Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Вам желаю воплощения российской. А то если и через 10 лет будете на форумах рассказвать как плохо жить в Америке, это будет очень грустно, имхо... Всё, ухожу...
Спасибо, но, вообще-то, могли бы и заметить, что я не жалуюсь на свою российскую жизнь. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Вам желаю воплощения российской. А то если и через 10 лет будете на форумах рассказвать как плохо жить в Америке, это будет очень грустно, имхо... Всё, ухожу...
Спасибо, но, вообще-то, могли бы и заметить, что я не жалуюсь на свою российскую жизнь. :D
Именно поетому так плодовито строчите на форуме, убеждая здесь живуших в том какая здесь у них плохая жизнь? :pain1:
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Славянка wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Вам желаю воплощения российской. А то если и через 10 лет будете на форумах рассказвать как плохо жить в Америке, это будет очень грустно, имхо... Всё, ухожу...
Спасибо, но, вообще-то, могли бы и заметить, что я не жалуюсь на свою российскую жизнь. :D
Именно поетому так плодовито строчите на форуме, убеждая здесь живуших в том какая здесь у них плохая жизнь? :pain1:
А каким образом связана моя жизнь с тем, ЧТО я пишу на форуме? К тому же, если вы не согласны с моим мнением, пожалуйста, опровергайте, только аргументированно и без обобщений. Всегда буду рад убедиться в том, какая хорошая у вас жизнь.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Rugger
Уже с Приветом
Posts: 941
Joined: 02 Sep 2005 17:46
Location: UA -> PA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Rugger »

evandrey wrote:
Rugger wrote: Ну вы же в теме "Сделано в России" с гордостью вещали о Йотафоне и о процессоре "Эльбрус-2СМ". А тут оказывается что вместо российской техники вы предпочитаете западную. Непоследовательная позиция. :umnik1: :mrgreen:
У вас очень странное представление о тех, кому просто не нравится политика США - как внутренняя, так и внешняя.
Политика тут ни при чём. Мне просто кажется странным, что люди одновременно хвастаются российскими товарами и ругают всё американское, и при этом сами предпочитают пользоваться американскими товарами вместо российских. С таким же лицемерием российские политики с телеэкранов ругают бездуховный запад, а сами там покупают недвижимость и отправляют туда свои семьи.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Rugger wrote:
evandrey wrote:
Rugger wrote: Ну вы же в теме "Сделано в России" с гордостью вещали о Йотафоне и о процессоре "Эльбрус-2СМ". А тут оказывается что вместо российской техники вы предпочитаете западную. Непоследовательная позиция. :umnik1: :mrgreen:
У вас очень странное представление о тех, кому просто не нравится политика США - как внутренняя, так и внешняя.
Политика тут ни при чём. Мне просто кажется странным, что люди одновременно хвастаются российскими товарами и ругают всё американское, и при этом сами предпочитают пользоваться американскими товарами вместо российских. С таким же лицемерием российские политики с телеэкранов ругают бездуховный запад, а сами там покупают недвижимость и отправляют туда свои семьи.
Одно другому не мешает. Я же не упертый революционер. :D
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

evandrey wrote:
Rugger wrote:
evandrey wrote:
Rugger wrote: Ну вы же в теме "Сделано в России" с гордостью вещали о Йотафоне и о процессоре "Эльбрус-2СМ". А тут оказывается что вместо российской техники вы предпочитаете западную. Непоследовательная позиция. :umnik1: :mrgreen:
У вас очень странное представление о тех, кому просто не нравится политика США - как внутренняя, так и внешняя.
Политика тут ни при чём. Мне просто кажется странным, что люди одновременно хвастаются российскими товарами и ругают всё американское, и при этом сами предпочитают пользоваться американскими товарами вместо российских. С таким же лицемерием российские политики с телеэкранов ругают бездуховный запад, а сами там покупают недвижимость и отправляют туда свои семьи.
Одно другому не мешает. Я же не упертый революционер. :D
Приспособленец?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

evandrey wrote: Именно поетому так плодовито строчите на форуме, убеждая здесь живуших в том какая здесь у них плохая жизнь? :pain1:
А каким образом связана моя жизнь с тем, ЧТО я пишу на форуме? К тому же, если вы не согласны с моим мнением, пожалуйста, опровергайте, только аргументированно и без обобщений. Всегда буду рад убедиться в том, какая хорошая у вас жизнь.[/quote]


Доказывать вам? Увольте. Достаточно того что я своеи жизнью довольна.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Славянка wrote:Приспособленец?
У вас странные понятия. Мне может не нравиться политика США и нравиться, допустим, старые американские мюзиклы. Ну, или айпад, к примеру. Давайте все-таки отделять политику от всего остального.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Славянка wrote:
evandrey wrote: Именно поетому так плодовито строчите на форуме, убеждая здесь живуших в том какая здесь у них плохая жизнь? :pain1:
А каким образом связана моя жизнь с тем, ЧТО я пишу на форуме? К тому же, если вы не согласны с моим мнением, пожалуйста, опровергайте, только аргументированно и без обобщений. Всегда буду рад убедиться в том, какая хорошая у вас жизнь.
Доказывать вам? Увольте. Достаточно того что я своеи жизнью довольна.[/quote]
Ну и отлично, чего сердиться-то тогда?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Про одну нью-йоркскую гостиницу и о клопах размером "с мизинец". :shock:

Hotel from hell: Guest films horrifying video of his mattress crawling with BED BUGS that 'left his girlfriend covered in bites'

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... attan.html" onclick="window.open(this.href);return false;

https://m.youtube.com/watch?v=NkOj7Hn3EbI" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Last edited by evandrey on 03 Jan 2016 12:19, edited 1 time in total.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Тем временем где-то в США

Post by ABPOPA »

evandrey wrote:Спасибо, но, вообще-то, могли бы и заметить, что я не жалуюсь на свою российскую жизнь. :D
Так это все Вы из России строчите? 8O Понятно... :twisted:
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Тем временем где-то в США

Post by inock »

ABPOPA wrote:
evandrey wrote:Спасибо, но, вообще-то, могли бы и заметить, что я не жалуюсь на свою российскую жизнь.
Так это все Вы из России строчите? 8О Понятно...
Ну а что, из России ... с любовью!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

"Мира на земле не будет, пока США не перестанут торговать оружием и развязывать войны", - гласит комментарий, опубликованный под Новый год в американской газете Pittsburgh Post-Gazette помощником ее главного редактора, бывшим послом США в ряде стран Дэном Симпсоном
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в США

Post by Next »

Первый день торгов оказался третьим худшим началом года с 1932 года

Фондовый рынок США обрушился вслед за Китаем. Dow Jones в начале торгов упал на 2,5%. Это третье по величине падение с 1932 года из тех, что случались на американском рынке в первый торговый день нового года
http://www.rbc.ru/finances/04/01/2016/5 ... 1cc7b75331" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем где-то в США

Post by Newport »

Rugger wrote: Политика тут ни при чём. Мне просто кажется странным, что люди одновременно хвастаются российскими товарами и ругают всё американское, и при этом сами предпочитают пользоваться американскими товарами вместо российских. С таким же лицемерием российские политики с телеэкранов ругают бездуховный запад, а сами там покупают недвижимость и отправляют туда свои семьи.
Недавно купил полки в Ikea Made in Russia за $100. Если бы они были Made in USA, то стоили бы раз в 5 дороже. Мне рассказывали, что кабинеты на кухню в новые дома делают за $35,000.

Та же Vesta за $7,000 не такая уж плохая машина.
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Тем временем где-то в США

Post by venumpro »

Next wrote:
Первый день торгов оказался третьим худшим началом года с 1932 года

Фондовый рынок США обрушился вслед за Китаем. Dow Jones в начале торгов упал на 2,5%. Это третье по величине падение с 1932 года из тех, что случались на американском рынке в первый торговый день нового года
http://www.rbc.ru/finances/04/01/2016/5 ... 1cc7b75331" onclick="window.open(this.href);return false;
:great:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

venumpro wrote:
Next wrote:
Первый день торгов оказался третьим худшим началом года с 1932 года
Фондовый рынок США обрушился вслед за Китаем.
http://www.rbc.ru/finances/04/01/2016/5 ... 1cc7b75331" onclick="window.open(this.href);return false;
:great:
Это Вы так радуетесь недомоганию соседской коровы? :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Тем временем где-то в США

Post by venumpro »

geek7 wrote:
venumpro wrote:
Next wrote:
Первый день торгов оказался третьим худшим началом года с 1932 года
Фондовый рынок США обрушился вслед за Китаем.
http://www.rbc.ru/finances/04/01/2016/5 ... 1cc7b75331" onclick="window.open(this.href);return false;
:great:
Это Вы так радуетесь недомоганию соседской коровы? :D
Не, я в Америке живу.

Крах маркета = масса возможностей поднять денег = отличная новость, для нас, спекулянтов.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

Ну все, Обама запретил пушки.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Скоро у нас будет проще с халявным интернетом - не нужно будет идти в кофейню.

New York City Unveils Its First Super-Fast WiFi Kiosks
The city plans on blanketing the streets with 7,500 internet-enabled booths over the next 8 years.
http://www.bloomberg.com/news/articles/ ... ifi-kiosks" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

800 кв км и 7,500 станций. Это, грубо говоря, 10 станций на 1 кв км или в линейных размерах, одна станция каждые 300 метров. Wifi эффективно работает метров до 15, то есть для полного покрытия нужны станции каждые 30 м. Получается, что с 7,500 станциями покрытие будет ~1% территории. Это хорошо для всяких популярных мест, но совершенно бесполезно для большинства жителей НЙ.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

perasperaadastra wrote:Получается, что с 7,500 станциями покрытие будет ~1% территории. Это хорошо для всяких популярных мест, но совершенно бесполезно для большинства жителей НЙ.
Вы хотели чтобы кабельные и сотовые нафиг разорились т.к. все будут вместо них пользоватся халявным вай-фаем? Понятно что в спальных районах/жилых кварталах 100% покрытие делать не будут.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

perasperaadastra wrote:800 кв км и 7,500 станций. Это, грубо говоря, 10 станций на 1 кв км или в линейных размерах, одна станция каждые 300 метров. Wifi эффективно работает метров до 15, то есть для полного покрытия нужны станции каждые 30 м. Получается, что с 7,500 станциями покрытие будет ~1% территории. Это хорошо для всяких популярных мест, но совершенно бесполезно для большинства жителей НЙ.
Подождите, ведь никто не отменяет бесплатный вайфай в кафешках, в том числе в Старбаках и Макдоналдсах которые в НЙ на каждом углу. Это всё в добавку. Чтобы можно было подойти, проверить емайл, итд. Это совсем не бесполезно в Манхеттене. Лично я думаю что это очень здорово.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

geek7 wrote:
perasperaadastra wrote:Получается, что с 7,500 станциями покрытие будет ~1% территории. Это хорошо для всяких популярных мест, но совершенно бесполезно для большинства жителей НЙ.
Вы хотели чтобы кабельные и сотовые нафиг разорились т.к. все будут вместо них пользоватся халявным вай-фаем? Понятно что в спальных районах/жилых кварталах 100% покрытие делать не будут.
В спальных это и не нужно. Это именно нужно в центре, где море людей, бизнеса и туристов.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

AverageJoe wrote:Скоро у нас будет проще с халявным интернетом - не нужно будет идти в кофейню
Опередили меня :-)
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)

Return to “Политика”