Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

Айсберг wrote:...
И вот это чудовище Вы предлагаете считать нормальным полноценным государством?

...
Слава тебе Господи, что не такие как "Вы" будете это решать.
Мимоходом...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

Fracas wrote:
Айсберг wrote:...
И вот это чудовище Вы предлагаете считать нормальным полноценным государством?

...
Слава тебе Господи, что не такие как "Вы" будете это решать.
Вы опоздали... Лично я - уже так решил...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote:...
И вот это чудовище Вы предлагаете считать нормальным полноценным государством?

...
Слава тебе Господи, что не такие как "Вы" будете это решать.
Вы опоздали... Лично я - уже так решил...
...отправив себя самого на свалку истории раз и навсегда. И пофиг "Ваш" генетический след. "Вас" будут презирать даже потомки.
Мимоходом...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by +KPOT+ »

Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote:...
И вот это чудовище Вы предлагаете считать нормальным полноценным государством?

...
Слава тебе Господи, что не такие как "Вы" будете это решать.
Вы опоздали... Лично я - уже так решил...
Не важно, что решили вы. Важно, что Путин и Россия предали русских.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

Fracas wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote: Через 10-20 лет айсберги вымрут как вид.
Если верить Дарвину, то гомики вымрут быстрее... ибо педерастия - есть самый явный признак деградации и вырождения.... генетическая ущербность и неполноценность... Это Дарвин в своей теории чётко определил!
У кого что болит, тот о том и говорит.
А у меня-то что тут болит? Я свой след в популяции уже оставил - двое детей.... Так что "по Дарвину" - у меня всё нормально.
А вот у гомиков - нет. Если особи не оставляют в популяции свой генетический материал - то они, по Дарвину, уже не просто особи, а "генетические отбросы", которые популяция не приняла в силу каких-то причин.
Вот, Фракас, у Вас дети есть? Вы в популяции свой след оставили? Что бы про Вас сказал Дарвин? Я ведь знаю, что Вы Дарвину верите....
"Вы" - примитив. Не "Вам" задавать вопросы, какими бы они не были. В принципе.
Боитесь ответить?
:lol:

Вот и вся сермяжная правда жизни.... Как только задаёшь гомосексуалисту вопрос о Дарвинизме - сразу в кусты.... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

+KPOT+ wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote:...
И вот это чудовище Вы предлагаете считать нормальным полноценным государством?

...
Слава тебе Господи, что не такие как "Вы" будете это решать.
Вы опоздали... Лично я - уже так решил...
Не важно, что решили вы. Важно, что Путин и Россия предали русских.
Нет-нет, пока только Путин. Россия просто в очередной раз распята. В том числе "айсбергами".
Мимоходом...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by +KPOT+ »

Fracas wrote:
+KPOT+ wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote:...
И вот это чудовище Вы предлагаете считать нормальным полноценным государством?

...
Слава тебе Господи, что не такие как "Вы" будете это решать.
Вы опоздали... Лично я - уже так решил...
Не важно, что решили вы. Важно, что Путин и Россия предали русских.
Нет-нет, пока только Путин. Россия просто в очередной раз распята. В том числе "айсбергами".
Россия голосовала и будет продолжать голосовать за Путина. Не надо отделять Россию от Путина. Так же как не надо отделять фашистскую хунту в Киеве от украинцев.
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Айсберг wrote: Если верить Дарвину, то гомики вымрут быстрее... ибо педерастия - есть самый явный признак деградации и вырождения.... генетическая ущербность и неполноценность... Это Дарвин в своей теории чётко определил!
У кого что болит, тот о том и говорит.
А у меня-то что тут болит? Я свой след в популяции уже оставил - двое детей.... Так что "по Дарвину" - у меня всё нормально.
А вот у гомиков - нет. Если особи не оставляют в популяции свой генетический материал - то они, по Дарвину, уже не просто особи, а "генетические отбросы", которые популяция не приняла в силу каких-то причин.
Вот, Фракас, у Вас дети есть? Вы в популяции свой след оставили? Что бы про Вас сказал Дарвин? Я ведь знаю, что Вы Дарвину верите....
"Вы" - примитив. Не "Вам" задавать вопросы, какими бы они не были. В принципе.
Боитесь ответить?
:)
модератор: пользователь временно забанен за многочисленные оскорбления
viewtopic.php?f=30&t=201205&p=6279338#p6279338" onclick="window.open(this.href);return false;

Зачем отвечать идиоту? Моя семья - мое дело. Не "Вам" ее трогать и не мне перед "Вами" оправдываться. Я не опущусь до такого. И я буду гордиться если такой как "Вы" назовете меня гомосексуалистом.
Мимоходом...
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

+KPOT+ wrote:
Fracas wrote:
+KPOT+ wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote: Слава тебе Господи, что не такие как "Вы" будете это решать.
Вы опоздали... Лично я - уже так решил...
Не важно, что решили вы. Важно, что Путин и Россия предали русских.
Нет-нет, пока только Путин. Россия просто в очередной раз распята. В том числе "айсбергами".
Россия голосовала и будет продолжать голосовать за Путина. Не надо отделять Россию от Путина. Так же как не надо отделять фашистскую хунту в Киеве от украинцев.
В Киеве НЕТ хунты. Хунта - это власть военных по определению. Россия НЕ голосовала за Путина. За Путина проголосовало большинство проголосовавших. Это разные вещи.
Мимоходом...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

Fracas wrote:
Зачем отвечать идиоту? Моя семья - мое дело. Не "Вам" ее трогать и не мне перед "Вами" оправдываться. Я не опущусь до такого. И я буду гордиться если такой как "Вы" назовете меня гомосексуалистом.
У нас с Вами хороший тандем получился... :lol:
Вы, гомосексуалист, назвали меня идиотом (попытались оскорбить) - а это для меня повод для гордости.
Я, Русский, называю Вас гомосексуалистом (выбрал самое политкорректное зназвание) - и Вы тоже гордитесь...

В сухом остатке имеем: мы оба испытали в ходе общения повод для гордости! :lol: :great:
Last edited by Айсберг on 01 Jan 2016 08:47, edited 1 time in total.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

Fracas wrote: В Киеве НЕТ хунты. Хунта - это власть военных по определению. Россия НЕ голосовала за Путина. За Путина проголосовало большинство проголосовавших. Это разные вещи.
И кто из нас идиот? :shock:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by +KPOT+ »

Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Зачем отвечать идиоту? Моя семья - мое дело. Не "Вам" ее трогать и не мне перед "Вами" оправдываться. Я не опущусь до такого. И я буду гордиться если такой как "Вы" назовете меня гомосексуалистом.
У нас с Вами хороший тандем получился... :lol:
Вы, гомосексуалист, назвали меня идиотом (попытались оскорбить) - в это для меня повод для гордости.
Я, Русский, называю Вас гомосексуалистом (выбрал самое политкорректное зназвание) - и Вы тоже гордитесь...

В сухом остатке имеем: мы оба испытали в ходе общения повод для гордости! :lol: :great:
Не совсем зеркальнополучается. Вас понятно за что назвали так, а у вас доказательств нет.
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Зачем отвечать идиоту? Моя семья - мое дело. Не "Вам" ее трогать и не мне перед "Вами" оправдываться. Я не опущусь до такого. И я буду гордиться если такой как "Вы" назовете меня гомосексуалистом.
У нас с Вами хороший тандем получился...
Модератор: Нарушение правила форума: бан за повторные публичные оскорбления. 3 дня
Image
"Вы" не русский, тем более не с большой буквы. "Вы" - идиот, я настаиваю на этом.
Мимоходом...
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

Айсберг wrote:
Fracas wrote: В Киеве НЕТ хунты. Хунта - это власть военных по определению. Россия НЕ голосовала за Путина. За Путина проголосовало большинство проголосовавших. Это разные вещи.
И кто из нас идиот?
"Вы".
Мимоходом...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

Fracas wrote:
Айсберг wrote:
Fracas wrote:
Зачем отвечать идиоту? Моя семья - мое дело. Не "Вам" ее трогать и не мне перед "Вами" оправдываться. Я не опущусь до такого. И я буду гордиться если такой как "Вы" назовете меня гомосексуалистом.
У нас с Вами хороший тандем получился...
"Вы" не русский, тем более не с большой буквы. "Вы" - идиот, я настаиваю на этом.
Да-да... пожалуйста... настаивайте.... :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

Из правил:
1.5. Не допускается использование расхожих названий некоторых наций или групп лиц (хохол, кацап, жид), которые могут быть восприняты как оскорбления.
Предупреждение


Да уж.. кто-то всю новогоднюю ночь провел обсуждая хохлов и педерастов..
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Fracas »

OtherSide wrote:Да уж.. кто-то всю новогоднюю ночь провел обсуждая хохлов и педерастов..
Не передергивайте: украинцев и гомосексуалистов. :D
Мимоходом...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

Fracas wrote:
OtherSide wrote:Да уж.. кто-то всю новогоднюю ночь провел обсуждая хохлов и педерастов..
Не передергивайте: украинцев и гомосексуалистов. :D
Ни то ни другое не является бранным словом. "Хохлы" использовали русские классики в своих произведениях, а педерастия вообще медицинский термин
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by +KPOT+ »

OtherSide wrote:
Fracas wrote:
OtherSide wrote:Да уж.. кто-то всю новогоднюю ночь провел обсуждая хохлов и педерастов..
Не передергивайте: украинцев и гомосексуалистов. :D
Ни то ни другое не является бранным словом. "Хохлы" использовали русские классики в своих произведениях, а педерастия вообще медицинский термин
модератор:
Из правил:
1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству. Особенно это касается обобщения негатива по расовому, национальному, половому или религиозному признаку.
Бан 2 дня

Что "украинец", что "хохол" являются оскорбительным термином. И то и другое мерзко.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by +KPOT+ »

OtherSide wrote:Да уж.. кто-то всю новогоднюю ночь провел обсуждая хохлов и педерастов..
Сновым годом, братан! Как там Москва? Стоит? :)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

perasperaadastra wrote:Айсберг, а когда через десять-двадцать лет в России разрешат гомосексуальное партнерство, как вы это будете объяснять-оправдывать?
Общий тренд скорее что в Европе новое арабское население сметет разложившуюся старую Европу и перережет там всех педиков, так что нагинать Россию под гомоюстицию будет просто некому
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by OtherSide »

+KPOT+ wrote:
OtherSide wrote:Да уж.. кто-то всю новогоднюю ночь провел обсуждая хохлов и педерастов..
Сновым годом, братан! Как там Москва? Стоит? :)
Отлично. У меня был безалкогольный новый год на катке ВДНХ. Сделали все красиво и стильно, но как обычно не без недочетов. Часть гостей встретили НГ в очереди за билетами.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7595
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by +KPOT+ »

OtherSide wrote:
+KPOT+ wrote:
OtherSide wrote:Да уж.. кто-то всю новогоднюю ночь провел обсуждая хохлов и педерастов..
Сновым годом, братан! Как там Москва? Стоит? :)
Отлично. У меня был безалкогольный новый год на катке ВДНХ. Сделали все красиво и стильно, но как обычно не без недочетов. Часть гостей встретили НГ в очереди за билетами.
Ха, я тоже на катке был. Совпадение? Не думаю :D
Но Новый Год очень даже алкогольный :D :D :D
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by BudWizzard »

Fracas wrote:
+KPOT+ wrote:
Айсберг wrote:Быть идиотом в глазах гомосека - не так уж и плохо...
А откуда информация о сексуальной ориентации Фракаса?
А это из серии если "либерал", то - лягушка, или квакушка, или гомосек, или урод/наркоман/пьяница, и т.д. и т.п. Это - уродство современного русского быдла про-путинской ориентации с благословением от РПЦ.
Либерал - это идиот который зайдя в музей начинает громко возмущаться и требовать перевесить картины по его усмотрению, настаивая на своем праве.... Часто это возрастное, начинается лет в 12 - 13....
"America is not a country, it's a business..."
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: Именно поэтому я и призываю вас быть терпимее к мнению Русских, потому, что оно ДРУГОЕ, нежели ваше. И именно это вы (все хором) не понимаете, продолжая свою истерику и агрессивные нападки на оппонентов.
каких русских? тут похоже вы один такой. как чудом сохранившийся мамонт или динозавр. больше никто кроме вас не трясет здесь своей русскостью и не заявляет что его никто не понимает

вы кстати там у себя в Москве подойдите к компании чеченцев и раскажите им свою теорию о русскости и о том что вы православный воин. интересно они вас поймут или нет. да и воинское умение заодно проверите а также умение очень быстро бегать :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”