Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

эта фотка Америки мне напомнила СССР. Крутая тележка :)

Image
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Тенденция, однако.

Americans are DRINKING themselves to death: Alcohol poisoning and cirrhosis 'deaths hit record high'

30,700 people in the US died in 2014 from alcohol-induced causes
That statistic reflects a 37 per cent increase from 2002, federal data shows
CDC also said there were 28,647 deaths from opioid overdose last year
However, alcohol abuse led to 2,000 more deaths than opioids in 2014

http://www.dailymail.co.uk/health/artic ... -high.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Как же так, старший же на днях приказал расширить санкции. :pain1:
Совместное предприятие Lockheed Martin Corp и Boeing Co — United Launch Alliance — заказало двадцать дополнительных российских ракетных двигателей РД-180, сообщает в среду Рейтер со ссылкой на представителя компании.
Представитель заказчика Джессика Рож уточнила, что поставки новой партии начнутся сразу же после того, как будет выполнен предыдущий заказ на 29 двигателей.

Российские двигатели будут использоваться на американских ракетах "Атлас-5", пока США не разработают и не сертифицируют собственный новый двигатель. РД-180 используются в первой ступени американских ракет.
http://m.ria.ru/economy/20151224/1347819044.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by worldCitizen »

To stanch the flow of illegal migrants, the U.S. Department of Homeland Security is preparing a national operation to deport Central American families in the U.S. who have evaded removal orders, according to a government official with knowledge of the plan.

Raids by U.S. Immigration and Customs Enforcement, a DHS unit, would begin in January and target hundreds of families that entered the U.S. illegally and who have ignored a final order to leave the country, said the official. Such an order is issued by a judge in immigration court.

The number of families showing up at the southwest border has begun to swell in recent months as gang-related crime grips El Salvador and Honduras.
http://www.marketwatch.com/story/us-pla ... -111031637" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Крик души прямо об американских реалиях.
http://www.breitbart.com/national-secur ... al-crisis/" onclick="window.open(this.href);return false;
Трейлер фильма.
https://m.youtube.com/watch?v=Q1JluXKfYLQ" onclick="window.open(this.href);return false;
phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Граждане Ливии подвергли резкой критике обращение американского президента, заявившего, что революция 2011 года «освободила их от 42 лет диктаторского режима». На страничке посольства США в Триполи в «Фейсбуке» появилось большое количество гневных комментариев относительно действий США в стране. Пользователи пишут, что Соединённые Штаты уничтожили Ливию и принесли туда смерть.

Возмущённые граждане требуют «остановить отправку агентов и военных преступников в страну» и призывают «прекратить и дальше разрушать то, что осталось от их страны».
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Что за каша в головах у американцев! То они хотели бомбить Аграбу, то теперь хотят оттуда беженцев принимать. :%)
Аладдин, наверно, икает не переставая. :D
http://www.wparesearch.com/issues/44-pe ... l-country/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Массовые стычки и драки с участием около двух тысяч подростков в возрасте от 13 до 20 лет произошли в торговом центре St. Mathews ("Сэйнт Мэтьюс") в штате Кентукки, сообщает телеканал NBC News. Местные стражи порядка отмечают, что события развивались по цепной реакции.

Хаос длился несколько часов, на место были вынуждены приехать 50 правоохранителей из пяти различных ведомств. "Количество звонков в дежурную часть было запредельным. Это было настоящее восстание! Просто безумие", - заявил представитель пресс-службы местной полиции Дэннис МакДоналд.

По его словам, весь торговый центр был охвачен беспорядками. Владельцам магазинов было рекомендовано немедленно закрыть свои заведения и уйти из супермаркета, однако сделать это оказалось не так просто: подростки мешали сотрудникам торговых площадей закрыть ставни, блокировали двери.

Более того, в полицию поступили сообщения о раздававшихся выстрелах как внутри торгового центра, так и снаружи, но эту информация не была подтверждена.

После того, как все рестораны и магазины были закрыты, а полиция вмешалась в разборки, подростки хлынули из супермаркета на улицы. Этот процесс длился приблизительно полтора-два часа. При этом отмечается, что серьезных травм никому нанесено не было - только несколько человек получили небольшие повреждения. Задержанных также не было
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Американская служба безопасности на транспорте (Transportation Security Administration - TSA) за год работы изъяла тысячи опасных предметов у авиапассажиров, которые пытались попасть с ними в самолет. Среди конфискованного имущества оказалось немало экзотических видов оружия, в том числе топор, сделанный из челюсти животного, и метательные ножи в форме эмблемы супергероя Бэтмена, пишет The Daily Mail.

С начала 2015 года до середины декабря охранники аэропортов обнаружили у пассажиров больше 2,5 тысячи запрещенных предметов, относящихся к холодному и огнестрельному оружию. При этом в прошлом году сотрудники безопасности изъяли лишь 2212 таких предметов.

О масштабе нарушений, связанных с попыткой проноса оружия на самолет, свидетельствует и статистика за неделю. С 11 по 17 декабря 2015 года в американских аэропортах у пассажиров изъято 34 пистолета. 31 из них был заряжен, а у 20 пистолетов патрон находился прямо в стволе, сообщает официальный сайт TSA.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Тем временем где-то в Миссури.

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -come.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Image

Image
Last edited by evandrey on 31 Dec 2015 17:36, edited 1 time in total.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

evandrey wrote:Тем временем где-то в Миссиссипи.

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -come.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Image

Image
ужос!!! нельзя построить дамбу?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Интересно расставляют в США акценты в информации. Парочка жизнерадостных идиотов ведущих мельком показывает затопленные дома, вскользь сообщает о 18 погибших и переключается на Майка Тайсона, четыре раза повторяя видео, как он падает с ховерборда. И еще такой веселый смех в конце. :fool:

https://m.youtube.com/watch?v=hWy7dQwRlsU" onclick="window.open(this.href);return false;

phpBB [video]
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Самый лучший подарок на рождество самой себе - противотанковое ружье в розовом цвете и с ювелирными украшениями. Такое возможно только в США. :lol:

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... rifle.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Интересно, издалека вроде нормальное лицо, но, если поближе - оно меня как-то даже пугает каким-то налетом безумия на нем.

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Шутка по-американски. :shock:
Cops say that Thomas wanted to pull a practical joke on his sleeping pal by waking him up with the sound of an empty gun clicking near his face - but the gun contained a bullet, and Bodenheimer was accidentally shot in the head and killed, according to AZ Central.
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ruder.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в США

Post by Славянка »

evandrey wrote:Шутка по-американски. :shock:
Cops say that Thomas wanted to pull a practical joke on his sleeping pal by waking him up with the sound of an empty gun clicking near his face - but the gun contained a bullet, and Bodenheimer was accidentally shot in the head and killed, according to AZ Central.
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ruder.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Нет, ну когда в Росии "друзья" рубят друг друга топром или любым другим подручным способом или убивают из ружья ето несомненно гораздо интеллеkтуальнее, а главное, духовнее :shock:
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Rugger
Уже с Приветом
Posts: 941
Joined: 02 Sep 2005 17:46
Location: UA -> PA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Rugger »

evandrey wrote:
Phoenix wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
Вы же знаете что Айпады проектируют и программируют в США, так что не удивительно что не работает.
Такой патриот, а пользуется айпадом.... :D
А вы бы хотели, чтобы я вам берестяные грамоты слал?
Ну вы же в теме "Сделано в России" с гордостью вещали о Йотафоне и о процессоре "Эльбрус-2СМ". А тут оказывается что вместо российской техники вы предпочитаете западную. Непоследовательная позиция. :umnik1: :mrgreen:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Rugger wrote:
evandrey wrote:
Phoenix wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
Вы же знаете что Айпады проектируют и программируют в США, так что не удивительно что не работает.
Такой патриот, а пользуется айпадом.... :D
А вы бы хотели, чтобы я вам берестяные грамоты слал?
Ну вы же в теме "Сделано в России" с гордостью вещали о Йотафоне и о процессоре "Эльбрус-2СМ". А тут оказывается что вместо российской техники вы предпочитаете западную. Непоследовательная позиция. :umnik1: :mrgreen:
У вас очень странное представление о тех, кому просто не нравится политика США - как внутренняя, так и внешняя.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Славянка wrote:
evandrey wrote:Шутка по-американски. :shock:
Cops say that Thomas wanted to pull a practical joke on his sleeping pal by waking him up with the sound of an empty gun clicking near his face - but the gun contained a bullet, and Bodenheimer was accidentally shot in the head and killed, according to AZ Central.
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ruder.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Нет, ну когда в Росии "друзья" рубят друг друга топром или любым другим подручным способом или убивают из ружья ето несомненно гораздо интеллеkтуальнее, а главное, духовнее :shock:
Мне кажется, не стоит путать пьяные ссоры с идиотскими шутками.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Мне кажется, не стоит путать пьяные ссоры с идиотскими шутками.
По моему, вам есть над чем работать, прежде чем выискивать негатив в новостях на другом конце планеты:

Image
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Мне кажется, не стоит путать пьяные ссоры с идиотскими шутками.
По моему, вам есть над чем работать, прежде чем выискивать негатив в новостях на другом конце планеты:

Image
Вам ли об этом говорить. :lol:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_ ... аключённых#" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Вам ли об этом говорить. :lol:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_ ... аключённых#" onclick="window.open(this.href);return false;
Я знаком с этой статистикой. Что вы рассказали нового? И кто говорит что в США нет проблем? Есть, и немало. Но вам то что до них? Вы же здесь не живёте, и местные заключённые вам не мешают и вашим проблемам отношения не имеют. В любом случае, я заканчиваю моё участие в этой теме. Я уже всё высказал ик добавить мне нечего. Желаю одачи в дальнейших поисках американских проблем на просторах интернета.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Вам ли об этом говорить. :lol:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_ ... аключённых#" onclick="window.open(this.href);return false;
Я знаком с этой статистикой. Что вы рассказали нового? И кто говорит что в США нет проблем? Есть, и немало. Но вам то что до них? Вы же здесь не живёте, и местные заключённые вам не мешают и вашим проблемам отношения не имеют. В любом случае, я заканчиваю моё участие в этой теме. Я уже всё высказал ик добавить мне нечего. Желаю одачи в дальнейших поисках американских проблем на просторах интернета.
Да, да, берегите силы для воплощения в жизнь "американской мечты" :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Вам ли об этом говорить. :lol:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_ ... аключённых#" onclick="window.open(this.href);return false;
Я знаком с этой статистикой. Что вы рассказали нового? И кто говорит что в США нет проблем? Есть, и немало. Но вам то что до них? Вы же здесь не живёте, и местные заключённые вам не мешают и вашим проблемам отношения не имеют. В любом случае, я заканчиваю моё участие в этой теме. Я уже всё высказал ик добавить мне нечего. Желаю одачи в дальнейших поисках американских проблем на просторах интернета.
Да, да, берегите силы для воплощения в жизнь "американской мечты" :lol:
Я её и так воплотил на своём уровне. Вам желаю воплощения российской. А то если и через 10 лет будете на форумах рассказвать как плохо жить в Америке, это будет очень грустно, имхо... Всё, ухожу...

Return to “Политика”