из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

арлекино wrote:
Michele77 wrote: Назвать конкретные имена?
Да, назвать конкретные имена. С конкретными обвинениями. Вася Пупкин - вор. Нет, не прокатит. На основании чего вы решили что он вор - вот это будет аргумент.
Дык, я вот про "Петю" и сказал. Даже имя "Пети" знаю. И не одного такого Петю могу назвать. Мог бы, сам бы спросил, да мне не ответит, а отношения испорчу. Хотя и так все понятно. Но у нас в России как-то повелось дурачками прикидываться, типа, ничего не понимаю, не знаю и пр. Я бы лично Вас, арлекино, провез бы в своем городе по "памятным" местам, чтоб заценили скромность жития государевых людей. Просто и понятно, чтоб на пальцах не объяснять. И исполнительную власть увидели бы, и судебную, и правоохранительную. Вопросы бы отпали сами собой. И возник бы единственный вопрос: почему так?
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Michele77 wrote:
арлекино wrote:
Michele77 wrote: Назвать конкретные имена?
Да, назвать конкретные имена. С конкретными обвинениями. Вася Пупкин - вор. Нет, не прокатит. На основании чего вы решили что он вор - вот это будет аргумент.
Дык, я вот про "Петю" и сказал. Даже имя "Пети" знаю. И не одного такого Петю могу назвать. Мог бы, сам бы спросил, да мне не ответит, а отношения испорчу. Хотя и так все понятно. Но у нас в России как-то повелось дурачками прикидываться, типа, ничего не понимаю, не знаю и пр. Я бы лично Вас, арлекино, провез бы в своем городе по "памятным" местам, чтоб заценили скромность жития государевых людей. Просто и понятно, чтоб на пальцах не объяснять. И исполнительную власть увидели бы, и судебную, и правоохранительную. Вопросы бы отпали сами собой. И возник бы единственный вопрос: почему так?
Вы бы перестали пустословить и сказали бы наконец, на что сами напрoсились, призывая нас "к расследованию"...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote: Если я сейчас открою рот про судей, то скоро в моем доме будет играть печальная музыка, так что не обольщайтесь по их поводу. Безусловно, есть те, кого я очень уважаю, но таких будет десятка два из более чем сотни мне знакомых. Еще огорчу: если в деле есть интерес чей-то, то прошаренный адвокат не поможет, либо искать свои "выходы", именно для этого "прошаренный" и нужен. Страшно взятку брать? А авто за 5 лямов на какие гроши покупать? Ну что ж Вы такая наивная? :-) Или Вы думаете, им со скидкой в 90% продают? Была такая история с назначением председателя одного суда. Классный парень, но за последние годы 16(!) раз за границу ездил. И машина хорошая, статусная. Мама тоже судья, не олигарх, т.е. официально сверхдоходов нет. А "откуда дровишки"? Понятно, что не мы интересоваться этим должны, а соответствующие органы. Но там тоже такая ситуация, поэтому никто ни чем не интересуется.
В арбитражных судах ситуация лучше, там коррупции меньше, но там и суммы гораздо больше, ежели что.
Господин работает адвокатом?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Bonny P. »

evandrey wrote:Если человек претендует на то, чтобы читать здесь лекции, вполне резонно расчитывать, что он обладает каким-нибудь моральным авторитетом. Если же он начинает крутиться как уж на сковородке от простейших вопросов - увольте, это просто словоблудие.
Интересно все же, откуда берутся столь высокие претензии у слушателей к добровольным ораторам... :roll:
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

ARARAT. wrote:
Michele77 wrote:
kyk wrote:
geek7 wrote:а многие зарабатывающие демотевированны необходимостью делится с первыми
Не рубит ли Michele77 сук (единств. число), на котором сидит? Может, ему надо жить, да наслаждаться тремя этажами и прочими радостями? Как, например, Дима67
Золотые слова! :great:
арлекино wrote:Про судей.
Как-то незаметно для общественности в своё время прошла судебная реформа, а может за давностью лет забыли уже. Она практически параллельно с налоговой шла. Судей тогда весьма основательно перетряхнули, законодательство подтянули и зарплаты им подняли. Надо сказать очень хорошо подняли и до сих пор планку держат. Страшно взятки брать стало, конкуренты в затылок дышат, адвокаты прошаренные, да и на зарплату грех жаловаться.
Нет, за всех судей я конечно расписываться не буду, да и никто не может, но и огульно их хаять тоже не дам. Сейчас совершенно спокойно решаются дела в суде, выигрываются, иски подаются, разбирательства идут. Без всяких взяток и давления. Это уже все признают, давно, даже самые упертые.
Мы сами несколько раз участвовали в судебных разбирательствах, подавали иски и выигрывали дело, получали компенсации. Причем против достаточно крупных фирм с большим бюджетом.
Мне даже как-то обидно за конкретных людей, которых вот так огульно обвиняют, на основе личных ощущений.
Если я сейчас открою рот про судей, то скоро в моем доме будет играть печальная музыка, так что не обольщайтесь по их поводу. Безусловно, есть те, кого я очень уважаю, но таких будет десятка два из более чем сотни мне знакомых. Еще огорчу: если в деле есть интерес чей-то, то прошаренный адвокат не поможет, либо искать свои "выходы", именно для этого "прошаренный" и нужен. Страшно взятку брать? А авто за 5 лямов на какие гроши покупать? Ну что ж Вы такая наивная? :-) Или Вы думаете, им со скидкой в 90% продают? Была такая история с назначением председателя одного суда. Классный парень, но за последние годы 16(!) раз за границу ездил. И машина хорошая, статусная. Мама тоже судья, не олигарх, т.е. официально сверхдоходов нет. А "откуда дровишки"? Понятно, что не мы интересоваться этим должны, а соответствующие органы. Но там тоже такая ситуация, поэтому никто ни чем не интересуется.
В арбитражных судах ситуация лучше, там коррупции меньше, но там и суммы гораздо больше, ежели что.
Вы бы не увиливали, смешно ведь...
Сами прeдлoжили нам заняться "расследование и наказанием виновных" которых вы знаете и сами же отказываетесь предоставить нам что вы знаете.
Все ето очень похоже как минимум "на слышал звон, да не знаю где он", а по максимуму на вранье...

Так что из етих двух будет "закрепленно за вами" вам и решать... Сами напросились, никто за язык не тянул.
Мы ждем...

:wink:
Да-да, мне осталось всех назвать, перекреститься и ждать. :great: В США как работает программа защиты свидетелей? Или они там тоже брякают подобное с фактами против сильных мира сего на форумах? :-)
Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться. А для меня это действительно сук, на котором сижу. Сижу, и многое вижу. И, видя это, о...уеваю от увиденного.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Bonny P. wrote:
evandrey wrote:Если человек претендует на то, чтобы читать здесь лекции, вполне резонно расчитывать, что он обладает каким-нибудь моральным авторитетом. Если же он начинает крутиться как уж на сковородке от простейших вопросов - увольте, это просто словоблудие.
Интересно все же, откуда берутся столь высокие претензии у слушателей к добровольным ораторам... :roll:
Why not? Человек же пытается поучать других как жить, почему другие не могут делать то же самое по отношению к нему?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Bonny P. wrote:
evandrey wrote:Если человек претендует на то, чтобы читать здесь лекции, вполне резонно расчитывать, что он обладает каким-нибудь моральным авторитетом. Если же он начинает крутиться как уж на сковородке от простейших вопросов - увольте, это просто словоблудие.
Интересно все же, откуда берутся столь высокие претензии у слушателей к добровольным ораторам... :roll:
Why not? Человек же пытается поучать других как жить, почему другие не могут делать то же самое по отношению к нему?
Я не поучаю. Впрочем, Вы тоже. У вас другая задача. :-)
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Michele77 wrote:
ARARAT. wrote: Вы бы не увиливали, смешно ведь...
Сами прeдлoжили нам заняться "расследование и наказанием виновных" которых вы знаете и сами же отказываетесь предоставить нам что вы знаете.
Все ето очень похоже как минимум "на слышал звон, да не знаю где он", а по максимуму на вранье...

Так что из етих двух будет "закрепленно за вами" вам и решать... Сами напросились, никто за язык не тянул.
Мы ждем...

:wink:
Да-да, мне осталось всех назвать, перекреститься и ждать. :great: В США как работает программа защиты свидетелей? Или они там тоже брякают подобное с фактами против сильных мира сего на форумах? :-)
Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться. А для меня это действительно сук, на котором сижу. Сижу, и многое вижу. И, видя это, о...уеваю от увиденного.
Не надо пенять на USA, вы там в России под теми законами...

Если вы предложили нам здесь "расследовать" то что вы знаете(имеет факты), то первое будет предоставить ети факты...
У вас как я уже сказал всего два выхода из созданного вами самим положения, они выделенны.
Каждый ваш последущий пост без фактов(или без признания, что вы на самом деле нечего не знаете и просто слышали звон) относит вас ко второму варианту.

Так кто вы и чем являются ваши слова?

PS Про ельфов тут закончилось, вы сами закончили требуя что-то от нас, теперь только все по "взрослому"(без увиливаний и сказок про плохий господ), сможете??? :D
Last edited by ARARAT. on 19 Jan 2016 23:07, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться
Чего-чего вы мне предложили?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

ARARAT. wrote:
Michele77 wrote:
ARARAT. wrote: Вы бы не увиливали, смешно ведь...
Сами прeдлoжили нам заняться "расследование и наказанием виновных" которых вы знаете и сами же отказываетесь предоставить нам что вы знаете.
Все ето очень похоже как минимум "на слышал звон, да не знаю где он", а по максимуму на вранье...

Так что из етих двух будет "закрепленно за вами" вам и решать... Сами напросились, никто за язык не тянул.
Мы ждем...

:wink:
Да-да, мне осталось всех назвать, перекреститься и ждать. :great: В США как работает программа защиты свидетелей? Или они там тоже брякают подобное с фактами против сильных мира сего на форумах? :-)
Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться. А для меня это действительно сук, на котором сижу. Сижу, и многое вижу. И, видя это, о...уеваю от увиденного.
Не надо пенять на USA, вы там в России под теми законами...

Если вы предложили нам здесь "расследовать" то что вы знаете(имеет факты), то первое будет предоставить ети факты...
У вас как я уже сказал всего два выхода из созданного вами самим положения, они выделенны.
Каждый ваш последущий пост без фактов(или без признания, что вы на самом деле нечего не знаете и просто слышали звон) относит вас ко второму варианту.

Так кто вы и чем являются ваши слова?
Вы либо не совсем понимаете, О ЧЕМ спрашиваете, либо пытаетесь изначально так задать вопрос, чтобы на него нельзя было ответить. Вроде, неглупый человек. Выше по теме много написано, если умеете читать, то поймете, о чем речь. Если же нет, то Вам и ФИО конкретного человека вряд ли о чем-то скажет.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

geek7 wrote:
арлекино wrote:Страшно взятки брать стало, конкуренты в затылок дышат...
какие конкуренты? судей назначает президент, должность пожизненная :pain1:
Всех? Бедный президент.
Порядок назначения судей
В соответствии с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 « О статусе судей в Российской Федерации» (далее - Закон) отбор кандидатов на должность судьи осуществляется на конкурсной основе.
Об открытии вакантных должностей председателей, заместителей председателей и судей арбитражных судов (кроме судей арбитражных судов субъектов Российской Федерации) объявляет Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации. Объявления публикуются в «Российской газете» и размещаются на сайте Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации (http://www.vkks.ru" onclick="window.open(this.href);return false;).
http://www.12aas.arbitr.ru/kadrovaja_st ... nija_sudej" onclick="window.open(this.href);return false;

Порядок назначения на должность судьи Конституционного Суда Российской Федерации
Каждый судья Конституционного Суда Российской Федерации назначается на должность в индивидуальном порядке тайным голосованием. Назначенным на должность судьи Конституционного Суда Российской Федерации считается лицо, получившее при голосовании большинство от общего числа членов (депутатов) Совета Федерации.
https://www.consultant.ru/document/cons ... 33929f428/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться
Чего-чего вы мне предложили?
Вы так торопитесь черкануть пару строк каждый раз, что, видимо, не читаете сообщение полностью. А следовало бы. :wink:
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

Michele77 wrote: Даже имя "Пети" знаю. И не одного такого Петю могу назвать.
Но вам не скажу. :mrgreen:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

арлекино wrote:
geek7 wrote:
арлекино wrote:Страшно взятки брать стало, конкуренты в затылок дышат...
какие конкуренты? судей назначает президент, должность пожизненная :pain1:
Всех? Бедный президент.
Федеральных. Думаю не бедствует, но про часы путина у нас топик уже был.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

Michele77 wrote:
ARARAT. wrote:
Michele77 wrote:
ARARAT. wrote: Вы бы не увиливали, смешно ведь...
Сами прeдлoжили нам заняться "расследование и наказанием виновных" которых вы знаете и сами же отказываетесь предоставить нам что вы знаете.
Все ето очень похоже как минимум "на слышал звон, да не знаю где он", а по максимуму на вранье...

Так что из етих двух будет "закрепленно за вами" вам и решать... Сами напросились, никто за язык не тянул.
Мы ждем...

:wink:
Да-да, мне осталось всех назвать, перекреститься и ждать. :great: В США как работает программа защиты свидетелей? Или они там тоже брякают подобное с фактами против сильных мира сего на форумах? :-)
Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться. А для меня это действительно сук, на котором сижу. Сижу, и многое вижу. И, видя это, о...уеваю от увиденного.
Не надо пенять на USA, вы там в России под теми законами...

Если вы предложили нам здесь "расследовать" то что вы знаете(имеет факты), то первое будет предоставить ети факты...
У вас как я уже сказал всего два выхода из созданного вами самим положения, они выделенны.
Каждый ваш последущий пост без фактов(или без признания, что вы на самом деле нечего не знаете и просто слышали звон) относит вас ко второму варианту.

Так кто вы и чем являются ваши слова?
Вы либо не совсем понимаете, О ЧЕМ спрашиваете, либо пытаетесь изначально так задать вопрос, чтобы на него нельзя было ответить. Вроде, неглупый человек. Выше по теме много написано, если умеете читать, то поймете, о чем речь. Если же нет, то Вам и ФИО конкретного человека вряд ли о чем-то скажет.
Вопрос задан очень просто, вы предложили нам тут на форуме расследовать тех кого вы знаете и факты против кого у вас есть...
Я задаю вопрос дайте нам ваши факты???
Так трудно понять етот вопрос и ответить на него?
Вы сами предложили и сами сказали, что "есть у меня", никто вас за язык не тянул...

Ну так будут факты или будете в хммм... демогога(скажем так) играть? Или вы все-таки врун?

PS Занете, я всегда говорю на каждое действие есть противодействие...
Last edited by ARARAT. on 19 Jan 2016 23:14, edited 1 time in total.
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

арлекино wrote:
geek7 wrote:
арлекино wrote:Страшно взятки брать стало, конкуренты в затылок дышат...
какие конкуренты? судей назначает президент, должность пожизненная :pain1:
Всех? Бедный президент.
Порядок назначения судей
Вы не представляете, КАК на самом деле происходит все это. Президент понятия не имеет, кого он там назначает, ему бумагу принесли, а там 100 фамилий, он их разом утвердил, и всё. А вот как в этот список судей попадают эти фамилии, отдельная песня. :-) Кстати, в администрации Президента те, кто курирует эти вопросы, тоже не бедствуют, и живут в Москве не в квартире, а в особнячке на престижном шоссе. Думаю, догадываетесь, сколько стоит особнячок под Москвой? Доход чиновника такое не позволяет, как не крути. Вот отсюда все и начинается. И дальше - по накатанной.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
evandrey wrote:
Michele77 wrote:Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться
Чего-чего вы мне предложили?
Вы так торопитесь черкануть пару строк каждый раз, что, видимо, не читаете сообщение полностью. А следовало бы. :wink:
(Зевая) Еще одна попытка соскочить. :food:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

ARARAT. wrote: Если вы предложили нам здесь "расследовать" то что вы знаете(имеет факты), то первое будет предоставить ети факты...
У вас как я уже сказал всего два выхода из созданного вами самим положения, они выделенны.
Каждый ваш последущий пост без фактов(или без признания, что вы на самом деле нечего не знаете и просто слышали звон) относит вас ко второму варианту.
Ну я же не объявляю Вас не православным на основании того, что у Вас нет контр-аргументов на мой пост :pain1:
viewtopic.php?f=30&t=201493&start=50#p6292789" onclick="window.open(this.href);return false;
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

geek7 wrote:
ARARAT. wrote: Если вы предложили нам здесь "расследовать" то что вы знаете(имеет факты), то первое будет предоставить ети факты...
У вас как я уже сказал всего два выхода из созданного вами самим положения, они выделенны.
Каждый ваш последущий пост без фактов(или без признания, что вы на самом деле нечего не знаете и просто слышали звон) относит вас ко второму варианту.
Ну я же не объявляю Вас не православным на основании того, что у Вас нет контр-аргументов на мой пост :pain1:
viewtopic.php?f=30&t=201493&start=50#p6292789" onclick="window.open(this.href);return false;
Я вам еще раз скажу, а то вы забываете ето постоянно, просто склероз у вас какой то:

Я с вами не разговариваю, проходите мимо. geek7 у меня в игноре...

Наклейте на мoнитор что-ли...
:D
Last edited by ARARAT. on 19 Jan 2016 23:18, edited 3 times in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Michele77 wrote:
арлекино wrote:
geek7 wrote:
арлекино wrote:Страшно взятки брать стало, конкуренты в затылок дышат...
какие конкуренты? судей назначает президент, должность пожизненная :pain1:
Всех? Бедный президент.
Порядок назначения судей
Вы не представляете, КАК на самом деле происходит все это. Президент понятия не имеет, кого он там назначает, ему бумагу принесли, а там 100 фамилий, он их разом утвердил, и всё. А вот как в этот список судей попадают эти фамилии, отдельная песня. :-) Кстати, в администрации Президента те, кто курирует эти вопросы, тоже не бедствуют, и живут в Москве не в квартире, а в особнячке на престижном шоссе. Думаю, догадываетесь, сколько стоит особнячок под Москвой? Доход чиновника такое не позволяет, как не крути. Вот отсюда все и начинается. И дальше - по накатанной.
Да по вам можно "Учебник Недомолвок, Уверток, Соскоков и Ухищрений" писать. Ну и Демагогии, куда же без неё. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by ARARAT. »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:
арлекино wrote:
geek7 wrote:
арлекино wrote:Страшно взятки брать стало, конкуренты в затылок дышат...
какие конкуренты? судей назначает президент, должность пожизненная :pain1:
Всех? Бедный президент.
Порядок назначения судей
Вы не представляете, КАК на самом деле происходит все это. Президент понятия не имеет, кого он там назначает, ему бумагу принесли, а там 100 фамилий, он их разом утвердил, и всё. А вот как в этот список судей попадают эти фамилии, отдельная песня. :-) Кстати, в администрации Президента те, кто курирует эти вопросы, тоже не бедствуют, и живут в Москве не в квартире, а в особнячке на престижном шоссе. Думаю, догадываетесь, сколько стоит особнячок под Москвой? Доход чиновника такое не позволяет, как не крути. Вот отсюда все и начинается. И дальше - по накатанной.
Да по вам можно "Учебник Недомолвок, Уверток, Соскоков и Ухищрений" писать.
Неа, не тянет... Тут все гораздо проще похоже ...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
geek7 wrote:Ну я же не объявляю Вас не православным на основании того, что у Вас нет контр-аргументов на мой пост :pain1:
viewtopic.php?f=30&t=201493&start=50#p6292789" onclick="window.open(this.href);return false;
Я вам еще раз скажу, а то вы забываете ето постоянно, просто склероз у вас какой то:

Я с вами не разговариваю, проходите мимо.

Наклейте на мoнитор что-ли...
:D
незачем так кричать, я Вас отлично слышу. ну боитесь что опять над Вами посмеюсь.. бывает. а жаль daniel@ было за Вас впряглась, потом выяснилось, что она тоже не считает что Гундяев олицетворяет РПЦ а "РПЦ ето симбиоз регилии и отчизны/отечества" :D
Но, сворачивая оффтоп..
россияне говорят, что нота на ТВ сменилась - идут речи про "подтянуть пояса", трудное время итд :(
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

ARARAT. wrote:
Вопрос задан очень просто, вы предложили нам тут на форуме расследовать тех кого вы знаете и факты против кого у вас есть...
Я задаю вопрос дайте нам ваши факты???
Так трудно понять етот вопрос и ответить на него?
Вы сами предложили и сами сказали, что "есть у меня", никто вас за язык не тянул...

Ну так будут факты или будете в хммм... демогога(скажем так) играть? Или вы все-таки врун?
Я предложил НА ФОРУМЕ расследовать? Давайте ссыль на мое предложение, ибо я еще не пьяный такое предлагать. Фраза звучала немного иначе. И уж точно факты не для открытого форума. Я предложил поделиться фактами с одним "патриотом", если у него возникнет желание восстановить справедливость и побороть коррупцию. И не более. :-)
Более того, есть много фактов, уже ставших достоянием гласности, и я попросил прокомментировать что-то из них, ежели "патриоты" не будут возражать. Ответа не последовало.
ARARAT, я живу не в самом большом городе, и неплохо живу. Потому что все-таки не полный идиот, и зарабатываю своей головой. Я вижу много того, от чего мне лично неприятно, но если я подниму голову и пойду против системы, меня не станет быстрее, чем я чихну. Мне некуда бежать, да я и не хочу. Вы мне предлагаете сейчас положить свою голову на плаху, чтобы я именно Вам и насмешникам типа "патриотов" что-то доказал? Вряд ли это разумно с моей стороны. Тем более, зная систему, это почти ничего не даст, если только сам Путин не вмешается (Вы в это поверите? Я-нет).
Так что внимательней читайте, что я пишу, я не зря часто говорю про внимательность, как юрист, я знаю, что запятая часто меняет смысл всего, а я пишу, подбирая слова и выражения дословно.
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

ARARAT. wrote: geek7 у меня в игноре...
Интересно.. у меня в игноре пара персонажей.. так я их посты вижу, только когда их кто-то цитирует :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Michele77
Уже с Приветом
Posts: 975
Joined: 24 Sep 2010 14:18

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Michele77 »

evandrey wrote:
Michele77 wrote:
evandrey wrote:
Michele77 wrote:Я предложил сие благородное занятие evandrey, ежели он у нас такой "патриот". Но он быстренько соскочил с этого почетного задания, это ж не на форуме строчить, это как в клетку к тигру войти и не обоср...ться
Чего-чего вы мне предложили?
Вы так торопитесь черкануть пару строк каждый раз, что, видимо, не читаете сообщение полностью. А следовало бы. :wink:
(Зевая) Еще одна попытка соскочить. :food:
Не подавитесь. :D
Чем беднее страна, тем богаче ее политики (с)
Верим, чтобы обмануться, и уходим, чтоб вернуться

Return to “Политика”