Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by stenking »

AlexTheBlack wrote: Я вот, к примеру, люблю весь мир....
Главное это со своей любовью не навязываться другим что бы до изнасилования не дошло ))
Last edited by stenking on 02 Jan 2016 21:23, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Славянка »

alex67 wrote:ни в США/Канаде я не видел держащихся за руки мужчин, и я не знал ни одного открытого гея ни там, ни там. .

Где же вы в USA живете, в какои дремучеи стороне, что ничего не видели и не знаете… или не хотитие видеть. Достаточно один раз проити по NYC и Сан Францисцо, да и просто по любому городу… Открытых gays знаю много, с некоторыми работаю-приличные люди. Есть, как среди любои группы людеи и не приличные, и не хорошие - но не потому что они gays, a по обшечеловеческому признаку.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by VladG2 »

AlexTheBlack wrote: Я вот, к примеру, люблю весь мир...смотрю вокруг-народ тоже очень добрый.
Тут эффект новостей, если смотреть на бесноватых депутатов то может сложиться такое впечатление. На самом деле люди гораздо лучше. В России полно классного народа, по крайней мере все знакомые и друзья!
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by VladG2 »

evandrey wrote:
VladG2 wrote:
evandrey wrote:
VladG2 wrote:Российская власть не совсем легитимная
Американцам ли об этом вещать. :lol:
Т.е. по существу возражений нет. Я кстати гражданин РФ.
С точки зрения соблюдения формальностей претензий нет. К чему ваши претензии? К тому, что вам не очень ходится видеть Путина президентом?
С точки зрения формальностей претензии есть, например нет у кандидатов равного доступа к средствам массовой информации. Наличие цензуры запрещено Российской конституций. Использование судебной системы для политических преследований. Дело не в том что нравится мне Путин или нет, отдаю ему должное за первые годы его президентства. Вы что думаете Россия такая нищая страна что кроме Путина никто не сможет справиться лучше с этой работой? Даже в Китае, с авторитарной системой правления каждые 10 лет меняется лидер.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

stenking wrote:Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Вы очень точно изложили позицию США на международной арене, лучше не скажешь. Причем не как-нибудь намеками или догадками, а американский президент отчетливо изложил ее с трибуны ООН, редкий образец открытой наглости и предельного высокомерия.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

stenking wrote:Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Не напомните, что за страна постоянно вещает про свою исключительность?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:негры когда-то тоже мешали и вызывали раздражение. а сейчас даже страной руководят. и ничего. никто это провокацией не называет. попробуйте сказать неграм что их появление на улице является провокацией. а раньше была традиция их никуда не пускать. а теперь стало традицией их везде принимать в первую очередь. и ничего. никто не умер. и с вами ничего не случится если люди будут держаться за руки вне зависимости от того какого они пола.
Ну, так и я про то же самое. Возможно, когда-нибудь и гомосеки перестанут вызывать раздражение в России, а сегодня вызывают, поэтому держащиеся за руки мужчины - это вызов и провокация, как в середине прошлого века провокацией была бы попытка негра сесть на переднее место в автобусе на юге США. Только об этом и речь - в Голландии свои порядки, а в России свои. Ниоткуда не следует, что голландские порядки лучше, а российские хуже, зато следует, что на российской территории необходимо следовать российским порядкам, как в Саудовской Аравии - саудовским, а в Голландии - голландским.

Я живал в Америке и Канаде неоднократно и подолгу, но нигде никогда не говорил, где я живу сейчас, некоторые даже считали, что работаю в Петербурге на Савушкина. Хорошо бы, конечно, если б за мои скромные посты еще и платили, но пока что об этом приходится только мечтать... И просто для сведения, у меня нет никаких проблем с геями, в том числе целующимися, я всего лишь высказываю свою точку зрения, что то, что является нормой в Амстердаме, не является нормой в Екатеринбурге.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by stenking »

alex67 wrote:
stenking wrote:Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Вы очень точно изложили позицию США на международной арене, лучше не скажешь. Причем не как-нибудь намеками или догадками, а американский президент отчетливо изложил ее с трибуны ООН, редкий образец открытой наглости и предельного высокомерия.
Это так кажется вам потому что концепция "живи сам и дай жить другим" не вписывается в ваше мировозрение. Позиция США очень проста - делайте что хотите но без людоедства. Почему людоедство плохо нужно обьяснять?
Бога нет.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by stenking »

evandrey wrote:
stenking wrote:Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Не напомните, что за страна постоянно вещает про свою исключительность?
и про кольцо врагов..и про духовные скрепы и особый путь. Есть такая страна

http://lenta.ru/articles/2015/06/03/dorenko/" onclick="window.open(this.href);return false;
Поймите, ненависть нужна. Когда наши южные русские (так Доренко называет украинцев — прим. «Ленты.ру») плюют в наши общие могилы, мы должны ненавидеть, потому что мы здоровые люди, с совестью и моралью, и мы должны ненавидеть аморальных преступников.
Бога нет.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

VladG2 wrote:
AlexTheBlack wrote: Я вот, к примеру, люблю весь мир...смотрю вокруг-народ тоже очень добрый.
Тут эффект новостей, если смотреть на бесноватых депутатов то может сложиться такое впечатление. На самом деле люди гораздо лучше. В России полно классного народа, по крайней мере все знакомые и друзья!
+100
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

stenking wrote:
AlexTheBlack wrote: Я вот, к примеру, люблю весь мир....
Главное это со своей любовью не навязываться другим что бы до изнасилования не дошло ))
Но я же иносказательно "люблю" весь мир, не буквально xD
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:И просто для сведения, у меня нет никаких проблем с геями, в том числе целующимися, я всего лишь высказываю свою точку зрения, что то, что является нормой в Амстердаме, не является нормой в Екатеринбурге.
пусть не считается нормой. но геи есть везде. и в Екатеринбурге. и они такие же люди как мы с вами и хотят жить как все и иметь такие же права а не быть людьми второго сорта типа негров в Америке 100 лет назад :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

stenking wrote:
evandrey wrote:
stenking wrote:Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Не напомните, что за страна постоянно вещает про свою исключительность?
и про кольцо врагов..и про духовные скрепы и особый путь. Есть такая страна

Кто там что-то говорил про 7 стран за 5 лет?
https://m.youtube.com/watch?v=wfsONemA0FA" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

geek7 wrote: проблемы с логикой у Вас, Вы нелогично видите у меня проблемы там где их нет. В рамках теории дарвина (в интерпретации Айсберга) вымереть именно педики (в виду ген. ущербности).
С тем же успехом можно сказать что должны были бы вымирать с XXY, но они регулярно выпадают в популяции.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

geek7 wrote:
OtherSide wrote:Мне кажется это не плохая идея, но для возможностей усыновления гомопарами нужно их законодательно заставлять проходить кастрацию, что бы обезопасить детей.
Что думаете?
что бы обезопасить детей от чего? появления у их приемных родителей биологических детей? не уверен зачем, но тогда нужно быть последовательным и кастрировать\стерелизовать всех приемных родителей
От сексуальных домогательств. Ну в любом случае вреда большого не будет, педикам же фертильность ни к чему.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

stenking wrote: Это так кажется вам потому что концепция "живи сам и дай жить другим" не вписывается в ваше мировозрение. Позиция США очень проста - делайте что хотите но без людоедства. Почему людоедство плохо нужно обьяснять?
Да ладно рассказывать. Позиция США это "давайте насадим обществу рандомный бзик от того меньшинства, у которого бабок больше".
Например в США за пользование услугами шлюхи можно угодить в тюрьму, а за педерастию нет, надо гордится даже. Казалось бы где логика. А ее искать не надо. Просто педики больше всех пробашляли, от туда и песни.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

OtherSide wrote:
geek7 wrote:
OtherSide wrote:Мне кажется это не плохая идея, но для возможностей усыновления гомопарами нужно их законодательно заставлять проходить кастрацию, что бы обезопасить детей.
Что думаете?
что бы обезопасить детей от чего? появления у их приемных родителей биологических детей? не уверен зачем, но тогда нужно быть последовательным и кастрировать\стерелизовать всех приемных родителей
От сексуальных домогательств. Ну в любом случае вреда большого не будет, педикам же фертильность ни к чему.
а в гетеросексуальных семьях не бывает сексуальных домогательств? давайте тогда всех подряд стерилизовать :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Bonny P. »

OtherSide wrote:Например в США за пользование услугами шлюхи можно угодить в тюрьму, а за педерастию нет.
А какая связь между упомянутыми явлениями?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by stenking »

OtherSide wrote:Да ладно рассказывать. Позиция США это "давайте насадим обществу рандомный бзик от того меньшинства, у которого бабок больше".
А как насаждают? Вот например я абсолютно не чувствую давления от LGBT.
Бога нет.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

alex67 wrote:... И просто для сведения, у меня нет никаких проблем с геями, в том числе целующимися, я всего лишь высказываю свою точку зрения, что то, что является нормой в Амстердаме, не является нормой в Екатеринбурге.
Вот Екатеринбург, кстати неудачный пример. Это один из самых прогрессивных городов России по трем причинам: 1) в Екб не любят Путина; 2) В Екб школьники не изучают Православие; 3) в Екб любят американцев. К геям тоже отношение мягкое.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:
alex67 wrote:... И просто для сведения, у меня нет никаких проблем с геями, в том числе целующимися, я всего лишь высказываю свою точку зрения, что то, что является нормой в Амстердаме, не является нормой в Екатеринбурге.
Вот Екатеринбург, кстати неудачный пример. Это один из самых прогрессивных городов России по трем причинам: 1) в Екб не любят Путина; 2) В Екб школьники не изучают Православие; 3) в Екб любят американцев. К геям тоже отношение мягкое.
Лихо вы за всех жителей расписались. Дело за малым. Осталось только статистическими данными подтвердить свои утверждения.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by +KPOT+ »

toly_molly wrote:
+KPOT+ wrote:
Fracas wrote:
+KPOT+ wrote:
Айсберг wrote: Вы опоздали... Лично я - уже так решил...
Не важно, что решили вы. Важно, что Путин и Россия предали русских.
Нет-нет, пока только Путин. Россия просто в очередной раз распята. В том числе "айсбергами".
Россия голосовала и будет продолжать голосовать за Путина. Не надо отделять Россию от Путина. Так же как не надо отделять фашистскую хунту в Киеве от украинцев.
Очередной пример чтения опусов Эль-Мюрида :)
Что то слышал про эль мюрида, но не читал. Наверное, хороший дядька.
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тверпен »

stenking wrote:
alex67 wrote:
stenking wrote:Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Вы очень точно изложили позицию США на международной арене, лучше не скажешь. Причем не как-нибудь намеками или догадками, а американский президент отчетливо изложил ее с трибуны ООН, редкий образец открытой наглости и предельного высокомерия.
Это так кажется вам потому что концепция "живи сам и дай жить другим" не вписывается в ваше мировозрение. Позиция США очень проста - делайте что хотите но без людоедства. Почему людоедство плохо нужно обьяснять?
Оголтелый совкизм отдельных товарищей на этом форуме это, конечно, клинический перегиб. Но и в другую сторону прогибаться не нужно. Двигайтесь между аттракторами.
Не те цели держали на прицеле.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

evandrey wrote:
perasperaadastra wrote:
alex67 wrote:... И просто для сведения, у меня нет никаких проблем с геями, в том числе целующимися, я всего лишь высказываю свою точку зрения, что то, что является нормой в Амстердаме, не является нормой в Екатеринбурге.
Вот Екатеринбург, кстати неудачный пример. Это один из самых прогрессивных городов России по трем причинам: 1) в Екб не любят Путина; 2) В Екб школьники не изучают Православие; 3) в Екб любят американцев. К геям тоже отношение мягкое.
Лихо вы за всех жителей расписались. Дело за малым. Осталось только статистическими данными подтвердить свои утверждения.
Сделайте поиск по форуму. За последние три года я столько раз приводил статистику по Екб. Правда, каждый раз прибегает кто-то и начинает песню вроде "ваша статистика ничего не доказывает, потому что без Путина не может быть России..." Поэтому я больше не спорю. Если кто-то из москвичей желает верить, что в Екатеринбурге живут Православные Русские Воины, то пусть верит — мне не жалко. Вообще, удивительно, что москвичи считают себя огромными специалистами по "замкадью". Хотя, что тут удивляться: Кремль же центр Вселенной — так нас учили еще во времена КПСС.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ABPOPA »

stenking wrote:
alex67 wrote:
stenking wrote:Всё просто, все фанатики обладают огромным эго. Я, Я, Я, ЙА. Весь мир вертится вокруг Меня. Я есмь вершина развития. Я пузатое с крестом. Я бородатое в чалме. Я в форме со свастикой. Подчиняйтесь Мне и разделяйте Мои верования или будете уничтожены.
Вы очень точно изложили позицию США на международной арене, лучше не скажешь. Причем не как-нибудь намеками или догадками, а американский президент отчетливо изложил ее с трибуны ООН, редкий образец открытой наглости и предельного высокомерия.
Это так кажется вам потому что концепция "живи сам и дай жить другим" не вписывается в ваше мировозрение. Позиция США очень проста - делайте что хотите но без людоедства. Почему людоедство плохо нужно обьяснять?
Это где у США такие концепции и позиции? По-моему, таких концепций вообще ни у кого нет. Хотя США конечно делает то, что хочет, спору нет. Ну а про исключительность американской нации - да, это они любят. Недавно в рекламе было по ТВ - "Вступайте в армию США, чтобы защитить самую великую нацию в мире." Я мужу говорю - я не ослышалась? Так только нацисты говорят. Он мне - нет, так и сказали.

Return to “Политика”