из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by evandrey »

stenking wrote:
evandrey wrote: Вы проводили экспертизу его часов?
Да, достаточно доказательств что бы точно утверждать что Песков лживый вор.
Это вы, типа, улику привели?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by stenking »

evandrey wrote:
stenking wrote:
evandrey wrote: Вы проводили экспертизу его часов?
Да, достаточно доказательств что бы точно утверждать что Песков лживый вор.
Это вы, типа, улику привели?
Я не очень понимаю вашу позицию. Ну докажу я вам что часы оригинальные и стоят 200К. Вы же всё равно скажете что "ему могли подарить друзья" и т.д. Т.е. "свои всегда правы" независимо от фактов и здравого смысла.
Бога нет.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by арлекино »

Michele77 wrote:Если захотеть, то всегда найдется, что своровать.
Вы не уточнили про налоги.
Вы тут про судей распространялись, которые на Рендж Ровере катаются. Вы в курсе, что судьи уже лет тсать от 90 тыщ. рублей получают. Это из достоверных источников информация. Вот военный доктор, который получает аналогичную зарплату и покупает домик в Турции - не удивляет. А судья, делая покупку дешевле - это уже вор и взяточник.
Может это пролетарская зависть, а не чувство справедливости?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by klsk »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:
evandrey wrote: 2. Открыл топик "Ложь западных СМИ" на форуме. :gen1:
и насколько это улучшило жизнь в России?
Идет разъяснительная работа среди западных обывателей. Надеюсь, что западные обыватели очнутся от мозгопромывки западных же СМИ и начнут влиять на свои правительства в пользу диалога и сотрудничества с Россией. :gen1:
С моей точки зрения, "разъяснительная работа среди западных обывателей" ведется вами крайне неумело.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Sergunka »

evandrey wrote:Уважаемый господин патриот Michele77, я таки дождусь от вас свидетельств вашего патриотизма или как?
Зря тема тормозных колодок не получила развития.

phpBB [video]
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by evandrey »

stenking wrote:
evandrey wrote:
stenking wrote:
evandrey wrote: Вы проводили экспертизу его часов?
Да, достаточно доказательств что бы точно утверждать что Песков лживый вор.
Это вы, типа, улику привели?
Я не очень понимаю вашу позицию. Ну докажу я вам что часы оригинальные и стоят 200К. Вы же всё равно скажете что "ему могли подарить друзья" и т.д. Т.е. "свои всегда правы" независимо от фактов и здравого смысла.
модератор: навешиваение ярлыка "лжец" является необоснованным обобщением. Лжец по определению никогда не говорит правду. Предупреждение c занесением в личное дело
Моя позиция очень понятная. У вас нет доказательств того, что Песков, как вы выразились "лживый вор". Соответственно, вы являетесь лжецом и Песков вполне мог бы , кстати, будь у него такое желание, привлечь вас за клевету.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by piligrim77 »

арлекино wrote:
Michele77 wrote:Если захотеть, то всегда найдется, что своровать.
Вы не уточнили про налоги.
Вы тут про судей распространялись, которые на Рендж Ровере катаются. Вы в курсе, что судьи уже лет тсать от 90 тыщ. рублей получают. Это из достоверных источников информация. Вот военный доктор, который получает аналогичную зарплату и покупает домик в Турции - не удивляет. А судья, делая покупку дешевле - это уже вор и взяточник.
Может это пролетарская зависть, а не чувство справедливости?
вы сравниваете частное лицо, бизнесмена, с человеком на государственной службе?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by klsk »

арлекино wrote:...Вот военный доктор, который получает аналогичную зарплату и покупает домик в Турции - не удивляет...
Военный доктор для того, чтобы купить домик в Турции, продал квартиру в Москве, доставшуюся ему по наследству.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Sergunka wrote:Зря тема тормозных колодок не получила развития.
Зато постоянно всплывает тема тормозов. С проблемами.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by арлекино »

piligrim77 wrote:
вы сравниваете частное лицо, бизнесмена, с человеком на государственной службе?
Военный врач бизнесмен? :roll:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by арлекино »

klsk548 wrote:
арлекино wrote:...Вот военный доктор, который получает аналогичную зарплату и покупает домик в Турции - не удивляет...
Военный доктор для того, чтобы купить домик в Турции, продал квартиру в Москве, доставшуюся ему по наследству.
Ну так и домик в Турции поболе будет.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by piligrim77 »

арлекино wrote:
piligrim77 wrote:
вы сравниваете частное лицо, бизнесмена, с человеком на государственной службе?
Военный врач бизнесмен? :roll:
мне кажется что klsk548 говорил что его друг бизнесмен. или я что-то напутал?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by klsk »

арлекино wrote:
klsk548 wrote:
арлекино wrote:...Вот военный доктор, который получает аналогичную зарплату и покупает домик в Турции - не удивляет...
Военный доктор для того, чтобы купить домик в Турции, продал квартиру в Москве, доставшуюся ему по наследству.
Ну так и домик в Турции поболе будет.
Не совсем понял, что вы имеете в виду, но, насколько я помню из рассказов друга, ему, после продажи московской квартиры, пришлось доложить совсем немного для того, чтобы купить домик в Турции.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by svetunya »

арлекино wrote:
svetunya wrote: Извините, просто интересно стало, я правильно поняла что в прошлом году цены были дороже и продукция импортная, при этом местная не выдерживала конкуренции из за цен, то есть была дороже. А в этом году все дешевле и все местное? Себестоимость понизилась или что?
Нет вы неправильно поняли. У нас северная страна, до того как ввели санкции на наших полках зимой преобладали испанские овощи, с которыми местные зимние овощи не могли конкурировать по цене. Особенности климата. Их соответственно и не выращивали в теплицах. Когда ввели санкции, то дешевые испанские с прилавков пропали, а своих еще не было в достаточном количестве, потому овощи и фрукты прошлой зимой поднялись в цене.
Этой зимой на наших прилавках стали преобладать местные овощи. Соответственно их цена меньше, чем была прошлой зимой.
Если что, то я сейчас не о свекле с капустой речь веду, А об огурцах, перцах, помидорах, салатах и т.п.
Значит у вас были импортные, испанские овощи, которые были дешевле местных. После санкций они с прилавков пропали, остались только дорогие местные, за год местных производителей добавилось, в результате цена на эту продукцию немного снизилась, но при этом она все равно выше чем на импортную, испанскую, так? То есть в итоге, в результате санкций, цены поднялись, а не понизились. Все верно?
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by klsk »

piligrim77 wrote:мне кажется что klsk548 говорил что его друг бизнесмен. или я что-то напутал?
Бизнесмен - это другой мой друг. Арлекино говорит о друге, который военный врач.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by evandrey »

stenking wrote:У меня есть доказательства которых более чем достаточно очень многим. Вам нет - это конечно ваше право верить во что угодно.

Я не буду вам говорить что по правилам форума называть меня лжецом нельзя ( а вот мне называть Пескова - вором можно ) - это моё естественное право которое никто не может у меня отнять. А на людоедские российские законы мне глубоко плевать.
Во-первых, я не писал, что это именно я считаю вас лжецом. Слово "соответственно" всего лишь устанавливало логический вывод из ваших же слов. Во-вторых, вы, без сомнения, можете называть здесь кого угодно какими угодно словами. Боюсь, правда, что это не сможет продолжаться долго. :wink:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by stenking »

А конкретно насчёт доказательств. Ну хорошо, допустим мы в нормальной суде построенном на здравом смысле...

1. Часопарк Пескова стоят ну ок $150К. ( вот фотки, вот модель, вот цены )

2. Зарплата Пескова ну ок $10К баксов в месяц. ( вот его декларация за последние N лет )

3. Часы только часть общего лайфтайла. Вот например свадьба, яхты, детишки в дорогих школах - т.е. явно видно что такой лайфтал стоит миллионы долларов в год. ( вот предварительные расчёты )

4. Откуда могут быть такие деньги у чиновника который бизнесом не занимается и в декларации их не указывает?

5. Соотвественно этого более чем достаточно что бы подозревать Пескова в коррупции и конечно же считать его лживым вором.
Бога нет.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by evandrey »

stenking wrote:У меня есть доказательства которых более чем достаточно очень многим. Вам нет - это конечно ваше право верить во что угодно.

Я не буду вам говорить что по правилам форума называть меня лжецом нельзя ( а вот мне называть Пескова - вором можно ) - это моё естественное право которое никто не может у меня отнять. А на людоедские российские законы мне глубоко плевать.
Во-первых, я не писал, что это именно я считаю вас лжецом. Слово "соответственно" всего лишь устанавливало логический вывод из ваших же слов. Во-вторых, вы, без сомнения, можете называть здесь кого угодно какими угодно словами. Боюсь, правда, что это не сможет продолжаться долго. :wink:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by stenking »

evandrey wrote:
stenking wrote:У меня есть доказательства которых более чем достаточно очень многим. Вам нет - это конечно ваше право верить во что угодно.

Я не буду вам говорить что по правилам форума называть меня лжецом нельзя ( а вот мне называть Пескова - вором можно ) - это моё естественное право которое никто не может у меня отнять. А на людоедские российские законы мне глубоко плевать.
Во-первых, я не писал, что это именно я считаю вас лжецом. Слово "соответственно" всего лишь устанавливало логический вывод из ваших же слов. Во-вторых, вы, без сомнения, можете называть здесь кого угодно какими угодно словами. Боюсь, правда, что это не сможет продолжаться долго. :wink:
Раз вы так любите логику - тезисы выше для вас логичные?
Бога нет.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by klsk »

klsk548 wrote:
Next wrote:
klsk548 wrote:
Next wrote:Ренегат - любой человек, порвавший с родиной (или даже планирующий это сделать).
Это ваше понимание, которое ничего общего с действительностью не имеет.
Ренега́т (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь») — лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников, отступник, изменник
И что?
На вопрос вы предпочли не отвечать.

Вот смотрите, интересно получается. Мой друг, который всю свою жизнь жил и работал в России, платил налоги в России, и хочет на старости лет, (то есть когда в России он уже не будет работать) переехать в Турцию - ренегат, с вашей точки зрения.

А вы, который работает в Америке и платит налоги Америке - всего лишь "колбасный эмигрант", который "планирует заработать бабло и уехать".

Как-то нелогично получается, не находите? В то время, как вы могли бы принести реальную пользу своей стране, вы платите налоги в казну ее (как вы считаете) врага, который (с вашей точки зрения) ведет войну с вашей страной. И при этом вы являетесь всего лишь колбасным эмигрантом, а мой друг - ренегатом.

Вроде как исходя из этого получается, что вы и есть самый настоящий ренегат, который перешел в лагерь противников и своими налогами помогает противнику вести войну против своей страны...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

svetunya wrote: Значит у вас были импортные, испанские овощи, которые были дешевле местных. После санкций они с прилавков пропали, остались только дорогие местные, за год местных производителей добавилось, в результате цена на эту продукцию немного снизилась, но при этом она все равно выше чем на импортную, испанскую, так? То есть в итоге, в результате санкций, цены поднялись, а не понизились. Все верно?
В результате санкций цены выросли, но потом опять снизились. При этом появились новые рабочие места.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам р

Post by evandrey »

stenking wrote:Раз вы так любите логику - тезисы выше для вас логичные?
Пока они не подкреплены ничем, нет, конечно, всего лишь ваше мнение.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Sergunka »

evandrey wrote:
Sergunka wrote:Зря тема тормозных колодок не получила развития.
Зато постоянно всплывает тема тормозов. С проблемами.
Вам помощь нужна?
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

Sergunka wrote:
evandrey wrote:
Sergunka wrote:Зря тема тормозных колодок не получила развития.
Зато постоянно всплывает тема тормозов. С проблемами.
Вам помощь нужна?
Мне - нет. Тормозам - да.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Sergunka »

evandrey wrote:
Sergunka wrote:
evandrey wrote:
Sergunka wrote:Зря тема тормозных колодок не получила развития.
Зато постоянно всплывает тема тормозов. С проблемами.
Вам помощь нужна?
Мне - нет.
Уже нет - как быстро соображаете :great:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”