onclick="window.open(this.href);return false;
есть статья 134 и 135 разумеется не упоминающие педофилию - там совсем другие определения.
не знаю что там в законодательстве германии, а в США например есть Statutory rape
возраст согласия отличается по разным штатам - от 16 до 18
кстати, в разных стрнах тоже разный и в некоторых даже ниже 13-и
вот например

9 лет
Йемен[11]

12
Ангола[15]
Мексика[12]
Филиппины[16]

13
Аргентина
Буркина-Фасо[17]
Испания[18]
Южная Корея[19]
Япония

так что там по взаимному согласию не наказуемо и с 13-летней Лизой... хотя может есть нюансы..
в США их масса. Например в калифорнии возраст согласия 18 и секс 2-х 17-летних противозаконен, а в большинстве штатов разница играет роль - например возраст согласия в Огайо — 16 лет, но снижается до 13 лет, если партнёру меньше 18 лет.

если Вам все еще не понятна разница определений УК и психиатрии ответте на следуюшие вопросы

Вот 2-е 17 летних это педофилия.. а если в Калифорнии?
Секс 18 летнего с 14-летней? а в в Огайо?
с 15-летней 24-летнего? а если в Колорадо?
про 10-летнюю в Йемене я уже не говорю.
Причем тут Йемен? Может там и людей на завтрак едят и это нормально.
Вот это я и называю демагогией.
Вы на вопросы то ответте - Вам же понятней станет. Педофил он и в африке педофил, а вот совратитель малолетних, statutory rapeist,... - тут уже зависит от ....
Я так понял для Вас "педофил" это всё противоправное касающееся несовершеннолетних. Я Вам показал как оно меняется в зависимости от юрисдикции - в Йемене если бракосочетались, то можно 10-летних развращать сколько угодно. со временем тоже меняется - в той же РФ менялось, в США еще 100 лет назад в Делавере был 7 лет, а по другим штатам 10-12.
Илюстрируя Ваши благородные методы ведения дискуссии:
если Вам так хочется секса с ребенком, но мешает подлый УК - езжайте в Йемен.
Frukt wrote:Как сделал вывод я уже обьяснял. Вас прямо спросил. Вы зачем-то начали доказывать, что и УК не причем и вообще педофилия не педофилия. Типа, вон в Йемене это ок, то почему бы нет. Разве что с пьяными как-то вам не комильфо.
мне с недееспособными не комильфо даже если они трезвы и совершеннолетни. и да для меня УК не единственная причина почему нет. А раз для Вас педофилия это только то что наказуемо УК - ищите юрисдикцию где Вы сможете безнаказанно трахать малолетних\мертвецки пьяных\умственно неполноценных\...
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Т.е. продолжаете использовать свои приемы исказить, набросить пусть оправдывается. Мне ваши выходки порядком надоели. Не можете ничего сказать, не надо жульничать.
после этих слов особенно пикантно смотрится следующий наброс и предложение оправдывается:
Выше репортаж Первого канала про массовые митинги в Европе. Флаг России крупным планом. Все жители Европы насмотрелись Первый канал и вышли на улицу? :food:
:ROFL:
Не понял где вы увидели наброс. :pain1:
... сказал набросивший
Вы же сами приводили линки с сюжетами про девочку ( кстати так и не ответили на вопрос, почему вы считаете, что Первый канал спровоцировал жителей Германии выйти на митинг, а не наоборот, показал сам митинг после того как они на него вышли?).
Это просто Вы непожелали увидеть ответ. 1-й сюжет был за 3 дня до митингов русской диаспоры. Митинг который был 16-го - это митинг ультра-правых нациков,
вот после того как показал "версию" родственницы 1-й и понагнетал пару дней и появились митинги в немецком "брюклине" где уже были русскоговорящие.. но и нацики тоже участвовали.
Я там привел хронологию со ссылками на сюжеты 1-го... но Вам она неудобна так что Вы ее "незаметили"
А тут снова Первый канал и уже совсем оборзел, в центре видео-ряда российские флаги на европейских манифестациях. Наверно если присмотреться то сам Путин флагом российским флагом и машет. чем вам не сюжет для обличения ужОсов Первого канала?
тем что Вы написали какой-то бред, сделали вид что это то-же самое что и проигнорированная Вами аргументированная ТЗ представленная мной и типа если я не смогу защитить этот Ваш бред то и предидущий аргумент дескредитирован - наброс классический, безискусный.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”